XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Tiroler Einsteigerbewerb
Tiroler MM Allgemein
Tiroler MM Damen
Tiroler MM U13 Unterstufe
Tiroler MM U15 Schüler
Tiroler MM U18 Jugend
[alle]
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga E Grunddurchgang
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
U18 Herbst Gruppe A
U18 Herbst Gruppe B
U18 Herbst Plätze 1 - 6
U18 Herbst Plätze 7 - 11
[a]
1
2
3
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[alle]
FULP
HALS
IMST
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LECH
LECK
MAST
MIEM
MILS
OCCI
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
TELF
TFES
VOZI
WATT
WOHO
[alle]
KUST1 (1. Damen-Bundesliga)
KUST1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga A)
KIRB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KUST1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
INNS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
INNS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
VOZI1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
FULP1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
RUM1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
KUST1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
INZI1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
INNS1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
HALS1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
WOHO1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
SVGT1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
JENB1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
LECH1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
INNS2 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KRAM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
REUT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KUST1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KIRB1 (Landesliga Meister-Play-Off)
SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
REUT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KUST1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SILZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga Play-Off A/B)
WOHO1 (Landesliga Play-Off A/B)
FULP1 (Landesliga Play-Off A/B)
JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
LECK1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
KIJO1 (Landesliga B Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SILZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
LECK1 (Landesliga Play-Off A/B)
JENB1 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM1 (Landesliga Play-Off A/B)
JENB1 (Landesliga B Grunddurchgang)
RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
SVGT2 (Landesliga Play-Off A/B)
FULP2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
JOHN2 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga B Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga Play-Off A/B)
WATT1 (Landesliga Play-Off B/C)
WATT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga Play-Off B/C)
HALS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
MIEM1 (Landesliga Play-Off B/C)
MILS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
MIEM1 (Landesliga C Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga Play-Off B/C)
KIRB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
SCHZ2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga Play-Off B/C)
MILS2 (Landesliga C Grunddurchgang)
RUM2 (Landesliga Play-Off B/C)
RUM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga Play-Off B/C)
FULP2 (Landesliga Play-Off B/C)
INZI2 (Landesliga C Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga Play-Off B/C)
JOHN2 (Landesliga Play-Off B/C)
SVGT3 (Landesliga Play-Off B/C)
WOHO3 (Landesliga Play-Off B/C)
WOHO3 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
SVGT4 (Landesliga C Grunddurchgang)
MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
MAST1 (Landesliga Play-Off C/D)
TFES1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TFES1 (Landesliga Play-Off C/D)
HALS1 (Landesliga Play-Off C/D)
HALS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
WATT2 (Landesliga Play-Off C/D)
WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIRB2 (Landesliga Play-Off C/D)
KIJO2 (Landesliga D Grunddurchgang)
SCHZ2 (Landesliga Play-Off C/D)
MILS2 (Landesliga Play-Off C/D)
JENB2 (Landesliga D Grunddurchgang)
SCHZ3 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM3 (Landesliga Play-Off C/D)
KUST3 (Landesliga Play-Off C/D)
RUM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
WOHO4 (Landesliga Play-Off C/D)
RUM4 (Landesliga D Grunddurchgang)
SVGT4 (Landesliga Play-Off C/D)
KUST4 (Landesliga D Grunddurchgang)
WOHO4 (Landesliga D Grunddurchgang)
INNS5 (Landesliga Play-Off C/D)
INNS5 (Landesliga D Grunddurchgang)
IMST1 (Landesliga E Grunddurchgang)
TELF1 (Landesliga E Grunddurchgang)
OCCI1 (Landesliga E Grunddurchgang)
HALS2 (Landesliga Play-Off D/E)
KIJO2 (Landesliga Play-Off D/E)
JENB2 (Landesliga Play-Off D/E)
MILS3 (Landesliga Play-Off D/E)
KRAM3 (Landesliga Play-Off D/E)
KRAM3 (Landesliga E Grunddurchgang)
SCHZ3 (Landesliga Play-Off D/E)
MILS3 (Landesliga E Grunddurchgang)
FULP3 (Landesliga Play-Off D/E)
JOHN3 (Landesliga Play-Off D/E)
INZI3 (Landesliga E Grunddurchgang)
KIRB3 (Landesliga Play-Off D/E)
JOHN3 (Landesliga E Grunddurchgang)
KIRB3 (Landesliga E Grunddurchgang)
FULP3 (Landesliga E Grunddurchgang)
KUST4 (Landesliga Play-Off D/E)
RUM4 (Landesliga Play-Off D/E)
SCHZ4 (Landesliga E Grunddurchgang)
INNS6 (Landesliga Play-Off D/E)
INNS6 (Landesliga E Grunddurchgang)
INNS7 (Landesliga E Grunddurchgang)
IMST1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TELF1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
OCCI1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
INZI3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
SCHZ4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
INNS7 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
MIEM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
LECK2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
REUT2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
MIEM2 (Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
HALS3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
KIRB4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
WOHO5 (Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten)
RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
KUST5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
WOHO5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
SVGT5 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
SCHZ5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
FULP1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
INNS1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
SVGT1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
KRAM1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
JENB1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
INNS1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D)
KIRB1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
VOZI1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
INNS1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
JENB1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
VOZI1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
FULP1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
SVGT1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
JENB1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
TELF1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
RUM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
KRAM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KRAM1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
SVGT1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
TELF1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
INNS1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
KRAM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
SVGT1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
FULP1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
JENB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
RUM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
VOZI1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
KIRB1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
SVGT1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
KIRB1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
KRAM1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
VOZI1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
KRAM1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
KIRB2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
FULP2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D)
VOZI2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
VOZI2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
VOZI2 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
FULP2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
KIRB2 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
VOZI2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
KIRB2 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
KIRB2 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
FULP3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
VOZI3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
VOZI3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
FULP3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
VOZI4 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
VOZI5 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
VOZI5 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D)
VOZI6 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
VOZI6 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KUST1 (U15 Schüler Liga)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
FULP1 (U15 Schüler Liga)
SCHZ1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
FULP1 (U18 Herbst Gruppe A)
FULP1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
HALS1 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
SVGT1 (U18 Herbst Gruppe A)
KUST1 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
KUST1 (U18 Herbst Gruppe A)
SCHZ1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
RUM1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
RUM1 (U18 Herbst Gruppe B)
HALS1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
VOZI1 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
TELF1 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
VOZI1 (U18 Herbst Gruppe B)
SVGT1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U18 Herbst Gruppe B)
TELF1 (U18 Herbst Gruppe B)
SCHZ1 (U18 Herbst Gruppe B)
INNS1 (U18 Herbst Gruppe A)
HALS1 (U18 Herbst Gruppe A)
INNS1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
SVGT1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
INNS1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
KUST1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
RUM1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
FULP1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
SCHZ1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
VOZI1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
TELF1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
RUM2 (U18 Herbst Gruppe A)
RUM2 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
RUM2 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
KIRB2 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: (aktuell (± 7 Tage))
Keine Spiele für gewählte Kriterien gefunden.
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung