Gruppe Ligen  Mitte  Nord  Ost  Süd  West  Damen  Nachwuchs weiblich  Senioren  U21  U18  U15  U13  U11  Championship Cup  Challenge Cup  Nachwuchs Championship Cup  Nachwuchs Challenge Cup  Nachwuchs Rookie Cup  Qualifikationsspiele  Kids Challenge 
Klasse Liga  Klasse Mitte  Klasse Nord  Klasse Ost  Klasse Süd  Klasse West 
Zusatzinformationen
Liga
Teilnehmer: NEUD1, NEUD2, SPOM1

Beginn: 20.11.2016, 09:00 Uhr
Halle: TTC Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf/Turnhalle, Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Mindesttischanzahl: 1
Ansprechperson: Gerhard Zöchmeister, 0676-7744756

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Mitte
Teilnehmer: HADE1, HERZ1, HERZ2, LALO1, TRAM1

Beginn: 20.11.2016, 09:00 Uhr
Halle: UTTC Hadersdorf, VS Hadersdorf-Kammern/Turnhalle, Landsknechtplatz 2, 
3493 Hadersdorf-Kammern
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Herbert Scherz, 0664-6143967

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Nord
Teilnehmer: GRAF1, GRDI1, GRDI2, OTTE1, ZWET1, ZWET2

Beginn: 20.11.2016, 09:00 Uhr
Ausrichter: UTTC Zwettl, BHAK u. BHAS Zwettl/Turnhalle, Hammerweg 1, 3910 Zwettl
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Hermann Redl, 0664-75070840

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Ost
Teilnehmer: ENKÖ1, LASS1, MARK1, MATZ1, SGNÖ1, SPRB1

Beginn: 20.11.2016, 09:00 Uhr
Halle: UKJ Markgrafneusiedl, VS Markgrafneusiedl/Turnhalle, Bischof Mayer Platz 1, 2282 Markgrafneusiedl
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Richard Landbauer, 0650-8501477

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Süd
Teilnehmer: ANEU1, BAAC1, BRUC1, GUNT1, SGOT1, WEIG1

Beginn: 20.11.2016, 09:00 Uhr
Halle: TTC Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf/Turnhalle, Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Gerhard Zöchmeister, 0676-7744756

---------------------------------------------------------------------------

Klasse West
Teilnehmer: OBER1, SGUR1, USCH1, WIES1

Beginn: 20.11.2016, 09:00 Uhr
Halle: HS Aschbach/Turnhalle, Schulstraße 2, 3361 Aschbach
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Mario Steinbacher, 0676-6703041
XTTV Ergebnisdienst (Version 8.0 - 12.12.2016, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | NÖTTV-Kontakt