Gruppe Ligen  Mitte  Nord  Ost  Süd  West  Damen  Nachwuchs weiblich  Senioren  U21  U18  U15  U13  U11  Championship Cup  Challenge Cup  Nachwuchs Championship Cup  Nachwuchs Challenge Cup  Nachwuchs Rookie Cup  Qualifikationsspiele  Kids Challenge 
Klasse Liga  1. Klasse Nord  1. Klasse Ost  2. Klasse Nord  2. Klasse Ost  Klasse Mitte  Klasse Süd  Klasse West 
RundeNoch keine Auslosung vorhanden.
Mannschaft HORN2  OTTE2 
Zusatzinformationen
Liga
Teilnehmer: SGPP1, SPGB1, SPOM1

Beginn: 11.12.2016, 09:00 Uhr
Halle: SG Gumpoldsk./Mödling, ATUS Halle Gumpoldskirchen, Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Mindesttischanzahl: 1
Ansprechperson: Rudolf Reitner, 0664-8158301

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Mitte
Teilnehmer: BÖHK1, BÖHK2, HADE1, KLOS1, LALO1, TRAM1

Beginn: 11.12.2016, 09:00 Uhr
Halle: Union Böheimkirchen, HS Böheimkirchen/Turnhalle, Hochfeldstraße 5, 3071 Böheimkirchen
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Michael Riedl, 0680-2023678

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Nord
Teilnehmer: GRDI1, GRAF1, HORN1, HORN2, OTTE1, OTTE2, SGWL1, WAIT1, ZWET1

Beginn: 11.12.2016, 09:00 Uhr
Halle: UTTC Waidhofen/T., HS Waidhofen/Thaya/kleine Turnhalle, Bahnhofstraße 19, 3830 Waidhofen/Thaya
Mindesttischanzahl: 4
Ansprechperson: Mathias Neuwirth, 0660-3414210

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Ost
Teilnehmer: ENKÖ1, HAGE1, HAGE2, LASS1, MARK1, MARK2, OGÄN1, SGSTO1, SIER1

Beginn: 11.12.2016, 09:00 Uhr
Halle: Union Hagenbrunn, VS Hagenbrunn/Turnhalle, Salzstraße 12, 2102 Hagenbrunn
Mindesttischanzahl: 4
Ansprechperson: Helmut Jäger, 0664-88460044

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Süd
Teilnehmer: ANEU1, LANZ1, PERC1, SGGM1, WEIG1

Beginn: 11.12.2016, 09:00 Uhr
Halle: SG Gumpoldsk./Mödling, ATUS Halle Gumpoldskirchen, Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Rudolf Reitner, 0664-8158301

---------------------------------------------------------------------------

Klasse West
Teilnehmer: OBER1, REIN1, SGAM1, SGUR1

Beginn: 11.12.2016, 09:00 Uhr
Halle: HS Aschbach/Turnhalle, Schulstraße 2, 3361 Aschbach
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Martin Mayerhofer, 0680-3214151
XTTV Ergebnisdienst (Version 8.0 - 12.12.2016, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | NÖTTV-Kontakt