XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
FREI
GUTA
HIRS
KEFR
LASB
NEMM
PREG
RAIN
SAND
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALBD3
FREI4
GUTA3
HIRS1
HIRS2
KEFR2
LASB2
NEMM1
PREG3
RAIN2
SAND1
SAND2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Stifter
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 23 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 52,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichhorn Thomas
Barth Martin
Brandstetter Daniel
Buchberger David
Falkner Bernhard
Falkner Julian
Fleischanderl Franz
Ganglberger Gerald
Grabner Tobias
Grubauer Gerald
Gstöttenbauer Johannes
Hammer Christoph
Jahn Peter
Kiesenhofer Karl
Klopf Jürgen
Kreindl Marc
Ladendorfer Heinz
Manzenreiter Reinhard
Mayer Klaus
Mayer Roland
Mayr Michael
Neumüller Felix
Penn Gregor
Pötscher Franz
Pührerfellner Hermann
Rauch Gerhard
Reisinger Philipp
Ruckerbauer Helmut
Sandner Hermann
Schaumberger Josef
Schiefer Markus
Schrenk Tobias
Seyer Helmut
Solberger Gottfried
Wagner Emmerich
Wagner Klemens
Wolfsegger Paul
Zwittag Michael
Spieler aller Vereine
ALBD
FREI
GUTA
HIRS
KEFR
LASB
NEMM
PREG
RAIN
SAND
alle
S
N
04.04.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
11
12:
Hermann Sandner (FREI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 51
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
2:3
04.04.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
11
9:
Marc Kreindl (FREI4)
RC Punkte (30.06.2017): 160 ± 91
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
0:3
04.04.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
11
4:
Gottfried Solberger (FREI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 61
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
3:0
29.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
10
6:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Heinz Ladendorfer (LASB2)
RC Punkte (30.06.2017): 538 ± 60
3:0
29.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
10
1:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Felix Neumüller (LASB2)
RC Punkte (30.06.2017): 192 ± 76
3:0
23.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
9
11:
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 56
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
1:3
23.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
9
8:
Bernhard Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 67
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
0:3
23.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
9
4:
Tobias Grabner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 57
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
3:1
15.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
8
6:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Roland Mayer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 54
0:3
15.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
8
2:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Hermann Pührerfellner (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 51
0:3
09.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
7
9:
Franz Pötscher (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 57
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
3:0
09.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
7
3:
Karl Kiesenhofer (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 55
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
3:2
01.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
6
11:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Martin Barth (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 67
0:3
01.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
6
6:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Peter Jahn (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 54
3:2
01.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
6
2:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Johannes Gstöttenbauer (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 57
3:0
03.02.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
3
14:
Klaus Mayer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 57
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
1:3
03.02.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
3
9:
Gregor Penn (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1036 ± 53
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
3:2
03.02.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
3
3:
Christoph Hammer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 53
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
3:1
25.01.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
2
14:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Gerald Ganglberger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 51
3:1
25.01.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
2
9:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Michael Mayr (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 57
3:1
25.01.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
2
3:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Daniel Brandstetter (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 50
3:0
14.12.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
11
7:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Jürgen Klopf (FREI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 49
1:3
14.12.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
11
1:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Gottfried Solberger (FREI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 61
0:3
30.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
9
9:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Markus Schiefer (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 53
3:0
30.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
9
3:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Bernhard Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 67
3:0
24.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
8
6:
Gerhard Rauch (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 57
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
3:0
24.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
8
1:
Hermann Pührerfellner (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 51
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
2:3
16.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
7
11:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Franz Fleischanderl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
1:3
16.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
7
6:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Thomas Aichhorn (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 58
3:2
16.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
7
2:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Karl Kiesenhofer (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 55
1:3
31.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
6
9:
Peter Jahn (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 54
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
1:3
31.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
6
3:
Gerald Grubauer (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 59
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
3:1
26.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
5
7:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Klemens Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 59
2:3
26.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
5
1:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Emmerich Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
1:3
18.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
4
14:
Michael Zwittag (PREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 68
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
0:3
18.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
4
9:
David Buchberger (PREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 48
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
3:0
18.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
4
3:
Paul Wolfsegger (PREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 71
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
0:3
12.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
3
9:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Reinhard Manzenreiter (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 53
2:3
12.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
3
3:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Gregor Penn (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1036 ± 53
3:1
07.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
2
9:
Philipp Reisinger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 51
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
3:0
07.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
2
3:
Helmut Seyer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2017): 868 ± 73
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
0:3
28.09.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
1
13:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Tobias Schrenk (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 51
2:3
28.09.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
1
7:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Josef Schaumberger (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 122
3:0
28.09.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
1
2:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Helmut Ruckerbauer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 57
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung