Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Cup  U18  U15  U13  U11  Kids+ 
Klasse 501 Mühlviertel-West  502 Mühlviertel-Mitte  511 Linz - Linz Umgebung A  512 Linz - Linz Umgebung B  521 Mühlviertel Ost  522 Linz - Umg.  531 Steyr-Nord  532 Steyr-Süd  541 Salzkammerg./Attn.  542 Salzkammergut  551 Kremstal  552 Attnang - Wels Umgebung  561 Linz-Land  562 Wels Umgebung  571 Braunau  572 Schärding 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft BRAU3  FEMO1  FRIE1  FRIE2  HOAC2  METT4  OSTM3  OSTM4  SCAL1  SCAL2  STJO1  STJO2 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Ergebnisse: Franz Adlmanseder (RC-Graph), 46 Spiele, 13 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 28,3 %
Datum Liga / Turnier Dg. R. Spiel Ergebnis (Heim:Gast)
06.04.2017 2 11 9:  3:1
06.04.2017 2 11 4:  0:3
31.03.2017 2 10 8:  2:3
31.03.2017 2 10 4:  3:0
22.03.2017 2 9 6:  3:2
22.03.2017 2 9 2:  3:0
15.03.2017 2 8   3:0
15.03.2017 2 8   3:2
09.03.2017 2 7 12:  3:1
09.03.2017 2 7 9:  3:2
09.03.2017 2 7 4:  3:2
02.03.2017 2 6 6:  0:3
02.03.2017 2 6 1:  1:3
17.02.2017 2 5 9:  3:1
17.02.2017 2 5 4:  3:1
10.02.2017 2 4   2:3
10.02.2017 2 4   3:1
30.01.2017 2 3 13:  0:3
30.01.2017 2 3 7:  3:0
30.01.2017 2 3 2:  3:2
20.01.2017 2 1 9:  0:3
20.01.2017 2 1 4:  3:2
14.12.2016 1 11   3:1
14.12.2016 1 11   3:0
07.12.2016 1 10 13:  1:3
07.12.2016 1 10 7:  2:3
07.12.2016 1 10 2:  2:3
02.12.2016 1 9 12:  3:0
02.12.2016 1 9 6:  3:2
02.12.2016 1 9 1:  3:0
24.11.2016 1 8 9:  0:3
24.11.2016 1 8 3:  0:3
17.11.2016 1 7 7:  0:3
17.11.2016 1 7 1:  3:2
04.11.2016 1 6 13:  1:3
04.11.2016 1 6 7:  2:3
04.11.2016 1 6 2:  2:3
20.10.2016 1 4 6:  3:0
20.10.2016 1 4 1:  3:0
13.10.2016 1 3 7:  2:3
13.10.2016 1 3 2:  3:2
07.10.2016 1 2 7:  3:2
07.10.2016 1 2 2:  3:1
29.09.2016 1 1 13:  3:2
29.09.2016 1 1 7:  0:3
29.09.2016 1 1 2:  2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 8.0 - 12.12.2016, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt