Ergebnisse:
Flora Obermüller
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 7 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 29,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damen Liga (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B (2017/2018)
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf (2017/2018)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2016/2017)
U11 Klasse Süd (2016/2017)
U11 Klasse Süd/Ost (2017/2018)
U13 2.Klasse Süd (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Balber Annalena
Balber Anton
Dalitz Kim
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Degen Niclas
Fuchs Julia
Gollwitzer Sonja
Groß Selina
Hödl Matteo
Kriha Jonas
Lörincz Krisztofer-Levente
Maierhofer Kilian
Matviychuk Daniel
Nowak Thao
Percl Oskar
Perez Jonas
Schöpf Lukas
Seidl Sabine
Skerbinz Nina
Wilder Jakob
Spieler aller Vereine
BRUC
GUNT
LANZ
MARK
MATZ
NEUD
OTGU
PERC
SGOT
SIER
SPAB
SSTO
TRAM
WAIY
WEIG
alle
S
N
14.10.2018
Damen Liga
1
1
Flora Obermüller (SPOTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 116 ± 88
-
Sabine Seidl (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 48
0:3
14.10.2018
Damen Liga
1
2
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Flora Obermüller (SPOTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 116 ± 88
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7
1
1
Flora Obermüller (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
-
Selina Groß (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
3:1
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7
1
3
Annalena Balber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 73 ± 66
-
Flora Obermüller (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7
1
1
Flora Obermüller (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
-
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 65
3:1
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
1
Selina Groß (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
-
Flora Obermüller (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
3:2
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
3
Flora Obermüller (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
-
Matteo Hödl (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 262 ± 67
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
Lukas Schöpf (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 47
-
Flora Obermüller (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
3:0
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U11
Flora Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 43 ± 47
S
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U11
Flora Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2018): 235 ± 50
N
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U11
Thao Nowak ()
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
-
Flora Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
N
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
5
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Flora Obermüller (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
3:0
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
5
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
-
Flora Obermüller (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
1:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
4
Flora Obermüller (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
-
Julia Fuchs (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 44
0:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
3
Flora Obermüller (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
-
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
0:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Jakob Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
-
Flora Obermüller (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
3:0
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Flora Obermüller (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
-
Anton Balber (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
3:2
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 146 ± 56
-
Flora Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 70
N
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Niclas Degen (PERC)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 88
-
Flora Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 70
N
18.12.2016
U13 2.Klasse Süd
1
2
Flora Obermüller (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 70
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 302 ± 81
0:3
18.12.2016
U13 2.Klasse Süd
1
1
Krisztofer-Levente Lörincz (SPAB1)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 66
-
Flora Obermüller (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 70
3:1
20.11.2016
U11 Klasse Süd
1
1
Flora Obermüller (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 70
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SPAB1)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 66
0:3
20.11.2016
U11 Klasse Süd
1
3
Flora Obermüller (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 70
-
Oskar Percl (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 110 ± 63
0:3
20.11.2016
U11 Klasse Süd
1
1
Flora Obermüller (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 70
-
Selina Groß (SPAB1)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung