Plantermin | Dg. | R. | TT141 2. KLASSE B | TT142 Gruppe Ia | TT143 Gruppe IIIb | TT144 Gruppe V | TT145 Gruppe VI | TT146 Gruppe VI | TT147 Gruppe VII | TT148 Gruppe VII | TT149 Gruppe VIII | TT1410 Gruppe IX | TT1411 Gruppe IX |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2016 - 11.09.2016 |
1 | 1 |
H: ERS2 0:7 |
H: SKFL20 5:5 |
H: SGML20 3:6 |
H: WIDO2 5:5 |
H: WPAE10 6:2 |
||||||
12.09.2016 - 18.09.2016 |
1 | 2 |
H: SPI3 5:5 |
H: KORN7 2:6 |
H: HAK4 3:6 |
H: SSH11 6:1 |
H: TT1410 1:6 |
||||||
19.09.2016 - 25.09.2016 |
1 | 3 |
H: LSV11 5:5 |
H: POSW9 7:0 |
H: OLYM6 6:3 |
H: SGML21 6:4 |
H: PER5 6:2 |
||||||
03.10.2016 - 09.10.2016 |
1 | 4 |
H: NFS10 5:5 |
H: KONT14 1:6 |
H: SSH10 1:6 |
H: FLD3 7:0 |
H: PER5 5:5 |
||||||
10.10.2016 - 16.10.2016 |
1 | 5 |
H: SKFL7 6:1 |
H: OLD3 4:6 |
H: SKFL20 5:5 |
H: GEH1 6:2 |
H: KORN10 7:0 |
H: GEB4 6:4 |
|||||
17.10.2016 - 23.10.2016 |
1 | 6 |
H: SPI6 3:6 |
H: DOEB8 0:7 |
H: EDEN11 5:5 |
H: KUN2 6:4 |
H: HAK9 6:4 |
||||||
24.10.2016 - 30.10.2016 |
1 | 12 |
H: KAI11 6:4 |
H: TT148 4:6 |
H: KUN3 6:3 |
||||||||
31.10.2016 - 06.11.2016 |
1 | 7 |
H: SSH4 6:3 |
H: MAU2 5:5 |
H: TT145 5:5 |
H: LSV12 7:0 |
H: HAK8 6:1 |
H: KUN3 3:6 |
|||||
07.11.2016 - 13.11.2016 |
1 | 8 |
H: TYR1 3:6 |
H: NFS11 4:6 |
H: SGML20 6:1 |
H: POLI8 6:2 |
H: GEB4 2:6 |
||||||
14.11.2016 - 20.11.2016 |
1 | 9 |
H: NFS4 7:0 |
H: SKFL15 5:5 |
H: GEB3 6:1 |
H: SVSM2 6:1 |
H: OLD5 7:0 |
H: POSW10 6:1 |
|||||
21.11.2016 - 27.11.2016 |
1 | 13 |
H: T211 4:6 |
H: SGML24 6:2 |
|||||||||
28.11.2016 - 04.12.2016 |
1 | 10 |
H: DOEB2 (PT) 2:6 |
H: POSW8 6:1 |
H: POSW9 6:1 |
H: EDEN13 6:1 |
H: SSH12 1:6 |
||||||
05.12.2016 - 11.12.2016 |
1 | 11 |
H: POSW3 6:4 |
H: KAI5 3:6 |
H: LSV11 6:2 |
H: T211 6:3 |
H: SKFL21 6:2 |
H: OLYM8 6:1 |
|||||
09.01.2017 - 15.01.2017 |
2 | 1 |
H: OLYM2 6:4 |
H: SSH7 1:6 |
H: SGML16 3:6 |
H: OLYM7 6:3 |
H: SKFL22 6:2 |
H: LSV13 3:6 |
|||||
16.01.2017 - 22.01.2017 |
2 | 2 |
H: WPAE8 5:5 |
H: DOEB9 2:6 |
H: EDEN12 1:6 |
H: SGML21 6:2 |
H: WIDO2 5:5 |
H: TT1411 6:1 |
|||||
23.01.2017 - 29.01.2017 |
2 | 3 |
H: KAI2 6:4 |
H: SGML11 3:6 |
H: ORF2 4:6 |
H: MAU3 6:2 |
H: POSW10 7:0 |
||||||
13.02.2017 - 19.02.2017 |
2 | 4 |
H: WILI2 6:2 |
H: HAN1 3:6 |
H: REN4 4:6 |
H: KORN10 2:6 |
H: OLYM6 6:1 |
H: HAK9 7:0 |
|||||
20.02.2017 - 26.02.2017 |
2 | 5 |
H: SKFL7 (PT) 7:0 |
H: OLD4 1:6 |
H: SKFL19 6:4 |
H: GEB3 6:4 |
H: HAN3 2:6 |
H: SGML23 1:6 |
|||||
27.02.2017 - 05.03.2017 |
2 | 6 |
H: SKFL9 7:0 |
H: SGML13 6:4 |
H: DOEB9 3:6 |
H: HAK8 7:0 |
H: GEH1 6:3 |
H: SSH12 6:3 |
|||||
06.03.2017 - 12.03.2017 |
2 | 12 |
H: TT147 6:2 |
H: NFS12 6:1 |
H: LSV14 7:0 |
||||||||
13.03.2017 - 19.03.2017 |
2 | 7 |
H: KONT13 6:2 |
H: EDEN10 6:4 |
H: TT146 6:4 |
H: KAI12 6:2 |
H: OLYM8 5:5 |
||||||
20.03.2017 - 26.03.2017 |
2 | 8 |
H: WPAE3 2:6 |
H: WILI7 5:5 |
H: SSH10 6:2 |
H: OLD5 6:3 |
H: LSV12 6:4 |
H: LSV13 6:1 |
|||||
27.03.2017 - 02.04.2017 |
2 | 9 |
H: WPAE6 6:2 |
H: WPAE9 0:7 |
H: EDEN12 6:3 |
H: SGML22 6:3 |
H: LSV14 6:1 |
||||||
03.04.2017 - 09.04.2017 |
2 | 13 |
H: LSV10 6:1 |
H: WPAE10 7:0 |
H: SKFL22 5:5 |
||||||||
24.04.2017 - 30.04.2017 |
2 | 10 |
H: KONT10 5:5 |
H: EDEN11 6:4 |
H: SKFL21 6:1 |
H: SVSM2 6:1 |
H: SGML23 7:0 |
||||||
01.05.2017 - 07.05.2017 |
2 | 11 |
H: SKFL17 6:4 |
H: LSV9 5:5 |
H: REN4 0:7 |
H: KAI13 6:3 |
H: SGML24 4:6 |