Ergebnisse:
Waclaw Zguda
(
RC-Graph
), 117 Spiele, 33 Siege, 84 Niederlagen, Siegerquote: 28,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2018/2019)
2. KLASSE B (2013/2014)
3. KLASSE A (2018/2019)
3. KLASSE A (2013/2014)
3. KLASSE A (2011/2012)
4. KLASSE A (2014/2015)
4. KLASSE A (2012/2013)
4. KLASSE B (2014/2015)
4. KLASSE B (2013/2014)
4. Klasse B (2019/2020)
Cup Herren C (2012/2013)
Gruppe IIIb (2012/2013)
Gruppe IIIb (2011/2012)
Gruppe IIa (2018/2019)
Gruppe IIa (2011/2012)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe Ia (2012/2013)
Gruppe Ib (2013/2014)
Gruppe V (2010/2011)
Gruppe X (2010/2011)
WIENER LIGA (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Airnhof Susanne
Amberger David
Bader Thomas
Becherer Günther
Bercik Arthur
Binder Johann
Blauensteiner Alexander
Brauchart Dominik
Brauchinger Ernst
Breitenseher Walter
Bruckner Georg
Bölzlbauer Alfred
Choma Andi
Cis Paul
Cramer Martina
Culen Eva
Dauchner Fritz
Denk Alexander
Dressler Silvio
Dungl Wolfgang
Encheva Elisaveta
Filip Walter
Fischer Manuel
Flötzer Wilhelm
Fox Martin
Frey Alexander
Froschmayer Rudolf
Gajic Radan
Graf Christian
Graf Gerhard
Gstaltner Johannes
Haas Harald
Habesohn-Strelec Manuela
Hala Michael
Halwachs Martin
Hanna Mina
Hauber Alfred
Hloben Radoslav
Hofmann Christian
Holzer Manfred
Holzinger Lutz
Hoza Josef
Hödl Alexander
Hödl Michael
Indra Herbert
Jilch Peter
Jordan Karl
Jovanovic Slavko
Jung Helmut
Jurina Roland
Karger Reinhard
Kokoly Peter
Komary Lukas
Krügel Richard
Kuhs Matias
Le Tan Van
Lebl Andreas
Loimer Arnold
Macher Daniel
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Meyer Alexander
Mirkovic Slavko
Mischu Michael
Mittelberger Thomas
Nessweda Karl
Nguyen Tan Hieu
Nussbaumer August
Paltl Gerhard
Pangratz Heinrich
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Petrzalka Wolfgang
Pfundner Renate
Pokorny Helmut
Poorfouladchi Kafeh
Puchner Andreas
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Redak Gottlieb
Resch Christian
Rezek Karl
Ritter Christian
Rodriguez Pedro
Scheller Bernhard
Schnabel Johann
Schwarz Markus
Schächter Norbert
Sigl Herbert
Silhavy Heinrich
Sobotka Robert
Sperch Claus
Stadler Felix
Stankovic Zikica
Sticha Norbert
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Szekely Stephan
Trzil Karl
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Vavra Rudolf
Wagner Herbert
Weinert Oliver
Welles Florian
Werner Jürgen
Winter Christian
Zaynard Andreas
Zdrazil Bruno
Zeller Elfriede
Özcan Attila
Spieler aller Vereine
EDEN
ERS
FLÖT
HAK
IST
KAI
KONT
KORN
LSV
MAU
NFS
OLD
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKLW
SPAR
SSH
SVSM
TT14
TYR
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
03.10.2019
4. Klasse B
1
2
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 103
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
2:3
03.10.2019
4. Klasse B
1
2
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 103
-
Fritz Dauchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 69
1:3
13.12.2018
Gruppe Ia
1
11
Arthur Bercik (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 51
-
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 81
3:1
13.12.2018
Gruppe Ia
1
11
Christian Ritter (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
-
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 81
3:0
07.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Nicolas Rathauscher (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 41
-
Waclaw Zguda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 81
3:0
07.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Waclaw Zguda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 81
2:3
30.11.2018
2. KLASSE A
1
9
Waclaw Zguda (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 81
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 46
1:3
30.11.2018
2. KLASSE A
1
9
Waclaw Zguda (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 81
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
0:3
09.11.2018
Gruppe IIa
1
6
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 81
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
2:3
09.11.2018
Gruppe IIa
1
6
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 81
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
3:2
24.03.2015
4. KLASSE A
2
7
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Waclaw Zguda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 84
3:1
24.03.2015
4. KLASSE A
2
7
Christian Resch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 48
-
Waclaw Zguda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 84
3:0
24.03.2015
4. KLASSE A
2
7
Christian Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 49
-
Waclaw Zguda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 84
3:0
02.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 61
-
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 84
3:0
02.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1678 ± 52
-
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 84
3:1
20.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 84
3:0
20.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1438 ± 63
-
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 84
2:3
06.11.2014
4. KLASSE B
1
7
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 48
-
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 84
3:1
06.11.2014
4. KLASSE B
1
7
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1491 ± 49
-
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 84
3:0
21.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
-
Eva Culen (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
2:3
21.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
-
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 63
0:3
07.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
-
Slavko Mirkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 66
2:3
07.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
-
Peter Kokoly (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1303 ± 49
3:1
18.02.2014
Gruppe Ib
2
5
Christian Winter (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 55
-
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
3:1
18.02.2014
Gruppe Ib
2
5
Alexander Blauensteiner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 46
-
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
3:0
14.02.2014
Gruppe Ib
2
4
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 53
1:3
14.02.2014
Gruppe Ib
2
4
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1203 ± 52
0:3
11.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1310 ± 50
-
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
3:2
11.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 50
-
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
3:0
06.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
0:3
06.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
-
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
0:3
28.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 50
-
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
3:1
28.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
-
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
3:0
22.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 49
0:3
22.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
0:3
08.11.2013
2. KLASSE B
1
6
Waclaw Zguda (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
-
Helmut Pokorny (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1604 ± 50
1:3
08.11.2013
2. KLASSE B
1
6
Waclaw Zguda (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
-
Norbert Sticha (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1780 ± 53
0:3
29.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 52
-
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
3:0
29.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 49
-
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
3:2
29.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Paul Cis (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 52
-
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
3:0
15.10.2013
3. KLASSE A
1
4
Waclaw Zguda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 49
0:3
15.10.2013
3. KLASSE A
1
4
Waclaw Zguda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
-
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
0:3
17.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Alexander Frey (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
3:0
17.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Robert Sobotka (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 65
-
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
3:2
13.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
-
Gerhard Paltl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 59
2:3
13.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
0:3
01.03.2013
4. KLASSE A
2
5
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 50
3:1
01.03.2013
4. KLASSE A
2
5
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 44
3:2
01.03.2013
4. KLASSE A
2
5
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
-
Pedro Rodriguez (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 50
0:3
14.02.2013
Gruppe IIIb
2
4
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
2:3
14.02.2013
Gruppe IIIb
2
4
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
3:2
14.02.2013
Gruppe IIIb
2
4
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 50
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
3:2
01.02.2013
Gruppe Ia
2
3
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 44
1:3
01.02.2013
Gruppe Ia
2
3
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
1:3
01.02.2013
Gruppe Ia
2
3
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
3:1
19.11.2012
Gruppe IIIb
1
10
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 52
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
3:1
19.11.2012
Gruppe IIIb
1
10
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 50
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
3:1
16.11.2012
Gruppe IIIb
1
9
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 49
1:3
16.11.2012
Gruppe IIIb
1
9
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 54
3:2
08.11.2012
Gruppe IIIb
1
8
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 899 ± 54
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
2:3
08.11.2012
Gruppe IIIb
1
8
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 49
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
3:0
08.11.2012
Gruppe IIIb
1
8
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
0:3
30.10.2012
Cup Herren C
1
2
Herbert Indra (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
-
Waclaw Zguda (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
0:3
30.10.2012
Cup Herren C
1
2
Jürgen Werner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 49
-
Waclaw Zguda (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
3:0
30.10.2012
Cup Herren C
1
2
Silvio Dressler (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 48
-
Waclaw Zguda (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
1:3
26.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:2
26.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
0:3
09.10.2012
Gruppe IIIb
1
5
Radan Gajic (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 51
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
3:1
09.10.2012
Gruppe IIIb
1
5
Helmut Jung (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 65
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
3:2
09.10.2012
Gruppe IIIb
1
5
Johann Binder (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 50
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
2:3
05.10.2012
Gruppe IIIb
1
4
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
-
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 50
0:3
05.10.2012
Gruppe IIIb
1
4
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
1:3
21.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
0:3
21.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
3:0
11.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
3:1
11.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Christian Winter (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 51
-
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
3:2
11.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 59
-
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
0:3
27.04.2012
Gruppe IIIb
2
11
David Amberger (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 48
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
S
27.04.2012
Gruppe IIIb
2
11
Tan Van Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 58
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
S
20.04.2012
Gruppe IIIb
2
10
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
-
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 58
S
20.04.2012
Gruppe IIIb
2
10
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
-
Manuel Fischer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 48
S
20.04.2012
Gruppe IIIb
2
10
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 83
N
30.03.2012
Gruppe IIa
2
9
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 47
S
23.03.2012
Gruppe IIIb
2
8
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
-
Markus Schwarz (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 57
N
23.03.2012
Gruppe IIIb
2
8
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
-
Tan Hieu Nguyen (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 54
N
23.03.2012
Gruppe IIIb
2
8
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
-
Rudolf Froschmayer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 50
N
14.03.2012
Gruppe IIIb
2
7
Martin Fox (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 52
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
N
14.03.2012
Gruppe IIIb
2
7
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
N
09.03.2012
Gruppe IIIb
2
6
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
N
09.03.2012
Gruppe IIIb
2
6
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
-
Gottlieb Redak (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1064 ± 62
S
02.03.2012
Gruppe IIIb
2
5
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 50
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
S
02.03.2012
Gruppe IIIb
2
5
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 49
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
N
24.02.2012
Gruppe IIIb
2
4
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
-
Kafeh Poorfouladchi (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 53
S
02.02.2012
Gruppe IIIb
2
3
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
N
02.02.2012
Gruppe IIIb
2
3
Karl Rezek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 49
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
N
02.02.2012
Gruppe IIIb
2
3
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1269 ± 52
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
N
27.01.2012
Gruppe IIIb
2
2
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
-
Susanne Airnhof (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 951 ± 55
S
27.01.2012
Gruppe IIIb
2
2
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
-
Alfred Hauber (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 51
N
19.01.2012
WIENER LIGA
2
1
Attila Özcan (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1778 ± 47
-
Waclaw Zguda (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
N
19.01.2012
WIENER LIGA
2
1
Slavko Jovanovic (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2012): 2095 ± 48
-
Waclaw Zguda (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
N
20.10.2011
3. KLASSE A
1
6
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 49
-
Waclaw Zguda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
N
20.10.2011
3. KLASSE A
1
6
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1549 ± 52
-
Waclaw Zguda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
N
07.10.2011
WIENER LIGA
1
4
Michael Mischu (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 2098 ± 47
-
Waclaw Zguda (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
N
07.10.2011
WIENER LIGA
1
4
Felix Stadler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1897 ± 44
-
Waclaw Zguda (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
N
29.09.2011
Gruppe IIa
1
3
Roland Jurina (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 51
-
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
N
29.09.2011
Gruppe IIa
1
3
Elfriede Zeller (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
-
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
N
29.09.2011
Gruppe IIa
1
3
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 51
-
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
N
14.04.2011
Gruppe V
2
11
Andreas Puchner (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 840 ± 53
-
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 75
S
14.04.2011
Gruppe V
2
11
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 75
N
14.04.2011
Gruppe V
2
11
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
-
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 75
N
04.04.2011
Gruppe V
2
10
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 75
-
Manfred Holzer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 773 ± 63
S
04.04.2011
Gruppe V
2
10
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 75
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 49
S
21.03.2011
Gruppe X
2
9
Norbert Schächter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 535 ± 52
-
Waclaw Zguda (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 75
S
21.03.2011
Gruppe X
2
9
Lutz Holzinger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 447 ± 60
-
Waclaw Zguda (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 75
S
21.03.2011
Gruppe X
2
9
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 55
-
Waclaw Zguda (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 75
S
28.02.2011
Gruppe V
2
7
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1102 ± 52
-
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 75
S
28.02.2011
Gruppe V
2
7
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 990 ± 55
-
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 75
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung