Ergebnisse:
Robert Potzmader
(
RC-Graph
), 275 Spiele, 153 Siege, 122 Niederlagen, Siegerquote: 55,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West A (2015/2016)
3. Klasse West A (2014/2015)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West B (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West B (880 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Aigner Roman
Aschauer Franz
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Berger Michael
Bleiner Johann
Brandecker Robert
Buchebner Johann
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Daurer Franz
Deckelmann Bernhard
Denk Harald
Dorner Manuel
Dorninger Rene
Eckel Christoph
Eder Gerhard
Egger Oswald
Etlinger Manfred
Fallmann Wolfgang
Faschingleitner Elias
Faschingleitner Lukas
Feigl Alexander
Fischer-Colbrie Axel
Forstner Andreas
Forstner Manuel
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Füsselberger Patrick
Gamsjäger Martin
Gamsjäger Thomas
Gaßner Silvan
Gebetsberger Roland
Geirhofer Hannes
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Gradwohl Franz
Grosser Wolfgang
Gumpoltsberger Fabian
Hader Ferdinand
Hahn Patrick
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Haslauer Jeremias
Hausberger Friedrich
Hausberger Thomas
Hauss Jakob
Heigl Franz
Hessler Christian
Hubegger Leopold
Huber Ferdinand
Höller Wilfried
Höllmüller August
Illibauer Gerhard
Jokesch Angelika
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Kaufmann Philip
Kern Martin
Kicker Matthias
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Koch Bernhard
Koch Martin
Konecny Paul
Korak Richard
Kranzl Johann
Leitner Fritz
List Michael
Loibl Peter
Maierhofer Kilian
Marek Marcel
Masek Herbert
Maurhart Johannes
Mayrhofer Harald
Mikschovsky Josef
Mille Valentin
Mitterer Bernhard
Moser Christian
Moser Martin
Nadler Markus
Neudorfer Michael
Pammer Martin
Pausinger Bernhard
Pelsöczi Endre
Pflügl Bernhard
Pointner Paul
Pointner Samuel
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Prüller Michael
Prüller Peter
Prüller Tristan
Quintus Michael
Rasch Rene
Rechberger Clemens
Reiter Wilhelm
Richtasch Martin
Rumpl Gerhard
Salimi Alisena
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Jakob
Schagerl Martin
Schagerl Philipp
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Martina
Schmid Robert
Schmutzer Maximilian
Schneckenreiter Peter
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schönbichler Franz
Seiberl Markus
Spring Gernot
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinbichler Stefan
Steiner Peter
Steyrer Christian
Stift Florian
Studirach Katrin
Temper Matthias
Teufel Harald
Teufel Manfred
Thaller Stefan
Tunc Varujan
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wagner Christoph
Wagner Manfred
Weinhauser Sandra
Wimmer Dominik
Wimmer Ferdinand
Wippel Anton
Wippl Andreas
Zamarin Ernst
Zusser Dominik
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
BIBA
EAMS
GAMI
GOTS
HAAG
HAUS
NIBE
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
STAJ
STGY
STPA
USCH
WAIY
WALL
WIES
WOLF
alle
S
N
02.05.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 59
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
3:2
02.05.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 99
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
3:2
02.05.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 71
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
2:3
15.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
-
Matthias Temper (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 75
0:3
15.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
-
Jakob Hauss (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 63
1:3
22.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
-
Richard Korak (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 63
1:3
22.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 46
1:3
08.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 64
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
1:3
08.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 65
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
0:3
08.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Pflügl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 60
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
3:0
28.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
11
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 46
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
3:2
28.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
11
Philip Kaufmann (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 46
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
3:1
20.09.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 949 ± 68
1:3
20.09.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
-
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
0:3
20.09.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
-
Manuel Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 46
1:3
22.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Jakob Hauss (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 63
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
3:1
22.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
3:1
28.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
10
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 59
1:3
28.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
10
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
0:3
28.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
10
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 733 ± 83
3:2
21.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 65
3:1
21.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 64
3:0
29.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 60
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
3:0
29.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 554 ± 81
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
3:2
15.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 739 ± 84
2:3
15.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1000 ± 64
1:3
12.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
3:2
12.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 70
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
3:0
13.09.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
-
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 93
3:0
13.09.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
-
Rene Dorninger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 65
1:3
13.09.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
-
Elisabeth Jungwirth (WIES4)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 62
2:3
21.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
2:3
21.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
1:3
21.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 61
1:3
03.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Herbert Masek (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 66
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:0
03.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Markus Nadler (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 64
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:0
02.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Rafael Halbmayr (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 64
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:2
02.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
0:3
02.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
1:3
13.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
0:3
13.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
3:0
13.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 64
0:3
04.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 71
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:0
04.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 95
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:0
04.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Dominik Zusser (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 88
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
0:3
22.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 769 ± 75
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
2:3
22.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:2
22.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
1:3
12.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
0:3
12.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 63
1:3
21.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:1
21.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
0:3
21.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:1
28.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
3:2
28.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
0:3
28.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 63
0:3
07.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 61
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:1
07.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Joachim Klein (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:0
08.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Herbert Masek (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 66
0:3
08.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 927 ± 65
1:3
08.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Markus Nadler (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 64
0:3
16.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
3:0
16.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
3:0
16.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Rafael Halbmayr (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 64
3:0
01.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 67
3:1
01.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
1:3
01.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
3:0
04.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
3:0
04.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Rafael Halbmayr (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 49
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
2:3
28.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:1
28.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
28.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
0:3
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
3:0
31.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
2:3
31.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
0:3
11.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
1:3
11.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
3:0
11.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 79
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
0:3
22.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
0:3
22.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
0:3
15.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
1:3
15.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
3:2
16.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:2
16.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:0
16.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:1
20.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
0:3
20.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
3:1
12.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
3:2
12.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
3:0
23.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
2:3
23.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
0:3
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
2:3
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 66
3:0
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
1:3
17.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
3:1
17.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 53
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
3:0
23.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 79
3:1
23.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
2:3
18.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
3:0
18.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
3:2
03.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
3:1
03.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
3:2
17.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
2:3
17.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
3:2
02.05.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
9
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 59
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
0:3
02.05.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
9
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 58
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
1:3
02.05.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
9
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 74
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
0:3
19.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 51
3:0
19.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 65
3:2
19.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Angelika Jokesch (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 244 ± 77
3:0
16.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
7
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 56
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
2:3
16.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
7
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 67
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
0:3
16.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
7
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 70
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
1:3
19.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 50
3:0
19.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 73
3:1
19.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
3:0
14.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
1:3
14.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
0:3
19.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Roland Staindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 54
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
1:3
19.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Pausinger (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 77
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
0:3
19.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
2:3
12.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Ferdinand Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 75
0:3
12.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
3:0
12.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
3:2
26.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
1
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
0:3
26.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
1
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 492 ± 51
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
0:3
26.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
1
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
3:2
09.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 59
1:3
09.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 58
3:0
09.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 74
3:0
27.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
8
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 51
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
3:2
27.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
8
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 60
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
2:3
27.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
8
Angelika Jokesch (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 244 ± 77
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
0:3
20.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
20.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 56
3:1
20.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 66
3:0
24.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 50
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
1:3
24.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Roman Aigner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 66
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
1:3
24.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
0:3
16.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
3:1
16.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Roland Staindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 54
3:1
16.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
3:1
20.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
3:2
20.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
Ferdinand Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 75
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
3:1
08.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:0
08.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Martin Pammer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 76
3:0
05.04.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
7
Clemens Rechberger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 70
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
0:3
05.04.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
7
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 65
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
3:2
23.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
6
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 69
0:3
23.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
6
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
3:1
23.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
6
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
3:1
29.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
5
Philipp Schagerl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 61
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
2:3
29.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
5
Christopher Fürst (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 61
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
3:0
29.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
5
Endre Pelsöczi (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
2:3
27.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
4
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
0:3
27.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
4
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 75
0:3
27.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
4
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 464 ± 66
3:1
23.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
3
Roland Staindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 58
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
2:3
23.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
3
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
3:1
24.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
2
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 55
3:0
24.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
2
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Bernhard Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 419 ± 70
3:0
24.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
2
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Samuel Pointner (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 522 ± 90
3:0
25.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
1
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 60
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
0:3
25.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
1
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 202 ± 74
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
0:3
07.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
7
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Peter Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 286 ± 98
3:0
07.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
7
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Tristan Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 250 ± 86
3:0
04.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
6
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 69
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
3:0
04.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
6
Florian Stift (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
0:3
04.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
6
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
1:3
24.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
5
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Endre Pelsöczi (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
3:1
24.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
5
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Philipp Schagerl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 61
3:1
24.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
5
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Christopher Fürst (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 61
3:0
10.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
4
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 732 ± 61
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
0:3
10.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
3:1
04.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
3
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
3:2
04.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
3
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Roland Staindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 58
3:0
04.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
3
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Bernhard Pausinger (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 82
3:0
20.09.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
2
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 55
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
0:3
20.09.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
2
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
0:3
20.09.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 419 ± 70
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
0:3
12.09.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
1
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 63
3:0
12.09.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
1
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 60
3:0
04.04.2016
3. Klasse West A
2
9
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Wolfgang Fallmann (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 92
3:0
04.04.2016
3. Klasse West A
2
9
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
0:3
19.04.2016
3. Klasse West A
2
7
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
2:3
19.04.2016
3. Klasse West A
2
7
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
1:3
19.04.2016
3. Klasse West A
2
7
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Ferdinand Wimmer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 52
0:3
29.03.2016
3. Klasse West A
2
5
Nico Prazojenka (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 54
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
3:0
29.03.2016
3. Klasse West A
2
5
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 677 ± 67
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
0:3
29.03.2016
3. Klasse West A
2
5
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 65
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
3:1
15.02.2016
3. Klasse West A
2
4
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 58
1:3
15.02.2016
3. Klasse West A
2
4
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 66
3:1
15.02.2016
3. Klasse West A
2
4
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 61
2:3
17.02.2016
3. Klasse West A
2
3
Gerald Scheiblauer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1389 ± 52
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
3:0
17.02.2016
3. Klasse West A
2
3
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
3:2
29.01.2016
3. Klasse West A
2
2
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
3:0
29.01.2016
3. Klasse West A
2
2
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Endre Pelsöczi (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
3:2
29.01.2016
3. Klasse West A
2
2
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 69
3:1
23.01.2016
3. Klasse West A
2
1
Clemens Rechberger (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 99
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
0:3
23.01.2016
3. Klasse West A
2
1
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 73
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
0:3
24.11.2015
3. Klasse West A
1
9
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
3:1
24.11.2015
3. Klasse West A
1
9
Martin Richtasch (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 83
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
0:3
24.11.2015
3. Klasse West A
1
9
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 56
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
3:0
23.11.2015
3. Klasse West A
1
8
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
3:2
23.11.2015
3. Klasse West A
1
8
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 538 ± 53
3:0
26.11.2015
3. Klasse West A
1
7
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
1:3
26.11.2015
3. Klasse West A
1
7
Ferdinand Wimmer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 52
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
3:2
26.11.2015
3. Klasse West A
1
7
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
3:0
20.10.2015
3. Klasse West A
1
5
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 55
3:1
20.10.2015
3. Klasse West A
1
5
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 65
3:2
20.10.2015
3. Klasse West A
1
5
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Nico Prazojenka (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 54
0:3
19.10.2015
3. Klasse West A
1
4
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 61
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
3:0
19.10.2015
3. Klasse West A
1
4
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 58
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
3:0
19.10.2015
3. Klasse West A
1
4
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 65
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
1:3
03.11.2015
3. Klasse West A
1
3
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:0
03.11.2015
3. Klasse West A
1
3
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 62
0:3
08.10.2015
3. Klasse West A
1
2
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
0:3
08.10.2015
3. Klasse West A
1
2
Philipp Schagerl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 75
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
0:3
08.10.2015
3. Klasse West A
1
2
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
2:3
25.09.2015
3. Klasse West A
1
1
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Lukas Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 492 ± 73
3:2
25.09.2015
3. Klasse West A
1
1
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Peter Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 95
3:0
05.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
1:3
05.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 50
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
1:3
05.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
0:3
17.03.2015
3. Klasse West A
2
10
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
3:1
17.03.2015
3. Klasse West A
2
10
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
3:2
23.03.2015
3. Klasse West A
2
9
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
0:3
23.03.2015
3. Klasse West A
2
9
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
0:3
24.04.2015
3. Klasse West A
2
8
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
3:2
24.04.2015
3. Klasse West A
2
8
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 50
3:1
18.03.2015
3. Klasse West A
2
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:2
18.03.2015
3. Klasse West A
2
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
0:3
18.03.2015
3. Klasse West A
2
7
Johannes Stadler (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 761 ± 52
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:2
13.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 51
3:0
13.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
2:3
24.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
0:3
24.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
1:3
10.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
0:3
10.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 48
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
0:3
30.01.2015
3. Klasse West A
2
2
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 50
3:0
30.01.2015
3. Klasse West A
2
2
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Patrick Füsselberger (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 580 ± 85
3:0
30.01.2015
3. Klasse West A
2
2
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
3:2
14.10.2014
3. Klasse West A
1
11
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
3:0
14.10.2014
3. Klasse West A
1
11
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
3:0
14.10.2014
3. Klasse West A
1
11
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 50
3:0
09.10.2014
3. Klasse West A
1
10
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 48
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
2:3
09.10.2014
3. Klasse West A
1
10
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
1:3
09.10.2014
3. Klasse West A
1
10
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:1
30.10.2014
3. Klasse West A
1
9
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
2:3
30.10.2014
3. Klasse West A
1
9
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
0:3
21.11.2014
3. Klasse West A
1
8
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:0
21.11.2014
3. Klasse West A
1
8
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 50
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
2:3
21.11.2014
3. Klasse West A
1
8
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
0:3
13.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:2
13.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
3:1
06.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 51
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
0:3
06.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:1
06.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Fabian Gumpoltsberger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 65
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
0:3
07.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:1
07.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:1
15.09.2014
3. Klasse West A
1
3
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 48
3:1
15.09.2014
3. Klasse West A
1
3
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
3:2
15.09.2014
3. Klasse West A
1
3
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:0
26.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 50
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:0
26.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
0:3
16.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 83
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 975 ± 80
2:3
29.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 83
-
Herbert Masek (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 83
0:3
16.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 83
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 80
1:3
06.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
7
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 83
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
3:2
29.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 83
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 83
3:0
02.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Michael Prüller (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 105
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 83
3:1
16.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 83
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 89
1:3
06.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
7
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 83
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
0:3
02.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Ernst Zamarin (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 82
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 83
3:1
29.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 83
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 89
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung