Spieltermine SPG U.Schardenberg / A.Schärding
PlanterminDg.R. SGSS1
471 RK Innviertel
SGSS2
471 RK Innviertel
SGSS3
571 Bezirksliga Innviertel
SGSS4
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
SGSS5
781 1. Klasse Innv. / Schärding
SGSS6
781 1. Klasse Innv. / Schärding
SGSS7
881 2. Klasse Innviertel
1 1 H: UTZE2
9:1
H: VICH1
8:3
A: FRIE1
1:9
H: KOPF3
8:6
A: SGSS6
8:5
H: SGSS5
5:8
H: BRAU6
9:1
1 2 A: FLOR1
8:2
A: EBSW2
3:8
H: METT3
8:4
A: RIEI1
8:3
H: KOPF4
9:1
A: METT4
5:8
1 3 H: WAIZ3
8:2
H: UTZE2
8:3
A: FRIE2
8:6
H: RIEI2
9:1
A: WAIZ5
9:1
H: VICH4
8:3
A: METT6
8:3
1 4 A: URIE1
8:2
A: FLOR1
8:3
H: STJO1
5:8
H: VICH2
10:0
A: SGOA2
8:2
H: BRAU7
10:0
1 5 H: BRAU1
8:4
H: WAIZ3
8:3
A: URIE2
8:6
A: KOPF2
3:8
A: URIE4
5:8
H: METT5
9:1
A: RIEI3
0:10
1 6 A: URIE1
8:5
A: BRAU2
3:8
H: FLOR2
7:7
A: METT5
8:4
H: KOPF4
9:1
H: FRIE5
10:0
1 7 A: SGSS2
8:4
H: SGSS1
4:8
H: KOPF1
4:8
A: FLOR3
8:3
H: METT4
2:8
A: WAIZ5
8:3
A: FRAN3
10:0
1 8 H: VICH1
7:7
A: OSTM2
8:4
H: SGOA1
7:7
A: VICH4
3:8
1 9 A: EBSW2
8:6
H: BRAU1
4:8
H: SCAL1
4:8
A: VICH3
7:7
H: SGOA2
10:0
A: URIE4
9:1
2 1 A: UTZE2
4:8
A: VICH1
Fr. 19.01.2018
19:30
H: FRIE1
Fr. 19.01.2018
19:30
A: KOPF3
Fr. 19.01.2018
19:30
H: SGSS6
Fr. 19.01.2018
19:00
A: SGSS5
Fr. 19.01.2018
19:00
A: BRAU6
Fr. 19.01.2018
17:00
2 2 H: FLOR1
Fr. 26.01.2018
19:30
H: EBSW2
Mi. 24.01.2018
19:30
A: METT3
Mi. 24.01.2018
19:30
H: RIEI1
Fr. 26.01.2018
19:30
A: KOPF4
Fr. 26.01.2018
19:30
H: METT4
Fr. 26.01.2018
19:30
2 3 A: WAIZ3
Fr. 02.02.2018
19:30
A: UTZE2
Fr. 02.02.2018
19:30
H: FRIE2
Fr. 02.02.2018
19:30
A: RIEI2
Fr. 02.02.2018
19:30
H: WAIZ5
Fr. 02.02.2018
19:00
A: VICH4
Fr. 02.02.2018
19:30
H: METT6
Sa. 03.02.2018
10:00
2 4 H: URIE1
Fr. 09.02.2018
19:30
H: FLOR1
Do. 08.02.2018
19:30
A: STJO1
Do. 08.02.2018
19:30
A: VICH2
Do. 08.02.2018
19:30
H: SGOA2
Fr. 09.02.2018
19:30
A: BRAU7
Mi. 07.02.2018
18:30
2 5 A: BRAU1
Do. 15.02.2018
19:30
A: WAIZ3
Fr. 16.02.2018
19:30
H: URIE2
Fr. 16.02.2018
19:30
H: KOPF2
Fr. 16.02.2018
19:30
H: URIE4
Fr. 16.02.2018
19:00
A: METT5
Fr. 16.02.2018
19:00
H: RIEI3
Sa. 17.02.2018
10:00
2 6 H: URIE1
Do. 01.03.2018
19:30
H: BRAU2
Fr. 02.03.2018
19:30
A: FLOR2
Fr. 02.03.2018
19:30
H: METT5
Fr. 02.03.2018
19:00
A: KOPF4
Fr. 02.03.2018
19:30
A: FRIE5
Fr. 02.03.2018
18:30
2 7 H: SGSS2
8:3
A: SGSS1
3:8
A: KOPF1
Fr. 09.03.2018
19:30
H: FLOR3
Fr. 09.03.2018
19:30
A: METT4
Fr. 09.03.2018
19:00
H: WAIZ5
Fr. 09.03.2018
19:30
H: FRAN3
Sa. 10.03.2018
10:00
2 8 A: VICH1
Fr. 16.03.2018
19:30
H: OSTM2
Fr. 16.03.2018
19:30
A: SGOA1
Mi. 14.03.2018
19:30
H: VICH4
Fr. 16.03.2018
19:00
2 9 H: EBSW2
Fr. 23.03.2018
19:30
A: BRAU1
Do. 22.03.2018
19:30
A: SCAL1
Do. 22.03.2018
19:30
H: VICH3
Fr. 23.03.2018
19:30
A: SGOA2
Mi. 21.03.2018
19:30
H: URIE4
Fr. 23.03.2018
19:30
XTTV Ergebnisdienst (Version 8.0 - 12.12.2016, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt