Spiele: 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte), Durchgang 1, Runde 4 (Pflichttermin: 21.10.2017)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
4
Sa.
21.10.2017 13:00 (PT)
SGOT4
-
ENZE5
6:1
Alte Turnhalle Enzesfeld
Melanie Gruber
Hermann Bors
3:1
Bernhard Chladek
Herfried Steiner
3:1
Gerhard Suchy
Michael Großmann
0:3
Bernhard Chladek
/
Gerhard Suchy
Herfried Steiner
/
Michael Großmann
3:0
Bernhard Chladek
Hermann Bors
3:0
Melanie Gruber
Michael Großmann
3:2
Gerhard Suchy
Herfried Steiner
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
4
Sa.
21.10.2017 15:00
WEIG4
-
GUNT9
6:3
VS Weigelsdorf / Turnhalle
Armin Michl
Manuel Dostl
0:3
Bruno Matejka
Sabrina Zemanek
3:0
Magdalena Zainer
Giovanni Margaritis
3:2
Magdalena Zainer
/
Bruno Matejka
Manuel Dostl
/
Giovanni Margaritis
3:0
Bruno Matejka
Manuel Dostl
3:0
Armin Michl
Giovanni Margaritis
0:3
Magdalena Zainer
Sabrina Zemanek
3:0
Bruno Matejka
Giovanni Margaritis
1:3
Magdalena Zainer
Manuel Dostl
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
4
Di.
24.10.2017 19:00
MÖLL2
-
SGBB10
2:6
VS Möllersdorf / Turnhalle
Friedrich Schachner
Elfriede Reithofer
0:3
Thomas Schachner
Mohammad Malaz Yasin
1:3
Walter Promitzer
Margit Haas
3:1
Walter Promitzer
/
Thomas Schachner
Margit Haas
/
Elfriede Reithofer
3:0
Thomas Schachner
Elfriede Reithofer
0:3
Friedrich Schachner
Margit Haas
0:3
Walter Promitzer
Mohammad Malaz Yasin
1:3
Thomas Schachner
Margit Haas
1:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
4
Fr.
20.10.2017 19:00
STEI3
-
MÜNC4
6:4
VS Steinabrückl / Turnhalle
Alexander Resch
Emmerich Grund
2:3
Andreas Bock
Gerhard Pribyl
3:0
Karl Bock
Erich Kastner
0:3
Alexander Resch
/
Andreas Bock
Emmerich Grund
/
Erich Kastner
3:1
Andreas Bock
Emmerich Grund
3:0
Alexander Resch
Erich Kastner
3:0
Karl Bock
Gerhard Pribyl
3:0
Andreas Bock
Erich Kastner
2:3
Karl Bock
Emmerich Grund
1:3
Alexander Resch
Gerhard Pribyl
3:2
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung