XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
INZI
JOHN
LAMI
PSVT
TELF
WATT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Round
F08
F09
F10
F11
Team
FULP2
INZI3
INZI4
JOHN3
LAMI3
PSVT1
TELF1
WATT3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Gebietsklasse Unteres Play-Off
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
WATT
[alle]
KIRB1 (Bundesliga-Cup Damen)
KUST1 (Bundesliga-Cup Damen)
KIRB2 (Bundesliga-Cup Damen)
KUST2 (Bundesliga-Cup Damen)
KUST1 (Bundesliga-Cup Herren)
KUST1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
KUST1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
KIRB1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
KUST2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
KUST1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
KRAM1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
KRAM1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
HALT1 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Einsteigerklasse)
SCHZ1 (Einsteigerklasse)
PILL1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Einsteigerklasse)
MNST1 (Einsteigerklasse)
RUM2 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
SVGT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KRAM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
RUM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
LAMI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
JENB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga A Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga Meister-Play-Off)
INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
INNS4 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga Meister-Play-Off)
WATT1 (Landesliga B Grunddurchgang)
HALT1 (Landesliga B Grunddurchgang)
JOHN1 (Landesliga B Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga Play-Off A/B)
WOHO1 (Landesliga Play-Off A/B)
FULP1 (Landesliga B Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SIIM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
FULP1 (Landesliga Play-Off A/B)
SIIM1 (Landesliga Play-Off A/B)
JENB1 (Landesliga Play-Off A/B)
LAMI1 (Landesliga Play-Off A/B)
SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
RUM2 (Landesliga Play-Off A/B)
KRAM2 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
SCHZ2 (Landesliga B Grunddurchgang)
JOHN2 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
INNS5 (Landesliga Play-Off A/B)
INNS5 (Landesliga B Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
REUT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TFES1 (Landesliga C Grunddurchgang)
REUT1 (Landesliga Play-Off B/C)
INZI1 (Landesliga Play-Off B/C)
HALT1 (Landesliga Play-Off B/C)
WATT1 (Landesliga Play-Off B/C)
KIRB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
SVGT2 (Landesliga Play-Off B/C)
SCHZ2 (Landesliga Play-Off B/C)
JENB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
JOHN2 (Landesliga Play-Off B/C)
KIRB2 (Landesliga Play-Off B/C)
HALT2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KIRB3 (Landesliga C Grunddurchgang)
WOHO3 (Landesliga C Grunddurchgang)
RUM3 (Landesliga C Grunddurchgang)
RUM3 (Landesliga Play-Off B/C)
KUST3 (Landesliga Play-Off B/C)
WOHO3 (Landesliga Play-Off B/C)
KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
RUM4 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST4 (Landesliga Play-Off B/C)
KUST4 (Landesliga C Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga Play-Off C/D)
KIJO1 (Landesliga D Grunddurchgang)
MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga Play-Off C/D)
TFES1 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRD1 (Landesliga D Grunddurchgang)
MILS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga Play-Off C/D)
MILS2 (Landesliga Play-Off C/D)
LAMI2 (Landesliga Play-Off C/D)
INZI2 (Landesliga D Grunddurchgang)
LAMI2 (Landesliga D Grunddurchgang)
WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
JENB2 (Landesliga Play-Off C/D)
HALT2 (Landesliga Play-Off C/D)
SCHZ3 (Landesliga D Grunddurchgang)
SCHZ3 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRB3 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRB4 (Landesliga Play-Off C/D)
WOHO4 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIRB4 (Landesliga D Grunddurchgang)
SCHZ4 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM4 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRB5 (Landesliga D Grunddurchgang)
LECH1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
MAST1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
KIRD1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
SIIM2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
WATT2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
KIRD2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
HALT3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
HALT4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
WOHO4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
SCHZ4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
KIRB5 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
INNS6 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TELF1 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
VOZI1 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
PSVT1 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
FULP2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TFES2 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
VOZI2 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
KIRD2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
VOZI2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
VOZI2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
FULP2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
SIIM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
FULP2 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
KIRD3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
HALT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
WATT3 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
JOHN3 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
LAMI3 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
INZI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
LAMI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
JOHN3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
JOHN3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
KIRD3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
INZI3 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
KIRD3 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
SVGT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
SVGT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
INZI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
LAMI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
SVGT3 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
INZI4 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
HALT4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
RUM5 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
INNS6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
KIRB1 (Damen Finalturnier)
INZI1 (Damen Grunddurchgang)
INNS1 (Damen Grunddurchgang)
KUST1 (Damen Finalturnier)
SCHZ1 (Damen Grunddurchgang)
FULP1 (Damen Grunddurchgang)
KIRB2 (Damen Grunddurchgang)
KIRB2 (Damen Finalturnier)
KIRB3 (Damen Finalturnier)
KIRB3 (Damen Grunddurchgang)
KIRB4 (Damen Grunddurchgang)
KIRB5 (Damen Grunddurchgang)
VOZI1 (U13 Plätze 1 - 9)
REUT1 (U13 Vorrunde Gruppe A)
KUST1 (U13 Plätze 1 - 9)
VOZI1 (U13 Vorrunde Gruppe B)
WATT1 (U13 Plätze 10 - 17)
REUT1 (U13 Plätze 1 - 9)
FULP1 (U13 Vorrunde Gruppe C)
INNS1 (U13 Plätze 1 - 9)
RUM1 (U13 Vorrunde Gruppe C)
KUST1 (U13 Vorrunde Gruppe B)
INNS1 (U13 Vorrunde Gruppe A)
KIRB1 (U13 Plätze 1 - 9)
RUM1 (U13 Plätze 1 - 9)
SCHZ1 (U13 Plätze 1 - 9)
FULP1 (U13 Plätze 10 - 17)
HALT1 (U13 Vorrunde Gruppe C)
KIRB1 (U13 Vorrunde Gruppe C)
WATT1 (U13 Vorrunde Gruppe A)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Gruppe C)
RUM2 (U13 Plätze 19 - 23)
FULP2 (U13 Plätze 10 - 17)
KIRB2 (U13 Plätze 1 - 9)
KUST2 (U13 Plätze 10 - 17)
VOZI2 (U13 Plätze 1 - 9)
VOZI2 (U13 Vorrunde Gruppe A)
KIRB2 (U13 Vorrunde Gruppe B)
KUST2 (U13 Vorrunde Gruppe A)
RUM2 (U13 Vorrunde Gruppe B)
FULP2 (U13 Vorrunde Gruppe B)
KIRB3 (U13 Plätze 10 - 17)
VOZI3 (U13 Plätze 10 - 17)
FULP3 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB3 (U13 Vorrunde Gruppe B)
VOZI3 (U13 Vorrunde Gruppe B)
FULP3 (U13 Vorrunde Gruppe A)
KUST3 (U13 Vorrunde Gruppe C)
VOZI4 (U13 Plätze 10 - 17)
KIRB4 (U13 Vorrunde Gruppe A)
VOZI4 (U13 Vorrunde Gruppe C)
KIRB4 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB5 (U13 Plätze 10 - 17)
KIRB5 (U13 Vorrunde Gruppe A)
KIRB6 (U13 Vorrunde Gruppe B)
KIRB6 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB7 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB7 (U13 Vorrunde Gruppe C)
VOZI1 (U15 Vorrunde Gruppe A)
RUM1 (U15 Plätze 1 - 8)
VOZI1 (U15 Plätze 1 - 8)
SCHZ1 (U15 Plätze 9 - 17)
WATT1 (U15 Plätze 9 - 17)
RUM1 (U15 Vorrunde Gruppe A)
KIRB1 (U15 Plätze 1 - 8)
WATT1 (U15 Vorrunde Gruppe A)
FULP1 (U15 Plätze 1 - 8)
FULP1 (U15 Vorrunde Gruppe B)
SCHZ1 (U15 Vorrunde Gruppe A)
KIRB1 (U15 Vorrunde Gruppe A)
INNS1 (U15 Vorrunde Gruppe B)
RUM2 (U15 Vorrunde Gruppe B)
VOZI2 (U15 Vorrunde Gruppe A)
VOZI2 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB2 (U15 Vorrunde Gruppe B)
RUM2 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB2 (U15 Plätze 1 - 8)
SCHZ2 (U15 Plätze 9 - 17)
SCHZ2 (U15 Vorrunde Gruppe B)
KIRB3 (U15 Plätze 9 - 17)
VOZI3 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB3 (U15 Vorrunde Gruppe B)
VOZI3 (U15 Vorrunde Gruppe B)
KIRB4 (U15 Plätze 1 - 8)
KIRB4 (U15 Vorrunde Gruppe B)
KIRB5 (U15 Vorrunde Gruppe A)
KIRB5 (U15 Plätze 1 - 8)
KIRB6 (U15 Vorrunde Gruppe A)
KIRB6 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB7 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB7 (U15 Vorrunde Gruppe B)
RUM1 (U17 Liga)
FULP1 (U17 Liga)
INNS1 (U17 Liga)
KIRB1 (U17 Liga)
SCHZ1 (U17 Liga)
WATT1 (U17 Liga)
VOZI1 (U17 Liga)
KUST1 (U17 Liga)
VOZI2 (U17 Liga)
KIRB2 (U17 Liga)
VOZI3 (U17 Liga)
VOZI4 (U17 Liga)
RUM1 (U19 Liga)
HALT1 (U19 Liga)
VOZI1 (U19 Liga)
KUST1 (U19 Liga)
SCHZ1 (U19 Liga)
KIRB1 (U19 Liga)
INNS1 (U19 Liga)
VOZI2 (U19 Liga)
INNS2 (U19 Liga)
HALT2 (U19 Liga)
LECH1 (TTTV-Cup)
KUST1 (TTTV-Cup)
SVGT1 (TTTV-Cup)
INZI1 (TTTV-Cup)
KRAM1 (TTTV-Cup)
KIRB1 (TTTV-Cup)
MAST1 (TTTV-Cup)
SCHZ1 (TTTV-Cup)
HALT1 (TTTV-Cup)
JENB1 (TTTV-Cup)
TFES1 (TTTV-Cup)
WOHO1 (TTTV-Cup)
WATT1 (TTTV-Cup)
RUM1 (TTTV-Cup)
SIIM1 (TTTV-Cup)
INNS1 (TTTV-Cup)
WOHO2 (TTTV-Cup)
RUM2 (TTTV-Cup)
KRAM2 (TTTV-Cup)
INNS2 (TTTV-Cup)
INNS3 (TTTV-Cup)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Gebietsklasse Unteres Play-Off, WATT3 (Swarovski Wattens)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Mon.
25.03.2024 19:30
WATT3
-
TELF1
8:2
HS Wattens 2, Turnhalle
Wolfgang Lechner
Hannes Glatzl
3:2
Jeffrey Öfner
Adrian Glatzl
2:3
Dietmar Mayrl
Simon Hödl
3:0
Dietmar Mayrl
/
Wolfgang Lechner
Adrian Glatzl
/
Simon Hödl
3:1
Wolfgang Lechner
Adrian Glatzl
3:0
Dietmar Mayrl
Hannes Glatzl
3:0
Jeffrey Öfner
Simon Hödl
3:1
Dietmar Mayrl
Adrian Glatzl
3:0
Wolfgang Lechner
Simon Hödl
3:1
Jeffrey Öfner
Hannes Glatzl
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Mon.
08.04.2024 19:30
WATT3
-
INZI3
1:9
HS Wattens 2, Turnhalle
Jeffrey Öfner
Wolfgang Gritsch
1:3
Maximilian Huber
Nihad Corbo
0:3
Wolfgang Lechner
Gerhard Walch sen.
2:3
Jeffrey Öfner
/
Wolfgang Lechner
Nihad Corbo
/
Wolfgang Gritsch
0:3
Maximilian Huber
Wolfgang Gritsch
0:3
Jeffrey Öfner
Gerhard Walch sen.
3:0
Wolfgang Lechner
Nihad Corbo
1:3
Maximilian Huber
Gerhard Walch sen.
1:3
Wolfgang Lechner
Wolfgang Gritsch
0:3
Jeffrey Öfner
Nihad Corbo
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
4
Tue.
02.04.2024 20:00
INZI4
-
WATT3
3:7
VS Inzing, Turnhalle Mehrzwecksaal (V)
Susanne Mayr
Jeffrey Öfner
1:3
Erika Peter
Dietmar Mayrl
0:3
Mario Noggler
Christoph Hoppichler
1:3
Erika Peter
/
Susanne Mayr
Jeffrey Öfner
/
Christoph Hoppichler
2:3
Susanne Mayr
Dietmar Mayrl
2:3
Mario Noggler
Jeffrey Öfner
1:3
Erika Peter
Christoph Hoppichler
3:2
Mario Noggler
Dietmar Mayrl
1:3
Susanne Mayr
Christoph Hoppichler
3:2
Erika Peter
Jeffrey Öfner
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy