XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BIED
ENZE
GALL
GOTS
GUNT
HADE
KOTT
LALO
LASS
MATZ
NIBE
OGÄN
REIN
SCHÖ
SGAM
SGGM
SGOT
SGVH
SGWL
SGWV
TULL
WOLF
WOLK
WÖRD
ZWET
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Hauptbewerb
Qualifikation
Trostbewerb
Round
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Team
BIED1
ENZE1
GALL1
GOTS1
GUNT1
HADE1
KOTT1
KOTT2
LALO1
LASS1
LASS2
MATZ1
NIBE1
OGÄN1
OGÄN2
OGÄN3
REIN1
SCHÖ1
SGAM1
SGGM1
SGOT1
SGOT2
SGVH1
SGWL1
SGWL2
SGWV1
TULL1
WOLF1
WOLK1
WÖRD1
ZWET1
View
Table&Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
NÖ DONIC Challenge Cup
[alle]
Challenge Cup Hauptbewerb
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
WOLK
[alle]
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
SGSTO1 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
TULL1 (Challenge Damen-Bundesliga)
TULL1 (Challenge Damen-Bundesliga Finale)
WEIG1 (Damen Liga)
OTGU1 (Damen Liga)
SPOTA1 (Damen Liga)
SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga)
BAAC1 (1. Herren-Bundesliga)
ANEU1 (1. Herren-Bundesliga)
SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
ANEU1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
BAAC1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
BRUC1 (2. Herren-Bundesliga B)
SGPP1 (2. Herren-Bundesliga B)
SGVH1 (2. Herren-Bundesliga A)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga A)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga B)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
NEUD1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
NEUD1 (2. Herren-Bundesliga A)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga B)
BRUC1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
OBER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
SGPP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
SGVH1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
OBER1 (2. Herren-Bundesliga B)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
SGBB2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
NEUD2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B)
BRUC2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A)
BRUC2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 5-6)
SGBB2 (2. Herren-Bundesliga A)
NEUD2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4)
SGAM1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGWV1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGAS1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
TULL1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGUR1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGGM2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
GUNT2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
BRUC2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NEUD2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NEUD3 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
KLOS1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NEUL1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
HORN1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
WAIT1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
HADE1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
UGÄN1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
GRDI1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
MARK1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
ZEIS1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
MATZ1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
SGPP2 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
SGVH2 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
SGUR2 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
SGWV2 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
ANEU2 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
GUNT3 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
SGBB3 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NEUD4 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
GUNT4 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NEUD5 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
SGYB1 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
LASS1 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
USCH1 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
ZWET1 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
EGGE1 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
GRIM1 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
SGWL1 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
SGOT1 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
WTRA1 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
LALO1 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
OTTE1 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
AUER1 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
LANZ1 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
WOLK1 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
WOLF1 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
HAGE1 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
OGÄN1 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
ENZE1 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
AUER2 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
HADE2 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
WOLF2 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
SGAM2 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
SGSTO2 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
TULL2 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
KLOS2 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
SGAS2 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
OBER2 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
HAGE2 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
GRDI2 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
OTTE2 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
BRUC3 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
SGGM3 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
SGUR3 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
SGWV3 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
SGPP3 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
GRDI3 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
BRUC4 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
GUNT5 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
NEUD6 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
NEUD7 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
WÖRT1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
WEIG1 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
RAND1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
GOTS1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
SCHW1 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
WÖRD1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
ZIST1 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
WIES1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
URAP1 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
GALL1 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
LEOP1 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
WAIY1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
STEI1 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
WIEN1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NIBE1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
REIN1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
BÖHK1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
SPIL1 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
DÜRN1 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
TRAM1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
KIRC1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
GRAF1 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
HERZ1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
SVSW1 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
DRÖS1 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
HAUS1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
MÜNC1 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
PERC1 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
MATZ2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NEUL2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
HORN2 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
SCHW2 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
WOLK2 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
LASS2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
WTRA2 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
WEIG2 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
EGGE2 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
USCH2 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
SGWL2 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
SGOT2 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
WAIT2 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
OGÄN2 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
LALO2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
MARK2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
UGÄN2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
SIER2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
HAUS2 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
ZWET2 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
TULL3 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
SGSTO3 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
OTTE3 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
ANEU3 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
HAGE3 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
SGVH3 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
HADE3 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NEUL3 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
MATZ3 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
SGAS3 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
HORN3 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
LASS3 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
OGÄN3 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
SGPP4 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
SGGM4 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
SGWV4 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
SGVH4 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
ANEU4 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
SGUR4 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
GRDI4 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
SGAS4 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
SGBB4 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
SGWV5 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
SGGM5 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
SGPP5 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
SGBB5 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
GUNT6 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
SGPP6 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
SGBB6 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
NEUD8 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
ENKÖ1 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
KOTT1 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
HAAG1 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
WULT1 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
SCHÖ1 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
NSTL1 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
MÖLL1 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
BIED1 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
RUPP1 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
STGY1 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
YBBS1 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
NEUS1 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
SITZ1 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
GRIM2 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
GALL2 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
SGYB2 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
WÖRT2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
URAP2 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
KIRC2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
GPÖL2 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
TRAM2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
BÖHK2 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
ZEIS2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
ENZE2 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
MÜNC2 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
WAIY2 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
GOTS2 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
WÖRD3 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
ZEIS3 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
MARK3 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
KLOS3 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
SIER3 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
EGGE3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
LALO3 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
SGOT3 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
SGWL3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
WOLF3 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
WOLK3 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
SGAM3 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
SCHW3 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
ZWET3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
USCH3 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
WTRA3 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
AUER3 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
UGÄN3 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
WEIG3 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
WAIT3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
MATZ4 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
OGÄN4 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
WAIT4 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
HORN4 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
KLOS4 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
TULL4 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
MARK4 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
HADE4 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NEUL4 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
SGWL4 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
SGSTO4 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
HORN5 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
BRUC5 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
MATZ5 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
SGVH5 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
OGÄN5 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
SGAS5 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
SGSTO5 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
HORN6 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
SGWV6 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
SGAS6 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
SGGM6 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
SGBB7 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
SGGM7 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
GUNT7 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
SGGM8 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NEUD9 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NEUD10 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NEUD11 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NILE1 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
WALL1 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
LALE1 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
WEIN1 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
GÖPF1 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
FERS1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
ZIER1 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
BERN1 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
BIBA1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
GAMI1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
PERC2 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NEUS2 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
WIEN2 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
WULT2 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
SITZ2 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
LANZ2 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
STEI2 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
BIED2 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
DRÖS2 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
DÜRN2 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
RAND2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
NIBE2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
GAMI2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
WIES2 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
REIN2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
URAP3 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
DRÖS3 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
HAUS3 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
ENZE3 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
MÜNC3 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
OBER3 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
KIRC3 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
WÖRT3 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
SITZ3 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
GALL3 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NIBE3 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
SGYB3 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
ZWET4 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
USCH4 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
LASS4 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
ENZE4 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
HAGE4 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
WÖRD4 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
LALO4 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
OTTE4 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
WOLF4 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
SGOT4 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
SIER4 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
ZEIS4 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
WTRA4 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
WEIG4 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
SGUR5 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
MARK5 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
KLOS5 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
LASS5 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
SGWL5 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
GRDI5 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
HADE5 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
ANEU5 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
TULL5 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NEUL5 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
USCH5 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
MARK6 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
SGUR6 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
TULL6 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
MATZ6 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
SGSTO6 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
SGVH6 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
OGÄN6 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
HORN7 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
SGAS7 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
SGWV7 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
TULL7 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
SGSTO7 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
SGUR7 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
SGBB8 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
GUNT8 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
SGAS8 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
TULL8 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
SGGM9 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NEUD12 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
PRIE1 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
FERS2 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
KOTT2 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
ZIER2 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
MÖLL2 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
STGY2 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
WAIY3 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
GAMI3 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
RAND3 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
HERZ3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
REIN3 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
GOTS3 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
LANZ3 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
BÖHK3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
GRIM3 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
WIES3 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
KIRC4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
HAUS4 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
NIBE4 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
OBER4 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
SITZ4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
WIES4 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
SGYB4 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
GALL4 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
MÜNC4 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
SGAM4 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
EGGE4 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
WOLK4 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
SGYB5 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
WEIG5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
SGOT5 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
ENZE5 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
ZEIS5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
ZWET5 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
SIER5 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
OTTE5 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
HAGE5 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
KLOS6 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
GRDI6 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
OTTE6 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
ANEU6 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
USCH6 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
LASS6 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
ZEIS6 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
SGWL6 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
SGVH7 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
USCH7 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
GRDI7 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
OGÄN7 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
MATZ7 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
SGUR8 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
SGSTO8 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
SGWV8 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
GUNT9 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
SGAS9 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
SGBB9 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
SGWV9 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
SGBB10 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
SGAS10 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
SGGM10 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
SGGM11 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NEUD13 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
SVSW2 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
KOTT3 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
WIEN3 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
TRAM3 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
PERC3 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
BÖHK4 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
HERZ4 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
GRIM4 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
ENZE6 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
SGOT6 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
WEIG6 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
ZEIS7 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
ANEU7 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
WEIG7 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
SGPP7 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
SGVH8 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
TULL9 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
TULL10 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
SGBB11 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
SGGM12 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
SGBB12 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
SGGM13 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NEUD14 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NEUD15 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
SGGM(A) (Dr. Josef Simecek-Trophy)
BRUC(A) (Dr. Josef Simecek-Trophy)
BRUC(A) (Pool N)
SGGM(A) (Pool K)
SGSTO (Men Champions Play-off)
SGSTO (Group B)
SGSTO1 (Nachwuchs weiblich Liga)
SPMT1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NIBE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
BIED1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGVH1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGOT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
TULL1 (Challenge Cup Trostbewerb)
WOLK1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
KOTT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
LALO1 (Challenge Cup Trostbewerb)
GALL1 (Challenge Cup Trostbewerb)
ENZE1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
BIED1 (Challenge Cup Trostbewerb)
GUNT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
TULL1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
EGGE1 (Challenge Cup Qualifikation)
SGWL1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GALL1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LALO1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
WOLK1 (Challenge Cup Qualifikation)
GOTS1 (Challenge Cup Qualifikation)
REIN1 (Challenge Cup Qualifikation)
OTTE1 (Challenge Cup Qualifikation)
SGVH1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
HADE1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
ZWET1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGGM1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
HADE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
GOTS1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SCHÖ1 (Challenge Cup Trostbewerb)
LASS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
WOLF1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
MATZ1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
ZWET1 (Challenge Cup Qualifikation)
OGÄN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
EGGE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
HERZ1 (Challenge Cup Trostbewerb)
WÖRD1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NIBE1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
HERZ1 (Challenge Cup Qualifikation)
SGAM1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GOTS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
REIN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGGM1 (Challenge Cup Trostbewerb)
KOTT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SCHÖ1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGAM1 (Challenge Cup Qualifikation)
LASS2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LALO2 (Challenge Cup Trostbewerb)
TULL2 (Challenge Cup Qualifikation)
KOTT2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LASS2 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGWL2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT2 (Challenge Cup Trostbewerb)
LALO2 (Challenge Cup Qualifikation)
KOTT2 (Challenge Cup Trostbewerb)
TULL2 (Challenge Cup Trostbewerb)
OGÄN3 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GRIM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
ZEIS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
LALO1 (Championship Cup Hauptbewerb)
HORN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGVH1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGPP1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGUR1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGAM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGPP1 (Championship Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGUR1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGAM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
LALO1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGWL1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGWV1 (Championship Cup Trostbewerb)
GUNT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGGM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGWL1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
GRIM1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGOT1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGVH1 (Championship Cup Trostbewerb)
ZEIS1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGGM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
HORN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGAM2 (Championship Cup Hauptbewerb)
LALO2 (Championship Cup Hauptbewerb)
LALO2 (Championship Cup Trostbewerb)
SGAM2 (Championship Cup Hauptbewerb)
TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
BRUC1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7)
SGSTO1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
BRUC1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
SGSTO1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7)
SGSTO2 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
MATZ2 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7)
MATZ2 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
SGSTO2 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
GALL1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
KIRC1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
PERC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
SGSTO1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 1-4)
SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4)
TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
SPHOM1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4)
SGSTO1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4)
KIRC1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 1-4)
ERLA1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 5-7)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9)
OBER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 5-7)
ERLA1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
OBER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
SPHOM1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
SIER2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
TRAM2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 1-4)
TRAM2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
OBER2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 5-7)
ERLA2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
ERLA2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 1-4)
SIER2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9)
BRUC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
SGSTO2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9)
OBER2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
PERC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
SGSTO2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
SGSTO3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9)
PERC3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
SGSTO3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
OTGU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGAM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGSTO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SIER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde E)
SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL B)
SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde E)
OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde F)
GUNT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde F)
BRUC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde D)
SGVH1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde B)
SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde B)
NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde A)
BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
SGSTO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
ANEU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL B)
BRUC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL B)
OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
BRUC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
LASS1 (40+ Liga)
SGOT1 (40+ Liga)
SGPP1 (40+ Liga)
SGAM1 (40+ Liga)
SPAA1 (40+ Liga)
GUNT1 (40+ Liga)
LALO1 (50+ 1.Klasse)
SGGM1 (50+ Liga)
WÖRT1 (50+ 2.Klasse)
GUNT1 (50+ Liga)
WTRA1 (50+ 2.Klasse)
HADE1 (50+ 1.Klasse)
REIN1 (50+ 2.Klasse)
HAGE1 (50+ Liga)
SGWV1 (50+ 3.Klasse)
ZEIS1 (50+ Liga)
TRAM1 (50+ 1.Klasse)
OGÄN1 (50+ 3.Klasse)
USCH1 (50+ 1.Klasse)
WTRA2 (50+ 2.Klasse)
OGÄN2 (50+ 3.Klasse)
USCH2 (50+ 2.Klasse)
OGÄN3 (50+ 3.Klasse)
SGPP1 (60+ Liga)
WÖRT1 (60+ Liga)
SPTURT1 (60+ 1.Klasse)
SIER1 (60+ 2.Klasse)
SGGM1 (60+ Liga)
WTRA1 (60+ 2.Klasse)
HERZ1 (60+ 1.Klasse)
SGWV1 (60+ 2.Klasse)
USCH1 (60+ 2.Klasse)
WTRA2 (60+ 1.Klasse)
SGGM2 (60+ Liga)
SGPP2 (60+ Liga)
WÖRT2 (60+ 1.Klasse)
SGGM3 (60+ 1.Klasse)
SGGM1 (70+ Liga)
LALO1 (70+ 1.Klasse)
USCH1 (70+ 1.Klasse)
WEIG1 (70+ Liga)
ZEIS1 (70+ Liga)
ZEIS2 (70+ 1.Klasse)
SIER1 (U11 Klasse Süd/Ost)
BRUC1 (U11 Klasse Süd/Ost)
GOTS1 (U11 Klasse Mitte/West)
SGAM1 (U11 Klasse Mitte/West)
SGSTO1 (U11 Klasse Süd/Ost)
HAGE1 (U11 Klasse Süd/Ost)
SGSTO2 (U11 Klasse Süd/Ost)
HADE1 (U13 Klasse Mitte/West)
SIER1 (U13 2. Klasse Ost)
SGSTO1 (U13 1. Klasse Ost)
NEUD1 (U13 1. Klasse Süd)
TULL1 (U13 Klasse Mitte/West)
LALO1 (U13 Klasse Mitte/West)
MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
GUNT1 (U13 1. Klasse Süd)
SGWV1 (U13 2. Klasse Ost)
GOTS1 (U13 Klasse Mitte/West)
SGOT1 (U13 2. Klasse Süd)
WEIG1 (U13 1. Klasse Süd)
LANZ1 (U13 1. Klasse Süd)
PERC1 (U13 2. Klasse Süd)
SIER2 (U13 1. Klasse Ost)
SGOT2 (U13 2. Klasse Süd)
SGSTO2 (U13 1. Klasse Ost)
SGWV2 (U13 2. Klasse Ost)
SGAM1 (U15 Liga)
WAIY1 (U15 Klasse West)
OTTE1 (U15 Klasse Nord)
LASS1 (U15 2.Klasse Ost)
LANZ1 (U15 1.Klasse Süd)
TULL1 (U15 Klasse Mitte)
SGBB1 (U15 1.Klasse Süd)
GUNT1 (U15 1.Klasse Süd)
ZEIS1 (U15 Klasse Mitte)
SGUR1 (U15 Klasse West)
SIER1 (U15 1.Klasse Ost)
KLOS1 (U15 Klasse Mitte)
BRUC1 (U15 2.Klasse Süd)
SGWV1 (U15 2.Klasse Ost)
SGSTO1 (U15 1.Klasse Ost)
SGVH1 (U15 Klasse Mitte)
USCH1 (U15 Klasse West)
MATZ1 (U15 1.Klasse Ost)
SGGM1 (U15 1.Klasse Süd)
SGOT1 (U15 2.Klasse Süd)
SGWL1 (U15 Klasse Nord)
SGWV2 (U15 2.Klasse Ost)
WAIY2 (U15 Klasse West)
MATZ2 (U15 2.Klasse Ost)
SGAM2 (U15 Klasse West)
SGOT2 (U15 2.Klasse Süd)
SGWL2 (U15 Klasse Nord)
ZEIS2 (U15 Klasse Mitte)
OTTE2 (U15 Klasse Nord)
SGSTO2 (U15 1.Klasse Ost)
OTTE3 (U15 Klasse Nord)
ANEU1 (U18 Liga)
SPMP1 (U18 Liga)
GUNT1 (U18 Liga)
NEUD1 (U18 Liga)
NEUD2 (U18 Liga)
USCH1 (U18 Klasse West)
TRAM1 (U18 Klasse Nord/Mitte)
KLOS1 (U18 Klasse Mitte/Ost)
SGSTO1 (U18 Klasse Mitte/Ost)
ZWET1 (U18 Klasse Nord/Mitte)
LASS1 (U18 Klasse Mitte/Ost)
OBER1 (U18 Klasse West)
ZEIS1 (U18 Klasse Nord/Mitte)
OGÄN1 (U18 Klasse Mitte/Ost)
WIES1 (U18 Klasse West)
HERZ1 (U18 Klasse Nord/Mitte)
BÖHK1 (U18 Klasse Nord/Mitte)
MATZ1 (U18 Klasse Mitte/Ost)
OBER2 (U18 Klasse West)
ZWET2 (U18 Klasse Nord/Mitte)
HERZ1 (U21 Liga)
NEUD1 (U21 Liga)
WTRA1 (U21 Liga)
SGBB1 (U21 Liga)
NEUD2 (U21 Liga)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Challenge Cup Hauptbewerb, WOLK1 (Wolkersdorf)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
11.11.2018 10:00
WOLK1
-
GALL1
5:3
Tennishalle Wolkersdorf
Felix Linhart
Andreas Mitterlehner
0:3
Daniel Schodl
w.o.
3:0
Thomas Gintenreiter
Walter Breitenseher
3:1
Daniel Schodl
Andreas Mitterlehner
3:0
Felix Linhart
Walter Breitenseher
0:3
Thomas Gintenreiter
w.o.
3:0
Daniel Schodl
Walter Breitenseher
0:3
Thomas Gintenreiter
Andreas Mitterlehner
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Sat.
19.01.2019 15:30
OGÄN1
-
WOLK1
5:1
VS Gänserndorf / Turnhalle
Daniel Fischer
Dieter Friedl
2:3
Luka Almazan
Daniel Schodl
3:2
Jonathan Prager
Thomas Gintenreiter
3:2
Luka Almazan
Dieter Friedl
3:1
Daniel Fischer
Thomas Gintenreiter
3:2
Jonathan Prager
Daniel Schodl
3:0
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy