Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Cup
Damen MM
Herren MM
U11 M
U13 M
U15 M
U18 M
[alle]
UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC Erste Klasse
OMC Zweite Klasse
151 Landesliga - Damen
251 Regionalliga - Damen
100 Tibhar Higra Liga
101 Landesliga Nord-Ost
141 Landesliga Süd-West
201 Landesklasse Nord-Ost
241 Landesklasse Süd-West
301 Regionalliga Nord
321 Regionalliga Ost/Mitte
341 Regionalliga Süd/Mitte
361 Regionalliga Süd-West
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Kremstal / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
551 Bezirksliga Salzkammergut
561 Bezirksliga Vöcklabruck
571 Bezirksliga Innviertel
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
652 Bezirksklasse Salzkammergut
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
701 1. Klasse Mühlviertel-West
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
712 1. Klasse Linz - Linz Land
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
741 1. Klasse Wels / Kremstal
751 1. Klasse Salzkammergut
761 1. Klasse LL - Wels - WL
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
771 1. Klasse Innv. / Braunau
781 1. Klasse Innv. / Schärding
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
841 2. Klasse Kremstal
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
861 2. Klasse Vöcklabruck
862 2. Klasse Vöcklabruck Frühjahr
881 2. Klasse Innviertel
U11 Landesliga
U13 Landesliga
U13 1. Klasse
U13 Landesklasse
U13 Qualifikation 1
U13 Qualifikation 2
U13 Qualifikation 3
U15 Landesliga
U15 Landesklasse
U15 Qualifikation M 1
U15 Qualifikation M 2
U18 Landesliga
U18 1. Klasse
U18 Qualifikation 1
U18 Qualifikation 2
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[alle]
ADML
ALBD
ALHL
ALKV
ALMÜ
ALTB
ASAT
ASEN
ASTN
ASTR
ASTY
ATTG
ATZB
AUDO
BACH
BBRZ
BIES
BRAU
BSVL
CHEM
DUFO
DWEL
EBBE
EBSW
EIDB
ERNS
FEDO
FEMO
FLOR
FRAN
FREI
FRIE
FROB
GALK
GALS
GARS
GASP
GENG
GOIS
GORW
GRAM
GSCH
GUTA
HABE
HAHO
HIRS
HOAC
HRTK
ISCH
KEFR
KEPI
KLAF
KOPF
KRMÜ
LASB
LAUS
LEON
LEST
LIAG
LNZG
MARC
MAUT
METT
MGLZ
MICH
MOND
MOOS
NEMM
NETT
NEUK
OBHO
OFTE
OSTM
OSWA
OTTH
PABN
PASH
PCHL
PERG
PETT
PFAN
PFAR
PICH
PINS
POSL
PREG
PSVW
PUCK
RACK
RAIN
RAMI
RECH
RIED
RIEI
RITR
RÜST
SAND
SAXE
SCAL
SCAU
SGAU
SGDI
SGDO
SGEB
SGGS
SGKA
SGKL
SGNM
SGNS
SGOA
SGRS
SGRV
SGSL
SGSS
SGSY
SGTV
SGWG
SGWS
SHAL
SPHO
SPWD
SROH
STJO
STKI
STRG
STRH
STZI
SUEN
SWER
SYPA
TIMK
TRAK
TRAT
UNGM
UNTR
URFA
URIE
UTZE
VALI
VICH
VISA
VÖCK
VÖLI
VORD
WAIZ
WALD
WELS
WILH
WLDB
WLDG
WLFG
WRTA
[alle]
BIES1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
PETT1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
VORD1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
SAXE1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
SGEB2 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
WELS3 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
ALHL1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
STKI1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SROH1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGRS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
PICH1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGKA1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
HOAC1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
ERNS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
DUFO1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SAXE2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
STKI2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
ERNS2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
BSVL2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGKL2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
FREI2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
PETT2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGRS2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
STRH2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGWS3 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGEB3 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
BIES4 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
VORD5 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
WELS5 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
HOAC2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
SGKA2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
MICH2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
SROH2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
DUFO2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
SROH3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
STRH3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
HOAC3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
SGKA3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
ERNS3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
ERNS4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
SGRS4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
WELS7 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
VÖLI7 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
SPWD1 (OMC Regionalklasse)
PINS1 (OMC Regionalklasse)
SPHO1 (OMC Regionalklasse)
PREG1 (OMC Regionalklasse)
DWEL2 (OMC Regionalklasse)
FRIE1 (OMC Bezirksliga)
HAHO1 (OMC Bezirksliga)
KOPF1 (OMC Bezirksliga)
GARS1 (OMC Bezirksliga)
ALHL1 (OMC Bezirksliga)
SROH1 (OMC Bezirksliga)
BBRZ1 (OMC Bezirksliga)
TIMK1 (OMC Bezirksliga)
PFAN2 (OMC Bezirksliga)
ALBD2 (OMC Bezirksliga)
SAND1 (OMC Bezirksklasse)
PASH1 (OMC Bezirksklasse)
SGKA2 (OMC Bezirksklasse)
HAHO2 (OMC Bezirksklasse)
DUFO2 (OMC Bezirksklasse)
EIDB2 (OMC Bezirksklasse)
VISA2 (OMC Bezirksklasse)
VALI2 (OMC Bezirksklasse)
EBSW3 (OMC Bezirksklasse)
EBBE3 (OMC Bezirksklasse)
ERNS3 (OMC Bezirksklasse)
SGRS4 (OMC Bezirksklasse)
SGEB5 (OMC Bezirksklasse)
SGWS5 (OMC Bezirksklasse)
SPHO6 (OMC Bezirksklasse)
FROB8 (OMC Bezirksklasse)
UNTR1 (OMC Erste Klasse)
GALK2 (OMC Erste Klasse)
PREG3 (OMC Erste Klasse)
FRIE3 (OMC Erste Klasse)
TIMK3 (OMC Erste Klasse)
ALMÜ3 (OMC Erste Klasse)
SAND3 (OMC Erste Klasse)
METT4 (OMC Erste Klasse)
SGSS6 (OMC Erste Klasse)
RITR7 (OMC Erste Klasse)
VORD10 (OMC Erste Klasse)
HABE2 (OMC Zweite Klasse)
ALHL3 (OMC Zweite Klasse)
WLFG3 (OMC Zweite Klasse)
BBRZ4 (OMC Zweite Klasse)
ALMÜ4 (OMC Zweite Klasse)
OTTH5 (OMC Zweite Klasse)
SGSS7 (OMC Zweite Klasse)
RITR9 (OMC Zweite Klasse)
WELS11 (OMC Zweite Klasse)
FROB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
LZFR1 (1. Damen-Bundesliga)
FROB1 (1. Damen-Bundesliga)
FROB2 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
FROB2 (1. Damen-Bundesliga)
VORD1 (Challenge Damen-Bundesliga Finale)
VORD1 (Challenge Damen-Bundesliga)
KRMÜ1 (Challenge Damen-Bundesliga)
SAND1 (151 Landesliga - Damen)
SGDI1 (251 Regionalliga - Damen)
SGKL1 (251 Regionalliga - Damen)
RITR1 (151 Landesliga - Damen)
FREI1 (151 Landesliga - Damen)
VÖLI1 (251 Regionalliga - Damen)
ASTN1 (251 Regionalliga - Damen)
MAUT1 (251 Regionalliga - Damen)
VORD2 (151 Landesliga - Damen)
RITR2 (151 Landesliga - Damen)
KRMÜ2 (151 Landesliga - Damen)
MAUT1 (1. Herren-Bundesliga)
MAUT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
SPLI1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
WELS1 (1. Herren-Bundesliga)
WELS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
SPLI1 (1. Herren-Bundesliga)
BIES1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 1-2)
SGEB1 (2. Herren-Bundesliga B)
SGEB1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
BIES1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A)
WELS2 (2. Herren-Bundesliga A)
WELS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
FROB1 (100 Tibhar Higra Liga)
WRTA1 (100 Tibhar Higra Liga)
LNZG1 (100 Tibhar Higra Liga)
KRMÜ1 (100 Tibhar Higra Liga)
WAIZ1 (100 Tibhar Higra Liga)
SGKL1 (100 Tibhar Higra Liga)
VORD1 (100 Tibhar Higra Liga)
VÖLI1 (100 Tibhar Higra Liga)
FREI1 (100 Tibhar Higra Liga)
BIES1 (100 Tibhar Higra Liga)
SGEB2 (100 Tibhar Higra Liga)
WELS3 (100 Tibhar Higra Liga)
SAXE1 (101 Landesliga Nord-Ost)
SGWS1 (141 Landesliga Süd-West)
RIED1 (101 Landesliga Nord-Ost)
SGRV1 (141 Landesliga Süd-West)
BSVL1 (101 Landesliga Nord-Ost)
EBSW1 (141 Landesliga Süd-West)
URFA1 (101 Landesliga Nord-Ost)
SGDI1 (101 Landesliga Nord-Ost)
METT1 (141 Landesliga Süd-West)
SGDO1 (141 Landesliga Süd-West)
NETT1 (101 Landesliga Nord-Ost)
ASTR1 (101 Landesliga Nord-Ost)
VORD2 (141 Landesliga Süd-West)
FROB2 (101 Landesliga Nord-Ost)
MAUT2 (101 Landesliga Nord-Ost)
ASTR2 (141 Landesliga Süd-West)
KRMÜ2 (141 Landesliga Süd-West)
BIES2 (101 Landesliga Nord-Ost)
LNZG2 (141 Landesliga Süd-West)
WELS4 (141 Landesliga Süd-West)
RITR1 (241 Landesklasse Süd-West)
MOND1 (241 Landesklasse Süd-West)
RAMI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
GUTA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
AUDO1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
PFAN1 (241 Landesklasse Süd-West)
OSTM1 (241 Landesklasse Süd-West)
DWEL1 (241 Landesklasse Süd-West)
SGSY1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
TRAK1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGNS1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
BACH1 (241 Landesklasse Süd-West)
VÖCK1 (241 Landesklasse Süd-West)
PETT1 (241 Landesklasse Süd-West)
VÖLI2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGDO2 (241 Landesklasse Süd-West)
FROB3 (201 Landesklasse Nord-Ost)
VORD3 (241 Landesklasse Süd-West)
BIES3 (201 Landesklasse Nord-Ost)
VORD4 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGAU1 (361 Regionalliga Süd-West)
STRH1 (301 Regionalliga Nord)
UNGM1 (361 Regionalliga Süd-West)
OTTH1 (301 Regionalliga Nord)
ASTN1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
ERNS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGRS1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
HOAC1 (361 Regionalliga Süd-West)
WLFG1 (361 Regionalliga Süd-West)
SGNM1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
LASB1 (301 Regionalliga Nord)
WLDG1 (301 Regionalliga Nord)
UTZE1 (361 Regionalliga Süd-West)
EBBE1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
FRAN1 (361 Regionalliga Süd-West)
TRAT1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
ASAT1 (361 Regionalliga Süd-West)
DUFO1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
LIAG1 (301 Regionalliga Nord)
SGWS2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
NETT2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
RITR2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SGNM2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SGDI2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGKL2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGNS2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SGSY2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
WAIZ2 (301 Regionalliga Nord)
WRTA2 (301 Regionalliga Nord)
BACH2 (361 Regionalliga Süd-West)
RIED2 (301 Regionalliga Nord)
SGRV2 (361 Regionalliga Süd-West)
FREI2 (301 Regionalliga Nord)
WRTA3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGEB3 (361 Regionalliga Süd-West)
KRMÜ3 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
ASTR3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
BIES4 (301 Regionalliga Nord)
FROB4 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
WELS5 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SWER1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGSL1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
SGTV1 (451 RK Salzkammergut)
SGGS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
RECH1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
BRAU1 (471 RK Innviertel)
KLAF1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
MICH1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
PINS1 (451 RK Salzkammergut)
URIE1 (471 RK Innviertel)
RÜST1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
KEFR1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
GSCH1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
ALBD1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
RAIN1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
LAUS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
GENG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
FLOR1 (471 RK Innviertel)
OFTE1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
KEPI1 (441 RK Kremstal / Wels)
ATTG1 (451 RK Salzkammergut)
SPHO1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
SGKA1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
SPWD1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SYPA1 (451 RK Salzkammergut)
VICH1 (471 RK Innviertel)
GASP1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
SGWG1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
LEST1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
WALD1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
VALI1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SGSS1 (471 RK Innviertel)
STKI1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
PREG1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
WILH1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
PERG1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
VISA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
GUTA2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGSS2 (471 RK Innviertel)
DWEL2 (441 RK Kremstal / Wels)
PETT2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
UTZE2 (471 RK Innviertel)
RAMI2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
EBSW2 (471 RK Innviertel)
MOND2 (451 RK Salzkammergut)
SAXE2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGAU2 (451 RK Salzkammergut)
OTTH2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SPHO2 (441 RK Kremstal / Wels)
BSVL2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
URFA2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SGRS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
FREI3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
RITR3 (441 RK Kremstal / Wels)
SGWS3 (441 RK Kremstal / Wels)
SGNS3 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SGDO3 (451 RK Salzkammergut)
BSVL3 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
LNZG3 (451 RK Salzkammergut)
SGRS3 (441 RK Kremstal / Wels)
RIED3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
WAIZ3 (471 RK Innviertel)
SGDI3 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SGRV3 (451 RK Salzkammergut)
VÖLI3 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SGWS4 (431 RK Steyr Umg. / LL)
ASTR4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
KRMÜ4 (441 RK Kremstal / Wels)
SGDI4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
VÖLI4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
LNZG4 (461 RK Attn.Umg. / VB)
BIES5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SGDI5 (441 RK Kremstal / Wels)
FROB5 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
VORD5 (451 RK Salzkammergut)
FROB6 (401 RK Linz Umg. / MV West)
VORD6 (441 RK Kremstal / Wels)
WELS6 (441 RK Kremstal / Wels)
VORD7 (461 RK Attn.Umg. / VB)
NEMM1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
PUCK1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SUEN1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
STJO1 (571 Bezirksliga Innviertel)
ATZB1 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
ADML1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
MGLZ1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
SROH1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
KOPF1 (571 Bezirksliga Innviertel)
HIRS1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
ASTY1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
STRG1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
GARS1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
HAHO1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
PICH1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
SHAL1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
NEUK1 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
EIDB1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
ALTB1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
ALKV1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
FRIE1 (571 Bezirksliga Innviertel)
SCAL1 (571 Bezirksliga Innviertel)
LEON1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
ALHL1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
TIMK1 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OBHO1 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
FEDO1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
GRAM1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
BBRZ1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
PFAN2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
FRAN2 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
ATTG2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
PINS2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
ASTN2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
FRIE2 (571 Bezirksliga Innviertel)
STRH2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
ASAT2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
ASTY2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SGWG2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
STKI2 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
TRAT2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
VÖCK2 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OSTM2 (571 Bezirksliga Innviertel)
PREG2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SPWD2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
EBBE2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
RÜST2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
ERNS2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
WLDG2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
SGSL2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
URIE2 (571 Bezirksliga Innviertel)
WLFG2 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
SGGS2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
ALBD2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
BRAU2 (571 Bezirksliga Innviertel)
BACH3 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
DWEL3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
VÖCK3 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
SGSS3 (571 Bezirksliga Innviertel)
SAXE3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SGKL3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
METT3 (571 Bezirksliga Innviertel)
RAMI3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
PETT3 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
SPWD3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
ALBD3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
GUTA3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
URFA3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
SGNM3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SGNS4 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SGDO4 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
SGEB4 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
FREI4 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
RITR4 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
WRTA4 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
RITR5 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
KRMÜ5 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
BIES6 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
FROB7 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
ISCH1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
MOOS1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OSWA1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
STZI1 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
PSVW1 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SCAU1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
WLDB1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
GOIS1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
GALK1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
ALMÜ1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
FEMO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
GALS1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
HRTK1 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
RIEI1 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
ASEN1 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
SAND1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
MARC1 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SGOA1 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
CHEM1 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
GORW1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
PCHL1 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
PASH1 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
SYPA2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
RAIN2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
LEON2 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
BBRZ2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
ALHL2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
SCAL2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
VICH2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OFTE2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
LIAG2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
SWER2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
MARC2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
HIRS2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
AUDO2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
SGKA2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
VISA2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
STRG2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
LEST2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
SAND2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
VALI2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
ADML2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
FEMO2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
DUFO2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
SUEN2 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
WALD2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
SGTV2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
MICH2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
KLAF2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
KEFR2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
EIDB2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
GALS2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
SROH2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
HAHO2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
TIMK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
PICH2 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
GASP2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
RIEI2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
ALMÜ2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
PUCK2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
RECH2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
GENG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
HOAC2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
TRAK2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
GSCH2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
LAUS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
KOPF2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
PERG2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
FLOR2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
NEUK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
LASB2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
GRAM2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
GARS2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
STJO2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
VICH3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
NETT3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
URIE3 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
EBBE3 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
TRAK3 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
TRAT3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
SGWG3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
LIAG3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
KOPF3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
PFAN3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
RÜST3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
ASTN3 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OTTH3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
SGSY3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
FLOR3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
STKI3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
MAUT3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
STRH3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
HIRS3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
ASTY3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
SGKA3 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
SPHO3 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
ATTG3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
DUFO3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OSTM3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
ERNS3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
EBSW3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SCAL3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
RECH3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
PINS3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
MICH3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
BRAU3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
HAHO3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
MOND3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
SGGS3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
ERNS4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
EBSW4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SAXE4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
SPWD4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
PETT4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
RAMI4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
URFA4 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
MAUT4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
DWEL4 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
VÖCK4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
BSVL4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
BRAU4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
GUTA4 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
SPHO4 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
WAIZ4 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
SGRS4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
RIED4 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
DUFO4 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
SGSS4 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
EBBE4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
SGRV4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
LNZG5 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SGDO5 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
SPHO5 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SGNS5 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
WRTA5 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
ASTR5 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
SGEB5 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
VÖLI5 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
FREI5 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
BSVL5 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
VÖCK5 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SGWS5 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
SGDI6 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
WRTA6 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
SGEB6 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
SPHO6 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
VÖLI6 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
SGNS6 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
RITR6 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
SGDI7 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
BIES7 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
VÖLI7 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
WELS7 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
WELS8 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
FROB8 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
VORD8 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
FROB9 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
VORD9 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
FROB10 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
PFAR1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
PABN1 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
UNTR1 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
RACK1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
HABE1 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
POSL1 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
CHEM2 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
PCHL2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
GORW2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
FEDO2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
STZI2 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
SGOA2 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
KEPI2 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
ALTB2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
GOIS2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
ALKV2 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
MOOS2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OSWA2 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
GALK2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
WILH2 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
ISCH2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
PASH2 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
HRTK2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
TIMK3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
FRIE3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
SGTV3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
ALMÜ3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
HOAC3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
SWER3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
SYPA3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
GASP3 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
RAIN3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
SAND3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
EIDB3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
GSCH3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
GALS3 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
BBRZ3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
STRG3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
VISA3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
WLDG3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
STJO3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
GRAM3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
AUDO3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
FEMO3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
STZI3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
NEUK3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
LEST3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
LASB3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OSWA3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
PREG3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
VALI3 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
WALD3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
WALD4 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
VICH4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
BACH4 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
MOND4 (751 1. Klasse Salzkammergut)
TRAK4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
SGSY4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
ASTN4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
VALI4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
URIE4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
NETT4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
ALBD4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
RECH4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
FRIE4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
SGKA4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OSTM4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
LIAG4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
KOPF4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
ASTY4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
SGKL4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
METT4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OTTH4 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
RÜST4 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
SGNM4 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
MAUT5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
SPWD5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
NETT5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
BRAU5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
SGSS5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
ASTN5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
EBSW5 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
RIED5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
WAIZ5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
BACH5 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
DUFO5 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
DWEL5 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
METT5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
URFA5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
RAMI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
SGRS5 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
SGRV5 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
LNZG6 (751 1. Klasse Salzkammergut)
SGSS6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
FREI6 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
SGDO6 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
SGEB7 (751 1. Klasse Salzkammergut)
SGNS7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
WRTA7 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
RITR7 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
SGDI8 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
BIES8 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
VÖLI8 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
RITR8 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
WELS9 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
WELS10 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
VORD10 (751 1. Klasse Salzkammergut)
FROB11 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
HABE2 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
UNGM3 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
WLFG3 (862 2. Klasse Vöcklabruck Frühjahr)
ALHL3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
HABE3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
PUCK3 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
RIEI3 (881 2. Klasse Innviertel)
WLFG3 (861 2. Klasse Vöcklabruck)
PERG3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
FRAN3 (881 2. Klasse Innviertel)
HRTK3 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
BBRZ4 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
MICH4 (841 2. Klasse Kremstal)
LEST4 (841 2. Klasse Kremstal)
PREG4 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
ALMÜ4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
STRG4 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
AUDO4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
STZI4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
FRIE5 (881 2. Klasse Innviertel)
SGKL5 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
BBRZ5 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OTTH5 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
SGKA5 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
RIED6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
SGRV6 (862 2. Klasse Vöcklabruck Frühjahr)
SGRV6 (861 2. Klasse Vöcklabruck)
SGRS6 (841 2. Klasse Kremstal)
METT6 (881 2. Klasse Innviertel)
EBSW6 (862 2. Klasse Vöcklabruck Frühjahr)
BRAU6 (881 2. Klasse Innviertel)
EBSW6 (861 2. Klasse Vöcklabruck)
SGSS7 (881 2. Klasse Innviertel)
LNZG7 (862 2. Klasse Vöcklabruck Frühjahr)
RIED7 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
BRAU7 (881 2. Klasse Innviertel)
WRTA8 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
SGDI9 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
RITR9 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
VÖLI9 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
RITR10 (841 2. Klasse Kremstal)
WELS11 (841 2. Klasse Kremstal)
VORD13 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
SGEB(A) (Preliminary Rounds)
LZFR1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
FROB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
FROB2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGEB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
MAUT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SPLI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WELS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WELS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGRS1 (U11 Landesliga)
RITR1 (U11 Landesliga)
FROB1 (U11 Landesliga)
RIED1 (U11 Landesliga)
VÖLI1 (U11 Landesliga)
PREG1 (U13 Landesliga)
FROB1 (U13 Landesliga)
SGEB1 (U13 Landesliga)
RITR1 (U13 Landesliga)
VORD1 (U13 Landesliga)
FREI1 (U13 1. Klasse)
WRTA1 (U13 Landesklasse)
HABE1 (U13 1. Klasse)
SGKL1 (U13 Landesklasse)
SGRS1 (U13 Landesklasse)
OTTH1 (U13 Landesklasse)
GSCH1 (U13 Landesklasse)
PREG2 (U13 Landesklasse)
FROB2 (U13 1. Klasse)
RITR2 (U13 1. Klasse)
SGRS2 (U13 1. Klasse)
HABE2 (U13 1. Klasse)
OTTH1 (U13 Qualifikation 3)
WRTA1 (U13 Qualifikation 2)
SGKL1 (U13 Qualifikation 1)
SGRS1 (U13 Qualifikation 1)
RITR1 (U13 Qualifikation 3)
FROB1 (U13 Qualifikation 2)
HABE1 (U13 Qualifikation 1)
PREG1 (U13 Qualifikation 1)
GSCH1 (U13 Qualifikation 2)
HABE2 (U13 Qualifikation 3)
FROB2 (U13 Qualifikation 1)
PREG2 (U13 Qualifikation 3)
SGRS2 (U13 Qualifikation 2)
RITR2 (U13 Qualifikation 2)
WELS1 (U15 Landesliga)
SGEB1 (U15 Landesliga)
VÖLI1 (U15 Landesliga)
PETT1 (U15 Landesliga)
FROB1 (U15 Landesliga)
FROB2 (U15 Landesliga)
SGKL1 (U15 Landesklasse)
HABE1 (U15 Landesklasse)
RITR1 (U15 Landesklasse)
SGRS1 (U15 Landesklasse)
NEUK1 (U15 Landesklasse)
RITR2 (U15 Landesklasse)
SGRS1 (U15 Qualifikation M 2)
PETT1 (U15 Qualifikation M 2)
HABE1 (U15 Qualifikation M 1)
VÖLI1 (U15 Qualifikation M 2)
RITR1 (U15 Qualifikation M 2)
SGKL1 (U15 Qualifikation M 1)
PREG1 (U15 Qualifikation M 1)
NEUK1 (U15 Qualifikation M 2)
WELS1 (U15 Qualifikation M 1)
RITR2 (U15 Qualifikation M 2)
FROB2 (U15 Qualifikation M 1)
SGGS1 (U18 Landesliga)
WELS1 (U18 Landesliga)
FROB1 (U18 Landesliga)
SGEB1 (U18 Landesliga)
PETT1 (U18 Landesliga)
PFAN1 (U18 1. Klasse)
VÖLI1 (U18 1. Klasse)
RITR1 (U18 1. Klasse)
FREI1 (U18 1. Klasse)
BIES1 (U18 1. Klasse)
WRTA1 (U18 1. Klasse)
WRTA1 (U18 Qualifikation 2)
RITR1 (U18 Qualifikation 1)
SGGS1 (U18 Qualifikation 1)
PREG1 (U18 Qualifikation 2)
VÖLI1 (U18 Qualifikation 2)
PFAN1 (U18 Qualifikation 1)
FROB1 (U18 Qualifikation 2)
PETT1 (U18 Qualifikation 2)
WELS1 (U18 Qualifikation 1)
LZFR (Women Challenge Play-off)
LZFR (Group B)
FROB (Women Champions Play-off)
FROB (Group C)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: (zuletzt geändert)
Keine Spiele für gewählte Kriterien gefunden.
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung