Ergebnisse:
Jaqueline Rauscher
(
RC-Graph
), 108 Spiele, 17 Siege, 91 Niederlagen, Siegerquote: 15,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2013/2014)
3. Klasse West A (2012/2013)
3. Klasse West A (2010/2011)
3. Klasse West B (2011/2012)
Nachwuchs weiblich Klasse (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Aigner Richard
Anerinhof Rene
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Buchebner Johann
Bäuerle Martin
Bäuerle Nina
Danner Johann
Daurer Alfred
Egger Oswald
El Ghandour Mohamed
Ertl Therese
Fenzl Johann jun.
Gamsjäger Martin
Gerstl Robert
Gruber Melanie
Gruberbauer Helmuth
Gschwandner Josef
Habitzl Bianca
Hahn Benjamin
Halbmayr Rafael
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Heimberger Thomas
Hintermayer Oliver
Hintersteiner Markus
Holnthoner Mario
Hödl Daniel
Jaunecker David
Jungwirth Elisabeth
Karner Thomas
Kilian Marc
Kolodziejczyk Maciej
Konecny Paul
Kronister Gerhard
Krämer Lukas
Landbauer Richard
Lechner Jakob
Linhart Jan
Lorenz Thomas
Lueger Patrick
Mai Johanna
Matuschka Lukas
Mayrhofer Harald
Mihali Andreas
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Murhammer Jakob
Nadler Markus
Oismüller Florian
Pausinger Bernhard
Pieber Herbert
Platzer Philipp
Prankl Leopold
Pucher Judith
Pöll Ludwig
Rasch Rene
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Michael
Riepl Sarah
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schagl Lukas
Schalk Erhard
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Fabian
Seiberl Markus
Sieberer Elisabeth
Spielauer Denise
Staindl Roland
Stanzl Michael
Steinbichler Stefan
Stressler-Buchwein Diet
Stroblmayr Richard
Ströcker-Grandl Marion
Stöckl Alexander
Stürmer Bianca
Stürmer Romana
Vetter Christian
Zeilerbauer Andreas
Zulechner Christian
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
ASCH
BAAC
BIBA
BRUC
EAMS
ENZE
GAMI
GOTS
GUNT
GÖST
HAAG
MARK
NEUD
NEUL
NIBE
OBER
OTGU
PRIE
RAND
SCHÖ
SGWV
STAJ
STPA
TULL
USCH
WAIY
WEIT
WIES
WOLF
WÖRD
alle
S
N
17.03.2014
3. Klasse West A
2
11
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Jaqueline Rauscher (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 102
3:0
17.03.2014
3. Klasse West A
2
11
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Jaqueline Rauscher (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 102
3:0
25.02.2014
3. Klasse West A
2
4
Thomas Heimberger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 53
-
Jaqueline Rauscher (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 102
3:0
25.02.2014
3. Klasse West A
2
4
Oliver Hintermayer (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 69
-
Jaqueline Rauscher (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 102
3:1
24.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Jaqueline Rauscher (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 102
3:0
24.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Jaqueline Rauscher (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 102
3:0
14.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Jaqueline Rauscher (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 102
-
Sebastian Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
0:3
14.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Jaqueline Rauscher (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 102
-
Markus Hintersteiner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
0:3
12.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Alfred Daurer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1592 ± 89
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
3:0
12.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
3:0
12.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 55
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
3:0
06.12.2012
3. Klasse West A
1
10
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
0:3
06.12.2012
3. Klasse West A
1
10
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
-
Thomas Karner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
0:3
06.12.2012
3. Klasse West A
1
10
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
-
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 49
0:3
25.11.2012
3. Klasse West A
1
8
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
0:3
25.11.2012
3. Klasse West A
1
8
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 53
1:3
03.11.2012
3. Klasse West A
1
6
Roman Schildberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 63
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
3:1
03.11.2012
3. Klasse West A
1
6
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 51
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
3:1
18.10.2012
3. Klasse West A
1
5
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
-
Diet Stressler-Buchwein (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
0:3
18.10.2012
3. Klasse West A
1
5
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
-
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 54
3:0
18.10.2012
3. Klasse West A
1
5
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
-
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 77
0:3
11.10.2012
3. Klasse West A
1
4
Bernhard Pausinger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 796 ± 79
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
3:0
11.10.2012
3. Klasse West A
1
4
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
3:0
04.10.2012
3. Klasse West A
1
3
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 51
0:3
04.10.2012
3. Klasse West A
1
3
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
1:3
20.09.2012
3. Klasse West A
1
2
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 49
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
3:0
20.09.2012
3. Klasse West A
1
2
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 68
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
3:0
13.09.2012
3. Klasse West A
1
1
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
0:3
13.09.2012
3. Klasse West A
1
1
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
-
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 55
0:3
01.03.2012
3. Klasse West B
2
5
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
0:3
01.03.2012
3. Klasse West B
2
5
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
0:3
06.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
3:1
06.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
3:0
06.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Robert Gerstl (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 86
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
3:0
23.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
2:3
23.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 57
1:3
23.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 68
2:3
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
2
Jaqueline Rauscher (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Bianca Habitzl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 280 ± 76
3:0
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
4
Jaqueline Rauscher (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Denise Spielauer (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 399 ± 57
3:0
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
3
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Jaqueline Rauscher (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
3:2
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
1
Therese Ertl (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Jaqueline Rauscher (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
3:2
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
2
Jaqueline Rauscher (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
0:3
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
3
Marion Ströcker-Grandl (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2012): 182 ± 79
-
Jaqueline Rauscher (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
1:3
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
4
Jaqueline Rauscher (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Judith Pucher (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
3:1
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Patrick Lueger (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 83
-
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 9-12
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Romana Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 534 ± 59
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 9-12
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 580 ± 45
-
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 9-12
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 580 ± 45
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Jakob Lechner (WIES)
RC Punkte (30.06.2012): 854 ± 52
-
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Platz 13-16
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 50
-
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Platz 13-16
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Platz 13-16
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Platz 13-16
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
-
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
-
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
N
30.09.2011
3. Klasse West B
1
5
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 61
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
3:0
30.09.2011
3. Klasse West B
1
5
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
3:0
02.04.2011
3. Klasse West A
2
9
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Rene Rasch (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 571 ± 76
0:3
02.04.2011
3. Klasse West A
2
9
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
0:3
02.04.2011
3. Klasse West A
2
9
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Martin Schagerl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 116
0:3
26.03.2011
3. Klasse West A
2
8
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 62
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
3:2
26.03.2011
3. Klasse West A
2
8
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
3:0
26.03.2011
3. Klasse West A
2
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
3:1
19.03.2011
3. Klasse West A
2
7
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
0:3
19.03.2011
3. Klasse West A
2
7
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Thomas Lorenz (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 580 ± 97
2:3
05.03.2011
3. Klasse West A
2
6
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 63
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
3:0
05.03.2011
3. Klasse West A
2
6
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 59
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
3:1
17.02.2011
3. Klasse West A
2
4
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 673 ± 55
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
3:1
17.02.2011
3. Klasse West A
2
4
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 58
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
3:1
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Johanna Mai (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 442 ± 67
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 396 ± 53
-
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Mohamed El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 274 ± 76
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Lukas Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 316 ± 51
-
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 5-9
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2011): 200 ± 78
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 5-9
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 142 ± 63
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 5-9
Mohamed El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 274 ± 76
-
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 5-9
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 396 ± 53
S
29.01.2011
3. Klasse West A
2
3
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 669 ± 54
0:3
29.01.2011
3. Klasse West A
2
3
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Josef Gschwandner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 290 ± 110
3:0
29.01.2011
3. Klasse West A
2
3
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
0:3
15.01.2011
3. Klasse West A
2
1
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 773 ± 54
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
3:0
15.01.2011
3. Klasse West A
2
1
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 52
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
3:0
15.11.2010
3. Klasse West A
1
9
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 560 ± 67
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
3:0
15.11.2010
3. Klasse West A
1
9
Herbert Pieber (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 418 ± 83
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
3:1
11.11.2010
3. Klasse West A
1
8
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 62
1:3
11.11.2010
3. Klasse West A
1
8
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
0:3
05.11.2010
3. Klasse West A
1
7
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
3:0
05.11.2010
3. Klasse West A
1
7
Roland Staindl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 60
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
3:0
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
-
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7 - oben
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 434 ± 46
-
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Martin Bäuerle ()
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
-
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7 - oben
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Martin Bäuerle ()
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7 - oben
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 49
-
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7 - oben
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Fabian Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 48
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 47
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7 - oben
Andreas Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2011): 574 ± 50
-
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 49
N
24.09.2010
3. Klasse West A
1
4
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
0:3
24.09.2010
3. Klasse West A
1
4
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 58
0:3
01.10.2010
3. Klasse West A
1
3
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 697 ± 54
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
3:0
01.10.2010
3. Klasse West A
1
3
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
3:0
18.09.2010
3. Klasse West A
1
2
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 48
0:3
18.09.2010
3. Klasse West A
1
2
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
0:3
10.09.2010
3. Klasse West A
1
1
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 52
0:3
10.09.2010
3. Klasse West A
1
1
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
0:3
10.09.2010
3. Klasse West A
1
1
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Philipp Platzer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 72
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung