XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
ENZE
GALL
GRAF
HERZ
HORN
KOTT
LALO
LASS
NEUD
OGÄN
OTTE
REIN
SCHÖ
SGOT
SGPP
SGSTO
SGUR
SGWV
TULL
URAP
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Hauptbewerb
DONIC Qualifikation
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Semifinale
Finale
Mannschaft
BAAC1
ENZE1
ENZE2
ENZE3
GALL1
GRAF1
HERZ1
HORN1
KOTT1
KOTT2
KOTT3
LALO1
LASS1
NEUD1
OGÄN1
OGÄN2
OTTE1
REIN1
SCHÖ1
SGOT1
SGPP1
SGSTO1
SGSTO2
SGUR1
SGWV1
TULL1
TULL2
TULL3
TULL4
URAP1
ZWET1
ZWET2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ilse Pavousek
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 8 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 29,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Fabio
Bauer Wolfgang
Bergmann Markus
Bodenseer Manfred
Chladek Florian
Doppler Roswitha
Fink Alois
Fuss Christian
Grabenweger Josef
Gschiegl Ernst
Heylik Julian
Höfer Erwin
Höfer Jürgen
Keber Florian
Mauthner Martin
Meixner Erwin
Mikle Michael
Moser Norman
Ortner Richard
Pirgmayer Silke
Polzer Helmut
Riffel Jessica
Schinner Dietmar
Schmidrathner Christian
Sevcik Manfred
Stampf Gerhard
Spieler aller Vereine
BAAC
BTTA
ENZE
NEUD
PERC
SGOT
STEI
TULL
WEIG
alle
S
N
18.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
9
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 62
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
3:1
18.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
9
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
3:0
18.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
9
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
0:3
25.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
8
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
3:2
25.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
8
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
1:3
28.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
3:2
28.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 396 ± 86
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
1:3
24.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
2:3
24.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
3:0
09.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Erwin Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
0:3
09.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
0:3
09.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
1:3
02.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 57
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
3:1
02.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
3:2
02.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
3:0
16.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Jessica Riffel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
3:1
16.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
1:3
13.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
V:
Ilse Pavousek (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Gerhard Stampf (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
0:3
13.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
I:
Ilse Pavousek (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
0:3
21.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 55
2:3
21.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 51
2:3
21.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
3:2
15.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
VIII:
Christian Schmidrathner (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Ilse Pavousek (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
1:3
15.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
IV:
Manfred Bodenseer (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 69
-
Ilse Pavousek (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
3:1
15.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
I:
Silke Pirgmayer (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
-
Ilse Pavousek (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
0:3
30.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
3:0
30.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Jessica Riffel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung