Spiele: 551 Bezirksliga Salzkammergut, Durchgang 1, Runde 3 (Spielzeit: 16.10.2017-21.10.2017)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
3
Fr.
20.10.2017 19:30
PETT3
-
PINS2
1:9
VS/NMS Pettenbach
Christine Hüttel
Ralf Eyersperg
1:3
Karl Heinz Strauß
Gunther Horninger
3:0
Johann Huemer
Julian Riedl
0:3
August Herber
Heinz Reisenbichler sen.
0:3
Johann Huemer
/
Karl Heinz Strauß
Ralf Eyersperg
/
Heinz Reisenbichler sen.
2:3
Karl Heinz Strauß
Ralf Eyersperg
0:3
Christine Hüttel
Gunther Horninger
1:3
Johann Huemer
Heinz Reisenbichler sen.
1:3
August Herber
Julian Riedl
0:3
August Herber
/
Christine Hüttel
Gunther Horninger
/
Julian Riedl
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Mo.
16.10.2017 19:30
RÜST2
-
PFAN2
0:10
VS Rüstorf
Raphael Humer
Franz Streibl
1:3
Bernhard Leo Hillinger
Franz Huber
1:3
Florian Gruber
Josef Sammer jun.
0:3
Christoph Enichlmayr
Christian Ocenasek
0:3
Bernhard Leo Hillinger
/
Christoph Enichlmayr
Christian Ocenasek
/
Franz Streibl
2:3
Bernhard Leo Hillinger
Franz Streibl
1:3
Raphael Humer
Franz Huber
1:3
Florian Gruber
Christian Ocenasek
0:3
Christoph Enichlmayr
Josef Sammer jun.
1:3
Florian Gruber
/
Raphael Humer
Franz Huber
/
Josef Sammer jun.
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Mi.
18.10.2017 19:30
ATTG2
-
SGDO4
8:2
Schulzentrum St. Georgen i.A.
Stefan Kernmayer
Swen Hauser
1:3
Herbert Tötsch
Christian Buchinger
3:0
Wolfgang Kaiblinger
Andreas Leithinger
3:1
Wolfgang Binder
Philipp Wenninger
3:1
Herbert Tötsch
/
Stefan Kernmayer
Swen Hauser
/
Andreas Leithinger
3:0
Herbert Tötsch
Swen Hauser
3:2
Stefan Kernmayer
Christian Buchinger
3:1
Wolfgang Kaiblinger
Philipp Wenninger
1:3
Wolfgang Binder
Andreas Leithinger
3:2
Wolfgang Binder
/
Wolfgang Kaiblinger
Philipp Wenninger
/
Christian Buchinger
3:2
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Mi.
18.10.2017 19:30
SGSL2
-
SGEB4
2:8
Jugendheim
Patrick Peter Hofmann
Rudolf Moser
1:3
Jörg Bucek
Stefan Windhagauer
0:3
Kasim Ramakic
Ralf Steiner
0:3
Christian Hörtenhuber
Christian Ameringer
1:3
Christian Hörtenhuber
/
Patrick Peter Hofmann
Christian Ameringer
/
Rudolf Moser
1:3
Patrick Peter Hofmann
Stefan Windhagauer
3:1
Jörg Bucek
Rudolf Moser
2:3
Christian Hörtenhuber
Ralf Steiner
3:1
Kasim Ramakic
Christian Ameringer
0:3
Jörg Bucek
/
Kasim Ramakic
Stefan Windhagauer
/
Ralf Steiner
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung