Spiele: 551 Bezirksliga Salzkammergut, Durchgang 1, Runde 4 (Spielzeit: 23.10.2017-28.10.2017)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
4
Mo.
23.10.2017 19:00
ASAT2
-
SGSL2
8:4
HS Attnang-Puchheim
Gerhard Desch
Thomas Resch
3:0
Peter Neulentner
Christian Hörtenhuber
1:3
Anton Lauinger
Jörg Bucek
1:3
Günther Plasser
Patrick Peter Hofmann
3:1
Günther Plasser
/
Gerhard Desch
Patrick Peter Hofmann
/
Christian Hörtenhuber
3:1
Gerhard Desch
Christian Hörtenhuber
3:0
Peter Neulentner
Thomas Resch
3:1
Günther Plasser
Jörg Bucek
3:2
Anton Lauinger
Patrick Peter Hofmann
1:3
Peter Neulentner
/
Anton Lauinger
Jörg Bucek
/
Thomas Resch
1:3
Günther Plasser
Christian Hörtenhuber
3:2
Gerhard Desch
Patrick Peter Hofmann
3:1
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
4
Mo.
23.10.2017 19:45
PINS2
-
ATTG2
4:8
VS Pinsdorf
Julian Riedl
Wolfgang Binder
0:3
Heinz Reisenbichler sen.
Stefan Kernmayer
3:1
Christian Gaisbauer
Wolfgang Kaiblinger
3:1
Ralf Eyersperg
Herbert Tötsch
3:2
Christian Gaisbauer
/
Julian Riedl
Herbert Tötsch
/
Stefan Kernmayer
1:3
Heinz Reisenbichler sen.
Wolfgang Binder
2:3
Julian Riedl
Stefan Kernmayer
0:3
Christian Gaisbauer
Herbert Tötsch
2:3
Ralf Eyersperg
Wolfgang Kaiblinger
2:3
Ralf Eyersperg
/
Heinz Reisenbichler sen.
Wolfgang Binder
/
Wolfgang Kaiblinger
3:1
Heinz Reisenbichler sen.
Herbert Tötsch
2:3
Ralf Eyersperg
Wolfgang Binder
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
4
Fr.
27.10.2017 19:30
SGEB4
-
RÜST2
8:3
NMS Ebensee
Ralf Steiner
Christoph Enichlmayr
3:1
Stefan Windhagauer
Raimund Zweimüller
3:0
Rudolf Moser
Bernhard Leo Hillinger
2:3
Christian Ameringer
Raphael Humer
3:0
Christian Ameringer
/
Rudolf Moser
Christoph Enichlmayr
/
Bernhard Leo Hillinger
3:2
Stefan Windhagauer
Christoph Enichlmayr
3:0
Ralf Steiner
Raimund Zweimüller
2:3
Rudolf Moser
Raphael Humer
3:1
Christian Ameringer
Bernhard Leo Hillinger
0:3
Stefan Windhagauer
/
Ralf Steiner
Raphael Humer
/
Raimund Zweimüller
3:0
Stefan Windhagauer
Raphael Humer
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
4
Fr.
27.10.2017 19:30
PFAN2
-
PETT3
8:5
VS Pfandl
Jonas Streibl
Markus Klinglmair
3:1
Franz Streibl
Walter Hankiewicz
3:1
Bernhard Jakob
August Herber
3:2
Walter Huber
Johann Huemer
3:1
Walter Huber
/
Franz Streibl
August Herber
/
Markus Klinglmair
3:0
Jonas Streibl
Walter Hankiewicz
0:3
Franz Streibl
Markus Klinglmair
3:0
Walter Huber
August Herber
1:3
Bernhard Jakob
Johann Huemer
0:3
Bernhard Jakob
/
Jonas Streibl
Walter Hankiewicz
/
Johann Huemer
1:3
Walter Huber
Walter Hankiewicz
3:0
Jonas Streibl
Johann Huemer
1:3
Franz Streibl
August Herber
3:2
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung