Ergebnisse:
Franz Desch
(
RC-Graph
), 474 Spiele, 322 Siege, 152 Niederlagen, Siegerquote: 67,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse West (1310 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse West A (2012/2013)
1. Klasse West A (2011/2012)
1. Klasse West A (2010/2011)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse West B (2015/2016)
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West B (2014/2015)
Unterliga West (2014/2015)
Unterliga West (2013/2014)
Unterliga West (2010/2011)
Unterliga West (2009/2010)
Unterliga West (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adensamer Gerhard
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Aigner Johann
Aigner Martin
Albrecht Peter
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Markus
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Binder Michael
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Blutsch Helfried
Bramauer Johannes
Brandecker Tobias
Brandmayer Jürgen
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Busch Rudolf
Bürscher Robert
Czihak Thomas
Daurer Alfred
Daurer Dominik
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Detter Roman
Dorner Matthias
Dorninger Rene
Dorninger Werner
Eder Hermann
Eder Sebastian
Egger Oswald
Einsiedl Karl
Enner Karin
Etlinger Manfred
Fahrnberger Thomas
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Faschingleitner Elias
Feigl Alexander
Feigl Hermann
Fenzl Johann jun.
Fiedler Josef
Fitzinger Peter
Forstner Andreas
Fuchsloch Dietmar
Füsselberger Markus
Gamsjäger Thomas
Geirhofer Hannes
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Goldhalmseder Peter
Grabner Sebastian
Gradauer Ludwig
Gram Barbara
Gram Verena
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Kurt
Gugler Gerhard
Gugler Mario
Gugler Reinhard
Hackensöllner David
Hackl Siegfried
Hadeyer Mario
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hartl Gerald
Haslauer Jeremias
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Hannes
Hauss Jakob
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Helm Erich
Hiebl Franz
Hintersteiner Walter
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Wilfried
Hölzl Ingo
Illetschko Christian
Kamleitner Christian
Kamleitner Johann
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kaufmann Gerhard
Kaufmann Philip
Kern Helmut
Kern Martin
Kicker Matthias
Kisler Ernst
Kohout Werner
Kudilek Rudolf
König Klaus
Laubert Heinz
Lechner Jakob
Leitner Fritz
Lindner Michael
List Michael
Löwenstein Peter
Marek Marcel
Mayr Alois
Mitterauer Christoph
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Oismüller Florian
Palmetshofer Andreas
Pechgraber Daniel
Peneder Christian
Piringer Hermann
Pislaru Mihail
Pitzl Wolfgang
Polt Norbert
Prankl Kristina
Prazojenka Nico
Preisegger Gernot
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Gabriel
Prüller Leo
Pöhacker Klemens
Pöll Josef
Pöll Ludwig
Quintus Michael
Raab Klaus
Reiter Ferdinand
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Jakob
Riedl Reinhard
Rumpl Gerhard
Salimi Alisena
Schabasser Franz
Schachenhofer Christian
Schachinger Christian
Schagerl Jakob
Schagerl Martin
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Martina
Schmid Robert
Schmied Franz
Schneckenreiter Peter
Schnederle Bernhard
Schnederle Reinhard
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schweiger Michael
Schweiger Roman
Seiberl Manfred
Seiberl Markus
Setz Peter
Seyrlehner Leopold
Sonnleitner Peter
Spindelberger Gerhard
Stadler Johannes
Steinbacher Mario
Steinhammer Wolfgang
Stocker Julian
Streisselberger Gerhard
Stroblmayr Alexander
Studirach Katrin
Sturmlechner Christoph
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Günther
Sturmlehner Hannes
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Stöhr Karl
Tanzer Richard
Tazreiter Raphael
Temper Matthias
Teufel Manfred
Teufl Michael
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Bernhard
Wagner Manfred
Weber Christian
Weiß Johannes
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wimmer Stefan
Wodicka Lukas
Wolmersdorfer Johannes
Wurzer Simon
Zamarin Ernst
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Daniel
Zellhofer Wolfgang
Zitzmann Kurt
Zusser Dominik
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BIBA
BÖHL
EAMS
GAMI
GOTS
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
STGY
STPA
USCH
UYBS
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
26.04.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (20.05.2024): 1035 ± 44
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
0:3
26.04.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (20.05.2024): 1088 ± 50
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
3:2
26.04.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (20.05.2024): 1156 ± 45
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
3:2
02.04.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
-
Simon Wurzer (EAMS5)
RC Punkte (20.05.2024): 1209 ± 46
2:3
02.04.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (20.05.2024): 1162 ± 48
1:3
01.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (20.05.2024): 993 ± 43
3:1
01.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
-
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (20.05.2024): 990 ± 60
3:1
02.02.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
-
Markus Füsselberger (OBER1)
RC Punkte (20.05.2024): 1065 ± 47
2:3
02.02.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
-
Michael Quintus (OBER1)
RC Punkte (20.05.2024): 1007 ± 63
3:2
02.02.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
-
Wolfgang Pitzl (OBER1)
RC Punkte (20.05.2024): 1367 ± 70
0:3
23.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Jakob Hauss (WOLF2)
RC Punkte (20.05.2024): 1242 ± 42
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
2:3
23.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (20.05.2024): 1237 ± 79
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
0:3
23.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (20.05.2024): 1035 ± 41
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
1:3
05.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (20.05.2024): 1088 ± 50
3:1
05.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (20.05.2024): 963 ± 60
3:0
12.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Simon Wurzer (EAMS5)
RC Punkte (20.05.2024): 1209 ± 46
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
1:3
12.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Philip Kaufmann (EAMS5)
RC Punkte (20.05.2024): 887 ± 63
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
0:3
12.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (20.05.2024): 1162 ± 48
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
3:0
02.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (20.05.2024): 1072 ± 44
3:0
02.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (20.05.2024): 940 ± 45
3:0
13.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (20.05.2024): 993 ± 43
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
0:3
13.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Matthias Dorner (RAND2)
RC Punkte (20.05.2024): 1213 ± 51
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
2:3
13.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (20.05.2024): 990 ± 60
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
3:1
19.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (20.05.2024): 1016 ± 44
3:2
19.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (20.05.2024): 944 ± 48
3:0
20.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Markus Füsselberger (OBER1)
RC Punkte (20.05.2024): 1065 ± 47
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
0:3
20.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Michael Teufl (OBER1)
RC Punkte (20.05.2024): 1058 ± 35
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
3:0
20.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Pitzl (OBER1)
RC Punkte (20.05.2024): 1367 ± 70
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
3:1
15.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (20.05.2024): 1035 ± 41
2:3
15.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (20.05.2024): 1116 ± 48
-
Matthias Temper (WOLF2)
RC Punkte (20.05.2024): 968 ± 51
3:1
02.05.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 54
3:1
02.05.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 54
3:0
02.05.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
3:0
26.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
0:3
26.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Jakob Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
0:3
26.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
0:3
23.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Tobias Brandecker (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 84
1:3
23.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
3:0
23.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
3:0
15.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
2:3
15.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
0:3
15.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
2:3
31.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
3:1
31.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 55
3:1
31.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Jakob Schagerl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 98
3:0
09.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 78
3:0
09.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
3:2
09.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 54
3:1
26.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 57
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
1:3
26.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
0:3
26.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
1:3
28.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 54
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
0:3
28.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
0:3
28.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 54
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
3:1
25.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
3:0
25.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
3:0
25.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Jakob Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
3:0
15.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
3:1
15.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 771 ± 65
3:0
13.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Tobias Brandecker (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 84
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
3:1
13.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
0:3
13.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
0:3
18.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 82
3:0
18.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:0
04.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
2:3
04.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 55
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
0:3
04.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
0:3
29.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
3:0
29.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
3:0
22.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Spindelberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 91
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
2:3
22.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
3:2
22.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 54
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
1:3
20.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
3:0
20.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:0
19.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 47
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
3:1
19.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
1:3
19.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
2:3
05.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
3:2
05.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
0:3
05.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 46
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
1:3
22.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
3:2
22.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:1
22.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Richard Tanzer (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 84
3:0
04.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
3:2
04.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
3:2
04.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 46
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
3:0
14.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
3:2
14.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
3:1
01.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
1:3
01.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
1:3
01.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 50
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
1:3
01.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 43
0:3
01.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
3:0
01.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
2:3
11.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
3:1
11.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
3:0
27.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 72
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
1:3
27.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
0:3
27.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
2:3
20.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
3:2
20.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:0
23.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
3:2
23.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 46
3:1
23.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
3:0
03.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
2:3
03.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
1:3
03.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
0:3
30.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
1:3
30.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
3:1
30.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 46
3:0
22.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
1:3
22.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Robert Schmid (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 70
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
0:3
22.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
2:3
25.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
3:0
25.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 56
3:1
25.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
3:1
21.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 43
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
3:1
21.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
1:3
21.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
0:3
05.05.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 68
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
09.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:0
09.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 77
3:0
09.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Michael List (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 82
3:0
16.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
1:3
16.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
16.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 56
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
08.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
3:1
08.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 70
3:0
13.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
3:1
13.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
3:1
26.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
26.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
26.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
1:3
20.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Christian Schachenhofer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 91
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
20.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Manfred Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 165
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
24.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 77
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
09.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
3:2
09.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
3:0
07.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
2:3
07.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
2:3
19.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 49
3:0
19.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Thomas Fahrnberger (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 93
3:0
10.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 54
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
10.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
20.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
3:2
20.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 52
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
3:0
26.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
3:1
26.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 52
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
3:0
26.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 50
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
2:3
21.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 48
3:1
21.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
3:2
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
2:3
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
3:1
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
3:0
05.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 51
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
0:3
05.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
0:3
05.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
2:3
04.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
3:2
04.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
3:1
28.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
1:3
28.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
3:2
28.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
3:2
25.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 52
1:3
25.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
3:2
07.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 47
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
0:3
07.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
3:1
20.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
3:1
20.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 52
0:3
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
2:3
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
3:1
31.03.2016
2. Klasse West B
2
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 59
3:0
31.03.2016
2. Klasse West B
2
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
3:0
31.03.2016
2. Klasse West B
2
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
2:3
24.03.2016
2. Klasse West B
2
8
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
3:1
24.03.2016
2. Klasse West B
2
8
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
3:2
24.03.2016
2. Klasse West B
2
8
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 58
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
0:3
17.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
1:3
17.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
3:0
08.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 50
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
0:3
08.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
3:0
08.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Kristina Prankl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 69
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
0:3
29.02.2016
2. Klasse West B
2
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
3:0
29.02.2016
2. Klasse West B
2
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 73
3:0
25.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 48
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
0:3
25.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 50
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
3:0
25.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
0:3
11.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 55
3:0
11.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 52
3:1
16.02.2016
2. Klasse West B
2
2
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
0:3
16.02.2016
2. Klasse West B
2
2
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
0:3
29.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
1:3
29.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Matthias Kicker (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 463 ± 79
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
0:3
02.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
1:3
02.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 54
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
0:3
24.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
1:3
24.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 58
3:0
24.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
0:3
19.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
0:3
19.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
1:3
19.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
3:2
05.11.2015
2. Klasse West B
1
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Gerhard Kaufmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 91
3:0
05.11.2015
2. Klasse West B
1
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 50
3:0
27.10.2015
2. Klasse West B
1
5
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 428 ± 100
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
0:3
27.10.2015
2. Klasse West B
1
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
0:3
20.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 48
3:0
20.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 61
3:1
20.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 50
2:3
15.10.2015
2. Klasse West B
1
3
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
0:3
15.10.2015
2. Klasse West B
1
3
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 55
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
0:3
24.09.2015
2. Klasse West B
1
2
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
3:0
24.09.2015
2. Klasse West B
1
2
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 51
3:0
18.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Jakob Lechner (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 78
0:3
18.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
3:1
18.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:1
21.04.2015
Unterliga West
2
8
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 48
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
1:3
21.04.2015
Unterliga West
2
8
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 49
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
21.04.2015
Unterliga West
2
8
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 46
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
3:2
10.03.2015
Unterliga West
2
5
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 46
1:3
10.03.2015
Unterliga West
2
5
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 47
2:3
20.02.2015
Unterliga West
2
4
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
3:0
20.02.2015
Unterliga West
2
4
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 49
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
3:1
14.02.2015
Unterliga West
2
3
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 49
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
14.02.2015
Unterliga West
2
3
Wolfgang Steinhammer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 41
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
3:1
14.02.2015
Unterliga West
2
3
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 49
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
3:0
21.01.2015
Unterliga West
2
2
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 70
3:2
21.01.2015
Unterliga West
2
2
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
21.01.2015
Unterliga West
2
2
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
0:3
10.12.2014
3. Klasse West B
1
11
Gabriel Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 68
-
Franz Desch (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
10.12.2014
3. Klasse West B
1
11
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
-
Franz Desch (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
22.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Gerald Handl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 59
-
Franz Desch (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
22.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Florian Oismüller (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 61
-
Franz Desch (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
28.10.2014
3. Klasse West B
1
6
Franz Desch (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 104
3:0
28.10.2014
3. Klasse West B
1
6
Franz Desch (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 74
3:0
28.10.2014
3. Klasse West B
1
6
Franz Desch (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
3:0
06.03.2014
Unterliga West
2
3
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 51
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 67
3:0
06.03.2014
Unterliga West
2
3
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 52
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 67
0:3
06.03.2014
Unterliga West
2
3
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 55
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 67
3:1
14.12.2013
Unterliga West
1
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 67
3:0
14.12.2013
Unterliga West
1
9
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1521 ± 53
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 67
3:1
22.10.2013
Unterliga West
1
5
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1429 ± 54
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 67
3:2
22.10.2013
Unterliga West
1
5
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 67
0:3
17.10.2013
Unterliga West
1
4
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 67
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
2:3
17.10.2013
Unterliga West
1
4
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 67
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 65
0:3
15.10.2013
Unterliga West
1
3
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 67
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 51
1:3
15.10.2013
Unterliga West
1
3
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 67
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 55
3:0
11.10.2013
Unterliga West
1
2
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1500 ± 70
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 67
2:3
11.10.2013
Unterliga West
1
2
Peter Löwenstein (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 51
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 67
3:1
30.04.2013
1. Klasse West A
2
9
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 50
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
3:0
30.04.2013
1. Klasse West A
2
9
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
1:3
30.04.2013
1. Klasse West A
2
9
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 51
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
1:3
18.04.2013
1. Klasse West A
2
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
2:3
18.04.2013
1. Klasse West A
2
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
3:0
01.05.2013
1. Klasse West A
2
7
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1224 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
2:3
01.05.2013
1. Klasse West A
2
7
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
3:1
04.04.2013
1. Klasse West A
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
3:2
04.04.2013
1. Klasse West A
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
3:1
04.04.2013
1. Klasse West A
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:1
15.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
3:1
15.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
0:3
15.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
3:2
08.03.2013
1. Klasse West A
2
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
08.03.2013
1. Klasse West A
2
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1201 ± 49
3:1
08.03.2013
1. Klasse West A
2
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
3:0
28.11.2012
1. Klasse West A
1
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Mihail Pislaru (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 67
3:1
28.11.2012
1. Klasse West A
1
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 51
2:3
28.11.2012
1. Klasse West A
1
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 50
1:3
30.11.2012
1. Klasse West A
1
8
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
3:2
30.11.2012
1. Klasse West A
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
0:3
30.11.2012
1. Klasse West A
1
8
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
0:3
22.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
3:0
22.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 49
3:2
24.10.2012
1. Klasse West A
1
6
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
2:3
24.10.2012
1. Klasse West A
1
6
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
0:3
24.10.2012
1. Klasse West A
1
6
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
3:2
09.11.2012
1. Klasse West A
1
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Gerhard Streisselberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 147
3:0
09.11.2012
1. Klasse West A
1
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Andreas Palmetshofer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 142
3:0
05.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1201 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
0:3
05.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
3:1
05.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
0:3
09.10.2012
1. Klasse West A
1
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
David Hackensöllner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
3:0
09.10.2012
1. Klasse West A
1
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
3:0
15.09.2012
1. Klasse West A
1
1
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
3:0
15.09.2012
1. Klasse West A
1
1
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 51
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
0:3
15.09.2012
1. Klasse West A
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
2:3
05.05.2012
1. Klasse West A
2
11
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
3:2
05.05.2012
1. Klasse West A
2
11
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 52
3:0
05.05.2012
1. Klasse West A
2
11
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
3:0
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Johannes Bramauer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 101
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
0:3
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Klaus König (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 356 ± 142
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
0:3
23.03.2012
1. Klasse West A
2
7
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
3:2
23.03.2012
1. Klasse West A
2
7
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
0:3
23.03.2012
1. Klasse West A
2
7
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
3:0
01.03.2012
1. Klasse West A
2
6
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 49
3:0
01.03.2012
1. Klasse West A
2
6
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Michael Binder (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 665 ± 118
3:0
20.02.2012
1. Klasse West A
2
5
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 57
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
0:3
20.02.2012
1. Klasse West A
2
5
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
1:3
17.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Friedrich Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 119
3:0
17.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:0
07.02.2012
1. Klasse West A
2
3
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
0:3
07.02.2012
1. Klasse West A
2
3
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
0:3
19.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
0:3
19.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
3:0
12.01.2012
1. Klasse West A
2
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
2:3
12.01.2012
1. Klasse West A
2
1
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
0:3
06.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 854 ± 52
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
0:3
06.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
3:1
08.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:0
08.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 48
3:1
19.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 50
3:0
19.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 53
3:2
19.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
3:0
11.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
2:3
11.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
3:2
11.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
1:3
08.11.2011
1. Klasse West A
1
6
Johann Bleiner (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 50
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
0:3
08.11.2011
1. Klasse West A
1
6
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 49
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
1:3
25.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Karin Enner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 64
3:2
25.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 57
3:0
18.10.2011
1. Klasse West A
1
4
Friedrich Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 119
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
0:3
18.10.2011
1. Klasse West A
1
4
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
0:3
04.10.2011
1. Klasse West A
1
3
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:0
04.10.2011
1. Klasse West A
1
3
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
3:0
01.10.2011
1. Klasse West A
1
2
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
3:2
01.10.2011
1. Klasse West A
1
2
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
1:3
01.10.2011
1. Klasse West A
1
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
3:1
15.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
3:0
15.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:1
15.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1095 ± 47
3:0
30.03.2011
1. Klasse West A
2
8
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1194 ± 60
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
0:3
30.03.2011
1. Klasse West A
2
8
Thomas Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
1:3
10.03.2011
1. Klasse West A
2
7
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Siegfried Hackl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 59
3:1
10.03.2011
1. Klasse West A
2
7
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
3:0
24.02.2011
1. Klasse West A
2
6
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 54
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
2:3
24.02.2011
1. Klasse West A
2
6
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
1:3
24.02.2011
1. Klasse West A
2
6
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 60
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
3:1
15.02.2011
1. Klasse West A
2
5
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1290 ± 54
3:0
15.02.2011
1. Klasse West A
2
5
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 58
3:1
15.02.2011
1. Klasse West A
2
5
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 54
3:0
22.02.2011
1. Klasse West A
2
4
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 85
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
0:3
22.02.2011
1. Klasse West A
2
4
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 55
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
0:3
01.02.2011
1. Klasse West A
2
3
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 67
3:0
01.02.2011
1. Klasse West A
2
3
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Robert Schmid (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 62
3:0
28.01.2011
1. Klasse West A
2
2
Kurt Zitzmann (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 81
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
3:1
28.01.2011
1. Klasse West A
2
2
Dietmar Fuchsloch (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1350 ± 64
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
1:3
28.01.2011
1. Klasse West A
2
2
Peter Setz (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1581 ± 96
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
3:1
09.12.2010
Unterliga West
1
11
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 44
0:3
09.12.2010
Unterliga West
1
11
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1588 ± 42
3:1
09.12.2010
Unterliga West
1
11
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Ingo Hölzl (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1558 ± 43
2:3
01.12.2010
Unterliga West
1
10
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 52
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
0:3
01.12.2010
Unterliga West
1
10
Josef Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1527 ± 50
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
1:3
04.11.2010
1. Klasse West A
1
8
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 58
3:1
04.11.2010
1. Klasse West A
1
8
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Thomas Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
3:0
04.11.2010
1. Klasse West A
1
8
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 61
3:1
06.11.2010
1. Klasse West A
1
7
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 996 ± 73
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
0:3
06.11.2010
1. Klasse West A
1
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
1:3
22.10.2010
1. Klasse West A
1
6
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 60
0:3
22.10.2010
1. Klasse West A
1
6
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 54
3:0
22.10.2010
1. Klasse West A
1
6
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
3:1
15.10.2010
1. Klasse West A
1
5
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1290 ± 54
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
1:3
15.10.2010
1. Klasse West A
1
5
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 58
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
3:2
15.10.2010
1. Klasse West A
1
5
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 54
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
0:3
01.10.2010
1. Klasse West A
1
4
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 55
3:0
01.10.2010
1. Klasse West A
1
4
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 85
3:0
07.10.2010
1. Klasse West A
1
3
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 67
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
0:3
07.10.2010
1. Klasse West A
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
0:3
17.09.2010
1. Klasse West A
1
2
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Christian Billaudet (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 54
3:1
17.09.2010
1. Klasse West A
1
2
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Hermann Feigl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 70
1:3
17.09.2010
1. Klasse West A
1
2
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 59
3:0
07.05.2010
Unterliga West
2
11
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 51
2:3
07.05.2010
Unterliga West
2
11
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 46
1:3
01.05.2010
Unterliga West
2
10
Franz Sturmlechner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 45
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
1:3
01.05.2010
Unterliga West
2
10
Karl Stöhr (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 46
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
2:3
01.05.2010
Unterliga West
2
10
Christian Weber (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1599 ± 52
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
3:2
16.04.2010
Unterliga West
2
9
Gerald Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
3:0
16.04.2010
Unterliga West
2
9
Reinhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 46
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
3:0
02.03.2010
Unterliga West
2
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1516 ± 46
1:3
02.03.2010
Unterliga West
2
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Reinhard Gugler (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 47
0:3
02.03.2010
Unterliga West
2
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 44
3:1
21.04.2010
Unterliga West
2
7
Jürgen Brandmayer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1728 ± 56
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
3:1
21.04.2010
Unterliga West
2
7
Michael Lindner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
3:1
09.03.2010
Unterliga West
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Hannes Hauss (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1700 ± 52
2:3
09.03.2010
Unterliga West
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Alfred Daurer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1675 ± 52
3:0
23.02.2010
Unterliga West
2
5
Dietmar Fuchsloch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1434 ± 48
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
1:3
23.02.2010
Unterliga West
2
5
Verena Gram (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1538 ± 44
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
3:0
04.03.2010
Unterliga West
2
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 46
3:0
04.03.2010
Unterliga West
2
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1577 ± 46
3:2
04.03.2010
Unterliga West
2
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 53
1:3
22.01.2010
Unterliga West
2
2
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Josef Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1538 ± 48
1:3
22.01.2010
Unterliga West
2
2
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
3:0
02.12.2009
Unterliga West
1
11
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 46
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
3:2
02.12.2009
Unterliga West
1
11
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1516 ± 46
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
3:2
02.12.2009
Unterliga West
1
11
Johannes Golaszewski (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 57
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
1:3
10.11.2009
Unterliga West
1
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Reinhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 46
2:3
10.11.2009
Unterliga West
1
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Gerald Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
0:3
10.11.2009
Unterliga West
1
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:2
04.11.2009
Unterliga West
1
8
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 44
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
3:1
04.11.2009
Unterliga West
1
8
Reinhard Gugler (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 47
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
1:3
04.11.2009
Unterliga West
1
8
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1516 ± 46
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
1:3
30.10.2009
Unterliga West
1
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1654 ± 50
2:3
30.10.2009
Unterliga West
1
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Jürgen Brandmayer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1728 ± 56
1:3
15.10.2009
Unterliga West
1
6
Peter Löwenstein (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1700 ± 52
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
3:0
15.10.2009
Unterliga West
1
6
Hannes Hauss (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1700 ± 52
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
3:0
13.10.2009
Unterliga West
1
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Verena Gram (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1538 ± 44
3:0
13.10.2009
Unterliga West
1
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Christian Peneder (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 63
3:1
13.10.2009
Unterliga West
1
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Dietmar Fuchsloch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1434 ± 48
3:1
03.10.2009
Unterliga West
1
4
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 53
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
3:0
03.10.2009
Unterliga West
1
4
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1577 ± 46
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
1:3
03.10.2009
Unterliga West
1
4
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 46
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
2:3
19.09.2009
Unterliga West
1
2
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
3:0
19.09.2009
Unterliga West
1
2
Josef Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1538 ± 48
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
3:0
19.09.2009
Unterliga West
1
2
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
1:3
28.04.2009
Unterliga West
2
11
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 45
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
3:1
28.04.2009
Unterliga West
2
11
Jürgen Brandmayer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1626 ± 46
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
3:2
25.04.2009
Unterliga West
2
10
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Mario Gugler (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 112
3:0
25.04.2009
Unterliga West
2
10
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 48
3:2
25.04.2009
Unterliga West
2
10
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Josef Pöll (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1576 ± 44
2:3
18.04.2009
Unterliga West
2
9
Alfred Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1768 ± 58
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
3:1
18.04.2009
Unterliga West
2
9
Peter Löwenstein (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1730 ± 55
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
3:0
28.03.2009
Unterliga West
2
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
3:0
28.03.2009
Unterliga West
2
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1718 ± 52
3:1
21.03.2009
Unterliga West
2
7
Christian Weber (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1684 ± 50
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
3:2
21.03.2009
Unterliga West
2
7
Gerhard Adensamer (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 48
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
3:1
04.04.2009
Unterliga West
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Dominik Daurer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 49
3:1
04.04.2009
Unterliga West
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
2:3
05.03.2009
Unterliga West
2
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Werner Kohout (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
3:0
05.03.2009
Unterliga West
2
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
3:0
19.02.2009
Unterliga West
2
4
Dietmar Fuchsloch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
0:3
19.02.2009
Unterliga West
2
4
Gernot Preisegger (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
0:3
31.01.2009
Unterliga West
2
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Hermann Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 49
3:1
31.01.2009
Unterliga West
2
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 45
3:0
24.01.2009
Unterliga West
2
2
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 51
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
3:1
24.01.2009
Unterliga West
2
2
Peter Albrecht (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 48
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
1:3
17.01.2009
Unterliga West
2
1
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Martin Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 54
3:1
17.01.2009
Unterliga West
2
1
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 45
1:3
13.12.2008
Unterliga West
1
11
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Reinhard Riedl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1449 ± 52
3:0
13.12.2008
Unterliga West
1
11
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 45
2:3
13.12.2008
Unterliga West
1
11
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Jürgen Brandmayer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1626 ± 46
2:3
12.11.2008
Unterliga West
1
10
Christian Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 52
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
1:3
12.11.2008
Unterliga West
1
10
Josef Pöll (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1576 ± 44
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
2:3
12.11.2008
Unterliga West
1
10
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 48
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
0:3
29.11.2008
Unterliga West
1
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Peter Löwenstein (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1730 ± 55
2:3
29.11.2008
Unterliga West
1
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Wilhelm Reiter (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 52
3:2
29.11.2008
Unterliga West
1
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Alfred Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1768 ± 58
0:3
21.11.2008
Unterliga West
1
8
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1718 ± 52
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
2:3
21.11.2008
Unterliga West
1
8
Daniel Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 53
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
0:3
21.11.2008
Unterliga West
1
8
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
2:3
01.11.2008
Unterliga West
1
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Christian Weber (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1684 ± 50
1:3
01.11.2008
Unterliga West
1
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Gerhard Adensamer (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 48
0:3
25.10.2008
Unterliga West
1
6
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
3:0
25.10.2008
Unterliga West
1
6
Dominik Daurer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
2:3
18.10.2008
Unterliga West
1
5
Werner Kohout (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
0:3
18.10.2008
Unterliga West
1
5
Barbara Gram (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1645 ± 45
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
3:1
18.10.2008
Unterliga West
1
5
Verena Gram (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1633 ± 45
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
3:0
11.10.2008
Unterliga West
1
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Gernot Preisegger (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
0:3
11.10.2008
Unterliga West
1
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Dietmar Fuchsloch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
3:0
27.09.2008
Unterliga West
1
3
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 45
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
3:0
27.09.2008
Unterliga West
1
3
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1555 ± 45
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
2:3
27.09.2008
Unterliga West
1
3
Hermann Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
3:2
20.09.2008
Unterliga West
1
2
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Peter Albrecht (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 48
2:3
20.09.2008
Unterliga West
1
2
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 51
2:3
20.09.2008
Unterliga West
1
2
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1528 ± 46
2:3
13.09.2008
Unterliga West
1
1
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 45
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
2:3
13.09.2008
Unterliga West
1
1
Siegfried Hackl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 68
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
1:3
24.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 82
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 77
0:3
22.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 82
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
3:1
02.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 85
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 82
3:1
24.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 82
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
1:3
13.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 82
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1258 ± 79
2:3
22.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 82
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
2:3
02.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Karin Enner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 95
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 82
3:2
24.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 82
-
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 887 ± 98
3:0
02.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Robert Gerstl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1035 ± 87
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 82
2:3
13.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 82
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 82
3:0
22.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 82
-
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 79
2:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung