Ergebnisse:
Stefan Kohl
(
RC-Graph
), 123 Spiele, 61 Siege, 62 Niederlagen, Siegerquote: 49,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer Sebastian
Bosina Gottfried
Bugl Bettina
Bugl Melanie
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Damm Niklas
Decker Dominik
Donner Markus
Dressel Ernst
Eder Patrick
Enzersdorfer Johann
Feichtinger Dominik
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fischer Daniel
Fletl Alexander
Frey Leopold
Fritscher Florian
Froning Adolf
Fuchs Alois sen.
Fuchs Heinrich
Gastinger Erwin
Geringer Fabian
Granadia Mario
Graser Eva
Grimm Peter
Grundner Gernot
Grundner Roman
Gschwandtner Franz
Guca Josef
Guganeder Patrick
Haselböck Franz sen.
Heider Lukas
Huber Christoph
Jandl Robert
Jedlicka Georg
Jäger Helmut
Kainz Jürgen
Kerndler Norbert
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kohl Erwin
Kopitar Friedrich
Kratochwil Rudolf
Kriha Fabian
Kronlachner Eduard
Landbauer Hermann
Linhart Felix
Mareiner Karl
Mauß Martin
Mayer Helmut
Mayerhofer Johann
Meixner Reinhard
Menigat Elmar
Milovanovic Nenad
Nemcovic Dusan
Petuely Reinhard
Pinczker Hans
Plaichner August
Polevkovits Lorenz
Potzmann Adolf
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Prorok Florian
Pöll Manuel
Reiss Burghard
Reiss Klaus
Rotter Wolfgang
Schindl Wolfgang sen.
Schodl Josef
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schöner Harald
Sommer Fabian
Soos Karl
Stevove Milos
Strauß Lorenz
Strutz Rudolf
Trzil Bernhard
Urban Christoph
Utku Erkan
Vogel Wilfried
Völker Thomas
Weber Wilhelm
Wendtner Jürgen
Wildauer Iris
Zehetgruber Benedikt
Zeitelberger Georg
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
EGGE
HADE
HAGE
HORN
LALO
LASS
MARK
MATZ
NILE
OGÄN
SGAS
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
WULT
ZIER
alle
S
N
06.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 83
3:0
06.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 83
3:2
21.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 83
-
Helmut Jäger (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 78
0:3
21.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 83
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
0:3
17.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Niklas Damm (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 83
3:0
17.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 83
3:0
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 83
3:0
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 83
3:0
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 83
3:1
11.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 83
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 62
0:3
11.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 83
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
2:3
06.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
-
Lorenz Strauß (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
2:3
06.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
3:1
06.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
-
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
3:0
26.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
1:3
26.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
0:3
26.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
0:3
22.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
3:1
22.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
3:0
01.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
0:3
01.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
1:3
01.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
1:3
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
2:3
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
0:3
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
0:3
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
3:0
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
3:0
29.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
3:2
29.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
3:2
29.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
2:3
23.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:1
23.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:0
23.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:2
17.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:1
17.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
1:3
17.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
0:3
20.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:1
20.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:0
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
2:3
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
0:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
0:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 54
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
1:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:0
27.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Karl Mareiner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 48
2:3
27.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
1:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
2:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
0:3
05.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:2
05.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:0
05.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:1
03.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
1:3
03.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
0:3
28.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
2:3
28.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
21.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:2
21.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:2
14.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
1:3
14.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
1:3
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:2
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:1
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:0
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:2
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:0
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:0
06.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
3:1
06.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
3:1
06.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
0:3
18.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:0
18.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
1:3
18.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:0
20.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
20.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 732 ± 58
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
20.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:0
07.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 73
3:1
07.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Hans Pinczker (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 85
3:0
21.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Erkan Utku (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 193
3:0
21.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:1
11.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Norbert Kerndler (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 64
3:0
11.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 54
3:1
03.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
03.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:2
03.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:1
20.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:1
20.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 54
0:3
20.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 74
2:3
02.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
3:0
02.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
1:3
24.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Nenad Milovanovic (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 56
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
24.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Rotter (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 67
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:2
28.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
28.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Alexander Fletl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
29.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 54
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:2
29.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Norbert Kerndler (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 64
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:2
29.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
23.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
2:3
23.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
23.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
3:2
07.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:2
07.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
07.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 102
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:1
24.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
3:1
24.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
-
Klaus Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 58
3:0
04.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
3:0
18.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
August Plaichner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 74
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
3:1
18.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
0:3
18.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Elmar Menigat (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 62
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
0:3
19.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
-
Alois Fuchs sen. (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 60
3:1
19.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
-
Friedrich Kopitar (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 72
0:3
19.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
-
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 67
3:1
12.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Leopold Frey (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 62
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
2:3
12.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Rudolf Strutz (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 98
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
0:3
20.01.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
-
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 59
3:0
20.01.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
3:0
13.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Franz Gschwandtner (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 80
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
2:3
13.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Christoph Urban (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 59
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
2:3
31.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Dominik Feichtinger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 543 ± 57
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
0:3
31.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 61
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
3:2
30.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
-
Lukas Heider (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 53
3:1
30.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
-
Martin Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 66
3:1
30.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
-
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
3:0
09.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 100
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
1:3
09.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
2:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung