Ergebnisse:
Bettina Feuerabend
(
RC-Graph
), 888 Spiele, 489 Siege, 399 Niederlagen, Siegerquote: 55,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
1. Damen-Bundesliga (2014/2015)
1. Damen-Bundesliga (2011/2012)
1. Damen-Bundesliga (2010/2011)
1. Damen-Bundesliga (2009/2010)
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 (2014/2015)
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst (2019/2020)
1. Klasse West (2022/2023)
1. Klasse West (2020/2021)
1.Klasse West (2017/2018)
2. Bundesliga Damen (2008/2009)
2. Damen-Bundesliga (2013/2014)
2. Damen-Bundesliga (2012/2013)
2. Damen-Bundesliga Platz 01-04 (2013/2014)
2. Damen-Bundesliga Platz 1-4 (2012/2013)
2. Klasse West (2021/2022)
2. Klasse West (2019/2020)
2.Klasse West (2016/2017)
Challenge Damen-Bundesliga (2018/2019)
Damen (2012/2013)
Damen (2011/2012)
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4 (2019/2020)
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B (2019/2020)
Damen-Regionalliga A (2015/2016)
Entscheidung 1.Klasse (2017/2018)
Entscheidung 2.Klasse (2016/2017)
Entscheidung Unterliga (2015/2016)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013 (2012/2013)
Kärntner Liga (2023/2024)
Kärntner Liga (2022/2023)
Senioren (40+) Klasse West (2013/2014)
Senioren Klasse VWA (2014/2015)
Senioren Klasse West (2021/2022)
Senioren Klasse West (2019/2020)
Senioren Klasse West (2018/2019)
Senioren Klasse West (2016/2017)
Senioren Klasse West (2015/2016)
Senioren Klasse West (2012/2013)
Senioren KlasseWest, Frühj. Playoff (2014/2015)
Senioren West (2011/2012)
Unterliga West (2018/2019)
Unterliga West (2015/2016)
Unterliga West (2014/2015)
Unterliga West (2013/2014)
Unterliga West (2012/2013)
Unterliga West (2011/2012)
Women-Superleague B (2009/2010)
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif) (2011/2012)
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen) (2012/2013)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen) (2014/2015)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein) (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster) (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen (2014/2015)
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen (2013/2014)
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ababei Ana Larisa
Ableidinger Barbara
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Almaghout Rami
Aschenwald Stefan
Aschmann Philipp
Bader Sandro
Bakaiova Tatjana
Barounig Arnold
Beckmann Mike
Beke Csilla
Bene Györgyi
Benkö Monica
Berger Anna
Berger Hemma
Berger Sebastian
Bergner Julian Andre
Binder Philipp
Binter Albert
Botkova Andrea
Brajevic Senad
Brandstätter Gert
Brandstätter Rudolf sen.
Brunner Marcel
Brunner Sebastian
Budaev Bulat
Budayova Renata
Burgar Spela
Burian Irene
Chen Claudia Ming
Chen Kevin
Christ Katharina
Ciuba Anna
Cordic Iris
Cramer Martina
Csuti Eva
Dala Claudia
Daubnerova Andrea
Daubnerova Marta
Daubnerova Simona
Diendorfer Ines
Diex Manfred
Dobrounig Hubert
Drinoczi Livia
Eberhard Josef
Egartner Raphael
Ehn Victoria
Einspieler Robert
Ekholm Matilda
Enache Lucian
Erak Milena
Faltinger Claudia
Fang Molei
Feldkircher Katja
Flecker Alfred
Freithofnig Raimund
Freunschlag Gert
Fritz Beate
Fruhmann Birgit
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Fuchs Sylvia
Gabelar Kurt
Galitschitsch Nicole
Gallob Thomas
Ganselmayer Michaela
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gerber Maria
Gerersdorfer Pia
Gerhardt Tina
Gfrerer Harald
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Gollwitzer Sonja
Gradischnig Wolfgang
Gratzer Walter
Groinig Andreas
Gropper Brigitte
Gruber Stella
Grud Fritz
Gutschi Martin
Guzikowski Pawel
Haas Andrea
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Hackl Adolf
Hafner Gerhard
Hajdecka Grazyna
Handler Gernot
Hansen Martha
Hartl Gabriele
Hassler Ernst
Hauke Manuel
Hauptmann Andrea
Hegeler Brigitte
Heigl Gertraud
Herbst Martina
Hirsch Silvia
Hirt Christian
Hocheneder Martina
Hofer Christian
Hofer Christoph
Hofmeister Rolf
Hofmeister Siegfried
Hofmeister Siegfried jun.
Horvath Lilla
Hribernig Uwe
Hromatka Doris
Hudecova Sona
Huditsch Roman
Idrizaj Edona
Infantolino Davide
Jakic Ivana
Jammer Mario
Janesch Henriette
Jauck Heike
Jauschnig Katrin
Jesenko Harald
Jessenig Thomas
Jessernig Alfred
Jonke Arthur
Juric Monika
Juwan Franz
Kainz Sarah
Kaltenbrunner Hermann
Kapfinger Martina
Kaschitz Ernst
Kases Michelle
Kayser Christian
Keinert Miriam
Kelemen Sandor
Kelih Tjasa
Kellermann Sophia
Kerschbaumer Lukas
Kettler Nadine
Keuschnig Patrick
Keuschnig Peter
Knaller Christoph
Koch Sabrina
Kofler Christian
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kogler Simon
Komina Oxana
Kovac Aleksandra
Kovacs Adrienn
Kovacs Karina
Krammer Andrea
Kranabetter Georg
Krassnitzer Werner
Kraßnik Elisabeth
Kregar Andraz
Kröpfl Markus
Kubrikova Andrea
Kucher Werner
Kummer Claudia
Kusternik Gerald
Kusternik Helmut
Kutisova Julia
Körmendi Orsolya
Kühberger Marlene
Langer Günther
Lechner Rosamunde
Leichtfried Eva
Lemberger Heimo
Lenz Ingo
Lenzer Egon
Leppert Benjamin
Liendl Johannes
Lodron Susanne
Lux Franz
Maienburg Aurelie
Maier Ines
Maier Manfred
Majercikova Viera
Malle Florian
Malle Gerold
Matitz Norbert
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Mayr Susanne
Mekul Dominik
Melcher Hans
Melcher Jakob
Mendez Sonja
Miklautz Franz
Mikula Harald
Miller Clara
Mischek Karoline
Mlekusch Gerhard
Moschet Norbert
Moser Daniela
Moser Herbert
Moser Lukas
Muntean Brigitta
Murauer Christine
Müller Christoph
Müllner Walter
Nagy Julia
Nemcik Lukas
Neubauer Gottfried
Neudert Bernd
Neuhold Katharina
Niederleitner Franz
Niemetz Bernhard
Nowakowski Paul
Nyitrai Anita
Oberfichtner Christine
Oberwalder Julian
Omelko Wigant
Orasche Igor
Orasche Mitja
Oraze Roman
Oschwaut Andreas
Osina Simon
Ouschan Wolfgang
Pabi Sandra
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pally Wolfgang
Pandel Marko
Pandel Roman
Paulin Lea
Pengö-Mura Renata
Penker Helmut
Perkonig Thomas
Pertl Wolfgang
Petar Matej
Peter Erika
Petrekova Daniela jun.
Petscher Simon
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pfeffer Anna
Pfeifenberger Julia
Pichler Walter
Pirker Michael
Pliemitscher Andrea
Podbregar Armando
Podlipnik Josef
Polcanova Sofia
Polzer David Philip
Ponta Antonio
Popova Valentina
Prager Cornelia
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Pretis Walter
Prett Tobias
Pretterhofer Monika
Prosch Theresa
Pucher Christopher
Puggl Mathias
Puggl Simone
Pöll Elena
Pöllinger Raphael
Qiu Gao Jie
Quantschnig Siegfried
Radauer Waltraud
Raffeis Gabriele
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Rasse Anna
Ratz Bettina
Raunikar Heinz
Rehor Johann
Reininger Claudia
Reisner Peter
Reithofer Elfriede
Rems Alexander
Rieder Michaela
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Risser Helmut
Ritzinger Werner
Robinig Bernhard
Roditsch Rainer
Rodrigues Anita
Rom Theodor
Rust Oswald
Sapetschnig Bernhard
Sapetschnig Gottfried
Sarofem Juliana
Sattlegger Erwin
Sattler Martina
Sauer Heinrich
Sauer Rosa
Schabus Günther
Schachner Peter
Schaller Anneliese
Schedl Linda
Scheibner Roman
Scheriau Michael
Schmidt Mario-Holger
Schnabl Julian
Schnabl Karl-Heinz
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schrattenholzer Lukas
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schuster Sophie
Schwab Birgit
Schwaiger Marianne
Schwarz Karl
Schwinger Daniela
Schwärzler Helga
Schätzer Alexander
Schätzer Claudia
Schätzer Evelyn
Schätzer Florian
Schätzer Gerald
Schätzer Horst
Schögl Lion
Segula Kiara
Seidl Sabine
Seywald Adolf
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Simon Alexander
Siwetz Tobias
Solja Amelie
Sornig Armin
Sparouz Egmont
Spegel Marko
Sperka Helga
Spitzer Imani
Spitzer Primus
Sprachowitz Fabian
Stadtmüller Michael
Starz Christine
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steinbacher Claudia
Steiner Petra
Steinthaler Peter
Stibiel Paolo
Stingler Roman
Stoitzner Johanna
Storer Daniela
Storer Lisa
Straub Markus
Strauß Pia
Strohmaier Harald
Strohmayer Manfred
Strohmayer Sarah
Stubner Peter
Stöttinger Evelyn
Stürmer Bianca
Sulzbacher Eva-Christa
Suppnig Julia
Tarmann Guido
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Tomazic Katja
Trattner Ulrike
Traußnig Gerald
Treiber Konrad
Trinker Friedrich
Truskaller Josef
Umele Franz
Unterguggenberger Markus
Unterweger Julia
Urschitz David
Veber Jaka
Vizinova Dominika
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Vovk Aleksandra
Vulicevic Milun
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Wassner Fritz
Weber Hans-Peter
Weber Martin
Weißenböck Doris
Welkhammer Melanie
Wellinger Christa
Wendegass Mario
Werginz Josef
Winkler Silvana
Wolf Florian
Wosseng Martin
Wouters Julia
Wucherer Harald
Wuggonig Josef
Wutte Raimund
Yang Chiu-Ying
Zagler Ernst
Zhan Andy
Zhang Berkeley
Zwischenberger Raphael
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
ALAK
ALTA
ANNA
BAAC
BEBU
BERG
BHOF
BKLR
DSFA
DSFE
DSKL
DSVE
FLÖT
FROB
GEB
GSCH
GURN
HAGE
HAK
HALB
HAR
HCV
HEGE
INNS
INZI
KAC
KAI
KBSV
KELK
KIRB
KLOS
KONT
KORN
KUST
KÖTT
LASS
LAUT
LAVA
LEPE
LSV
LUST
LZFR
MAGI
MAR
MASA
NEU
NEUB
NEUD
NEUDB
NLUD
OBER
OBERP
OBWT
OLD
OSSI
OTGU
PAUL
PINK
POLV
POSW
POTT
RIED
RÜST
SEEB
SGAM
SGAV
SGBB
SGBU
SGFD
SGFU
SGGM
SGKF
SGLV
SGML
SGMS
SGST
SGSV
SGÜDB
SKLW
SPIT
THMA
TTLZ
TULL
UNZ
URFA
USTO
UTT
VILL
VORD
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WALS
WEIG
WOBE
ÜBBA
alle
S
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (09.06.2024): 1347 ± 56
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Grazyna Hajdecka (KAI)
RC Punkte (09.06.2024): 1280 ± 42
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Sonja Gollwitzer (WEIG)
RC Punkte (09.06.2024): 1243 ± 43
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (09.06.2024): 1583 ± 42
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Oxana Komina (LSV)
RC Punkte (09.06.2024): 635 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Sabine Seidl (KLOS)
RC Punkte (09.06.2024): 1331 ± 59
N
10.04.2024
Kärntner Liga
2
10
Rami Almaghout (BKLR1)
RC Punkte (09.06.2024): 1423 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
1:3
10.04.2024
Kärntner Liga
2
10
Bulat Budaev (BKLR1)
RC Punkte (09.06.2024): 1560 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
3:0
05.04.2024
Kärntner Liga
2
9
Bernhard Niemetz (VÖLA1)
RC Punkte (09.06.2024): 1680 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
3:0
05.04.2024
Kärntner Liga
2
9
Katja Tomazic (VÖLA1)
RC Punkte (09.06.2024): 1640 ± 45
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
3:0
22.03.2024
Kärntner Liga
2
8
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Werner Ritzinger (SGBU3)
RC Punkte (09.06.2024): 1562 ± 48
0:3
22.03.2024
Kärntner Liga
2
8
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Siegfried Hofmeister jun. (SGBU3)
RC Punkte (09.06.2024): 1575 ± 47
0:3
22.03.2024
Kärntner Liga
2
8
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Lea Paulin (SGBU3)
RC Punkte (09.06.2024): 1815 ± 51
0:3
08.03.2024
Kärntner Liga
2
6
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Patrick Keuschnig (SGLV2)
RC Punkte (09.06.2024): 1898 ± 59
0:3
08.03.2024
Kärntner Liga
2
6
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Simon Petscher (SGLV2)
RC Punkte (09.06.2024): 1636 ± 54
0:3
01.03.2024
Kärntner Liga
2
5
Marcel Brunner (SGLV1)
RC Punkte (09.06.2024): 1862 ± 59
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
3:0
01.03.2024
Kärntner Liga
2
5
Christian Kofler (SGLV1)
RC Punkte (09.06.2024): 1651 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
3:0
23.02.2024
Kärntner Liga
2
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Matej Petar (VÖLA2)
RC Punkte (09.06.2024): 1693 ± 52
0:3
23.02.2024
Kärntner Liga
2
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Johannes Siebenhofer (VÖLA2)
RC Punkte (09.06.2024): 1667 ± 47
0:3
26.01.2024
Kärntner Liga
2
1
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 2026 ± 68
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
3:0
26.01.2024
Kärntner Liga
2
1
Rolf Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1621 ± 50
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
3:1
08.12.2023
Kärntner Liga
1
10
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Bulat Budaev (BKLR1)
RC Punkte (09.06.2024): 1560 ± 49
0:3
08.12.2023
Kärntner Liga
1
10
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (09.06.2024): 1454 ± 52
1:3
08.12.2023
Kärntner Liga
1
10
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Roman Oraze (BKLR1)
RC Punkte (09.06.2024): 1540 ± 64
0:3
01.12.2023
Kärntner Liga
1
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Bernhard Niemetz (VÖLA1)
RC Punkte (09.06.2024): 1680 ± 49
1:3
01.12.2023
Kärntner Liga
1
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Katja Tomazic (VÖLA1)
RC Punkte (09.06.2024): 1640 ± 45
0:3
24.11.2023
Kärntner Liga
1
8
Werner Ritzinger (SGBU3)
RC Punkte (09.06.2024): 1562 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
3:0
24.11.2023
Kärntner Liga
1
8
Siegfried Hofmeister jun. (SGBU3)
RC Punkte (09.06.2024): 1575 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
3:0
24.11.2023
Kärntner Liga
1
8
Lea Paulin (SGBU3)
RC Punkte (09.06.2024): 1815 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
3:0
17.11.2023
Kärntner Liga
1
7
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1461 ± 40
3:0
17.11.2023
Kärntner Liga
1
7
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1472 ± 56
0:3
17.11.2023
Kärntner Liga
1
7
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Marko Spegel (LEPE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1648 ± 48
0:3
10.11.2023
Kärntner Liga
1
6
Noah Rainer (SGLV2)
RC Punkte (09.06.2024): 1477 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
3:2
10.11.2023
Kärntner Liga
1
6
Simon Petscher (SGLV2)
RC Punkte (09.06.2024): 1636 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
3:0
10.11.2023
Kärntner Liga
1
6
Patrick Keuschnig (SGLV2)
RC Punkte (09.06.2024): 1898 ± 59
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
3:0
20.10.2023
Kärntner Liga
1
4
Alexander Siebenhofer (VÖLA2)
RC Punkte (09.06.2024): 1618 ± 67
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
3:0
20.10.2023
Kärntner Liga
1
4
Matej Petar (VÖLA2)
RC Punkte (09.06.2024): 1693 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
3:0
13.10.2023
Kärntner Liga
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Robbie Teuffenbach (SGBU2)
RC Punkte (09.06.2024): 1758 ± 49
0:3
13.10.2023
Kärntner Liga
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Aleksandra Vovk (SGBU2)
RC Punkte (09.06.2024): 1839 ± 52
0:3
06.10.2023
Kärntner Liga
1
2
Philipp Binder (DSFA1)
RC Punkte (09.06.2024): 1337 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
0:3
06.10.2023
Kärntner Liga
1
2
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (09.06.2024): 1503 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
3:1
29.09.2023
Kärntner Liga
1
1
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Rolf Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1621 ± 50
1:3
29.09.2023
Kärntner Liga
1
1
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Gerald Traußnig (WOBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1636 ± 54
0:3
29.09.2023
Kärntner Liga
1
1
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 55
-
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 2026 ± 68
0:3
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 50+
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 50+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Sabine Seidl (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 50
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 50+
Grazyna Hajdecka (KAI)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 50+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Sabine Seidl (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 50
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 50+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Pia Gerersdorfer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 76
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 40+
Michaela Ganselmayer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 40+
Martina Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1596 ± 50
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 40+
Sarah Kainz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1638 ± 63
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Pia Gerersdorfer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 76
S
21.04.2023
Kärntner Liga
2
11
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 54
3:2
21.04.2023
Kärntner Liga
2
11
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1556 ± 53
1:3
14.04.2023
Kärntner Liga
2
10
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 2033 ± 77
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
3:0
31.03.2023
Kärntner Liga
2
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Horst Schätzer (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 57
3:0
31.03.2023
Kärntner Liga
2
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Siegfried Hofmeister jun. (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1654 ± 53
0:3
31.03.2023
Kärntner Liga
2
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Sandro Bader (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 53
0:3
24.03.2023
Kärntner Liga
2
8
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 63
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
2:3
24.03.2023
Kärntner Liga
2
8
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 79
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
3:1
24.03.2023
Kärntner Liga
2
8
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 56
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
3:1
17.03.2023
Kärntner Liga
2
7
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 63
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
1:3
17.03.2023
Kärntner Liga
2
7
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1505 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
3:1
17.03.2023
Kärntner Liga
2
7
Alfred Jessernig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 75
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
0:3
10.03.2023
Kärntner Liga
2
6
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
3:0
10.03.2023
Kärntner Liga
2
6
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Patrick Keuschnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1870 ± 65
0:3
10.03.2023
Kärntner Liga
2
6
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Simon Petscher (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
0:3
03.03.2023
Kärntner Liga
2
5
Matej Petar (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1703 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
3:0
03.03.2023
Kärntner Liga
2
5
Phillip Pacher (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 72
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
3:2
03.03.2023
Kärntner Liga
2
5
Alexander Siebenhofer (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1654 ± 64
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
3:0
24.02.2023
Kärntner Liga
2
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Julia Suppnig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1536 ± 39
2:3
24.02.2023
Kärntner Liga
2
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Katja Tomazic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 48
0:3
24.02.2023
Kärntner Liga
2
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Bernhard Niemetz (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1633 ± 44
0:3
10.02.2023
Kärntner Liga
2
3
Alexander Rems (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1859 ± 60
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
3:0
10.02.2023
Kärntner Liga
2
3
Aleksandra Vovk (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1938 ± 70
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
3:0
01.02.2023
Kärntner Liga
2
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Marko Spegel (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1663 ± 58
0:3
01.02.2023
Kärntner Liga
2
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
0:3
27.01.2023
Kärntner Liga
2
1
Markus Straub (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1947 ± 71
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
3:0
27.01.2023
Kärntner Liga
2
1
Christopher Pucher (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 59
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
3:0
27.01.2023
Kärntner Liga
2
1
Marcel Brunner (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1842 ± 62
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
3:0
17.12.2022
Kärntner Liga
1
11
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
2:3
17.12.2022
Kärntner Liga
1
11
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1556 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
3:1
09.12.2022
Kärntner Liga
1
10
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 2033 ± 77
0:3
09.12.2022
Kärntner Liga
1
10
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Gerald Traußnig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1746 ± 65
0:3
28.11.2022
1. Klasse West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 54
3:0
28.11.2022
1. Klasse West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 58
3:0
28.11.2022
1. Klasse West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 53
3:0
30.11.2022
1. Klasse West
1
8
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 55
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
0:3
30.11.2022
1. Klasse West
1
8
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 59
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
3:0
30.11.2022
1. Klasse West
1
8
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
1:3
14.11.2022
1. Klasse West
1
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 54
3:0
14.11.2022
1. Klasse West
1
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 56
3:0
14.11.2022
1. Klasse West
1
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 64
3:0
11.11.2022
1. Klasse West
1
6
Mathias Puggl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 65
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
2:3
11.11.2022
1. Klasse West
1
6
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 61
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
1:3
11.11.2022
1. Klasse West
1
6
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 66
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
0:3
19.10.2022
1. Klasse West
1
4
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 58
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
1:3
19.10.2022
1. Klasse West
1
4
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
2:3
19.10.2022
1. Klasse West
1
4
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 62
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
1:3
10.10.2022
1. Klasse West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
3:0
10.10.2022
1. Klasse West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 57
3:0
10.10.2022
1. Klasse West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Bernhard Robinig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 69
2:3
07.10.2022
1. Klasse West
1
2
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
0:3
07.10.2022
1. Klasse West
1
2
Stella Gruber (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
0:3
07.10.2022
1. Klasse West
1
2
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 69
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
0:3
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
3:2
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
0:3
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
3:1
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Gabriele Raffeis (HAGE)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 56
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 46
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Andrea Pliemitscher (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 44
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Sonita Habesohn (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 65
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 836 ± 64
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 46
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Martina Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 49
N
28.04.2022
2. Klasse West
2
9
Guido Tarmann (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 408 ± 165
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
0:3
28.04.2022
2. Klasse West
2
9
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
1:3
28.04.2022
2. Klasse West
2
9
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
0:3
19.04.2022
2. Klasse West
2
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 50
3:1
19.04.2022
2. Klasse West
2
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 47
3:1
19.04.2022
2. Klasse West
2
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Josef Wuggonig (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 498 ± 177
3:0
05.04.2022
2. Klasse West
2
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 62
3:1
05.04.2022
2. Klasse West
2
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
2:3
05.04.2022
2. Klasse West
2
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 56
3:1
01.04.2022
2. Klasse West
2
6
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 937 ± 57
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
1:3
01.04.2022
2. Klasse West
2
6
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 78
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
3:2
01.04.2022
2. Klasse West
2
6
Kevin Chen (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
1:3
25.03.2022
2. Klasse West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 66
2:3
25.03.2022
2. Klasse West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Antonio Ponta (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 54
3:0
25.03.2022
2. Klasse West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Stella Gruber (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
3:0
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
3:0
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Heinz Raunikar (URBA4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
3:0
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
4
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
0:3
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
4
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
0:3
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Christoph Knaller (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
3:0
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Kurt Gabelar (URBA4)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 56
3:0
18.03.2022
2. Klasse West
2
4
Mathias Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 71
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
2:3
18.03.2022
2. Klasse West
2
4
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 73
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
0:3
18.03.2022
2. Klasse West
2
4
Simone Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 71
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
1:3
08.03.2022
2. Klasse West
2
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 60
3:1
08.03.2022
2. Klasse West
2
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 63
3:2
08.03.2022
2. Klasse West
2
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
3:0
22.02.2022
2. Klasse West
2
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 48
3:0
22.02.2022
2. Klasse West
2
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
3:0
22.02.2022
2. Klasse West
2
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 63
3:0
27.01.2022
2. Klasse West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Senad Brajevic (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 98
3:0
27.01.2022
2. Klasse West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
3:0
27.01.2022
2. Klasse West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Norbert Moschet (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 75
3:0
19.01.2022
2. Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
0:3
19.01.2022
2. Klasse West
1
8
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 50
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
0:3
19.01.2022
2. Klasse West
1
8
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
0:3
06.04.2022
2. Klasse West
1
7
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 56
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
0:3
06.04.2022
2. Klasse West
1
7
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 62
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
1:3
06.04.2022
2. Klasse West
1
7
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
3:2
08.11.2021
2. Klasse West
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Kevin Chen (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
3:1
08.11.2021
2. Klasse West
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 78
3:0
08.11.2021
2. Klasse West
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 112
3:0
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Daniela Schwinger (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 57
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Gabriele Hartl (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 46
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Gabriele Hartl (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Rosamunde Lechner (HAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 95
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
S
03.11.2021
2. Klasse West
1
5
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 66
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
1:3
03.11.2021
2. Klasse West
1
5
Stella Gruber (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
0:3
03.11.2021
2. Klasse West
1
5
Imani Spitzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
0:3
27.10.2021
2. Klasse West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Mathias Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 71
3:2
27.10.2021
2. Klasse West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Karl Schwarz (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 686 ± 74
3:0
27.10.2021
2. Klasse West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Anton Ringitscher (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 59
3:0
14.10.2021
2. Klasse West
1
3
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 63
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
3:0
14.10.2021
2. Klasse West
1
3
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 61
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
0:3
14.10.2021
2. Klasse West
1
3
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 60
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
2:3
01.10.2021
2. Klasse West
1
1
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
0:3
01.10.2021
2. Klasse West
1
1
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
0:3
01.10.2021
2. Klasse West
1
1
Wolfgang Ouschan (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 100
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
0:3
23.10.2020
1. Klasse West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 84
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 81
3:0
23.10.2020
1. Klasse West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 84
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 86
3:0
23.10.2020
1. Klasse West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 84
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1225 ± 79
3:0
13.10.2020
1. Klasse West
1
4
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1246 ± 79
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 84
0:3
13.10.2020
1. Klasse West
1
4
Willibald Mayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 84
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 84
3:2
13.10.2020
1. Klasse West
1
4
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 79
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 84
1:3
09.10.2020
1. Klasse West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 84
-
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1131 ± 83
3:2
09.10.2020
1. Klasse West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 84
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1274 ± 89
2:3
09.10.2020
1. Klasse West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 84
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
1:3
25.09.2020
1. Klasse West
1
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 84
-
Lukas Kerschbaumer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1131 ± 86
3:0
25.09.2020
1. Klasse West
1
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 84
-
Philipp Aschmann (VELD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 89
3:0
25.09.2020
1. Klasse West
1
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 84
-
Mathias Puggl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 84
3:0
02.03.2020
2. Klasse West
2
6
Martin Wosseng (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 67
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
0:3
02.03.2020
2. Klasse West
2
6
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
0:3
02.03.2020
2. Klasse West
2
6
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 138
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
0:3
22.02.2020
2. Klasse West
2
4
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 75
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
0:3
22.02.2020
2. Klasse West
2
4
Alexander Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 65
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
0:3
22.02.2020
2. Klasse West
2
4
Florian Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 63
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
0:3
07.02.2020
2. Klasse West
2
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Wolfgang Ouschan (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 64
3:2
07.02.2020
2. Klasse West
2
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
3:0
07.02.2020
2. Klasse West
2
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
3:0
28.01.2020
2. Klasse West
2
2
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 67
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
2:3
28.01.2020
2. Klasse West
2
2
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 61
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
0:3
28.01.2020
2. Klasse West
2
2
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
0:3
24.01.2020
2. Klasse West
2
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 65
3:0
24.01.2020
2. Klasse West
2
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Karl Schwarz (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 63
3:0
24.01.2020
2. Klasse West
2
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:0
14.12.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Sophie Schuster (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
3:0
14.12.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
10
Györgyi Bene (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1746 ± 64
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
3:0
14.12.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1844 ± 59
1:3
14.12.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
10
Renata Pengö-Mura (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1652 ± 83
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
3:0
07.12.2019
Senioren Klasse West
1
1
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Wolfgang Ouschan (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 64
3:0
07.12.2019
Senioren Klasse West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Walter Pichler (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 58
3:1
07.12.2019
Senioren Klasse West
1
2
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 79
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
1:3
05.12.2019
2. Klasse West
1
9
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
0:3
05.12.2019
2. Klasse West
1
9
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
0:3
05.12.2019
2. Klasse West
1
9
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 57
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
2:3
29.11.2019
2. Klasse West
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Florian Wolf (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
3:1
29.11.2019
2. Klasse West
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Gao Jie Qiu (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
3:0
29.11.2019
2. Klasse West
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Julian Andre Bergner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 58
3:0
24.11.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 72
0:3
24.11.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Birgit Schwab (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 59
0:3
23.11.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
2:3
23.11.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 54
0:3
23.11.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
8
Gabriele Raffeis (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 55
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
3:0
21.11.2019
2. Klasse West
1
7
Senad Brajevic (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
1:3
21.11.2019
2. Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
0:3
08.11.2019
2. Klasse West
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 138
3:0
08.11.2019
2. Klasse West
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Martin Wosseng (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 67
3:1
08.11.2019
2. Klasse West
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
3:0
27.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
6
Claudia Ming Chen (USTO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1502 ± 59
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
3:0
27.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
6
Molei Fang (USTO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 56
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
3:0
26.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Nadine Kettler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 59
1:3
26.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
4
Martha Hansen (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1576 ± 57
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
1:3
26.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1720 ± 57
0:3
26.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
4
Elena Pöll (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 58
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
3:0
21.10.2019
2. Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
1:3
21.10.2019
2. Klasse West
1
5
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 69
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
1:3
21.10.2019
2. Klasse West
1
5
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 56
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
1:3
18.10.2019
2. Klasse West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Florian Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 63
3:0
18.10.2019
2. Klasse West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 66
3:0
18.10.2019
2. Klasse West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 75
3:0
13.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Marlene Kühberger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
1:3
13.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Sophia Kellermann (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 58
1:3
12.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
1
Claudia Steinbacher (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 57
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
3:0
12.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
2
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
2:3
12.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
1
Sylvia Fuchs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 59
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
3:0
12.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
2
Victoria Ehn (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 58
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
3:0
11.10.2019
2. Klasse West
1
3
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
2:3
11.10.2019
2. Klasse West
1
3
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 64
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
1:3
11.10.2019
2. Klasse West
1
3
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
1:3
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:0
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Roman Scheibner (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 75
3:0
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 61
3:0
27.09.2019
2. Klasse West
1
1
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 65
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
0:3
27.09.2019
2. Klasse West
1
1
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
0:3
27.09.2019
2. Klasse West
1
1
Hermann Kaltenbrunner (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 80
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
0:3
22.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
1
2
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1805 ± 60
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
3:0
22.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
1
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Claudia Steinbacher (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 57
0:3
22.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
1
2
Györgyi Bene (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1746 ± 64
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
3:0
21.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
1
2
Nadine Kettler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 59
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
3:1
21.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
1
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Linda Schedl (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 82
3:1
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Andrea Pliemitscher (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 47
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 40+
Brigitte Gropper (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1567 ± 39
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 40+
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Gabriele Raffeis (POSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 39
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 62
S
06.04.2019
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
3:0
06.04.2019
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Gabriele Raffeis (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 39
3:0
06.04.2019
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Andrea Botkova (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1869 ± 97
1:3
29.03.2019
Unterliga West
2
9
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:1
29.03.2019
Unterliga West
2
9
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1311 ± 39
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:1
22.03.2019
Unterliga West
2
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 52
3:0
22.03.2019
Unterliga West
2
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Mario Jammer (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 57
3:1
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
4
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
2:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
7
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 69
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
5
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
3
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
1
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
3:2
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
6
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
4
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:1
01.03.2019
Unterliga West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:1
01.03.2019
Unterliga West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
0:3
08.02.2019
Unterliga West
2
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 51
1:3
08.02.2019
Unterliga West
2
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 53
3:2
01.02.2019
Unterliga West
2
2
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
2:3
01.02.2019
Unterliga West
2
2
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:1
24.11.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 59
3:1
24.11.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Michelle Kases (SGFD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:1
24.11.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Silvana Winkler (SGFD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1735 ± 67
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:0
24.11.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1455 ± 40
1:3
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
1
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:2
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
1
Günther Schabus (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
1:3
25.10.2018
Unterliga West
1
5
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 63
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
0:3
25.10.2018
Unterliga West
1
5
Harald Mikula (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 75
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:1
25.10.2018
Unterliga West
1
5
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:0
06.10.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
2
Rosa Sauer (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:2
06.10.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
2
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
0:3
06.10.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
1
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
0:3
06.10.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
2
Julia Pfeifenberger (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 58
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:2
06.10.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
1
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 43
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
2:3
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Damen-Einzel 40+
Claudia Reininger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 45
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Damen-Einzel 40+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
S
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Maria Gerber (RÜST)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 50
N
27.04.2018
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
20.04.2018
1.Klasse West
2
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
1:3
20.04.2018
1.Klasse West
2
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Noah Rainer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 44
0:3
20.04.2018
1.Klasse West
2
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:1
06.04.2018
1.Klasse West
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 49
1:3
06.04.2018
1.Klasse West
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Franz Miklautz (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 56
2:3
06.04.2018
1.Klasse West
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:0
22.03.2018
1.Klasse West
2
8
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
22.03.2018
1.Klasse West
2
8
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 55
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
22.03.2018
1.Klasse West
2
8
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:0
16.03.2018
1.Klasse West
2
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
3:0
16.03.2018
1.Klasse West
2
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
3:0
16.03.2018
1.Klasse West
2
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 49
2:3
08.03.2018
1.Klasse West
2
6
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 68
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
08.03.2018
1.Klasse West
2
6
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
02.03.2018
1.Klasse West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
0:3
02.03.2018
1.Klasse West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 49
3:1
02.03.2018
1.Klasse West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
3:1
23.02.2018
1.Klasse West
2
4
Franz Lux (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 65
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
23.02.2018
1.Klasse West
2
4
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
13.12.2017
1.Klasse West
1
11
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
13.12.2017
1.Klasse West
1
11
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
2:3
13.12.2017
1.Klasse West
1
11
Tobias Prett (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Tobias Prett (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 51
1:3
01.12.2017
1.Klasse West
1
9
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
01.12.2017
1.Klasse West
1
9
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
01.12.2017
1.Klasse West
1
9
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
24.11.2017
1.Klasse West
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Andraz Kregar (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 94
3:0
24.11.2017
1.Klasse West
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Harald Mikula (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 69
3:0
24.11.2017
1.Klasse West
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
3:0
17.11.2017
1.Klasse West
1
7
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
17.11.2017
1.Klasse West
1
7
Mathias Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 63
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
17.11.2017
1.Klasse West
1
7
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Senioren
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Damen Einzel A
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:0
10.11.2017
1.Klasse West
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:0
10.11.2017
1.Klasse West
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
3:1
10.11.2017
1.Klasse West
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 55
3:1
25.10.2017
1.Klasse West
1
5
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
25.10.2017
1.Klasse West
1
5
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:2
25.10.2017
1.Klasse West
1
5
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
2:3
20.10.2017
1.Klasse West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
3:0
20.10.2017
1.Klasse West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Christian Hofer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 55
0:3
20.10.2017
1.Klasse West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:0
09.10.2017
1.Klasse West
1
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
09.10.2017
1.Klasse West
1
3
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:0
06.10.2017
1.Klasse West
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Lion Schögl (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 64
3:2
06.10.2017
1.Klasse West
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Raphael Egartner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 80
3:0
06.10.2017
1.Klasse West
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Raphael Pöllinger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 60
3:0
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 52
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Doris Weißenböck (WALS)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 46
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 51
S
21.04.2017
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:1
21.04.2017
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:1
06.04.2017
2.Klasse West
2
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
3:0
06.04.2017
2.Klasse West
2
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
3:0
06.04.2017
2.Klasse West
2
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 69
3:2
28.03.2017
2.Klasse West
2
10
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
28.03.2017
2.Klasse West
2
10
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
28.03.2017
2.Klasse West
2
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Herbert Moser (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 67
3:0
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
3:2
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:0
13.03.2017
2.Klasse West
2
8
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
13.03.2017
2.Klasse West
2
8
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
13.03.2017
2.Klasse West
2
8
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
11.03.2017
Senioren Klasse West
2
4
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
2:3
11.03.2017
Senioren Klasse West
2
2
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Franz Miklautz (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
3:0
11.03.2017
Senioren Klasse West
2
1
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 46
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:2
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Tobias Prett (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 51
1:3
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
3:1
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
3:0
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 882 ± 55
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
23.02.2017
2.Klasse West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
3:1
23.02.2017
2.Klasse West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
3:0
23.02.2017
2.Klasse West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:0
10.02.2017
2.Klasse West
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:2
10.02.2017
2.Klasse West
2
4
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 89
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
1:3
10.02.2017
2.Klasse West
2
4
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
1:3
02.02.2017
2.Klasse West
2
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
02.02.2017
2.Klasse West
2
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
3:1
26.01.2017
2.Klasse West
2
2
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
26.01.2017
2.Klasse West
2
2
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
2:3
26.01.2017
2.Klasse West
2
2
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
1:3
18.01.2017
2.Klasse West
2
1
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
2:3
18.01.2017
2.Klasse West
2
1
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
18.01.2017
2.Klasse West
2
1
Lion Schögl (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
1:3
15.12.2016
2.Klasse West
1
11
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
15.12.2016
2.Klasse West
1
11
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
2:3
15.12.2016
2.Klasse West
1
11
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 69
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
08.12.2016
2.Klasse West
1
10
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
2:3
08.12.2016
2.Klasse West
1
10
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
3:0
08.12.2016
2.Klasse West
1
10
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:0
30.11.2016
2.Klasse West
1
9
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:1
30.11.2016
2.Klasse West
1
9
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
30.11.2016
2.Klasse West
1
9
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
24.11.2016
2.Klasse West
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:1
24.11.2016
2.Klasse West
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:0
24.11.2016
2.Klasse West
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 75
3:0
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
1:3
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Tobias Prett (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
1:3
03.11.2016
2.Klasse West
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:0
03.11.2016
2.Klasse West
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 110
3:0
03.11.2016
2.Klasse West
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 494 ± 100
3:0
29.10.2016
Senioren Klasse West
1
1
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 46
0:3
29.10.2016
Senioren Klasse West
1
4
Martin Weber (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
2:3
29.10.2016
Senioren Klasse West
1
2
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
1:3
29.10.2016
Senioren Klasse West
1
1
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Adolf Hackl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 77
3:0
24.10.2016
2.Klasse West
1
5
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
2:3
24.10.2016
2.Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
1:3
24.10.2016
2.Klasse West
1
5
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
2:3
20.10.2016
2.Klasse West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
3:1
20.10.2016
2.Klasse West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
3:2
20.10.2016
2.Klasse West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
3:2
12.10.2016
2.Klasse West
1
3
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
1:3
12.10.2016
2.Klasse West
1
3
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 64
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
12.10.2016
2.Klasse West
1
3
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
06.10.2016
2.Klasse West
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
3:2
06.10.2016
2.Klasse West
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 51
3:0
06.10.2016
2.Klasse West
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
3:2
29.09.2016
2.Klasse West
1
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
2:3
29.09.2016
2.Klasse West
1
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
3:1
29.09.2016
2.Klasse West
1
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
3:0
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Doris Weißenböck (WALS)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 44
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 40+
Brigitte Gropper (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 40
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Ulrike Trattner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 60
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 40+
Christine Murauer (GSCH)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 50
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 40+
Silvia Hirsch (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
S
22.04.2016
Entscheidung Unterliga
1
1
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:2
22.04.2016
Entscheidung Unterliga
1
1
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
03.04.2016
Damen-Regionalliga A
2
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Aurelie Maienburg (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 45
1:3
03.04.2016
Damen-Regionalliga A
2
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Ana Larisa Ababei (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1751 ± 65
1:3
29.03.2016
Unterliga West
2
9
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
29.03.2016
Unterliga West
2
9
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
2:3
18.03.2016
Unterliga West
2
8
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 65
3:0
18.03.2016
Unterliga West
2
8
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
3:2
11.03.2016
Unterliga West
2
7
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:1
11.03.2016
Unterliga West
2
7
David Philip Polzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:2
11.03.2016
Unterliga West
2
7
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:1
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
5
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
0:3
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
2
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
0:3
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
1
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Gernot Handler (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1797 ± 61
1:3
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
4
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
3:0
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
3
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Martina Cramer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
3:0
04.03.2016
Unterliga West
2
6
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
3:2
04.03.2016
Unterliga West
2
6
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
3:0
26.02.2016
Unterliga West
2
5
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 56
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
2:3
26.02.2016
Unterliga West
2
5
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 56
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
19.02.2016
Unterliga West
2
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Christian Raffelsberger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 54
3:0
19.02.2016
Unterliga West
2
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 64
3:1
05.02.2016
Unterliga West
2
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
05.02.2016
Unterliga West
2
3
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:2
05.02.2016
Unterliga West
2
3
Anna-Maria Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:1
29.01.2016
Unterliga West
2
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
3:0
29.01.2016
Unterliga West
2
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
0:3
27.11.2015
Unterliga West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
0:3
27.11.2015
Unterliga West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
2:3
18.11.2015
Unterliga West
1
8
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:1
18.11.2015
Unterliga West
1
8
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 67
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
18.11.2015
Unterliga West
1
8
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 65
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
2:3
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
2
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:0
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:2
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
4
Brigitta Muntean (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
2:3
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
3
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
0:3
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
1
Michael Stadtmüller (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1863 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
23.11.2015
Unterliga West
1
6
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
2:3
23.11.2015
Unterliga West
1
6
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
23.11.2015
Unterliga West
1
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
30.10.2015
Unterliga West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
0:3
23.10.2015
Unterliga West
1
4
Hans-Peter Weber (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 65
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:1
23.10.2015
Unterliga West
1
4
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 64
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
2:3
23.10.2015
Unterliga West
1
4
Christian Raffelsberger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
16.10.2015
Unterliga West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
0:3
16.10.2015
Unterliga West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
2:3
16.10.2015
Unterliga West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Anna-Maria Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
0:3
11.10.2015
Damen-Regionalliga A
1
3
Anita Rodrigues (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 897 ± 107
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
2:3
11.10.2015
Damen-Regionalliga A
1
3
Ana Larisa Ababei (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1751 ± 65
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
11.10.2015
Damen-Regionalliga A
1
3
Aurelie Maienburg (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 45
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:2
10.10.2015
Damen-Regionalliga A
1
1
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Sarah Strohmayer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 57
0:3
10.10.2015
Damen-Regionalliga A
1
1
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Anna-Maria Vouk (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
1:3
10.10.2015
Damen-Regionalliga A
1
1
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Marie Waltl-Dobernik (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
2:3
08.10.2015
Unterliga West
1
2
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
08.10.2015
Unterliga West
1
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:2
16.05.2015
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1
2
Anita Rodrigues (LZFR1)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 172
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
2:3
15.05.2015
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1
1
Matilda Ekholm (SVST1)
RC Punkte (30.06.2015): 2388 ± 44
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:0
13.04.2015
Unterliga West
2
11
Wolfgang Pally (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:0
13.04.2015
Unterliga West
2
11
Paolo Stibiel (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 50
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:0
13.04.2015
Unterliga West
2
11
Mario-Holger Schmidt (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:1
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 47
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Brigitte Gropper (MAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 42
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 40+
Christine Murauer (GSCH)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 44
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Doris Weißenböck (WALS)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 46
S
07.04.2015
Unterliga West
2
10
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
3:1
07.04.2015
Unterliga West
2
10
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 48
3:2
07.04.2015
Unterliga West
2
10
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Anna-Maria Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 43
2:3
27.03.2015
Unterliga West
2
9
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 44
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:0
27.03.2015
Unterliga West
2
9
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:1
27.03.2015
Unterliga West
2
9
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:0
20.03.2015
Unterliga West
2
8
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 55
3:0
20.03.2015
Unterliga West
2
8
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 56
1:3
20.03.2015
Unterliga West
2
8
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 50
0:3
11.03.2015
Unterliga West
2
7
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 50
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:1
06.03.2015
Unterliga West
2
6
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Gert Brandstätter (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1634 ± 66
1:3
06.03.2015
Unterliga West
2
6
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Tobias Siwetz (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 42
0:3
20.02.2015
Unterliga West
2
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 49
0:3
20.02.2015
Unterliga West
2
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 41
0:3
06.02.2015
Unterliga West
2
3
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1621 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:0
06.02.2015
Unterliga West
2
3
Julian Oberwalder (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:0
06.02.2015
Unterliga West
2
3
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:1
31.01.2015
Senioren KlasseWest, Frühj. Playoff
1
1
Heimo Lemberger (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
1:3
31.01.2015
Senioren KlasseWest, Frühj. Playoff
1
4
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Paolo Stibiel (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 50
0:3
31.01.2015
Senioren KlasseWest, Frühj. Playoff
1
1
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
2:3
31.01.2015
Senioren KlasseWest, Frühj. Playoff
1
4
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 70
3:1
30.01.2015
Unterliga West
2
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 56
0:3
30.01.2015
Unterliga West
2
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
1:3
23.01.2015
Unterliga West
2
1
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1454 ± 49
0:3
23.01.2015
Unterliga West
2
1
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Fabian Sprachowitz (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 63
3:0
23.01.2015
Unterliga West
2
1
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
1:3
05.12.2014
Unterliga West
1
11
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Paolo Stibiel (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 50
1:3
05.12.2014
Unterliga West
1
11
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Wolfgang Pally (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 53
0:3
28.11.2014
Unterliga West
1
10
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
1:3
28.11.2014
Unterliga West
1
10
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
1:3
28.11.2014
Unterliga West
1
10
Anna-Maria Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 43
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
0:3
21.11.2014
Unterliga West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 52
3:2
21.11.2014
Unterliga West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:2
21.11.2014
Unterliga West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 52
2:3
14.11.2014
Unterliga West
1
8
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 55
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
1:3
14.11.2014
Unterliga West
1
8
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 50
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:1
14.11.2014
Unterliga West
1
8
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 56
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
1:3
09.11.2014
1. Damen-Bundesliga
1
6
Christine Oberfichtner (FROB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 39
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
0:3
09.11.2014
1. Damen-Bundesliga
1
6
Sofia Polcanova (FROB1)
RC Punkte (30.06.2015): 2390 ± 46
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:0
07.11.2014
Unterliga West
1
7
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 50
1:3
07.11.2014
Unterliga West
1
7
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 51
3:0
07.11.2014
Unterliga West
1
7
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
1:3
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 55
2:3
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 53
1:3
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
2:3
18.10.2014
Senioren Klasse VWA
1
3
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 70
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:1
18.10.2014
Senioren Klasse VWA
1
1
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Petra Steiner (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 50
2:3
18.10.2014
Senioren Klasse VWA
1
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
3:0
14.10.2014
Unterliga West
1
4
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 41
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:1
14.10.2014
Unterliga West
1
4
Davide Infantolino (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1819 ± 65
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:0
14.10.2014
Unterliga West
1
4
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
2:3
10.10.2014
Unterliga West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1621 ± 49
2:3
10.10.2014
Unterliga West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
3:1
10.10.2014
Unterliga West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 54
1:3
29.09.2014
Unterliga West
1
2
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 56
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:1
29.09.2014
Unterliga West
1
2
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 58
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:1
29.09.2014
Unterliga West
1
2
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:2
25.09.2014
Unterliga West
1
1
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1454 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:1
25.09.2014
Unterliga West
1
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:0
25.09.2014
Unterliga West
1
1
Siegfried Quantschnig (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1232 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
1:3
13.09.2014
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
6
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 43
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:0
13.09.2014
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
3
Manuela Habesohn-Strelec (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:2
13.09.2014
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
7
Ivana Jakic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 44
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:0
10.05.2014
2. Damen-Bundesliga Platz 01-04
1
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Heike Jauck (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 55
3:1
10.05.2014
2. Damen-Bundesliga Platz 01-04
1
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
3:0
10.05.2014
2. Damen-Bundesliga Platz 01-04
1
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Nicole Galitschitsch (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1962 ± 64
1:3
27.04.2014
2. Damen-Bundesliga
2
13
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Sophia Kellermann (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 38
1:3
27.04.2014
2. Damen-Bundesliga
2
13
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Renata Budayova (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1616 ± 46
0:3
26.04.2014
2. Damen-Bundesliga
2
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Martina Sattler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 42
1:3
26.04.2014
2. Damen-Bundesliga
2
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Birgit Schwab (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 43
1:3
26.04.2014
2. Damen-Bundesliga
2
12
Ines Diendorfer (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1624 ± 38
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
3:0
26.04.2014
2. Damen-Bundesliga
2
12
Irene Burian (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1651 ± 43
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
3:0
26.04.2014
2. Damen-Bundesliga
2
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Julia Kutisova (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1715 ± 55
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1703 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
3:0
23.03.2014
2. Damen-Bundesliga
2
10
Katharina Christ (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
0:3
23.03.2014
2. Damen-Bundesliga
2
10
Anna Ciuba (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 44
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
0:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse West
2
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 49
2:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse West
2
3
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
1:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse West
2
1
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 55
3:0
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse West
2
3
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
2:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse West
2
5
Helmut Penker (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
0:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse West
2
1
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Michael Scheriau (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1350 ± 56
2:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse West
2
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 52
3:1
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse West
2
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
3:1
25.01.2014
2. Damen-Bundesliga
2
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Julia Nagy (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 43
3:0
25.01.2014
2. Damen-Bundesliga
2
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Daniela Petrekova jun. (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1692 ± 49
2:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Christian Hirt (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 55
3:2
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:2
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Friedrich Trinker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1654 ± 50
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Damen Einzel
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Damen Einzel
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
3:1
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Damen Einzel
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Susanne Lodron (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 743 ± 52
3:1
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Damen Einzel
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2014): 1616 ± 46
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Damen Einzel
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 64
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
N
29.11.2013
Unterliga West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 56
3:1
29.11.2013
Unterliga West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
0:3
29.11.2013
Unterliga West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1350 ± 56
3:0
22.11.2013
Unterliga West
1
8
Christian Vouk (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
3:1
22.11.2013
Unterliga West
1
8
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
3:1
22.11.2013
Unterliga West
1
8
Markus Kröpfl (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 60
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
0:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
3:2
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse West
1
2
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
3:2
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse West
1
4
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
0:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse West
1
1
Harald Gfrerer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1459 ± 69
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
1:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
0:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse West
1
2
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
1:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 54
0:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse West
1
4
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
1:3
15.11.2013
Unterliga West
1
7
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 53
3:2
15.11.2013
Unterliga West
1
7
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
3:0
07.11.2013
Unterliga West
1
6
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1455 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
1:3
07.11.2013
Unterliga West
1
6
Siegfried Quantschnig (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 55
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
3:1
07.11.2013
Unterliga West
1
6
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
3:2
05.11.2013
Unterliga West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:0
05.11.2013
Unterliga West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 47
0:3
05.11.2013
Unterliga West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1408 ± 56
3:2
27.10.2013
2. Damen-Bundesliga
1
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Eva Leichtfried (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1388 ± 45
1:3
27.10.2013
2. Damen-Bundesliga
1
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Ivana Jakic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 47
1:3
27.10.2013
2. Damen-Bundesliga
1
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Melanie Welkhammer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1694 ± 40
0:3
26.10.2013
2. Damen-Bundesliga
1
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Manuela Habesohn-Strelec (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
1:3
26.10.2013
2. Damen-Bundesliga
1
6
Doris Hromatka (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1632 ± 65
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
2:3
26.10.2013
2. Damen-Bundesliga
1
6
Marianne Schwaiger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 45
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
1:3
26.10.2013
2. Damen-Bundesliga
1
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Eva Csuti (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1602 ± 42
1:3
29.10.2013
Unterliga West
1
4
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
3:1
29.10.2013
Unterliga West
1
4
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
0:3
29.10.2013
Unterliga West
1
4
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
2:3
18.10.2013
Unterliga West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 55
1:3
18.10.2013
Unterliga West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Benjamin Leppert (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
0:3
18.10.2013
Unterliga West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Peter Adlassnig (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1243 ± 82
3:0
30.09.2013
Unterliga West
1
2
Wolfgang Pally (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 59
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
3:2
30.09.2013
Unterliga West
1
2
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
3:1
30.09.2013
Unterliga West
1
2
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 55
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
3:1
17.10.2013
Unterliga West
1
1
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1111 ± 60
3:1
17.10.2013
Unterliga West
1
1
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 58
0:3
17.10.2013
Unterliga West
1
1
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Katja Feldkircher (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 91
3:0
31.08.2013
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Ines Diendorfer (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1624 ± 38
0:3
02.06.2013
2. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Julia Unterweger (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1501 ± 37
1:3
02.06.2013
2. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Lisa Storer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1646 ± 35
1:3
02.06.2013
2. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Beate Fritz (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1675 ± 44
0:3
06.04.2013
Damen
2
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
1:3
06.04.2013
Damen
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Brigitte Hegeler (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
3:0
06.04.2013
Damen
2
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Martha Hansen (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1721 ± 42
0:3
06.04.2013
Damen
2
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Bettina Ratz (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 46
3:0
06.04.2013
Damen
2
2
Brigitta Muntean (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
1:3
05.04.2013
Unterliga West
2
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1569 ± 51
2:3
05.04.2013
Unterliga West
2
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1517 ± 51
3:0
05.04.2013
Unterliga West
2
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 51
2:3
19.03.2013
Unterliga West
2
8
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
0:3
19.03.2013
Unterliga West
2
8
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
0:3
19.03.2013
Unterliga West
2
8
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
2:3
17.03.2013
2. Damen-Bundesliga
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
3:2
17.03.2013
2. Damen-Bundesliga
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Katja Tomazic (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1729 ± 46
1:3
16.03.2013
2. Damen-Bundesliga
2
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Sandra Fuchs (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 38
0:3
16.03.2013
2. Damen-Bundesliga
2
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1746 ± 43
0:3
15.03.2013
Unterliga West
2
7
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Harald Jesenko (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 56
1:3
15.03.2013
Unterliga West
2
7
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Oswald Rust (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 49
3:0
15.03.2013
Unterliga West
2
7
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 52
2:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Damen-Einzel A
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 71
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Damen-Einzel A
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Monica Benkö (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1681 ± 56
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Damen-Einzel A
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Damen-Einzel A
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 46
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Damen-Einzel A
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
3:0
07.03.2013
Unterliga West
2
6
Wolfgang Pally (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:0
07.03.2013
Unterliga West
2
6
Christian Kayser (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:2
07.03.2013
Unterliga West
2
6
Mario Jammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
1:3
12.03.2013
Unterliga West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Lukas Schrattenholzer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 110
3:0
24.02.2013
2. Damen-Bundesliga
2
6
Sophia Kellermann (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 37
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
1:3
24.02.2013
2. Damen-Bundesliga
2
6
Claudia Steinbacher (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1659 ± 37
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:0
24.02.2013
2. Damen-Bundesliga
2
6
Sylvia Fuchs (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 44
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:0
23.02.2013
2. Damen-Bundesliga
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Julia Unterweger (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1501 ± 37
3:0
23.02.2013
2. Damen-Bundesliga
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Beate Fritz (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1675 ± 44
0:3
23.02.2013
2. Damen-Bundesliga
2
4
Andrea Krammer (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
2:3
23.02.2013
2. Damen-Bundesliga
2
4
Manuela Habesohn-Strelec (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 44
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:2
23.02.2013
2. Damen-Bundesliga
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Lisa Storer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1646 ± 35
0:3
22.02.2013
Unterliga West
2
4
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
1:3
22.02.2013
Unterliga West
2
4
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 62
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
0:3
22.02.2013
Unterliga West
2
4
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1460 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:2
07.02.2013
Unterliga West
2
3
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1487 ± 50
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:2
07.02.2013
Unterliga West
2
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
2:3
07.02.2013
Unterliga West
2
3
Marko Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1216 ± 67
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
1:3
01.02.2013
Unterliga West
2
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
0:3
01.02.2013
Unterliga West
2
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 53
2:3
01.02.2013
Unterliga West
2
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Dominik Mekul (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 51
3:1
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel A (40+)
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
2:3
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel A (40+)
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 71
3:0
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel A (40+)
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Mario Wendegass (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 48
3:1
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel A (40+)
Walter Müllner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 1584 ± 55
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:0
25.01.2013
Unterliga West
2
1
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
0:3
25.01.2013
Unterliga West
2
1
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
1:3
25.01.2013
Unterliga West
2
1
Peter Schachner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1517 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
1:3
08.12.2012
2. Damen-Bundesliga
1
10
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Orsolya Körmendi (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1557 ± 45
0:3
08.12.2012
2. Damen-Bundesliga
1
10
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Bianca Stürmer (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
3:0
08.12.2012
2. Damen-Bundesliga
1
11
Katharina Christ (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 42
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
0:3
08.12.2012
2. Damen-Bundesliga
1
10
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Claudia Faltinger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 47
0:3
08.12.2012
2. Damen-Bundesliga
1
11
Katharina Neuhold (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 50
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
2:3
25.11.2012
2. Damen-Bundesliga
1
9
Sarah Strohmayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1443 ± 43
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:2
25.11.2012
2. Damen-Bundesliga
1
9
Katja Tomazic (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1729 ± 46
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:0
25.11.2012
2. Damen-Bundesliga
1
9
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:0
23.11.2012
Unterliga West
1
9
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:0
23.11.2012
Unterliga West
1
9
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
0:3
15.11.2012
Unterliga West
1
8
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 48
2:3
15.11.2012
Unterliga West
1
8
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
3:1
15.11.2012
Unterliga West
1
8
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:0
09.11.2012
Unterliga West
1
7
Oswald Rust (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
0:3
09.11.2012
Unterliga West
1
7
Harald Jesenko (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 56
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:0
09.11.2012
Unterliga West
1
7
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
1:3
02.11.2012
Unterliga West
1
6
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Peter Stubner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1350 ± 61
3:1
02.11.2012
Unterliga West
1
6
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Christian Kayser (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 52
3:1
27.10.2012
Senioren Klasse West
1
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 55
0:3
27.10.2012
Senioren Klasse West
1
6
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 55
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
2:3
27.10.2012
Senioren Klasse West
1
1
Herbert Kofler (VELD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 66
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:2
27.10.2012
Senioren Klasse West
1
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Alexander Simon (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 52
3:1
27.10.2012
Senioren Klasse West
1
7
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 51
3:2
27.10.2012
Senioren Klasse West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Helmut Penker (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 51
3:0
27.10.2012
Senioren Klasse West
1
1
Peter Steinthaler (VELD1)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
0:3
27.10.2012
Senioren Klasse West
1
6
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
2:3
26.10.2012
Unterliga West
1
5
Bettina Ratz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 46
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
2:3
26.10.2012
Unterliga West
1
5
Raphael Zwischenberger (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1474 ± 74
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:2
26.10.2012
Unterliga West
1
5
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:1
19.10.2012
Unterliga West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 62
2:3
19.10.2012
Unterliga West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 53
1:3
19.10.2012
Unterliga West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
2:3
13.10.2012
2. Damen-Bundesliga
1
5
Julia Unterweger (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1501 ± 37
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
1:3
13.10.2012
2. Damen-Bundesliga
1
5
Beate Fritz (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1675 ± 44
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:1
13.10.2012
2. Damen-Bundesliga
1
5
Lisa Storer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1646 ± 35
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:1
12.10.2012
Unterliga West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1487 ± 50
3:2
05.10.2012
Unterliga West
1
2
Dominik Mekul (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:1
05.10.2012
Unterliga West
1
2
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:0
28.09.2012
Unterliga West
1
1
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
2:3
28.09.2012
Unterliga West
1
1
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 53
2:3
25.08.2012
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Kristina Österreicher (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1679 ± 54
2:3
23.03.2012
1. Damen-Bundesliga
2
11
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Spela Burgar (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1988 ± 50
0:3
23.03.2012
1. Damen-Bundesliga
2
11
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Claudia Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1668 ± 51
0:3
23.03.2012
1. Damen-Bundesliga
2
11
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Bettina Ratz (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 46
3:1
30.03.2012
Unterliga West
2
9
Julian Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 46
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
0:3
30.03.2012
Unterliga West
2
9
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 61
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
3:2
30.03.2012
Unterliga West
2
9
Franz Niederleitner (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
0:3
23.03.2012
Unterliga West
2
8
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Sarah Strohmayer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 47
0:3
23.03.2012
Unterliga West
2
8
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1294 ± 63
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel A 40+
Sonita Habesohn (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
1:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel A 40+
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1787 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel A 40+
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 67
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel A 40+
Doris Weißenböck (WALS)
RC Punkte (30.06.2012): 1460 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
3:1
05.03.2012
Unterliga West
2
7
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
0:3
05.03.2012
Unterliga West
2
7
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1052 ± 104
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
1:3
03.03.2012
Senioren West
2
1
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1007 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
1:3
03.03.2012
Senioren West
2
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Heinz Raunikar (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 70
3:0
03.03.2012
Senioren West
2
5
Peter Reisner (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
1:3
03.03.2012
Senioren West
2
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
3:0
03.03.2012
Senioren West
2
3
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
0:3
03.03.2012
Senioren West
2
1
Georg Garger (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
0:3
03.03.2012
Senioren West
2
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 53
2:3
14.01.2012
1. Damen-Bundesliga
2
2
Claudia Steinbacher (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1722 ± 44
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
3:0
14.01.2012
1. Damen-Bundesliga
2
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Sona Hudecova (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 2062 ± 51
0:3
14.01.2012
1. Damen-Bundesliga
2
2
Lisa Fuchs (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 55
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
3:2
14.01.2012
1. Damen-Bundesliga
2
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Amelie Solja (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 2434 ± 48
0:3
03.12.2011
1. Damen-Bundesliga
1
11
Tatjana Bakaiova (LUST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1921 ± 55
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
3:0
03.12.2011
1. Damen-Bundesliga
1
10
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Renata Budayova (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1806 ± 55
0:3
03.12.2011
1. Damen-Bundesliga
1
11
Sarah Kainz (LUST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1849 ± 58
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
3:0
03.12.2011
1. Damen-Bundesliga
1
10
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Julia Wouters (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1732 ± 56
0:3
25.11.2011
Unterliga West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1681 ± 73
1:3
25.11.2011
Unterliga West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 59
0:3
25.11.2011
Unterliga West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Bernhard Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 89
3:0
19.11.2011
Damen
1
6
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Claudia Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1668 ± 51
1:3
19.11.2011
Damen
1
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Anna Rasse (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
19.11.2011
Damen
1
6
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 46
0:3
19.11.2011
Damen
1
5
Julia Suppnig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
1:3
19.11.2011
Damen
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 63
3:0
19.11.2011
Damen
1
7
Brigitte Hegeler (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
1:3
19.11.2011
Damen
1
1
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Tjasa Kelih (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 52
3:0
18.11.2011
Unterliga West
1
8
Sarah Strohmayer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
0:3
18.11.2011
Unterliga West
1
8
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1294 ± 63
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
1:3
11.11.2011
Unterliga West
1
7
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1052 ± 104
3:0
06.11.2011
1. Damen-Bundesliga
1
9
Györgyi Bene (SGKF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1926 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
3:1
06.11.2011
1. Damen-Bundesliga
1
9
Daniela Moser (SGKF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1549 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
3:2
05.11.2011
1. Damen-Bundesliga
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Simona Daubnerova (HALB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1831 ± 58
0:3
05.11.2011
1. Damen-Bundesliga
1
7
Kristina Österreicher (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1669 ± 43
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
0:3
05.11.2011
1. Damen-Bundesliga
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Andrea Daubnerova (HALB1)
RC Punkte (30.06.2012): 2123 ± 51
0:3
05.11.2011
1. Damen-Bundesliga
1
7
Adrienn Kovacs (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1901 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
3:0
05.11.2011
1. Damen-Bundesliga
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Victoria Ehn (HALB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1878 ± 44
0:3
05.11.2011
1. Damen-Bundesliga
1
7
Monika Juric (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1877 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
3:0
04.10.2011
Unterliga West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 58
3:2
04.10.2011
Unterliga West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Dominik Mekul (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
3:2
04.10.2011
Unterliga West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Wigant Omelko (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 81
2:3
21.10.2011
Unterliga West
1
4
Gerald Kusternik (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1659 ± 57
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
3:1
21.10.2011
Unterliga West
1
4
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
3:0
14.10.2011
Unterliga West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Wolfgang Pally (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 58
3:0
14.10.2011
Unterliga West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1512 ± 53
3:2
17.09.2011
1. Damen-Bundesliga
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Karoline Mischek (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1748 ± 42
0:3
17.09.2011
1. Damen-Bundesliga
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Claudia Steinbacher (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1722 ± 44
2:3
17.09.2011
1. Damen-Bundesliga
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Lisa Fuchs (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 55
1:3
13.03.2011
1. Damen-Bundesliga
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
-
Sabrina Koch (SGKF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1540 ± 41
2:3
13.03.2011
1. Damen-Bundesliga
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
-
Györgyi Bene (SGKF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1939 ± 53
0:3
13.03.2011
1. Damen-Bundesliga
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
-
Daniela Moser (SGKF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 43
2:3
05.02.2011
1. Damen-Bundesliga
2
4
Lilla Horvath (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1928 ± 60
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
3:0
05.02.2011
1. Damen-Bundesliga
2
4
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 41
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
3:1
16.01.2011
1. Damen-Bundesliga
2
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
-
Sarah Strohmayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 65
3:0
16.01.2011
1. Damen-Bundesliga
2
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
-
Bettina Ratz (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 65
3:0
16.01.2011
1. Damen-Bundesliga
2
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1679 ± 55
0:3
15.01.2011
1. Damen-Bundesliga
2
2
Claudia Steinbacher (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1762 ± 42
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
3:2
15.01.2011
1. Damen-Bundesliga
2
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
-
Viera Majercikova (VILL1)
RC Punkte (30.06.2011): 2203 ± 65
0:3
15.01.2011
1. Damen-Bundesliga
2
2
Lisa Fuchs (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1627 ± 40
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
0:3
15.01.2011
1. Damen-Bundesliga
2
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
-
Martha Hansen (VILL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1781 ± 54
1:3
15.01.2011
1. Damen-Bundesliga
2
2
Sylvia Fuchs (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 58
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
3:2
07.11.2010
1. Damen-Bundesliga
1
9
Györgyi Bene (SGKF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1939 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
3:2
07.11.2010
1. Damen-Bundesliga
1
9
Andrea Haas (SGKF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 92
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
3:1
07.11.2010
1. Damen-Bundesliga
1
9
Daniela Moser (SGKF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 43
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
3:1
06.11.2010
1. Damen-Bundesliga
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
-
Marta Daubnerova (HALB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1742 ± 75
1:3
06.11.2010
1. Damen-Bundesliga
1
7
Monika Juric (PINK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1759 ± 50
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
3:0
06.11.2010
1. Damen-Bundesliga
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
-
Victoria Ehn (HALB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1913 ± 54
0:3
06.11.2010
1. Damen-Bundesliga
1
7
Anita Nyitrai (PINK1)
RC Punkte (30.06.2011): 2124 ± 62
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
3:0
26.09.2010
1. Damen-Bundesliga
1
3
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1679 ± 55
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
3:0
26.09.2010
1. Damen-Bundesliga
1
3
Anna Berger (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2011): 879 ± 97
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
0:3
26.09.2010
1. Damen-Bundesliga
1
3
Hemma Berger (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2011): 471 ± 128
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
0:3
25.09.2010
1. Damen-Bundesliga
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
-
Claudia Steinbacher (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1762 ± 42
0:3
25.09.2010
1. Damen-Bundesliga
1
1
Viera Majercikova (VILL1)
RC Punkte (30.06.2011): 2203 ± 65
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
3:0
25.09.2010
1. Damen-Bundesliga
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
-
Sylvia Fuchs (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 58
3:0
25.09.2010
1. Damen-Bundesliga
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
-
Miriam Keinert (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
3:0
25.09.2010
1. Damen-Bundesliga
1
1
Amelie Solja (VILL1)
RC Punkte (30.06.2011): 2343 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 64
3:0
17.04.2010
1. Damen-Bundesliga
2
10
Sabrina Koch (SGKF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1639 ± 63
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
3:1
17.04.2010
1. Damen-Bundesliga
2
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
-
Karina Kovacs (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1699 ± 39
1:3
17.04.2010
1. Damen-Bundesliga
2
10
Györgyi Bene (SGKF1)
RC Punkte (30.06.2010): 2023 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
3:0
17.04.2010
1. Damen-Bundesliga
2
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
-
Monika Pretterhofer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1432 ± 46
3:1
28.02.2010
1. Damen-Bundesliga
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1527 ± 58
3:0
28.02.2010
1. Damen-Bundesliga
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
-
Ines Maier (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1761 ± 51
0:3
28.02.2010
1. Damen-Bundesliga
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
-
Michaela Rieder (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1712 ± 51
3:1
27.02.2010
1. Damen-Bundesliga
2
8
Eva-Christa Sulzbacher (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
1:3
27.02.2010
1. Damen-Bundesliga
2
8
Ivana Jakic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
0:3
27.02.2010
1. Damen-Bundesliga
2
7
Claudia Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1708 ± 45
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
3:0
27.02.2010
1. Damen-Bundesliga
2
8
Nicole Galitschitsch (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1778 ± 37
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
3:1
27.02.2010
1. Damen-Bundesliga
2
7
Renata Budayova (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 57
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
3:0
12.12.2009
1. Damen-Bundesliga
1
11
Sandra Pabi (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 57
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
0:3
12.12.2009
1. Damen-Bundesliga
1
11
Karina Kovacs (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1699 ± 39
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
3:1
12.12.2009
1. Damen-Bundesliga
1
10
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
-
Györgyi Bene (SGKF1)
RC Punkte (30.06.2010): 2023 ± 54
0:3
12.12.2009
1. Damen-Bundesliga
1
11
Beate Fritz (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1751 ± 57
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
2:3
12.12.2009
1. Damen-Bundesliga
1
10
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
-
Daniela Moser (SGKF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 66
3:1
14.11.2009
1. Damen-Bundesliga
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
-
Gertraud Heigl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1708 ± 57
1:3
14.11.2009
1. Damen-Bundesliga
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
-
Nicole Galitschitsch (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1778 ± 37
2:3
14.11.2009
1. Damen-Bundesliga
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
-
Heike Jauck (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2010): 742 ± 61
3:0
13.10.2009
Women-Superleague B
2
1
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
-
Valentina Popova (SGSV)
RC Punkte (30.06.2010): 2298 ± 48
0:3
13.10.2009
Women-Superleague B
2
1
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 59
-
Andrea Kubrikova (SGSV)
RC Punkte (30.06.2010): 1916 ± 57
0:3
19.04.2009
2. Bundesliga Damen
2
13
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Lisa Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 40
3:2
19.04.2009
2. Bundesliga Damen
2
13
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Sylvia Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 43
3:0
18.04.2009
2. Bundesliga Damen
2
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Gertraud Heigl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1621 ± 46
1:3
18.04.2009
2. Bundesliga Damen
2
12
Eva Csuti (TTLZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 46
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
2:3
18.04.2009
2. Bundesliga Damen
2
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Eva-Christa Sulzbacher (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1511 ± 38
1:3
18.04.2009
2. Bundesliga Damen
2
12
Tina Gerhardt (TTLZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 56
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
0:3
18.04.2009
2. Bundesliga Damen
2
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Nicole Galitschitsch (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1698 ± 39
0:3
28.03.2009
2. Bundesliga Damen
2
8
Martina Sattler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 45
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
3:0
28.03.2009
2. Bundesliga Damen
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Cornelia Prager (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1518 ± 45
3:0
28.03.2009
2. Bundesliga Damen
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Barbara Ableidinger (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 50
3:0
28.03.2009
2. Bundesliga Damen
2
8
Birgit Schwab (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 44
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
2:3
28.03.2009
2. Bundesliga Damen
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Martina Herbst (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1530 ± 46
1:3
28.03.2009
2. Bundesliga Damen
2
8
Edona Idrizaj (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
0:3
15.02.2009
2. Bundesliga Damen
2
6
Sandra Pabi (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1487 ± 40
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
0:3
14.02.2009
2. Bundesliga Damen
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2009): 2016 ± 91
1:3
15.02.2009
2. Bundesliga Damen
2
6
Katrin Jauschnig (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
1:3
14.02.2009
2. Bundesliga Damen
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1364 ± 51
3:0
15.02.2009
2. Bundesliga Damen
2
6
Monika Pretterhofer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 41
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
0:3
14.02.2009
2. Bundesliga Damen
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Christine Starz (GURN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 63
3:0
01.02.2009
2. Bundesliga Damen
2
4
Csilla Beke (NEU)
RC Punkte (30.06.2009): 1705 ± 58
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
0:3
01.02.2009
2. Bundesliga Damen
2
3
Claudia Faltinger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1689 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
3:1
01.02.2009
2. Bundesliga Damen
2
4
Andrea Krammer (NEU)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
0:3
01.02.2009
2. Bundesliga Damen
2
3
Marianne Schwaiger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1503 ± 43
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
2:3
01.02.2009
2. Bundesliga Damen
2
4
Monica Benkö (NEU)
RC Punkte (30.06.2009): 1724 ± 46
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
3:2
01.02.2009
2. Bundesliga Damen
2
3
Elfriede Reithofer (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1189 ± 58
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
0:3
31.01.2009
2. Bundesliga Damen
2
1
Christa Wellinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
0:3
31.01.2009
2. Bundesliga Damen
2
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Sarah Strohmayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 42
3:0
31.01.2009
2. Bundesliga Damen
2
1
Anneliese Schaller (RIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 59
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
0:3
31.01.2009
2. Bundesliga Damen
2
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Henriette Janesch (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 54
3:0
25.10.2008
2. Bundesliga Damen
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Sandra Pabi (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1487 ± 40
1:3
25.10.2008
2. Bundesliga Damen
1
5
Andrea Hauptmann (GURN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 62
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
3:0
25.10.2008
2. Bundesliga Damen
1
5
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1364 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
0:3
25.10.2008
2. Bundesliga Damen
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Karina Kovacs (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1611 ± 40
1:3
25.10.2008
2. Bundesliga Damen
1
5
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2009): 2016 ± 91
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
3:1
25.10.2008
2. Bundesliga Damen
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Daniela Storer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 51
0:3
14.09.2008
2. Bundesliga Damen
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Andrea Krammer (NEU)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 48
3:0
14.09.2008
2. Bundesliga Damen
1
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Claudia Faltinger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1689 ± 47
3:2
14.09.2008
2. Bundesliga Damen
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Monica Benkö (NEU)
RC Punkte (30.06.2009): 1724 ± 46
0:3
14.09.2008
2. Bundesliga Damen
1
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Aleksandra Kovac (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 52
2:3
14.09.2008
2. Bundesliga Damen
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Csilla Beke (NEU)
RC Punkte (30.06.2009): 1705 ± 58
0:3
14.09.2008
2. Bundesliga Damen
1
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Marianne Schwaiger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1503 ± 43
3:2
13.09.2008
2. Bundesliga Damen
1
2
Livia Drinoczi (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1680 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
1:3
13.09.2008
2. Bundesliga Damen
1
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Evelyn Stöttinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1672 ± 57
1:3
13.09.2008
2. Bundesliga Damen
1
2
Anna Berger (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 60
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung