Ergebnisse:
Jan Lackerbauer
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 7 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 26,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2020/2021)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2019/2020)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2018/2019)
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3 (2019/2020)
U11 Landesklasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Bagheri Arian
Berger Olivia
Diensthuber August
Dujo Leon
Ebner Jakob
Edlmair Fridolin
Ettinger Simon
Gassner Andreas Simon
Gassner Paul Michael
Heiss Emily
Hüttner Elias
Kirchebner Roland
Lahninger Tim
Liedauer Lukas Richard
Mittendorfer Florian
Mühlberger Andreas
Plomberger Tobias
Schiller Phillip
Schobesberger Darius
Schwarze Patrick
Steindl Daniel
Treml Christoph
Waldl Matthias
Zaunmayr Ricardo
Spieler aller Vereine
BACH
KRMÜ
NEUK
OTTH
PETT
PUCK
RITR
SGRS
TRAK
UNEB
UNGM
VORD
WLFG
alle
S
N
09.10.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Jan Lackerbauer (LNZG7)
RC Punkte (30.06.2021): 181 ± 99
-
Tim Lahninger (PETT7)
RC Punkte (30.06.2021): 282 ± 71
1:3
09.10.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Jan Lackerbauer (LNZG7)
RC Punkte (30.06.2021): 181 ± 99
-
August Diensthuber (PETT7)
RC Punkte (30.06.2021): 253 ± 71
0:3
14.02.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Jan Lackerbauer (LNZG7)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 72
-
Olivia Berger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2020): 45 ± 60
3:0
14.02.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Jan Lackerbauer (LNZG7)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 72
-
Emily Heiss (BACH7)
RC Punkte (30.06.2020): 15 ± 52
3:0
24.01.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Jan Lackerbauer (LNZG7)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 72
-
Patrick Schwarze (VORD9)
RC Punkte (30.06.2020): 64 ± 81
3:1
24.01.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Jan Lackerbauer (LNZG7)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 72
-
Lukas Richard Liedauer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2020): 328 ± 63
1:3
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 8
Fridolin Edlmair (OTTH)
RC Punkte (30.06.2020): 422 ± 91
-
Jan Lackerbauer (LNZG)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 72
N
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 8
Arian Bagheri (TRAK)
RC Punkte (30.06.2020): 390 ± 68
-
Jan Lackerbauer (LNZG)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 72
N
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 8
Lukas Richard Liedauer (VORD)
RC Punkte (30.06.2020): 328 ± 63
-
Jan Lackerbauer (LNZG)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 72
N
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 8
Phillip Schiller (UNGM)
RC Punkte (30.06.2020): 208 ± 71
-
Jan Lackerbauer (LNZG)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 72
S
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 8
Jan Lackerbauer (LNZG)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 72
-
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2020): 355 ± 65
N
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 8
Leon Dujo (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2020): 128 ± 92
-
Jan Lackerbauer (LNZG)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 72
S
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 8
Florian Mittendorfer (UNEB)
RC Punkte (30.06.2020): 441 ± 84
-
Jan Lackerbauer (LNZG)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 72
N
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 8
Darius Schobesberger (WLFG)
RC Punkte (30.06.2020): 105 ± 80
-
Jan Lackerbauer (LNZG)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 72
S
04.10.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Jan Lackerbauer (LNZG7)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 72
-
Andreas Mühlberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2020): 527 ± 75
1:3
04.10.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Jan Lackerbauer (LNZG7)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 72
-
Andreas Simon Gassner (BACH6)
RC Punkte (30.06.2020): 477 ± 64
0:3
04.10.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Jan Lackerbauer (LNZG7)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 72
-
Paul Michael Gassner (BACH6)
RC Punkte (30.06.2020): 482 ± 61
1:3
08.06.2019
U11 Landesklasse
1
3
Jan Lackerbauer (LNZG1)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 77
-
Jakob Ebner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 129 ± 43
0:3
08.06.2019
U11 Landesklasse
1
3
Jan Lackerbauer (LNZG1)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 77
-
Christoph Treml (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 50
1:3
08.06.2019
U11 Landesklasse
1
1
Tobias Plomberger (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2019): 237 ± 55
-
Jan Lackerbauer (LNZG1)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 77
3:0
01.03.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Elias Hüttner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 287 ± 55
-
Jan Lackerbauer (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 77
3:0
01.03.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Simon Ettinger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 307 ± 53
-
Jan Lackerbauer (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 77
3:0
12.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Jan Lackerbauer (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 77
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
0:3
12.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Jan Lackerbauer (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 77
-
Daniel Steindl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 101
0:3
22.01.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Jan Lackerbauer (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 77
-
Lukas Richard Liedauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 64
1:3
22.01.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Jan Lackerbauer (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 77
-
Matthias Waldl (VORD10)
RC Punkte (30.06.2019): 40 ± 55
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung