Ergebnisse:
Jaqueline Landbauer
(
RC-Graph
), 581 Spiele, 255 Siege, 326 Niederlagen, Siegerquote: 43,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Ost B (2014/2015)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Damen Liga (2022/2023)
Damen-Regionalliga B (2016/2017)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4 (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021 (2021/2022)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2016/2017)
U18 1. Klasse Ost (2014/2015)
U18 2. Klasse Ost (2013/2014)
U18 2. Klasse Ost (2011/2012)
U18 Klasse Ost A (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Ajdaranovic Novak
Alexa-Kratochwil Doris
Almazan Luka
Ameti Angela
Ameti Samuel
Artner Laura
Artner Tobias
Auer Sebastian
Balogh Roswitha
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Baum Manuel
Baumhackl David
Bayer Marcel
Beck Martina
Bektashi Dhurjeta
Bektashi Elma
Belsky Zdenek
Bihn Carolin
Binder Alexander
Binder Roman
Bischinger Franz
Bizim Mevlüt
Blauensteiner Bastian
Bosina Gottfried
Brandhuber Christoph
Brucker Armin-Bernhard
Bugl Gerald
Bugl Heinz
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Bulant Lukas
Busch Lea
Büchler Georg
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chaloupsky Walter
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Florian
Christ Katharina
Christ Kurt
Christ Manuel
Cibulka Heinz
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Deinhofer Maximilian
Dirnberger Nico
Doberenz Tom
Dobesch Johann
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Dorn Manfred
Drabik Marian
Duric Hamdija
Edelmann Erwin
Eder Josef
Eder Patrick
Edlinger David
Ehm Werner
Ender Sarah
Enzersdorfer Johann
Fallnbügl Markus
Feigl Franz
Feigl Silvia
Felber Rudolf
Fellinger Daniel
Fellinger Julian
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fineder Freddie
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Frank Lea
Frauendorfer Werner
Frey Leopold
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Fuchs Heinrich
Fuhrmann Reinhard
Fürnsin Nikolaus
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Gasior Tobias
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Geringer Fabian
Gieger Ronald
Gintenreiter Thomas
Glanz Jörn
Gold Anja
Grabner Alfred
Graf Günter
Graf Roland
Griessenberger Clemens
Grimm Peter
Gruber Mario
Grundner Gernot
Grundner Heinz
Grundner Roman
Grünauer Christian
Grünauer Christoph
Guca Harald
Guirguis Rimoun
Gumpoldsberger Rene
Hansi Franz
Hauser Christian
Heider Daniel
Heider Lukas
Heiss Lukas
Helget Wilhelm
Henzl Johannes
Herzog Eduard
Hiebner Marcus
Hirn Markus
Hirsch Harald
Hirtz Anne
Holic Oliver
Holl Samuel
Hollaus Christian
Holzinger Andreas
Hrabal Paul
Hua Vay Kinh
Huber Franz
Huo Yonghong
Hödl Michael
Jamy-Stowasser Katrin
Jandl Robert
Jedlicka Georg
Jovic Denis
Kainz Jürgen
Kainz Sarah
Kaltenbrunner David
Kammerer Natalie
Kastner Noah
Kerndler Norbert
Kezai Gabriella
Kletzl Florian
Klinger Christopher
Kober Volkmar
Kohl Erwin
Kolar Robert
Kolar Thomas
Koller Herbert
Kommer Stefan
Kornherr Moritz
Kostolani Gerhard
Kostolani Lukas
Kostolani Manuela
Kostolani Stefanie
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Kratochwil Rudolf
Kronlachner Eduard
Kufmüller Stefanie
Lang Marianne
Leichtmüller Lisa
Linhart Clemens
Lisa Zuzana
Liu Weirong
Ludwig Florian
Luger Gerhard
Luncz Karina
Löffler Christoph
Löschenbrand Christian
Maad Johannes
Mach Tobias
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Majersky Arun
Majersky Niko
Malcher Robert
Manak Friedrich
Marek Kurt
Martinz Marina
Matejka Josef
Mayer Helmut
Mayerhofer Johann
Meidl Lukas
Meixner Reinhard
Michalitsch Dominik
Mille Valentin
Miller Clara
Milovanovic Marko
Mitas Helmut
Molnar Robert
Morocutti Mario
Murhammer David
Mörwald Klaus
Müller Daniela
Müllner Erwin
Müllner Valentin
Münzker Daniel
Nicolae Isac
Nowohradsky Christian
Osabal Niklas
Panzenböck Georg
Pawelka Raimund
Petuely Kevin
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Pichler Ralph
Pistori Alexander
Pistori Simon
Plott Martin
Potzmann Adolf
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Predl Daniel
Prorok Florian
Pummer Tobias
Raschbauer Roberto
Redl Hermann sen.
Reiter David
Reitermayer Franz
Riedl Leopold
Riepl Reinhold
Rieth Martin
Riffel Jessica
Riffel Ronald
Rohr Christian
Rupp Simon
Rzihauschek Julian
Sagawe Marc
Saprykin Dmytro
Sattler Michael
Schandl Kevin
Schandl Manfred
Schaudy Markus
Scheibelmaisser Michael
Schindl Wolfgang sen.
Schmid Christoph
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schopf Martin
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schultschik Horst
Schultschik Stella
Schwab Roman
Schweng Reinhard
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Lukas
Schöfnagl Verena
Schönauer Ernst
Schöpke Manuel
Schöppl Markus
Sebek Martin
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Siegl Roman
Skrabal Ludwig
Spaczek Franz
Spehar Jessica
Spehn Stefan
Spiel Marco
Spitaler Niklas
Stadlbauer Roswitha
Stadt Patrick
Stadt Wolfgang
Stahl Manuel
Stanzl Bernhard
Staringer Hannes
Stein Hans-Peter
Steinbichler Gerhard
Steiner Florian
Stockinger Manuel
Storkan Denise
Strauß Pia
Summer Patrick
Szelegowitz Julian
Tarmann Dominik
Tegelhofer Harald
Tiefenbacher Roman
Tokat Devrim
Ullram Wilhelm
Ulram Leopold
Ulsamer Dennis
Urban Markus
Utku Erkan
Varga Robert
Vermeulen Marcel
Viktorik Sebastian
Vlasics Ferdinand
Vock Johannes
Vogel Wilfried
Voit Marco
Vorzellner Theodor
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Wagner Christoph
Wegscheider Hannelore
Weichselbaum Franz
Weis Benedikt
Weiser Robert
Weissinger Jonas
Wiedermann Franz
Wildauer Iris
Wilder Jakob
Wilder Martina
Winter Christian
Winterstein Gerald
Wustinger Thomas
Zahrer Lukas
Zehetgruber Benedikt
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zehethofer Günther
Zeilinger Kurt
Zemanek Sabrina
Zernpfennig Verena
Zhanial Heinz
Zink Jonas
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANGE
ASCH
AUER
BAAC
DRÖS
DÜRN
EDEN
ERLA
GALL
GOTS
GUNT
HAAG
HAGE
HAK
HERZ
HOER
HORN
LALO
LASS
MARK
MATZ
MAU
MIST
NEUD
NEUL
NEUS
NILE
OBERP
OGÄN
OLYM
OTTE
PER
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGOT
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
SKLW
SPHN
SPMM
SPSG
SSTO
STGY
STPA
STRA
STVG
SVSN
SVSW
TRAM
TULL
UGÄN
UPÖL
USCH
USTO
WEIG
WOLK
WULT
WÖRD
ZIER
ZIST
ZWET
alle
S
N
04.05.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (09.06.2024): 827 ± 55
2:3
04.05.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (09.06.2024): 719 ± 62
3:1
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (09.06.2024): 524 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
0:3
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (09.06.2024): 945 ± 72
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
3:1
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (09.06.2024): 607 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
0:3
06.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
-
Franz Reitermayer (SGGL4)
RC Punkte (09.06.2024): 1244 ± 89
0:3
06.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (09.06.2024): 822 ± 48
0:3
07.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 58
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
0:3
07.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (09.06.2024): 749 ± 44
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
3:0
22.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 44
3:1
22.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
-
Martin Sebek (SIER7)
RC Punkte (09.06.2024): 768 ± 52
3:0
23.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (09.06.2024): 772 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
3:1
23.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Katharina Christ (LASS5)
RC Punkte (09.06.2024): 1011 ± 68
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
3:1
23.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (09.06.2024): 622 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
1:3
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (09.06.2024): 593 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
1:3
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Erwin Müllner (DÜRN3)
RC Punkte (09.06.2024): 335 ± 89
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
0:3
26.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 59
1:3
02.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (09.06.2024): 627 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
0:3
02.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Dmytro Saprykin (STRA4)
RC Punkte (09.06.2024): 327 ± 59
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
0:3
15.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (09.06.2024): 548 ± 59
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
2:3
15.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (09.06.2024): 827 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
3:0
07.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (09.06.2024): 524 ± 53
3:0
25.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Stefanie Kostolani (SGGL4)
RC Punkte (09.06.2024): 930 ± 84
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
3:0
25.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (09.06.2024): 996 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
3:2
20.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (09.06.2024): 749 ± 44
1:3
20.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (09.06.2024): 824 ± 53
3:0
20.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (09.06.2024): 812 ± 87
3:0
03.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Stefanie Kufmüller (SIER7)
RC Punkte (09.06.2024): 742 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
2:3
03.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 44
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
3:0
03.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (09.06.2024): 713 ± 69
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
1:3
13.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (09.06.2024): 758 ± 62
1:3
13.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (09.06.2024): 772 ± 51
3:2
29.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
-
Erwin Müllner (DÜRN3)
RC Punkte (09.06.2024): 335 ± 89
3:0
29.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (09.06.2024): 593 ± 51
2:3
23.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (09.06.2024): 631 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
1:3
23.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (09.06.2024): 470 ± 66
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
1:3
15.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
-
Silvia Feigl (STRA4)
RC Punkte (09.06.2024): 528 ± 84
2:3
15.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 50
-
Ferdinand Vlasics (STRA4)
RC Punkte (09.06.2024): 569 ± 59
3:2
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
0:3
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
1:3
30.04.2023
Damen Liga
1
2
Jaqueline Landbauer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Yonghong Huo (SPHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 61
0:3
30.04.2023
Damen Liga
1
1
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:0
30.04.2023
Damen Liga
1
5
Martina Wilder (SPSG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Jaqueline Landbauer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
30.04.2023
Damen Liga
1
3
Gabriella Kezai (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Jaqueline Landbauer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:0
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
15.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
1:3
15.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 58
0:3
28.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:0
28.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
11.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 60
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
11.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
0:3
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
0:3
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
0:3
03.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
1:3
03.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Julian Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 77
3:1
20.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
1:3
20.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
0:3
20.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
2:3
07.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Ronald Riffel (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 109
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:2
07.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:2
07.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
10.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:0
10.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 60
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:0
11.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Varga (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:0
11.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Benedikt Weis (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 95
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
0:3
19.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:1
19.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
2:3
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Wilhelm Helget (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 101
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Tom Doberenz (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
N
05.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
05.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:0
25.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
0:3
25.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
0:3
15.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
3:0
15.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
0:3
08.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:0
08.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
29.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
29.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
0:3
10.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 66
1:3
10.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 79
1:3
06.05.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
2:3
06.05.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 57
1:3
26.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
3:0
26.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
2:3
26.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Markus Schaudy (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 76
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
1:3
19.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
3:1
19.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
2:3
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
0:3
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
3:0
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 58
0:3
06.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
3:0
06.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
1:3
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
3:0
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 62
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
0:3
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 57
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
3:0
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1000 RC Punkte
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Michael Scheibelmaisser (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 440 ± 69
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1000 RC Punkte
Maximilian Deinhofer (USCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 68
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1000 RC Punkte
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1000 RC Punkte
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
N
22.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 67
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
2:3
22.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 59
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
3:2
23.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 58
0:3
23.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 61
0:3
02.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
3:0
02.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 58
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
3:2
02.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
0:3
09.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
1:3
09.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
2:3
09.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
3:0
25.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 99
1:3
25.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
3:0
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 57
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
0:3
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
3:1
11.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
3:1
11.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 57
0:3
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 110 ± 100
3:0
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 106 ± 113
3:0
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 414 ± 78
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
0:3
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Horst Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 174 ± 101
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
0:3
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 115
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
3:1
16.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
-
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
2:3
16.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
3:0
16.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 130 ± 105
3:0
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Adolf Potzmann (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 87
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
0:3
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
0:3
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
1:3
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
3:0
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
1:3
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
2:3
22.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
3:1
15.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
3:0
15.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
3:0
17.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:2
17.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
3:0
17.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
3:0
14.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
3:0
14.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Stefan Spehn (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 107
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
1:3
09.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 59
0:3
09.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:0
09.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Freddie Fineder (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 823 ± 87
3:1
23.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
3:0
23.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Franz Bischinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 582 ± 123
3:0
23.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
1:3
19.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Martin Rieth (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 95
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
3:0
19.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 80
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
3:1
19.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
3:0
12.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
2:3
12.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
1:3
12.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
1:3
16.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 64
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
1:3
16.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 67
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
1:3
16.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
3:2
28.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:0
28.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 104
3:1
28.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
3:1
21.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
0:3
21.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
1:3
26.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
2:3
26.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:0
26.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:1
29.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
3:2
29.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
3:2
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:0
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:1
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
1:3
31.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
2:3
31.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:1
31.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
0:3
12.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
0:3
12.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
0:3
09.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
0:3
09.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:0
09.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Vay Kinh Hua (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 657 ± 63
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
0:3
16.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Klaus Mörwald (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
3:1
16.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Jakob Wilder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
1:3
16.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
3:1
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
2:3
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
0:3
18.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:1
18.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
3:0
13.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
3:0
13.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
0:3
09.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:2
09.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:1
24.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Josef Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 383 ± 78
3:0
24.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
12.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
0:3
12.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:0
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 72
2:3
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Vay Kinh Hua (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 657 ± 63
3:0
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
3:2
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:2
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:1
26.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:0
26.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
3:0
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:1
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:0
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 58
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:2
27.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
3:0
27.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
1:3
27.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
3:0
20.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
3:2
20.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
0:3
20.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
3:0
07.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Thomas Gintenreiter (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 72
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
3:0
07.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
1:3
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
0:3
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
3:2
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Leopold Frey (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 71
0:3
09.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
3:0
09.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
2:3
09.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 60
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
0:3
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:1
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
3:0
19.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 57
3:0
19.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
2:3
19.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
3:0
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
1:3
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
3:0
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
0:3
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
2:3
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
2:3
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
1:3
18.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
1:3
18.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Roman Binder (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
0:3
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
1:3
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Erkan Utku (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
3:2
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
0:3
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 79
3:2
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
0:3
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
3:0
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
3:0
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
3:1
16.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
3:2
16.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
3:1
16.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 57
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
3:1
28.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:0
28.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 66
3:0
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Jörn Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 59
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:0
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Melanie Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:0
02.04.2017
Damen-Regionalliga B
2
3
Daniela Müller (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:0
02.04.2017
Damen-Regionalliga B
2
3
Sarah Ender (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 36
-
Jaqueline Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:0
31.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 71
3:2
31.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Franz Huber (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 365 ± 99
3:1
01.04.2017
Damen-Regionalliga B
2
2
Jaqueline Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
0:3
01.04.2017
Damen-Regionalliga B
2
1
Jaqueline Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Martina Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1423 ± 42
0:3
01.04.2017
Damen-Regionalliga B
2
2
Jaqueline Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Lea Frank (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 62
0:3
01.04.2017
Damen-Regionalliga B
2
1
Jaqueline Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U15/U18/U21 weiblich
Sabrina Zemanek (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 60
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U15/U18/U21 weiblich
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:2
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U15/U18/U21 weiblich
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 39
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U15/U18/U21 weiblich
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U15/U18/U21 weiblich
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U15/U18/U21 weiblich
Sofia Lu Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 41
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:0
24.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 52
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
1:3
24.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
1:3
11.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:0
11.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:1
11.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:1
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Roland Graf (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte K.O.
Marcel Vermeulen (HERZ)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte K.O.
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Hermann Redl sen. (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
S
25.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
1:3
25.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 60
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
0:3
25.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:0
23.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
0:3
23.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
3:0
23.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
3:1
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 53
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Mario Gruber (HAAG)
RC Punkte (30.06.2017): 609 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Alfred Grabner (OTTE)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 51
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Alexander Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 390 ± 82
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
N
27.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
1:3
27.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
1:3
27.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Mevlüt Bizim (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 59
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
1:3
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
0:3
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Christian Rohr (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
3:2
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
2:3
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
0:3
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
2:3
21.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Melanie Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
0:3
21.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Jörn Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 59
2:3
18.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Oliver Holic (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 60
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
0:3
18.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Marcus Hiebner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 48
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:1
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Armin-Bernhard Brucker (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 601 ± 65
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:0
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Niklas Spitaler (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:0
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
2:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Hamdija Duric (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:1
04.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:1
04.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
3:0
04.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 52
0:3
09.10.2016
Damen-Regionalliga B
1
3
Jaqueline Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Sarah Ender (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 36
0:3
09.10.2016
Damen-Regionalliga B
1
3
Jaqueline Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Sarah Kainz (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1732 ± 47
0:3
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
0:3
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:0
08.10.2016
Damen-Regionalliga B
1
1
Martina Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1423 ± 42
-
Jaqueline Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:0
08.10.2016
Damen-Regionalliga B
1
2
Pia Strauß (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:0
08.10.2016
Damen-Regionalliga B
1
1
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Jaqueline Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:0
08.10.2016
Damen-Regionalliga B
1
2
Lea Frank (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 62
-
Jaqueline Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:1
01.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:0
01.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
0:3
01.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
2:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Valentin Müllner (NEUL)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 46
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
1:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Valentin Müllner (NEUL)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 46
1:3
23.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 53
3:0
23.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:0
23.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 70
3:0
17.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Christian Rohr (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
2:3
17.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
1:3
17.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Markus Fallnbügl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
1:3
12.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Daniel Schodl (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 45
2:3
12.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 47
0:3
12.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
2:3
06.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
3:0
06.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
1:3
22.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
1:3
22.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
3:0
22.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Denis Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Jessica Riffel (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Claudia Ming Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
3:0
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
0:3
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
3:0
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
0:3
01.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:0
01.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Mevlüt Bizim (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 49
3:2
11.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
3:2
11.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
3:0
11.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
0:3
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Heinz Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 452 ± 72
3:0
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
26.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
1:3
26.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
3:0
19.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
3:0
19.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Günther Zehethofer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
3:1
19.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
3:2
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Vorrunde
Nikolaus Fürnsin (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 460 ± 61
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Vorrunde
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Clemens Griessenberger (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 59
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Vorrunde
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Vorrunde
Hamdija Duric (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 46
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Platz 1-4
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Vorrunde
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Michael Sattler (ZIER)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 61
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Platz 1-4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
N
13.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Jonathan Prager (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 54
3:0
13.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
2:3
13.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
3:1
24.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 371 ± 60
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
0:3
24.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
3:1
24.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
0:3
17.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
3:1
17.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 47
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
2:3
17.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Clemens Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
3:1
27.11.2015
3. Klasse Ost
1
10
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Florian Kletzl (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
3:0
27.11.2015
3. Klasse Ost
1
10
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
2:3
04.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Denis Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
0:3
04.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
1:3
04.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Daniel Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Hamdija Duric (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 46
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 51
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Armin-Bernhard Brucker (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 72
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
3:2
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Niklas Spitaler (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 46
1:3
20.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
3:1
20.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Lukas Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
3:1
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
0:3
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Marina Martinz (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 238 ± 87
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
0:3
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
2:3
06.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
3:0
06.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 50
3:2
06.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
3:0
30.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
3:0
30.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
0:3
30.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 74
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
3:1
16.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
3:2
16.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
3:0
16.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:2
09.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
0:3
09.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 488 ± 58
3:0
09.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
3:0
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Jonathan Prager (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
3:1
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Markus Schreiber (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Marcel Bayer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Bastian Blauensteiner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 70
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
S
18.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
3:2
18.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 242 ± 82
3:0
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 550
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Markus Hirn (MAU)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 59
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 550
Franz Spaczek (PER)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 76
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 550
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 550
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 425 ± 48
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Dennis Ulsamer (MAU)
RC Punkte (30.06.2016): 350 ± 65
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 46
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Heinrich Fuchs (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
N
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Valentin Mille (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 464 ± 56
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Lukas Heiss (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Julian Szelegowitz (HAAG)
RC Punkte (30.06.2015): 420 ± 59
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:2
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
2:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Jonas Weissinger (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 48
2:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Fabian Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
0:3
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Georg Panzenböck (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 57
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 386 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Manuel Pfeiler (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Lukas Heiss (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Roberto Raschbauer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 425 ± 47
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
N
10.04.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Adolf Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 57
1:3
10.04.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 56
3:2
13.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
13.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4
1
2
Dhurjeta Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:2
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4
1
2
Elma Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:1
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Samuel Ameti (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
0:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:1
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Lukas Fellner (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
0:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
Natalie Kammerer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
1:3
07.03.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 55
0:3
07.03.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
0:3
07.03.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 55
1:3
28.02.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
28.02.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:1
28.02.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Manuel Stockinger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
1:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Marko Milovanovic (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Denis Jovic (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Lisa Leichtmüller (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Arun Majersky (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 117 ± 71
3:0
14.02.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
0:3
14.02.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 54
3:1
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:2
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 825 ± 64
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:1
10.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 57
0:3
10.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
0:3
14.11.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 633 ± 57
1:3
14.11.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 57
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
2:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
2:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Georg Panzenböck (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 57
3:1
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Daniel Heider (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 62
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
1:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Ost
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Samuel Ameti (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Ost
1
3
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
30.11.2014
U18 1. Klasse Ost
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Christian Grünauer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
0:3
05.12.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Michael Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:1
05.12.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
0:3
28.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
0:3
28.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
0:3
25.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:1
25.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
11.10.2014
2. Klasse Ost B
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
11.10.2014
2. Klasse Ost B
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
0:3
27.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
27.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:1
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 495 ± 57
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Samuel Holl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Marcel Bayer (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 54
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Marko Milovanovic (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
S
20.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
2:3
20.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 825 ± 64
0:3
11.09.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:1
11.09.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 57
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
2:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 52
1:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Nico Dirnberger (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 42
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:1
29.03.2014
3. Klasse Ost
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
3:0
29.03.2014
3. Klasse Ost
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Hannelore Wegscheider (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 532 ± 72
2:3
29.03.2014
3. Klasse Ost
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
0:3
14.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Lea Busch (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 232 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
1:3
14.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Christian Hauser (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:2
14.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 52
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
David Edlinger (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2014): 466 ± 59
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Marko Milovanovic (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 419 ± 48
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
07.03.2014
3. Klasse Ost
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:0
07.03.2014
3. Klasse Ost
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Christian Löschenbrand (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 548 ± 69
3:1
22.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Gerhard Steinbichler (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 68
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
2:3
22.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4
1
2
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4
1
1
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4
1
2
Dhurjeta Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 353 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4
1
1
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B
1
2
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B
1
2
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Dhurjeta Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 353 ± 54
3:2
21.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 62
3:2
21.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Rudolf Felber (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 66
0:3
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:2
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
01.02.2014
3. Klasse Ost
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 60
0:3
01.02.2014
3. Klasse Ost
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 55
3:2
01.02.2014
3. Klasse Ost
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 57
1:3
10.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
2:3
10.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:1
05.10.2013
3. Klasse Ost
1
9
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:2
05.10.2013
3. Klasse Ost
1
9
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Simon Rupp (GOTS)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 74
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Marcus Hiebner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 335 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Johannes Maad (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 41
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Marc Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:2
22.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Angela Ameti (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 88
3:0
22.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Lea Busch (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 232 ± 55
3:2
11.10.2013
3. Klasse Ost
1
7
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
11.10.2013
3. Klasse Ost
1
7
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
0:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
1:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
3:1
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
0:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
3
Markus Schreiber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
0:3
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 60
0:3
25.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 62
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
25.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
19.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
1:3
19.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 56
0:3
19.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Heinz Bugl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 72
0:3
27.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
0:3
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 57
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:1
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 60
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Markus Schöppl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 60
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Georg Büchler (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 77
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Tobias Pummer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
06.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
0:3
06.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
0:3
06.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Hannes Staringer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 53
0:3
21.10.2012
U18 Klasse Ost A
1
3
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 117
-
Christian Grünauer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 704 ± 56
0:3
21.10.2012
U18 Klasse Ost A
1
1
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 117
3:0
21.10.2012
U18 Klasse Ost A
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 117
-
Jonas Zink (AUER1)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 48
0:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Ost
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 107
-
Sebastian Viktorik (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 93
0:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Ost
1
3
David Baumhackl (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 75
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 107
3:0
02.10.2011
U18 2. Klasse Ost
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 107
-
Rene Gumpoldsberger (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 760 ± 108
1:3
10.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Harald Hirsch (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 95
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
2:3
10.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Iris Wildauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 351 ± 108
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung