Gruppe Ligen  Mitte  Nord  Ost  Süd  West  Damen  Nachwuchs weiblich  Senioren  U21  U18  U15  U13  U11  Championship Cup  Challenge Cup  Nachwuchs Championship Cup  Nachwuchs Challenge Cup  Nachwuchs Rookie Cup  Qualifikationsspiele  Kids Challenge 
Klasse 1.Klasse Ost  1.Klasse Süd  2.Klasse Ost  2.Klasse Süd  Klasse Mitte  Klasse Nord  Klasse West 
RundeNoch keine Auslosung vorhanden.
Mannschaft GUNT1 
Zusatzinformationen
Liga
Teilnehmer: GUNT1

Beginn: 18.12.2016, 09:00 Uhr
Halle: TTC Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf/Turnhalle, Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Mindesttischanzahl: 1
Ansprechperson: Gerhard Zöchmeister, 0676-7744756

Nachdem hier nach einigen Rückziehungen nur mehr die Heim-Mannschaft übrig geblieben ist, wird diese ZM nicht durchgeführt!!

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Mitte
Teilnehmer: SGSTO1, SGSTO2, TRAM1, TULL1, ZEIS1

Beginn: 18.12.2016, 09:00 Uhr
Halle: ATUS Traismauer, Städtische Turnhalle Traismauer, Alter Schulweg 1, 3133 Traismauer
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Walter Ast, 0664-73466622

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Nord
Teilnehmer: LALO1, OTTE1, OTTE2, SGWL1, SGWL2

Beginn: 18.12.2016, 09:00 Uhr
Halle: Union Ottenschlag, VS Ottenschlag/Turnhalle, Michael Jank Gasse 4, 3631 Ottenschlag
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Andreas Weidenauer, 0676-848508802

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Ost
Teilnehmer: ENKÖ1, MARK1, MATZ1, MATZ2, MATZ3, SGWV1, SGWV2

Beginn: 18.12.2016, 09:00 Uhr
Halle: TTSG Weinviertel, HS Mistelbach/Turnhalle, Gartengasse 11, 2130 Mistelbach
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Eduard Herzog, 0664-9306948

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Süd
Teilnehmer: BAAC1, LANZ1, PERC1, SGGM1, SGOT1, SGOT2, SPAB1

Beginn: 18.12.2016, 09:00 Uhr
Halle: SKV Altenmarkt, VS Altenmarkt/Turnhalle, Nr. 12, 2571 Altenmarkt 
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Bernhard Chladek, 0699-10116989

---------------------------------------------------------------------------

Klasse West
Teilnehmer: SGAM1, SGUR1, SGUR2, WAYI1, YBBS1

Beginn: 18.12.2016, 09:00 Uhr
Halle: Sportunion St. Peter/Au, HS St. Peter/Au / Turnhalle, Vogelhändlerplatz 4, 3352 St. Peter/Au
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Martin Mayerhofer, 0680-3214151
XTTV Ergebnisdienst (Version 8.0 - 12.12.2016, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | NÖTTV-Kontakt