Ergebnisse:
Bernhard Dalnodar
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 24 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
U18 Jugend Klasse (2011/2012)
U18 Jugend Klasse (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichinger Johannes
Basanovic Dino
Brandstätter Jakob
Fathy Hischam
Flatscher Andreas
Gartlacher René
Gasser Juliane
Geisler Moritz
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Hladik Melanie
Holaus Christoph
Iltchev Tobias
Kaufmann Gabriel
Kohl Maximilian
Lammer Maximilian
Laurer Matthias
Leo Matthias
Lindner Christoph
Mair Tobias
Marinkovic Marijan
Mitterberger Melanie
Muigg Manuel
Nagiller Fabian
Penz Matteo
Pfanzelter David
Pfefferkorn Daniel
Pfenniger Valentin
Pfister Peter
Rief Julian
Sandulovic Miky
Sandulovic Sreten
Scheiber Elias
Seidl Martin
Stojanovic Mario
Stransky Niclas
Unterrainer Stephan
Vidovic Ivan
Weitlaner Fabio
Zeilerbauer Oliver
Zingg Julian
Spieler aller Vereine
HALS
IMST
JENB
KIJO
KIRB
RUM
SVGT
VOZI
WATT
alle
S
N
U18 Jugend Klasse
2
7
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
3:1
U18 Jugend Klasse
2
6
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
1:3
U18 Jugend Klasse
2
9
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 55
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
1:3
U18 Jugend Klasse
2
8
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Hischam Fathy (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 59
3:1
U18 Jugend Klasse
2
7
Manuel Muigg (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
2
9
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 65
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
1:3
U18 Jugend Klasse
2
6
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 44
0:3
U18 Jugend Klasse
2
8
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:1
U18 Jugend Klasse
2
7
Christoph Holaus (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 55
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
2
3
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
U18 Jugend Klasse
2
3
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Elias Scheiber (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
2
2
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
0:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Matteo Penz (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 62
3:0
U18 Jugend Klasse
2
1
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 51
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
0:3
U18 Jugend Klasse
2
2
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 56
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
3:1
U18 Jugend Klasse
2
3
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Gabriel Kaufmann (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
0:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
2
1
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
3:0
U18 Jugend Klasse
2
5
Julian Rief (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 55
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
0:3
U18 Jugend Klasse
1
8
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
7
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Christoph Holaus (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 55
3:2
U18 Jugend Klasse
1
9
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 571 ± 67
3:1
U18 Jugend Klasse
1
8
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
3:1
U18 Jugend Klasse
1
7
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Manuel Muigg (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
1
9
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
1
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
2:3
U18 Jugend Klasse
1
2
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
3:0
U18 Jugend Klasse
1
5
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Julian Rief (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
4
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
1:3
U18 Jugend Klasse
1
6
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
5
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 51
3:0
U18 Jugend Klasse
1
4
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Gabriel Kaufmann (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
2
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
2:3
U18 Jugend Klasse
1
1
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 576 ± 55
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
2:3
U18 Jugend Klasse
1
6
Miky Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 56
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
1:3
U18 Jugend Klasse
1
6
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
3:0
U18 Jugend Klasse
1
7
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
-
Tobias Mair (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
1
6
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
3:0
U18 Jugend Klasse
1
7
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
-
Oliver Zeilerbauer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
2:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
1
4
Tobias Iltchev (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
3:0
U18 Jugend Klasse
1
3
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
3:0
U18 Jugend Klasse
1
1
Valentin Pfenniger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 532 ± 88
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
0:3
U18 Jugend Klasse
1
2
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
-
Christoph Holaus (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 620 ± 55
0:3
U18 Jugend Klasse
1
4
David Pfanzelter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
3:0
U18 Jugend Klasse
1
3
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
3:2
U18 Jugend Klasse
1
1
Julian Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
3:0
U18 Jugend Klasse
1
2
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
-
Mario Stojanovic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Stephan Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
3:1
U18 Jugend Klasse
1
4
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
3:1
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung