XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Lukas Sonnleitner
(
RC-Graph
), 71 Spiele, 40 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 56,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2016/2017)
301 Regionalklasse Nord (2016/2017)
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3 (2016/2017)
UNIQA-Herren-Cup RK/BK (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ambach Dieter
Bauer Christoph
Bauer Daniel
Binder Michael
Botzheim Martin
Brandstetter Tobias
Breitenbaumer Manuel
Calta David
Cote Alicia
Ebenhofer Martin
Ecker Dominik
Frank Jeremias
Freuinger Stefan
Freynhofer Helmut
Freynhofer Lukas
Fölker Hans Jürgen
Grohmann Markus
Gösweiner Ronald
Hauzeneder Oliver
Helminger Florian
Hinterdorfer Manfred
Hülmbauer Felix
Kaltenböck Andreas
Kases Andre Pierre
Knienieder Heinz
Kolnberger Gerhard
Kovacs Peter
Krieger Christoph
Krlin Pavel
Lebenbauer Marcel
Lechner Silvio
Lettmüller Robert
Lindinger Pesendorfer Oliver
Maienburg Aurelie
Maleczki Martin
Mayrhuber Johann
Meindl Erwin
Mistlberger Günther
Murhammer Jakob
Mühlberger Achim
Müller Wolfgang
Nemec Miroslav
Osterberger Florian
Pernerstorfer Christoph
Pilgerstorfer Thomas
Preitschopf Andreas
Promberger Lena
Purrer Daniel
Rapp Rainer
Reitetschläger Johannes
Rieser Peter
Schödl Daniel
Seher Franz
Sturm Andreas
Undesser Martin
Urban Karel
Wellinger Walter
Winder Christoph
Winkler Martin
Wöhrer Sebastian
Zink Jonas
Spieler aller Vereine
ASTR
AUDO
BIES
BSVL
EBEN
EDEN
FREI
FROB
GUNT
KRMÜ
LENZ
MIST
NETT
NEUM
POLI
RIED
SAXE
SGDI
SGRS
URFA
VORD
VÖLI
WLFG
WRTA
WÖRD
alle
S
N
07.04.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
11
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 2000 ± 57
0:3
07.04.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
11
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Tobias Brandstetter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1661 ± 52
3:2
29.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
10
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
3:0
29.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
10
Christoph Winder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 55
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
0:3
29.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
10
Achim Mühlberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1665 ± 51
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
1:3
24.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Peter Rieser (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1704 ± 52
2:3
24.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Andreas Kaltenböck (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1755 ± 51
2:3
14.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Martin Botzheim (VORD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1921 ± 52
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
3:1
06.03.2017
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
3
Christoph Bauer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1772 ± 55
-
Lukas Sonnleitner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
3:1
06.03.2017
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
3
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Lukas Sonnleitner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
0:3
03.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Peter Kovacs (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1586 ± 65
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
2:3
03.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Martin Winkler (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1597 ± 51
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
1:3
16.02.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Hans Jürgen Fölker (NETT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1657 ± 52
1:3
16.02.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1897 ± 52
3:2
10.02.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Andreas Preitschopf (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 55
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
0:3
10.02.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Dieter Ambach (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1874 ± 53
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
3:1
03.02.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Walter Wellinger (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 49
3:1
03.02.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
0:3
03.02.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Alicia Cote (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1664 ± 44
1:3
31.01.2017
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
2
Lukas Sonnleitner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 1638 ± 51
3:0
31.01.2017
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
2
Lukas Sonnleitner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Daniel Bauer (BIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 1730 ± 50
3:0
27.01.2017
301 Regionalklasse Nord
2
2
Lukas Sonnleitner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Manfred Hinterdorfer (FROB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 56
3:1
27.01.2017
301 Regionalklasse Nord
2
2
Lukas Sonnleitner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Günther Mistlberger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1472 ± 54
3:1
27.01.2017
301 Regionalklasse Nord
2
2
Lukas Sonnleitner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Rainer Rapp (FROB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1521 ± 52
3:0
20.01.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1714 ± 53
3:0
20.01.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1797 ± 52
3:1
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21 männlich
Andreas Sturm (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 59
-
Lukas Sonnleitner (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21 männlich
Lukas Sonnleitner (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 49
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21 männlich
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 47
-
Lukas Sonnleitner (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21 männlich
Lukas Sonnleitner (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Daniel Schödl (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21 männlich
Jonas Zink ()
RC Punkte (30.06.2017): 1716 ± 41
-
Lukas Sonnleitner (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21 männlich
Lukas Sonnleitner (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Jeremias Frank (NEUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 46
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21 männlich
Marcel Lebenbauer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Lukas Sonnleitner (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21 männlich
Lukas Sonnleitner (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Sebastian Wöhrer (POLI)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 44
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21 männlich
Martin Maleczki (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1446 ± 45
-
Lukas Sonnleitner (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
N
09.01.2017
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
1
Ronald Gösweiner (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 51
-
Lukas Sonnleitner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
0:3
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Manuel Breitenbaumer (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2017): 1659 ± 40
-
Lukas Sonnleitner (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
N
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Lukas Sonnleitner (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1559 ± 41
S
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Lukas Sonnleitner (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Michael Binder (BIES)
RC Punkte (30.06.2017): 1862 ± 41
N
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Lukas Sonnleitner (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Andre Pierre Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1721 ± 42
S
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Lukas Sonnleitner (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Florian Osterberger (AUDO)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 46
S
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Lukas Sonnleitner (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 39
S
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Daniel Purrer (WLFG)
RC Punkte (30.06.2017): 1327 ± 52
-
Lukas Sonnleitner (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
S
16.12.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
11
Christoph Krieger (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1665 ± 51
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
3:0
16.12.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
11
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 2000 ± 57
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
3:1
16.12.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
11
Heinz Knienieder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 60
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
0:3
09.12.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
10
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
0:3
09.12.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
10
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Achim Mühlberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1665 ± 51
3:2
02.12.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Peter Rieser (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1704 ± 52
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
2:3
02.12.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Andreas Kaltenböck (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1755 ± 51
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
3:0
25.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Gerhard Kolnberger (VORD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1615 ± 51
3:1
18.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Wolfgang Müller (BIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1734 ± 50
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
3:2
18.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Johannes Reitetschläger (BIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1625 ± 54
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
0:3
18.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Michael Binder (BIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1862 ± 41
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
3:2
03.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
6
Franz Seher (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1627 ± 49
-
Lukas Sonnleitner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
2:3
03.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
6
Thomas Pilgerstorfer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 57
-
Lukas Sonnleitner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
0:3
03.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
6
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1577 ± 51
-
Lukas Sonnleitner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
2:3
25.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Johann Mayrhuber (NETT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1355 ± 58
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
0:3
25.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1897 ± 52
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
3:0
25.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Robert Lettmüller (NETT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
3:2
21.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Silvio Lechner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1713 ± 50
1:3
21.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
David Calta (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 2066 ± 62
0:3
21.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Erwin Meindl (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1496 ± 75
3:1
13.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
3:0
13.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Dominik Ecker (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1799 ± 51
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
3:2
13.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Florian Helminger (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1922 ± 53
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
3:1
07.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Helmut Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1539 ± 55
1:3
07.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Lukas Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1792 ± 51
2:3
30.09.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1714 ± 53
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
3:2
30.09.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1797 ± 52
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
3:1
30.09.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Christoph Pernerstorfer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1649 ± 56
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung