Spiele: 551 Bezirksliga Salzkammergut, Durchgang 2, Runde 2 (Spielzeit: 22.01.2018-27.01.2018)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
2
Mi.
24.01.2018 19:30
PETT3
-
SGDO4
8:6
VS/NMS Pettenbach
Johann Huemer
Swen Hauser
0:3
Manuel Klinglmair
Manfred Hillebrand
0:3
Walter Hankiewicz
Lukas Leithinger
3:1
Karl Heinz Strauß
Hans Peter Hauser
3:0
Walter Hankiewicz
/
Johann Huemer
Manfred Hillebrand
/
Lukas Leithinger
1:3
Manuel Klinglmair
Swen Hauser
3:0
Johann Huemer
Manfred Hillebrand
3:0
Walter Hankiewicz
Hans Peter Hauser
1:3
Karl Heinz Strauß
Lukas Leithinger
3:2
Manuel Klinglmair
/
Karl Heinz Strauß
Hans Peter Hauser
/
Swen Hauser
2:3
Manuel Klinglmair
Hans Peter Hauser
3:1
Karl Heinz Strauß
Swen Hauser
1:3
Walter Hankiewicz
Manfred Hillebrand
3:0
Johann Huemer
Lukas Leithinger
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
2
Mi.
24.01.2018 19:30
SGSL2
-
PFAN2
2:8
Jugendheim
Patrick Peter Hofmann
Franz Streibl
3:1
Jörg Bucek
Alexander Obrenovic
1:3
Johann Ahamer
Walter Huber
0:3
Christian Hörtenhuber
Josef Sammer jun.
2:3
Christian Hörtenhuber
/
Patrick Peter Hofmann
Alexander Obrenovic
/
Josef Sammer jun.
0:3
Patrick Peter Hofmann
Alexander Obrenovic
1:3
Jörg Bucek
Franz Streibl
1:3
Christian Hörtenhuber
Walter Huber
3:1
Johann Ahamer
Josef Sammer jun.
0:3
Jörg Bucek
/
Johann Ahamer
Walter Huber
/
Franz Streibl
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
2
Fr.
26.01.2018 19:00
ASAT2
-
SGEB4
10:0
HS Attnang-Puchheim
Anton Lauinger
w.o.
3:0
Günther Plasser
w.o.
3:0
Peter Neulentner
w.o.
3:0
Ernst Reisinger
w.o.
3:0
Ernst Reisinger
/
Günther Plasser
w.o.
/
w.o.
3:0
Günther Plasser
w.o.
3:0
Anton Lauinger
w.o.
3:0
Peter Neulentner
w.o.
3:0
Ernst Reisinger
w.o.
3:0
Peter Neulentner
/
Anton Lauinger
w.o.
/
w.o.
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
2
Fr.
26.01.2018 19:30
RÜST2
-
PINS2
8:3
VS Rüstorf
Raphael Humer
Ralf Eyersperg
3:1
Daniel Andreas Emrich
Gunther Horninger
3:1
Bernhard Leo Hillinger
Christian Reischl
3:0
Martin Humer
Heinz Reisenbichler sen.
1:3
Raphael Humer
/
Bernhard Leo Hillinger
Heinz Reisenbichler sen.
/
Ralf Eyersperg
1:3
Daniel Andreas Emrich
Ralf Eyersperg
3:2
Raphael Humer
Gunther Horninger
3:2
Bernhard Leo Hillinger
Heinz Reisenbichler sen.
0:3
Martin Humer
Christian Reischl
3:2
Martin Humer
/
Daniel Andreas Emrich
Gunther Horninger
/
Christian Reischl
3:0
Daniel Andreas Emrich
Heinz Reisenbichler sen.
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung