Ergebnisse:
Lukas Repper
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 12 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 28,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2009/2010)
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs (2007/2008)
NÖTTV NWRLT Altenmarkt (2007/2008)
NÖTTV NWRLT Oberndorf (2007/2008)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
U11 (Mini) [Gruppe A] (2008/2009)
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West (2008/2009)
U13 (Unterstufe) männlich West A (2008/2009)
U13 1. Klasse West (2009/2010)
U13 West (2009/2010)
U15 West B (2009/2010)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
10
alle Gegner
Bruckner Simon
Daurer Julian
Glösmann Felix
Haider Georg
Halbmayr Rafael
Handl Gerald
Hartl Jakob
Hauer Isabella
Hirtl Alexander
Hülmbauer Felix
Kilian Marc
Kleemaier Christian
Konecny Paul
Kranzl Ronald
Kufmüller Stefanie
Linhart Jan
Oismüller Florian
Pitzl Wolfgang
Reiterlehner Daniel
Repper Tobias
Rosner Sebastian
Schachinger Alexander
Schalk Erhard
Schneider Stephan
Solböck Jakob
Solböck Patrick
Sommer Fabian
Sonnleitner Marc
Tazreiter Raphael
Vetter Christian
Wieser Christina
Zehetner Fabian
Zehetner Magdalena
Zellhofer Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
ASCH
BRUC
LALO
NIBE
OBER
REIN
SGAM
SGHK
SIER
UYBS
WAIY
WOLF
WÖRD
alle
S
N
30.05.2010
U13 1. Klasse West
1
2
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
-
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
0:3
30.05.2010
U13 1. Klasse West
1
1
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
-
Tobias Repper (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 52
1:3
30.05.2010
U13 1. Klasse West
1
4
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
-
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
3:0
30.05.2010
U13 1. Klasse West
1
2
Alexander Schachinger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 280 ± 66
-
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
1:3
30.05.2010
U13 1. Klasse West
1
3
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
-
Christina Wieser (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 368 ± 61
3:1
29.11.2009
U13 West
1
7
Lukas Repper (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
-
Florian Oismüller (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 47
2:3
29.11.2009
U13 West
1
1
Lukas Repper (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
-
Simon Bruckner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 415 ± 79
3:0
29.11.2009
U13 West
1
2
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
-
Lukas Repper (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
0:3
29.11.2009
U13 West
1
4
Julian Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 272 ± 69
-
Lukas Repper (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
0:3
29.11.2009
U13 West
1
5
Lukas Repper (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
3:1
29.11.2009
U13 West
1
6
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
-
Lukas Repper (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
3:1
28.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 50
-
Lukas Repper (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
3:0
28.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
-
Lukas Repper (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
3:0
28.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Lukas Repper (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
3:0
04.10.2009
U15 West B
1
7
Florian Oismüller (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 47
-
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
3:2
04.10.2009
U15 West B
1
2
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
0:3
04.10.2009
U15 West B
1
6
Isabella Hauer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
3:0
04.10.2009
U15 West B
1
5
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
-
Gerald Handl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
0:3
04.10.2009
U15 West B
1
4
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
-
Wolfgang Pitzl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
0:3
04.10.2009
U15 West B
1
3
Michael Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
-
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
3:0
04.10.2009
U15 West B
1
1
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
-
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
3:1
04.10.2009
U15 West B
1
7
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 589 ± 49
-
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
1
Magdalena Zehetner (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
-
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 425 ± 70
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
1
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 56
-
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 425 ± 70
3:1
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
2
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 425 ± 70
-
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
5
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 425 ± 70
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 79
1:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
3
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 50
-
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 425 ± 70
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
4
Alexander Hirtl (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 432 ± 82
-
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 425 ± 70
1:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
5
Lukas Repper (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 425 ± 70
-
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 74
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
1
Lukas Repper (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 425 ± 70
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
3
Lukas Repper (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 425 ± 70
-
Sebastian Rosner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
0:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
4
Stephan Schneider (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 488 ± 60
-
Lukas Repper (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 425 ± 70
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
2
Fabian Sommer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 218 ± 99
-
Lukas Repper (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 425 ± 70
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West A
1
5
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 425 ± 70
-
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 426 ± 68
1:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West A
1
2
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 425 ± 70
-
Magdalena Zehetner (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
0:3
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U11
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2008): 543 ± 55
-
Lukas Repper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 437 ± 81
N
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U13
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2008): 626 ± 45
-
Lukas Repper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 437 ± 81
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
13) U13 (Unt.) männl.
Raphael Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2008): 1040 ± 48
-
Lukas Repper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 437 ± 81
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
15) U11 (Mini)
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2008): 688 ± 45
-
Lukas Repper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 437 ± 81
N
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
MINI (U11) Einzel
Stefanie Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 679 ± 46
-
Lukas Repper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 437 ± 81
N
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U11 Einzel männlich
Lukas Repper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 437 ± 81
-
Christian Kleemaier (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 640 ± 44
N
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U11 Einzel männlich
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 364 ± 80
-
Lukas Repper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 437 ± 81
S
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung