XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
KUST
RUM
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
U18 Herbst Gruppe A
U18 Herbst Gruppe B
U18 Herbst Plätze 1 - 6
U18 Herbst Plätze 7 - 11
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP1
HALS1
INNS1
KUST1
RUM2
SVGT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Schmid
(
RC-Graph
), 76 Spiele, 28 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 36,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland (2017/2018)
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl (2017/2018)
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18 (2017/2018)
TTTV TEM U18 2018 (2017/2018)
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18 (2017/2018)
U18 Herbst Gruppe A (2017/2018)
U18 Herbst Plätze 1 - 6 (2017/2018)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Alper Bünjamin
Bachmann Samuel
Bayer Denis
Biehler Luca
Chen Alexander
Danzl Lukas
Dillon Adrian
Eroglu Gökhan
Gamharter Ferdinand
Gassner Tizian
Genser Elena
Gerersdorfer Pia
Hummer Josef
Janisch Andreas
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Sebastian
Kahl Manuel
Kirschner Rudolf
Kohl-Lörting Leonhard
Kowar Richard
Lanznaster Barbara
Leitl Gerhard
Lex Tassilo
Linder Marco
Linger Bernhard
Mair Aaron
Mayr Susanne
Moser Anna Maria
Niedertscheider Elias
Pallhuber Michael
Pernecker Christoph
Plachel Albert
Pühringer David
Pürstinger Lorenz
Schmid Stefan
Schröck Lucas
Skringer Peter
Sponring Martin
Steindl Maximilian
Strasak Martin
Taibon Mario
Tipelius Christof
Trixl Wolfgang
Tusch Alexander
Ungerhofer Nicole
Wagner Georg jun.
Walch Gerhard sen.
Weiss Serge
Wintner Wolfgang
Wischounig Karl
Zeidler Bernd
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
INZI
JENB
KIRB
KUST
LECH
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
VOZI
ZIRL
alle
S
N
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Martin Strasak (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 43
3:0
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:1
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
N
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
N
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
N
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
N
22.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 67
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
0:3
22.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 67
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:1
22.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 554 ± 61
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
05.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Gerhard Walch sen. (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 57
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:1
05.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Bernd Zeidler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 334 ± 64
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
0:3
05.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 60
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Alexander Tusch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 49
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
2:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
1:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Samuel Bachmann (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 327 ± 63
3:0
07.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 59
2:3
07.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 67
3:1
07.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 65
2:3
02.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Barbara Lanznaster (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
1:3
02.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
02.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Susanne Mayr (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 58
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:1
24.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Bünjamin Alper (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 59
0:3
24.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 60
3:0
24.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Bernd Zeidler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 334 ± 64
3:1
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Tizian Gassner (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 286 ± 69
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
0:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Gökhan Eroglu (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 290 ± 71
0:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
1:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:1
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
N
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
N
08.11.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Pia Gerersdorfer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 372 ± 55
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
2:3
08.11.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Albert Plachel (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 86
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
0:3
08.11.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Ferdinand Gamharter (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 66
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:2
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1636 ± 35
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1846 ± 37
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 48
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
1:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 58
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
5
VI:
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 43
3:1
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
3
VI:
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1636 ± 35
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
1
V:
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:1
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
2
V:
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
4
V:
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1846 ± 37
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
5
II:
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 48
3:2
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
3
II:
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:1
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
2
I:
Maximilian Steindl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 175 ± 64
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
4
I:
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
1
I:
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 359 ± 52
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
1:3
26.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 66
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
26.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Gerhard Leitl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 60
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
0:3
26.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 62
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Martin Strasak (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 43
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Alexander Tusch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 49
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 56
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Tizian Gassner (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 286 ± 69
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
S
11.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Karl Wischounig (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 63
0:3
11.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
0:3
11.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Barbara Lanznaster (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
3:2
02.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Gerhard Walch sen. (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 57
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
1:3
02.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Bernd Zeidler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 334 ± 64
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:1
02.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 60
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
1:3
20.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Gerhard Leitl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 60
0:3
20.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 66
1:3
20.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Rudolf Kirschner (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 270 ± 72
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung