Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Cup
Damen MM
Herren MM
[alle]
OMC 19/20 1. Klasse
OMC 19/20 2. Klasse
OMC 19/20 Bezirksklasse
OMC 19/20 Bezirksliga
OMC 19/20 Regionalklasse
151 Landesliga - Damen
100 Tibhar Higra Liga
101 Landesliga Nord-Ost
141 Landesliga Süd-West
201 Landesklasse Nord-Ost
241 Landesklasse Süd-West
301 Regionalliga Nord
321 Regionalliga Ost/Mitte
341 Regionalliga Süd/Mitte
361 Regionalliga Süd-West
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
551 Bezirksliga Salzkammergut
561 Bezirksliga Wels u. Umland
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
652 Bezirksklasse Salzkammergut
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
701 1. Klasse Mühlviertel-West
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
712 1. Klasse Linz - Linz Land
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
741 1. Klasse Wels / Kremstal
751 1. Klasse Salzkammergut
761 1. Klasse LL - Wels - WL
771 1. Klasse Innv. / Braunau
781 1. Klasse Innv. / Schärding
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
841 2. Klasse Kremstal
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
881 2. Klasse Innviertel
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
ADML
ALBD
ALHL
ALKV
ALMÜ
ALTB
ASAT
ASTN
ASTR
ASTY
ATTG
ATZB
AUDO
BACH
BBRZ
BIES
BRAU
BSVL
BUKI
DEBR
DORT
DUFO
DWEL
EBBE
EBSW
EIDB
ERNS
ESTZ
FEDO
FEMO
FLOR
FRAN
FRAV
FREI
FRIE
FROB
GALK
GALS
GARS
GASP
GENG
GORW
GRAM
GREI
GSCH
HABE
HAHO
HIRS
HOAC
HRTK
KEFR
KEPI
KLAF
KOPF
KRMÜ
LASB
LAUS
LEON
LEST
LIAG
LNZG
MARC
MAUT
METT
MGLZ
MICH
MOND
NETT
NEUK
OBHO
OFTE
OHLS
OSTM
OSWA
OTTH
PABN
PASH
PCHL
PERG
PETT
PFAN
PFAR
PICH
PINS
POSL
PSVW
PUCK
RACK
RAIN
RAMI
RECH
RIED
RIEI
RITR
RÜST
SAND
SAXE
SCAL
SCAU
SGAU
SGDI
SGEB
SGGP
SGGS
SGKA
SGKL
SGNM
SGNS
SGRS
SGRV
SGSL
SGSS
SGSY
SGTV
SGWS
SHAL
SPGI
SPHO
SPWD
SROH
STJO
STKI
STRG
STRH
STZI
SUEN
SWER
SYPA
TIMK
TRAK
TRAT
UBLF
UNGM
UNTR
URFA
URIE
UTZE
VALI
VICH
VISA
VÖCK
VÖLI
VORD
WAIZ
WALD
WELS
WEYE
WILH
WLDB
WLDG
WLFG
WRTA
[alle]
HAHO1 (OMC 19/20 Bezirksliga)
PERG1 (OMC 19/20 Bezirksliga)
BBRZ1 (OMC 19/20 Bezirksliga)
SPGI1 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
SUEN1 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
KLAF1 (OMC 19/20 Bezirksliga)
FLOR1 (OMC 19/20 Regionalklasse)
SAND1 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
DORT1 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
KEFR1 (OMC 19/20 Regionalklasse)
METT2 (OMC 19/20 Bezirksliga)
ASAT2 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
RAIN2 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
RÜST2 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
VÖLI3 (OMC 19/20 Regionalklasse)
SGGP3 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
FRIE3 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
METT3 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
ERNS3 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
FRIE4 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
METT4 (OMC 19/20 1. Klasse)
ERNS4 (OMC 19/20 1. Klasse)
VORD4 (OMC 19/20 Regionalklasse)
BBRZ4 (OMC 19/20 2. Klasse)
PETT5 (OMC 19/20 1. Klasse)
SGRS5 (OMC 19/20 1. Klasse)
BACH5 (OMC 19/20 1. Klasse)
METT5 (OMC 19/20 1. Klasse)
OTTH5 (OMC 19/20 1. Klasse)
RITR5 (OMC 19/20 Bezirksliga)
BACH6 (OMC 19/20 2. Klasse)
PETT6 (OMC 19/20 2. Klasse)
LNZG7 (OMC 19/20 2. Klasse)
SGDI8 (OMC 19/20 2. Klasse)
WELS8 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
FROB1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off)
LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off)
FROB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
VORD1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off)
SGDI1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off)
KRMÜ1 (2. Damen-Bundesliga)
FREI1 (151 Landesliga - Damen)
SAND1 (151 Landesliga - Damen)
RITR1 (151 Landesliga - Damen)
KRMÜ2 (151 Landesliga - Damen)
SGDI2 (151 Landesliga - Damen)
WELS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
WELS1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
SPLI1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
SGEB1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
BIES1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
MAUT1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
MAUT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 8-11)
WELS2 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
WELS2 (2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
FROB1 (100 Tibhar Higra Liga)
WAIZ1 (100 Tibhar Higra Liga)
LNZG1 (100 Tibhar Higra Liga)
PETT1 (100 Tibhar Higra Liga)
VORD1 (100 Tibhar Higra Liga)
KRMÜ1 (100 Tibhar Higra Liga)
VÖLI1 (100 Tibhar Higra Liga)
BIES2 (100 Tibhar Higra Liga)
SGEB2 (100 Tibhar Higra Liga)
WELS3 (100 Tibhar Higra Liga)
ASTR1 (141 Landesliga Süd-West)
SGSY1 (141 Landesliga Süd-West)
BACH1 (141 Landesliga Süd-West)
SGNM1 (141 Landesliga Süd-West)
BSVL1 (101 Landesliga Nord-Ost)
RITR1 (141 Landesliga Süd-West)
SGDI1 (101 Landesliga Nord-Ost)
NETT1 (101 Landesliga Nord-Ost)
SGGP1 (101 Landesliga Nord-Ost)
DEBR1 (141 Landesliga Süd-West)
SAXE1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OTTH1 (101 Landesliga Nord-Ost)
FREI1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OSTM1 (141 Landesliga Süd-West)
FROB2 (101 Landesliga Nord-Ost)
KRMÜ2 (141 Landesliga Süd-West)
VÖLI2 (101 Landesliga Nord-Ost)
LNZG2 (141 Landesliga Süd-West)
BIES3 (101 Landesliga Nord-Ost)
WELS4 (141 Landesliga Süd-West)
RIED1 (241 Landesklasse Süd-West)
HOAC1 (241 Landesklasse Süd-West)
WRTA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
RAMI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGWS1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
FRIE1 (241 Landesklasse Süd-West)
UTZE1 (241 Landesklasse Süd-West)
METT1 (241 Landesklasse Süd-West)
DUFO1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGRV1 (241 Landesklasse Süd-West)
DWEL1 (241 Landesklasse Süd-West)
TRAK1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
WAIZ2 (241 Landesklasse Süd-West)
SGNM2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
RIED2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
RITR2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
VORD2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
VORD3 (241 Landesklasse Süd-West)
FROB3 (201 Landesklasse Nord-Ost)
WELS5 (241 Landesklasse Süd-West)
SGRS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
ERNS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
UNGM1 (361 Regionalliga Süd-West)
EBBE1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
STRH1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
KEFR1 (301 Regionalliga Nord)
ASAT1 (361 Regionalliga Süd-West)
SPHO1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SROH1 (301 Regionalliga Nord)
SGAU1 (361 Regionalliga Süd-West)
SGNS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
GREI1 (301 Regionalliga Nord)
WLFG1 (361 Regionalliga Süd-West)
SPWD1 (301 Regionalliga Nord)
TRAT1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGSS1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
URIE1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
URFA1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
WEYE1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OHLS1 (361 Regionalliga Süd-West)
EBSW1 (361 Regionalliga Süd-West)
PINS1 (361 Regionalliga Süd-West)
BACH2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SGGP2 (301 Regionalliga Nord)
SGWS2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGSY2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
FRIE2 (361 Regionalliga Süd-West)
MAUT2 (301 Regionalliga Nord)
WRTA2 (301 Regionalliga Nord)
FREI2 (301 Regionalliga Nord)
NETT2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
PETT2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SAXE2 (301 Regionalliga Nord)
OTTH2 (301 Regionalliga Nord)
SGEB3 (361 Regionalliga Süd-West)
KRMÜ3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
VÖLI3 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SGWS3 (361 Regionalliga Süd-West)
VORD4 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
BIES4 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
RAIN1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
SWER1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
RECH1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGSL1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
FLOR1 (471 RK Innviertel)
PUCK1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
KLAF1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
ALHL1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
VÖCK1 (451 RK Salzkammergut)
LEST1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
KOPF1 (471 RK Innviertel)
WILH1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
FRAN1 (451 RK Salzkammergut)
VISA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
STKI1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
MOND1 (451 RK Salzkammergut)
VICH1 (471 RK Innviertel)
PFAN1 (451 RK Salzkammergut)
SGTV1 (451 RK Salzkammergut)
GARS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
EIDB1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SGKA1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
SYPA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
LAUS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
GASP1 (471 RK Innviertel)
LASB1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
PERG1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
ALBD1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
VALI1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
MICH1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
SCAL1 (471 RK Innviertel)
KEPI1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
ATTG1 (451 RK Salzkammergut)
ASTY1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
HIRS1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
STRG1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
WALD1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
HAHO1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
BRAU1 (471 RK Innviertel)
LEON1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
URFA2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
ASTR2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SGRS2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
TRAK2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
ALBD2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
ERNS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OHLS2 (451 RK Salzkammergut)
DUFO2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SPWD2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
PINS2 (451 RK Salzkammergut)
SGAU2 (451 RK Salzkammergut)
BSVL2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
UTZE2 (471 RK Innviertel)
DEBR2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
SGDI2 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
GREI2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGNS2 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
METT2 (471 RK Innviertel)
SGSS2 (471 RK Innviertel)
MAUT3 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SGNM3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
SGDI3 (431 RK Steyr Umg. / LL)
ASTR3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
RITR3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
WAIZ3 (471 RK Innviertel)
SAXE3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
FREI3 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OTTH3 (401 RK Linz Umg. / MV West)
RIED3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGGP3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGWS4 (461 RK Attn.Umg. / VB)
RITR4 (451 RK Salzkammergut)
FROB4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
SGGP4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
FROB5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
BIES5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
VORD5 (461 RK Attn.Umg. / VB)
WELS6 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
BIES6 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
FROB6 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
BBRZ1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
SPGI1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
SUEN1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
GSCH1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
ATZB1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
TIMK1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
SAND1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
WLDG1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
AUDO1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
RÜST1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
DORT1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
PICH1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
ALTB1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
LIAG1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
ALKV1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OFTE1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
GENG1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
GRAM1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
MGLZ1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
SGGS1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
PASH1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
FEDO1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
VÖCK2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
SPHO2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
SGKA2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
VISA2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
STRH2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
EBBE2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
LEST2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SGSL2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
FLOR2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
RAMI2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
WLFG2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
VALI2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
STRG2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
TRAT2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
ASTY2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
URIE2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
RECH2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
WALD2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
BRAU2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
RAIN2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
EBSW2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
DWEL2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
ASAT2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
EIDB2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
HOAC2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
PUCK2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
ATTG2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
FRIE3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
ALBD3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SGNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SGKA3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
WRTA3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
RAMI3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SPWD3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SPHO3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
URFA3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
NETT3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
ERNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
LNZG3 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
SGSS3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
PETT3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SGRS3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OTTH4 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
RIED4 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SGEB4 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
SGDI4 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
VÖLI4 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
WAIZ4 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
VÖLI5 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
SGGP5 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
RITR5 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
VORD6 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
WELS7 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
FROB7 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
HABE1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
ALMÜ1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
PABN1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
UNTR1 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
WLDB1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
SHAL1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
GALS1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
STJO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
PCHL1 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
GALK1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
RACK1 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
STZI1 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
FRAV1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
ASTN1 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OSWA1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
GORW1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
MARC1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
BUKI1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
RIEI1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
FEMO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
ADML1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
NEUK1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
PSVW1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
WEYE2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
HIRS2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
STZI2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
PICH2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
SCAL2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
AUDO2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
HAHO2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
RÜST2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SGGS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
MICH2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
LEON2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
PFAN2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
GARS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
VICH2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
SYPA2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
SGTV2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
KEFR2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
SROH2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OFTE2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
GENG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OSTM2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
PASH2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
ALTB2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
FEDO2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
NEUK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
ALKV2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
KEPI2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
LIAG2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
MARC2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
GALS2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
BBRZ2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
ALHL2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
GRAM2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
STKI2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
MOND2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
UNGM2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
GSCH2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
ASTN2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
KLAF2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
LASB2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
LAUS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
FRAN2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
GORW2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
SWER2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
SPGI2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
KOPF2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
TIMK2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
RIEI2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
GASP2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
BUKI2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
WLDG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
SAND2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
LIAG3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
DUFO3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
ALHL3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
SAND3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
RECH3 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
SYPA3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
ATTG3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
VICH3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
BSVL3 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
VALI3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
MICH3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
RAIN3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
KLAF3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
FLOR3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
METT3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
SWER3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
EIDB3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
GALS3 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
DWEL3 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
EBSW3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
STRG3 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
TRAK3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
BRAU3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OHLS3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
RÜST3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
PINS3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
VÖCK3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
URIE3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
HIRS3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
TRAT3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
STKI3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
ALBD4 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
SGNS4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
RÜST4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
ERNS4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
WRTA4 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
NETT4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
METT4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
SPWD4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
LNZG4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
MAUT4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
SGRS4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
DUFO4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
FRIE4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SGSS4 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
BSVL4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
URIE4 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
RAMI4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
SGNM4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
BACH4 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SPHO4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
FREI4 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
PETT4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
SAXE4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
TRAK4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
URFA4 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
VALI4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
WAIZ5 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
SPHO5 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
WRTA5 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
SGNS5 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
METT5 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
RIED5 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
SGEB5 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OTTH5 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
ERNS5 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
PETT5 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SGDI5 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
RITR6 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
VÖLI6 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
SGGP6 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
SGNS6 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
RITR7 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
VORD7 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
BIES7 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
WELS8 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
FROB8 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
BIES8 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
RITR8 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
WELS9 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
WELS10 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
POSL1 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
HRTK1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
PFAR1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
UBLF1 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
ESTZ1 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
SCAU1 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
PERG2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
STJO2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
ADML2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OSWA2 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
SGRV2 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
WILH2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
FEMO2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
ALMÜ2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
STRH3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OSTM3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
HOAC3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
VISA3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
GSCH3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
RIEI3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
GREI3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
UNGM3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
HAHO3 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
SGGS3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
ALKV3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
NEUK3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
KOPF3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
WLFG3 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
DEBR3 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
PFAN3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
GRAM3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
GORW3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
PUCK3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
SPGI3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
WALD3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
GASP3 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
KEPI3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
ASTY3 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
BBRZ3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
BRAU4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
KOPF4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
RAIN4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
MICH4 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
HOAC4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
EBSW4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
PINS4 (751 1. Klasse Salzkammergut)
SGSY4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
ASTR4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
STRG4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
DWEL4 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
WALD4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
SYPA4 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
SGKA4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
GORW4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
FREI5 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
MAUT5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
NETT5 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
RAIN5 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
RAMI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
DUFO5 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
SGRS5 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
URIE5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
FRIE5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
BRAU5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
VALI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
ALBD5 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
URFA5 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
SPWD5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
LNZG5 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
DWEL5 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
SGSS5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
STRG5 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
TRAK5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
BACH5 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
BSVL5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
PETT6 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
SPHO6 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
SGWS6 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
RIED6 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
NETT6 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
URIE6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
WRTA6 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
ERNS6 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
SGRS6 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
SPWD6 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
SGDI6 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
WAIZ6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
LNZG6 (751 1. Klasse Salzkammergut)
SGEB6 (751 1. Klasse Salzkammergut)
SGGP7 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
SGDI7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
WAIZ7 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
ERNS7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
VÖLI7 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
VORD8 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
RITR9 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
FROB9 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
BIES9 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
VORD9 (751 1. Klasse Salzkammergut)
WELS11 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
HRTK2 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
GALK2 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
STJO3 (881 2. Klasse Innviertel)
LEST3 (841 2. Klasse Kremstal)
FRAN3 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
AUDO3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OSWA3 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
WLDG3 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
GARS3 (841 2. Klasse Kremstal)
RECH4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
SWER4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
UNGM4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
ALHL4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
BBRZ4 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
HOAC5 (881 2. Klasse Innviertel)
KRMÜ5 (841 2. Klasse Kremstal)
BBRZ5 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
FRIE6 (881 2. Klasse Innviertel)
TRAK6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
VALI6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
SGSS6 (881 2. Klasse Innviertel)
BBRZ6 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
BACH6 (841 2. Klasse Kremstal)
MAUT6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
BRAU6 (881 2. Klasse Innviertel)
METT7 (881 2. Klasse Innviertel)
BACH7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
PETT7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
SGEB7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
LNZG7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
SGRS7 (841 2. Klasse Kremstal)
SPWD7 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
SGDI8 (841 2. Klasse Kremstal)
BACH8 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
ERNS8 (841 2. Klasse Kremstal)
BACH9 (841 2. Klasse Kremstal)
VORD10 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
WELS12 (841 2. Klasse Kremstal)
LZFR1 (Damen Eröffnungsturnier)
FROB1 (Damen Eröffnungsturnier)
VORD1 (Damen Eröffnungsturnier)
SGDI1 (Damen Eröffnungsturnier)
SGEB1 (Herren Eröffnungsturnier)
WELS1 (Herren Eröffnungsturnier)
MAUT1 (Herren Eröffnungsturnier)
SPLI1 (Herren Eröffnungsturnier)
BIES1 (Herren Eröffnungsturnier)
WELS2 (Herren Eröffnungsturnier)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: (zuletzt geändert)
Keine Spiele für gewählte Kriterien gefunden.
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung