Spiele: Oberliga B (1630 RC-Punkte), Durchgang 1, Runde 4 (Pflichttermin: 21.10.2017)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
4
Fr.
20.10.2017 19:00
SGAM2
-
OBER2
6:3
VS Amstetten / Turnhalle
Lena Hartl
Hannes Hauss
0:3
Michael Wendl
Wolfgang Pitzl
3:2
Hermann Feigl
Robert Weninger
3:0
Hermann Feigl
/
Michael Wendl
Wolfgang Pitzl
/
Hannes Hauss
3:0
Michael Wendl
Hannes Hauss
3:2
Lena Hartl
Robert Weninger
1:3
Hermann Feigl
Wolfgang Pitzl
3:1
Michael Wendl
Robert Weninger
0:3
Hermann Feigl
Hannes Hauss
3:2
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
4
Sa.
21.10.2017 15:00
WOLF1
-
WÖRD1
7:0
VS Steinakirchen / Turnhalle
Gerald Scheiblauer
Jakob Murhammer
3:0
Ronald Kranzl
Thomas Fischmann
3:0
Günther Sturmlehner
Felix Hülmbauer
3:2
Ronald Kranzl
/
Günther Sturmlehner
Jakob Murhammer
/
Felix Hülmbauer
3:0
Ronald Kranzl
Jakob Murhammer
3:0
Gerald Scheiblauer
Felix Hülmbauer
3:2
Günther Sturmlehner
Thomas Fischmann
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
4
Mo.
09.10.2017 19:00
ALLH1
-
WOLF2
2:6
NMS Allhartsberg / Turnhalle
w.o.
Klaus Raab
0:3
Karl Sonnleitner
Michael Zellhofer
1:3
Wolfgang Voglauer
Daniel Zellhofer
2:3
Wolfgang Voglauer
/
Karl Sonnleitner
Daniel Zellhofer
/
Michael Zellhofer
3:2
Karl Sonnleitner
Klaus Raab
3:2
w.o.
Daniel Zellhofer
0:3
Wolfgang Voglauer
Michael Zellhofer
0:3
Karl Sonnleitner
Daniel Zellhofer
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
4
Fr.
20.10.2017 19:00
SGPP2
-
SGUR3
6:1
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
David Zagorov
Bernhard Wagner
3:0
Horst Göls
w.o.
3:0
Florian Purcica
Mario Steinbacher
3:0
David Zagorov
/
Horst Göls
Bernhard Wagner
/
Mario Steinbacher
3:0
Horst Göls
Bernhard Wagner
3:0
David Zagorov
Mario Steinbacher
0:3
Florian Purcica
w.o.
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
4
Fr.
06.10.2017 19:00
SGPP3
-
USCH1
5:5
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Thomas Brandstetter
Daniel Hauss
0:3
Stefan Winkler
Christian Zulechner
3:0
Valentin Fluch
Jakob Reiterlehner
0:3
Stefan Winkler
/
Thomas Brandstetter
Jakob Reiterlehner
/
Christian Zulechner
3:2
Stefan Winkler
Daniel Hauss
3:0
Thomas Brandstetter
Jakob Reiterlehner
1:3
Valentin Fluch
Christian Zulechner
3:1
Stefan Winkler
Jakob Reiterlehner
0:3
Valentin Fluch
Daniel Hauss
1:3
Thomas Brandstetter
Christian Zulechner
3:2
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung