Spiele: 751 1. Klasse Salzkammergut, Durchgang 2, Runde 2 (Spielzeit: 22.01.2018-27.01.2018)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
2
Fr.
26.01.2018 18:30
ALMÜ3
-
GOIS2
7:7
HS Altmünster
Moritz Hödl
Karl Kandler
3:0
Johanna Zillinger
Alfred Oberbeck
2:3
Marie - Sophie Treml
Christian Scheutz
3:2
Tobias Spießberger
Michael Lichtenegger
2:3
Tobias Spießberger
/
Moritz Hödl
Alfred Oberbeck
/
Michael Lichtenegger
1:3
Moritz Hödl
Alfred Oberbeck
2:3
Johanna Zillinger
Karl Kandler
3:0
Tobias Spießberger
Christian Scheutz
3:0
Marie - Sophie Treml
Michael Lichtenegger
1:3
Johanna Zillinger
/
Marie - Sophie Treml
Christian Scheutz
/
Karl Kandler
3:0
Tobias Spießberger
Alfred Oberbeck
3:1
Moritz Hödl
Michael Lichtenegger
0:3
Johanna Zillinger
Christian Scheutz
2:3
Marie - Sophie Treml
Karl Kandler
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
2
Fr.
26.01.2018 19:15
VORD10
-
GSCH3
9:1
VS Pamet
Bernhard Schaumberger
Manuel Buchinger
1:3
Andreas Trausner
Hannes Kronberger
3:0
Aleksandar Sucur
Konstantin Thomayer
3:0
Gerhard Raffelsberger
Andreas Mayr
3:0
Andreas Trausner
/
Gerhard Raffelsberger
Manuel Buchinger
/
Hannes Kronberger
3:1
Andreas Trausner
Manuel Buchinger
3:0
Bernhard Schaumberger
Hannes Kronberger
3:2
Aleksandar Sucur
Andreas Mayr
3:1
Gerhard Raffelsberger
Konstantin Thomayer
3:0
Bernhard Schaumberger
/
Aleksandar Sucur
Andreas Mayr
/
Konstantin Thomayer
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
2
Fr.
26.01.2018 19:30
MOND4
-
LNZG6
5:8
HS Mondsee
Hannes Pfau
Günther Motz
0:3
Fabian Pfau
Dominik Fadljevic
0:3
Patrick Inmann
Vanessa Motz
3:0
Robert Mayerhofer
Marco Schuster
3:1
Robert Mayerhofer
/
Hannes Pfau
Dominik Fadljevic
/
Marco Schuster
3:2
Hannes Pfau
Dominik Fadljevic
1:3
Fabian Pfau
Günther Motz
0:3
Robert Mayerhofer
Vanessa Motz
3:0
Patrick Inmann
Marco Schuster
3:0
Fabian Pfau
/
Patrick Inmann
Vanessa Motz
/
Günther Motz
0:3
Robert Mayerhofer
Dominik Fadljevic
0:3
Hannes Pfau
Marco Schuster
1:3
Fabian Pfau
Vanessa Motz
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
2
Fr.
26.01.2018 19:30
ISCH2
-
SGEB7
4:8
VS Reiterndorf
Johann Rastinger
Karl Schwaiger
0:3
Hermann Witzlsteiner
Tobias Leibetseder
3:1
Leo Stampfer
Stefan Prochaska
0:3
Klaus Wagner
Thomas Schupfer
3:0
Hermann Witzlsteiner
/
Johann Rastinger
Tobias Leibetseder
/
Stefan Prochaska
3:2
Hermann Witzlsteiner
Karl Schwaiger
1:3
Johann Rastinger
Tobias Leibetseder
0:3
Leo Stampfer
Thomas Schupfer
3:1
Klaus Wagner
Stefan Prochaska
1:3
Klaus Wagner
/
Leo Stampfer
Thomas Schupfer
/
Karl Schwaiger
0:3
Hermann Witzlsteiner
Thomas Schupfer
2:3
Klaus Wagner
Karl Schwaiger
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung