Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Cup  U18  U15  U13  U11  Kids+ 
Klasse 501 Mühlviertel-West  502 Mühlviertel-Mitte  511 Linz - Linz Umgebung A  512 Linz - Linz Umgebung B  521 Mühlviertel Ost  522 Linz - Umg.  531 Steyr-Nord  532 Steyr-Süd  541 Salzkammerg./Attn.  542 Salzkammergut  551 Kremstal  552 Attnang - Wels Umgebung  561 Linz-Land  562 Wels Umgebung  571 Braunau  572 Schärding 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft BRAU3  FEMO1  FRIE1  FRIE2  HOAC2  METT4  OSTM3  OSTM4  SCAL1  SCAL2  STJO1  STJO2 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Ergebnisse: Wolfgang Schmid (RC-Graph), 45 Spiele, 26 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 57,8 %
Datum Liga / Turnier Dg. R. Spiel Ergebnis (Heim:Gast)
06.04.2017 2 11 12:  3:1
06.04.2017 2 11 6:  2:3
06.04.2017 2 11 1:  0:3
31.03.2017 2 10 6:  0:3
31.03.2017 2 10 1:  3:2
22.03.2017 2 9 6:  3:2
22.03.2017 2 9 1:  1:3
17.03.2017 2 8 9:  3:1
17.03.2017 2 8 3:  3:0
10.03.2017 2 7 6:  1:3
10.03.2017 2 7 1:  1:3
03.03.2017 2 6 6:  0:3
03.03.2017 2 6 1:  2:3
13.02.2017 2 5 13:  3:2
13.02.2017 2 5 7:  0:3
13.02.2017 2 5 2:  2:3
10.02.2017 2 4 8:  3:1
10.02.2017 2 4 4:  3:0
03.02.2017 2 3 11:  3:2
03.02.2017 2 3 8:  3:0
03.02.2017 2 3 4:  2:3
27.01.2017 2 2 8:  3:1
27.01.2017 2 2 4:  1:3
20.01.2017 2 1 11:  2:3
20.01.2017 2 1 8:  1:3
20.01.2017 2 1 4:  2:3
16.12.2016 1 11 11:  0:3
16.12.2016 1 11 8:  3:0
16.12.2016 1 11 4:  3:0
07.12.2016 1 10 11:  3:0
07.12.2016 1 10 8:  1:3
07.12.2016 1 10 4:  3:0
25.11.2016 1 8 9:  2:3
25.11.2016 1 8 3:  1:3
18.11.2016 1 7 14:  2:3
18.11.2016 1 7 7:  2:3
18.11.2016 1 7 1:  3:2
03.11.2016 1 6 9:  3:0
03.11.2016 1 6 3:  3:0
21.10.2016 1 4 12:  1:3
21.10.2016 1 4 6:  3:1
21.10.2016 1 4 1:  1:3
14.10.2016 1 3 14:  0:3
14.10.2016 1 3 9:  3:2
14.10.2016 1 3 3:  0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 8.0 - 12.12.2016, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt