XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRC
LALO
SITZ
TRAM
TULL
WÖRD
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1300 RC-Punkte)
2. Klasse B (1300 RC-Punkte)
3. Klasse A (1150 RC-Punkte)
3. Klasse B (1150 RC-Punkte)
4. Klasse (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
KIRC3
LALO6
SITZ3
TRAM2
TULL5
TULL6
WÖRD4
ZIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leopold Berger sen.
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 13 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 37,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
alle Gegner
Baumgartner Josef
Bekerthy Thomas
Berger Andreas
Caha Patrick
Eberhard Mario
Faux Peter
Fessl Patrick
Gross Manuel
Görnet Ronald
Kremser Heinz
Köberl Andreas
Michl Ludwig
Pereira Johannes
Pfeiffer Lukas
Schmidrathner Christian
Schmied Gert
Schuster Michael
Sommer Viktor
Tampermeier Susanne
Wallisch Johannes
Walzer Rainer
Wittmann Robert
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Zauner Thomas
Spieler aller Vereine
KIRC
LALO
TRAM
TULL
WÖRD
ZIER
alle
S
N
28.03.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
8
V:
Patrick Caha (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 58
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
1:3
28.03.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
8
III:
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 63
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
3:0
04.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
VIII:
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:1
04.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
VI:
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Christian Schmidrathner (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
3:1
04.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
III:
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Johannes Wallisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
0:3
07.03.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
IV:
Susanne Tampermeier (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 70
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
0:3
07.03.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
I:
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 60
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
1:3
21.02.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
VI:
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Andreas Köberl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 61
2:3
21.02.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
III:
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Heinz Kremser (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 66
3:2
14.02.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
IV:
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 55
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
3:0
14.02.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
I:
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 66
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
3:0
24.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
VI:
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Gert Schmied (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 63
0:3
24.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
III:
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Ronald Görnet (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 65
0:3
16.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
1:3
16.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
IV:
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 60
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
0:3
16.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
I:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 51
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
3:0
08.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Patrick Caha (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 58
3:1
08.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
VI:
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
2:3
08.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
III:
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 63
0:3
24.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
VII:
Johannes Wallisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
3:1
24.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
V:
Christian Schmidrathner (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
3:2
24.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
III:
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
3:1
18.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
3:1
18.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
VI:
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Thomas Zauner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 86
3:0
18.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
III:
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 60
0:3
17.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
3:1
17.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
IV:
Robert Wittmann (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 57
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
3:0
17.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
I:
Heinz Kremser (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 66
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
3:1
11.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
VI:
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 66
2:3
11.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
III:
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Mario Eberhard (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 48
1:3
03.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
IV:
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 57
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
3:0
03.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
I:
Gert Schmied (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 63
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
3:0
13.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
3:1
13.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
VI:
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 52
3:1
13.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
III:
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 69
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung