Ergebnisse:
Hauchun Hsieh
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 15 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2019/2020)
1.Klasse Frühjahr (2019/2020)
2.Klasse (2019/2020)
4.Klasse (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Brandauer Monika
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Domann Rolf
Doppler Frank
Gleich Gerhard
Grgic Vinko
Haas Herbert
Hofer Maximilian
Höllbacher Tobias
Karner Dieter
Kipman Filip
Lämmermeyer Siegfried
Moltinger Peter
Neumann Hans-Jürgen
Petrosino Luigi
Pichler Hans-Georg
Salimov Husein
Sams Simon
Schick Michael
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Simetsberger Karl
Stangl Josef
Steger Anton
Stöckl Karl
Thunhart Wilfried
Tiefenbrunner Yschai
Wieland Ulrich
Wippel August
Spieler aller Vereine
ALTM
HALL
JOHA
KUCH
OBED
SALZ
STRW
TAMS
WALS
alle
S
N
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Hauchun Hsieh (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1408 ± 75
0:3
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Hauchun Hsieh (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
-
Karl Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
3:2
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Hauchun Hsieh (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
-
Frank Doppler (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 60
0:3
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 68
-
Hauchun Hsieh (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
1:3
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 63
-
Hauchun Hsieh (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
1:3
21.11.2019
4.Klasse
1
9
Monika Brandauer (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 172
-
Hauchun Hsieh (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
0:3
21.11.2019
4.Klasse
1
9
Herbert Haas (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Hauchun Hsieh (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
3:2
21.11.2019
4.Klasse
1
9
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 69
-
Hauchun Hsieh (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
2:3
04.11.2019
4.Klasse
1
8
Hauchun Hsieh (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
-
Vinko Grgic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 65
2:3
04.11.2019
4.Klasse
1
8
Hauchun Hsieh (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
-
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 59
3:1
04.11.2019
4.Klasse
1
8
Hauchun Hsieh (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
3:0
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Hauchun Hsieh (ATSV)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
0:3
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Hauchun Hsieh (ATSV)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
-
August Wippel (WALS)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 80
-
Hauchun Hsieh (ATSV)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Anton Steger (HALL)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 62
-
Hauchun Hsieh (ATSV)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
-
Hauchun Hsieh (ATSV)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Hauchun Hsieh (ATSV)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
-
Maximilian Hofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 56
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Hauchun Hsieh (ATSV)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Herren Einzel A
Tobias Höllbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1600 ± 71
-
Hauchun Hsieh (ATSV)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
3:0
07.11.2019
4.Klasse
1
7
Hauchun Hsieh (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
-
Luigi Petrosino (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 61
3:1
07.11.2019
4.Klasse
1
7
Hauchun Hsieh (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 60
3:2
25.10.2019
4.Klasse
1
6
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
-
Hauchun Hsieh (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
3:1
25.10.2019
4.Klasse
1
6
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 79
-
Hauchun Hsieh (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
2:3
25.10.2019
4.Klasse
1
6
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
-
Hauchun Hsieh (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
2:3
10.10.2019
1.Klasse
1
4
Hauchun Hsieh (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 58
0:3
10.10.2019
1.Klasse
1
4
Hauchun Hsieh (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
-
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
0:3
10.10.2019
1.Klasse
1
4
Hauchun Hsieh (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 65
0:3
20.09.2019
2.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Hauchun Hsieh (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
3:0
20.09.2019
2.Klasse
1
1
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
Hauchun Hsieh (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
3:1
20.09.2019
2.Klasse
1
1
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
-
Hauchun Hsieh (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
3:2
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung