XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ENKÖ
HAGE
MATZ
SGSTO
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Liga
1.Klasse Ost
2.Klasse Ost
Klasse Mitte
Klasse Nord
Klasse Süd
Klasse West
Round
1
2
3
Team
ENKÖ1
HAGE1
MATZ1
SGSTO1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
U15
[alle]
U15 1.Klasse Ost
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
MATZ
[alle]
NEUD1 (1. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
SGGM1 (2. Damen-Bundesliga)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
SGSTO1 (Challenge Damen-Bundesliga Finale)
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD2 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD3 (2. Damen-Bundesliga)
SGSTO1 (Challenge Damen-Bundesliga)
TULL1 (Challenge Damen-Bundesliga)
OTGU1 (Damen Liga)
SGWV1 (Damen Liga)
OTGU2 (Damen Liga)
NEUD4 (Damen Liga)
NEUD5 (Damen Liga)
BAAC1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
ANEU1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga)
ANEU1 (1. Herren-Bundesliga)
BAAC1 (1. Herren-Bundesliga)
SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga)
SGWV1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga B)
SGVH1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 1-2)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga B)
SGVH1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga A)
BRUC1 (2. Herren-Bundesliga A)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
SGPP1 (2. Herren-Bundesliga B)
OBER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
SGPP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
BRUC1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
OBER1 (2. Herren-Bundesliga A)
SGWV1 (2. Herren-Bundesliga A)
SGBB2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4)
NEUD2 (2. Herren-Bundesliga A)
NEUD2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
SGBB2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A)
SGAM1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
SGUR1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
GRIM1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
SGAS1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
WAIT1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
SGVH1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
SGBB2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
GUNT2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
SGGM2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NEUD3 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
ZEIS1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
TULL1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
HADE1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NEUL1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
MATZ1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
MARK1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
UGÄN1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
GRDI1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
WOLK1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
WTRA1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
BRUC2 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
SGVH2 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
GRDI2 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
SGWV2 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
SGUR2 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
ANEU2 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
SGBB3 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
GUNT3 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NEUD4 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NEUD5 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
SGWL1 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
KLOS1 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
HAGE1 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
USCH1 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
SGOT1 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
LANZ1 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
HORN1 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
WÖRD1 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
ALLH1 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
LALO1 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
EGGE1 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
OTTE1 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
SPIL1 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
LASS1 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
OGÄN1 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
WOLF1 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
WOLF2 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
HAGE2 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
SGSTO2 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
OTTE2 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
SGAM2 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
GRIM2 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
MATZ2 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
KLOS2 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
OBER2 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
SGPP2 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
SGAS2 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
SGPP3 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
GRDI3 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
SGGM3 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
SGUR3 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
BRUC3 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
SGWV3 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
BRUC4 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
GUNT4 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
GUNT5 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
NEUD6 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
NEUD7 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
WIES1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
STEI1 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
AUER1 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
REIN1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
BÖHK1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
WÖRT1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
MÜNC1 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
GOTS1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
LEOP1 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
SCHÖ1 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
ENZE1 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
DRÖS1 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
ZIST1 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
RAND1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
GRAF1 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
DÜRN1 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NIBE1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
TRAM1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
WAIY1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
ZWET1 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
HERZ1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
GALL1 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
UYBS1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
KIRC1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
URAP1 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
ENKÖ1 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
WEIG1 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
SCHW1 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
HAUS1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
SCHW2 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
WOLK2 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
HORN2 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
ZWET2 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
OGÄN2 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
ZEIS2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
AUER2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NEUL2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
HADE2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
TULL2 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
MARK2 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
SIER2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
SGOT2 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
USCH2 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
SGWL2 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
LASS2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
HAUS2 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
WTRA2 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
UGÄN2 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
MÜNC2 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
AUER3 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
SGVH3 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
SGAS3 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
SGSTO3 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
LALO3 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
WÖRD3 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
ANEU3 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
HORN3 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
TULL3 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
UGÄN3 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
MATZ3 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
HADE3 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NEUL3 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
OTTE3 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
WAIT3 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
SGVH4 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
ANEU4 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
GRDI4 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
SGPP4 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
SGGM4 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
SGWV4 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
SGBB4 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
SGGM5 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
SGWV5 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
SGBB5 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
GUNT6 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
SGBB6 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
NEUD8 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
NEUD9 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
STGY1 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
WULT1 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
KOTT1 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
MÖLL1 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
SITZ1 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
SVSW1 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NEUS1 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
RUPP1 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
WIEN1 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
HAAG1 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
PERC1 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
BIED1 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
WEIG2 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
ALLH2 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
GPÖL2 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
KIRC2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
TRAM2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
URAP2 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
GALL2 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
EGGE2 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
WÖRT2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
LANZ2 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NIBE2 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
WOLF3 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
MARK3 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
SGWL3 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
ZEIS3 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
SCHW3 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
LASS3 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
OGÄN3 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
SIER3 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
HAGE3 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
USCH3 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
WEIG3 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
MÜNC3 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
KLOS3 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
WOLK3 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
ZWET3 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
SGAM3 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
TULL4 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
USCH4 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
HADE4 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
MATZ4 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
SGSTO4 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
OGÄN4 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
MARK4 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
SGUR4 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
LALO4 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NEUL4 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
SGAS4 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
WAIT4 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
HORN4 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
UGÄN4 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
SGSTO5 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
SGVH5 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
MATZ5 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
HORN5 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
TULL5 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
OGÄN5 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
WAIT5 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
SGAS5 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
SGPP5 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
SGUR5 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
SGGM6 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
HORN6 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
SGAS6 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
WAIT6 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
SGPP6 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
SGWV6 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
SGBB7 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
SGGM7 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
GUNT7 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NEUD10 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NEUD11 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NEUD12 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
FERS1 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
WEIN1 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
BERN1 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
ZIER1 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
WALL1 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
NSTL1 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
YBBS1 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
GAMI1 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
WIES2 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
BIED2 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
SITZ2 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
WULT2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
DÜRN2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
GOTS2 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
PERC2 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
NEUS2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
DRÖS2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
REIN2 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
RAND2 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
GAMI2 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
WIEN2 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
ENZE2 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
KOTT2 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
WAIY2 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
BÖHK2 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
SITZ3 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
DRÖS3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
ALLH3 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
KIRC3 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
ENZE3 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
WTRA3 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
OBER3 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
LANZ3 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
SGOT3 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
GRIM3 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
EGGE3 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
DÜRN3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NIBE3 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
BIED3 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
GALL3 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
HAUS3 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
LASS4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
GALL4 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
ZWET4 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
SIER4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
ZEIS4 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
OTTE4 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
KLOS4 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
WOLF4 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
SGAM4 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
SGWL4 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
SITZ4 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
WOLK4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
WÖRD4 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
MARK5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
HADE5 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
BRUC5 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
NEUL5 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
GRDI5 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
SGWL5 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
LALO5 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
ANEU5 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
OTTE5 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
USCH5 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
GRDI6 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
OGÄN6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
MATZ6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGUR6 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
TULL6 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
SGSTO6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGAS7 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
HORN7 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
SGWV7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
GRDI7 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
TULL7 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
SGUR7 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
GUNT8 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
SGGM8 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
SGBB8 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
SGAS8 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGWV8 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGBB9 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
SGGM9 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
NEUD13 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
NILE1 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
ERLA1 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
PRIE1 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
LALE1 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
BIBA1 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
MÖLL2 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
ZIER2 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
STGY2 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
FERS2 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
YBBS2 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
BÖHK3 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
WIES3 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
RAND3 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
HERZ3 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
KOTT3 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
WAIY3 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
STEI3 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
REIN3 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
GOTS3 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
HAGE4 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
KIRC4 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
WIES4 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
HAUS4 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
ENZE4 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
NIBE4 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
WTRA4 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
GRIM4 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
SGOT4 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
MÜNC4 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
OBER4 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
WEIG4 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
SITZ5 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
WEIG5 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
ENZE5 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
MÜNC5 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
HAGE5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
WOLK5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SIER5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
KLOS5 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
ZEIS5 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
ANEU6 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
KLOS6 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
MARK6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NEUL6 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
SGVH6 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
LASS6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
USCH6 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
SGSTO7 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
OGÄN7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
SGVH7 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
MATZ7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
USCH7 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
TULL8 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
SGUR8 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
OGÄN8 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
SGUR9 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
SGAS9 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
GUNT9 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
SGWV9 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SGAS10 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
SGGM10 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
SGBB10 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
SGBB11 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
NEUD14 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
LEOP2 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
WIEN3 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
PERC3 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
HERZ4 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
KOTT4 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
BÖHK4 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
LANZ4 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
SGOT5 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
WÖRD5 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
KIRC5 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
GALL5 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
ENZE6 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
ZEIS6 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
KIRC6 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
WEIG6 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
TULL9 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
SGGM11 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
SGGM12 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
SGBB12 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
SGGM13 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
SGBB13 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
NEUD15 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
NEUD16 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
ANEU(A) (Preliminary Rounds)
BRUC(A) (Preliminary Rounds)
GUNT(A) (Preliminary Rounds)
SGGM(A) (Preliminary Rounds)
ENZE1 (Kids Challenge Herbstdurchgang)
SIER1 (Kids Challenge Herbstdurchgang)
SGBB1 (Kids Challenge Herbstdurchgang)
SGWV1 (Kids Challenge Herbstdurchgang)
NEUD (Group B)
NEUD (Men Champions Play-off)
SGSTO1 (Nachwuchs weiblich Liga)
SPGUM1 (Nachwuchs weiblich Liga)
SPHE1 (Nachwuchs weiblich Liga)
OTGU1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NEUD1 (Nachwuchs weiblich Liga)
KOTT1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGGM1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
MATZ1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGSTO1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
YBBS1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
LASS1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
LALO1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
ZWET1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGBB1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NIBE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
ENZE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGVH1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
REIN1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGAM1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
HERZ1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
TULL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
HERZ1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGVH1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGWL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SCHÖ1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
YBBS1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
LALO1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
TULL1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGUR1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
LASS1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
WÖRD1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGBB1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGUR1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
GUNT1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGSTO1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
ENZE1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
GALL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
LASS1 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
WÖRD1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
ZWET2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
OTTE2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGSTO2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
SGSTO2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
KOTT2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
OGÄN2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
ENZE2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
ENZE2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
KOTT2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
LALO2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGOT2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
SGOT2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
ENZE2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
LALO2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
KOTT3 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN3 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
KOTT3 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
OGÄN3 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
GUNT1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
GRIM1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NEUD1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
GRIM1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGPP1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGVH1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGWV1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGBB1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
LALO1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
EGGE1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
TULL1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
UGÄN1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SCHÖ1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGPP1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGWL1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGUR1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGAM1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGBB2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
LALO2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGAM2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
LALO2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGVH2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGAM2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGVH2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGUR2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup)
MARK1 (Nachwuchs Challenge Cup)
SGSTO1 (Nachwuchs Challenge Cup)
SPMM1 (Nachwuchs Challenge Cup)
SGSTO2 (Nachwuchs Challenge Cup)
MARK2 (Nachwuchs Challenge Cup)
TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4)
SPAP1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A)
SGSTO1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 1-3)
TULL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6)
MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6)
TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
SPAP1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A)
SGSTO1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
TULL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C)
MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12)
SGSTO2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9)
TULL2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 1-3)
TULL2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B)
MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C)
SGSTO2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 1-3)
SGOT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
SGOT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12)
MARK3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9)
SGSTO3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9)
SGOT3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7)
SGSTO3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B)
SGOT3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
MARK3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B)
SGOT4 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
SGOT4 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7)
NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OTGU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGAM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NEUD2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NEUD3 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
GUNT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SIER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGWV1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
ANEU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BRUC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGSTO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NEUD2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGAM1 (40+ Liga)
SGPP1 (40+ Liga)
SGUR1 (40+ Liga)
HADE1 (Klasse 40+ A)
SIER1 (Klasse 40+ A)
SCHÖ1 (Klasse 40+ B)
HAGE1 (Klasse 40+ A)
LALO1 (Klasse 40+ A)
ENKÖ1 (Klasse 40+ B)
LASS1 (Klasse 40+ B)
LASS2 (Klasse 40+ B)
GUNT1 (50+ Liga)
NEUL1 (50+ Liga)
SGGM1 (50+ Liga)
TRAM1 (50+ Liga)
SGPP1 (50+ Liga)
ZEIS1 (50+ Liga)
WÖRT1 (50+ Klasse Mitte)
ZWET1 (50+ Klasse Mitte)
SGWV1 (50+ Klasse Ost)
REIN1 (50+ Klasse West)
SIER1 (50+ Klasse Ost)
UYBS1 (50+ Klasse West)
USCH1 (50+ Klasse West)
HADE1 (50+ Klasse Mitte)
LALO1 (50+ Klasse Mitte)
SGAS1 (50+ Klasse Ost)
WTRA1 (50+ Klasse Mitte)
WTRA2 (50+ Klasse Mitte)
USCH2 (50+ Klasse West)
SGAS2 (50+ Klasse Ost)
SIER2 (50+ Klasse Ost)
SGAS3 (50+ Klasse Ost)
SGGM1 (60+ Liga)
TULL1 (60+ Liga)
WÖRT1 (60+ Liga)
HAGE1 (60+ Liga)
WIEN1 (60+ Liga)
SGWV1 (60+ Klasse)
SIER1 (60+ Klasse)
NEUL1 (60+ Klasse)
ZEIS1 (60+ Klasse)
USCH1 (60+ Klasse)
SIER1 (70+ Liga)
USCH1 (70+ Liga)
LALO1 (70+ Liga)
SGGM1 (70+ Liga)
ZEIS1 (70+ Liga)
TULL1 (70+ Liga)
KIRC1 (U11 Klasse Mitte/West)
GOTS1 (U11 Klasse Mitte/West)
SGOT1 (U11 Klasse Süd/Ost)
LALO1 (U11 Klasse Mitte/West)
MATZ1 (U11 Klasse Süd/Ost)
SIER1 (U11 Klasse Süd/Ost)
MARK1 (U11 Klasse Süd/Ost)
TULL1 (U11 Klasse Mitte/West)
SGSTO1 (U11 Klasse Mitte/West)
SGOT2 (U11 Klasse Süd/Ost)
SGSTO2 (U11 Klasse Mitte/West)
NEUD2 (U11 Klasse Süd/Ost)
OTTE1 (U13 Liga)
SGAM1 (U13 Liga)
ERLA1 (U13 Liga)
SGUR1 (U13 Liga)
LALO1 (U13 2. Klasse Ost)
SGSTO1 (U13 1. Klasse Ost)
SPHMK1 (U13 1. Klasse Ost)
SGWV1 (U13 2. Klasse Ost)
SIER1 (U13 2. Klasse Ost)
MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
LANZ1 (U13 1. Klasse Süd)
GUNT1 (U13 1. Klasse Süd)
SGGM1 (U13 1. Klasse Süd)
SGOT1 (U13 1. Klasse Süd)
WEIG1 (U13 2. Klasse Süd)
MATZ2 (U13 2. Klasse Ost)
SGOT2 (U13 2. Klasse Süd)
SGSTO2 (U13 1. Klasse Ost)
SGOT3 (U13 2. Klasse Süd)
SGPP1 (U15 Liga)
ANEU1 (U15 Liga)
SPGB1 (U15 Liga)
ZEIS1 (U15 Klasse Mitte)
TRAM1 (U15 Klasse Mitte)
GRDI1 (U15 Klasse Nord)
USCH1 (U15 Klasse West)
PERC1 (U15 Klasse Süd)
HORN1 (U15 Klasse Nord)
BÖHK1 (U15 Klasse Mitte)
ZIER1 (U15 Klasse Mitte)
MATZ1 (U15 1.Klasse Ost)
SGWV1 (U15 2.Klasse Ost)
MARK1 (U15 2.Klasse Ost)
HAGE1 (U15 1.Klasse Ost)
SGSTO1 (U15 1.Klasse Ost)
SGAM1 (U15 Klasse West)
SGUR1 (U15 Klasse West)
ENKÖ1 (U15 1.Klasse Ost)
NEUL1 (U15 Klasse Mitte)
REIN1 (U15 Klasse West)
OTTE1 (U15 Klasse Nord)
SGGM1 (U15 Klasse Süd)
LANZ1 (U15 Klasse Süd)
GUNT1 (U15 Klasse Süd)
ZWET1 (U15 Klasse Nord)
BRUC1 (U15 Klasse Süd)
BÖHK2 (U15 Klasse Mitte)
SGUR2 (U15 Klasse West)
OTTE2 (U15 Klasse Nord)
MATZ2 (U15 2.Klasse Ost)
MATZ3 (U15 2.Klasse Ost)
SPGUW1 (U18 Liga)
SPMP1 (U18 Liga)
NEUD1 (U18 Liga)
SGBB1 (U18 Liga)
ZEIS1 (U18 Klasse Mitte)
SGAM1 (U18 Klasse West)
HERZ1 (U18 Klasse Mitte)
USCH1 (U18 Klasse West)
WIES1 (U18 Klasse West)
WOLK1 (U18 Klasse Ost)
OBER1 (U18 Klasse West)
OTTE1 (U18 Klasse Nord)
WAIT1 (U18 Klasse Nord)
GRDI1 (U18 Klasse Nord)
TRAM1 (U18 Klasse Mitte)
LALO1 (U18 Klasse Mitte)
ZWET1 (U18 Klasse Nord)
HAGE1 (U18 Klasse Ost)
SGUR1 (U18 Klasse West)
MARK1 (U18 Klasse Ost)
WTRA1 (U18 Klasse Mitte)
ZEIS2 (U18 Klasse Mitte)
HAGE2 (U18 Klasse Ost)
OBER2 (U18 Klasse West)
MARK2 (U18 Klasse Ost)
HAGE3 (U18 Klasse Ost)
NEUD (Group A)
NEUD (Women Challenge Play-off)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U15 1.Klasse Ost, MATZ1 (Matzen)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
10.12.2017 09:00
MATZ1
-
HAGE1
0:3
VS Hagenbrunn / Turnhalle
Roxana Roupetz
Fabian Geringer
0:3
Anja Gold
Marcus Reimansteiner
0:3
Anja Gold
/
Roxana Roupetz
Verena Poltschek
/
Fabian Geringer
0:3
Show result
Confirmed by system
1
2
Sun.
10.12.2017 10:00
MATZ1
-
ENKÖ1
3:2
VS Hagenbrunn / Turnhalle
Anja Gold
Sebastian Montazeri-Dezfuli
3:1
Roxana Roupetz
Elias Zechmeister
1:3
Anja Gold
/
Roxana Roupetz
Sebastian Montazeri-Dezfuli
/
Elias Zechmeister
2:3
Anja Gold
Elias Zechmeister
3:0
Roxana Roupetz
Sebastian Montazeri-Dezfuli
3:1
Show result
Confirmed by system
1
3
Sun.
10.12.2017 11:00
SGSTO1
-
MATZ1
3:0
VS Hagenbrunn / Turnhalle
David Brandl
Anja Gold
3:0
Marlies Zellner
Roxana Roupetz
3:0
David Brandl
/
Marlies Zellner
Anja Gold
/
Roxana Roupetz
3:0
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy