Ergebnisse:
Klaus Schöndorfer
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 15 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VII (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Cech Werner
Chladek Bruno
Choma Andi
Christoph Johann
Delic Zoran
Ehrenreich Karl
Hammerschmied Johann
Holzer Manfred
Ilickovic Tanja
Kaut Stefan
Klug Georg
Kraft Eduard
Kulisz Bernhard
Lohwasser Michael
Mader Gerhard
Meier Wolf-Dieter
Mirkovic Slavko
Mischu Ludwig
Peuker Alfred
Pfeffer Lukas
Preyer Franz
Renkin Liselotte
Schmidt Stefan
Starzynski Irena
Stepek Ottokar
Syrowatka Josef
Totter Peter
Spieler aller Vereine
BUT
EDEN
GEB
KORN
LSV
SPAR
SWW
WPAE
WUW
alle
S
N
24.04.2006
Gruppe VII
2
11
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1185 ± 49
S
24.04.2006
Gruppe VII
2
11
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Georg Klug (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 61
S
24.04.2006
Gruppe VII
2
11
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Zoran Delic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1158 ± 50
S
17.04.2006
Gruppe VII
2
10
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
S
17.04.2006
Gruppe VII
2
10
Peter Totter (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1103 ± 48
-
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
N
27.03.2006
Gruppe VII
2
9
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Stefan Kaut (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2006): 1101 ± 49
N
27.03.2006
Gruppe VII
2
9
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Franz Preyer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2006): 1047 ± 59
S
13.03.2006
Gruppe VII
2
7
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Johann Hammerschmied (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe VII
2
7
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Johann Christoph (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe VII
2
6
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 1152 ± 48
-
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
N
06.03.2006
Gruppe VII
2
6
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
S
27.02.2006
Gruppe VII
2
5
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Karl Ehrenreich (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1114 ± 57
N
27.02.2006
Gruppe VII
2
5
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Andi Choma (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1200 ± 51
N
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Bernhard Kulisz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 901 ± 61
-
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
S
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Manfred Holzer (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 51
-
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
N
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Wolf-Dieter Meier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 52
-
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
N
23.01.2006
Gruppe VII
2
2
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
N
23.01.2006
Gruppe VII
2
2
Eduard Kraft (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 50
-
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
N
14.11.2005
Gruppe VII
1
8
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
N
14.11.2005
Gruppe VII
1
8
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Slavko Mirkovic (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1190 ± 49
N
31.10.2005
Gruppe VII
1
7
Liselotte Renkin (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 49
-
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
N
31.10.2005
Gruppe VII
1
7
Johann Hammerschmied (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 48
-
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
N
24.10.2005
Gruppe VII
1
6
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Lukas Pfeffer (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 45
S
24.10.2005
Gruppe VII
1
6
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
N
24.10.2005
Gruppe VII
1
6
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 1152 ± 48
S
17.10.2005
Gruppe VII
1
5
Ludwig Mischu (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1154 ± 59
-
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
N
17.10.2005
Gruppe VII
1
5
Irena Starzynski (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1087 ± 56
-
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
S
03.10.2005
Gruppe VII
1
4
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Bernhard Kulisz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 901 ± 61
S
03.10.2005
Gruppe VII
1
4
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Wolf-Dieter Meier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 52
N
03.10.2005
Gruppe VII
1
4
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Manfred Holzer (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 51
S
19.09.2005
Gruppe VII
1
2
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Tanja Ilickovic (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 52
S
19.09.2005
Gruppe VII
1
2
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
N
19.09.2005
Gruppe VII
1
2
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Eduard Kraft (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 50
S
12.09.2005
Gruppe VII
1
1
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1097 ± 47
-
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
N
12.09.2005
Gruppe VII
1
1
Bruno Chladek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 51
-
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
S
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung