XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Jakob Thönig
(
RC-Graph
), 117 Spiele, 28 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 23,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U15 (2010/2011)
TTTV 11/12 LK1 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U15 (2011/2012)
U15 Schüler Klasse (2011/2012)
U15 Schüler Klasse (2010/2011)
U18 Jugend Klasse (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ainberger Denis
Angerer Peter
Angermann Marcel
Basanovic Dino
Brunner Alexander
Carrer Lukas
Djordevic Alexander
Fathy Hischam
Flatscher Andreas
Gartlacher René
Gasser Julia
Genser Theresa
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gruber Patric
Gruber Tamara
Gurschler Markus
Göller Philipp
Hafizovic Enes
Iltchev Tobias
Jakschitz Marcel
Kahl Manuel
Kappacher Daniel
Kaufmann Gabriel
Kofler Mario
Kohl Maximilian
Kohler Alexander
Kolmanic Mario
Lammer Maximilian
Laurer Matthias
Leo Matthias
Lessiak Fabian
Linder Clemens
Lindner Christoph
Mair Maria
Mair Tobias
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Mitterberger Tobias
Muigg Manuel
Nagiller Fabian
Oppelz Teresa
Peer Robin
Pernlochner Engelbert
Pfefferkorn Daniel
Pfister Peter
Rief Julian
Schauer Simon
Schwarzenbacher Chiara
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Stransky Niclas
Stubenvoll Johann
Stubenvoll Nadja
Swoboda Michael
Tipelius Christof
Trojer Fabian
Vidovic Ivan
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
IMST
INNS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
LECK
RUM
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
WATT
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Mario Kolmanic (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 409 ± 46
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:2
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 50
2:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
2:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 44
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:2
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 50
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:2
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
0:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 40
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Peter Angerer (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 574 ± 76
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
0:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Julian Rief (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 55
-
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
0:3
U18 Jugend Klasse
1
8
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
0:3
U18 Jugend Klasse
1
9
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Manuel Muigg (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
1:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Enes Hafizovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 49
-
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
0:3
U18 Jugend Klasse
1
8
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
0:3
U18 Jugend Klasse
1
9
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
1:3
U18 Jugend Klasse
1
2
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 571 ± 67
2:3
U18 Jugend Klasse
1
4
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
1
6
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
2:3
U18 Jugend Klasse
1
2
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Marcel Angermann (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 71
3:1
U18 Jugend Klasse
1
1
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:0
U18 Jugend Klasse
1
4
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
2:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 576 ± 55
-
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:1
U18 Jugend Klasse
1
6
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
0:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Gabriel Kaufmann (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:0
U18 Jugend Klasse
1
2
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 55
1:3
U18 Jugend Klasse
1
1
Hischam Fathy (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 59
-
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:0
U18 Jugend Klasse
1
4
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 56
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 588 ± 41
2:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 44
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:2
U15 Schüler Klasse
1
5
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Jakob Thönig (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:1
U15 Schüler Klasse
1
5
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
-
Jakob Thönig (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
0:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Jakob Thönig (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
1:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
-
Jakob Thönig (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:1
U15 Schüler Klasse
1
5
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Jakob Thönig (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:0
U15 Schüler Klasse
1
2
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 537 ± 47
-
Jakob Thönig (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:1
U15 Schüler Klasse
1
4
Jakob Thönig (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Marcel Jakschitz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 213 ± 51
3:0
U15 Schüler Klasse
1
1
Jakob Thönig (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:1
U15 Schüler Klasse
1
2
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Jakob Thönig (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:2
U15 Schüler Klasse
1
4
Jakob Thönig (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Mario Kolmanic (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 409 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
1
1
Jakob Thönig (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
-
Jakob Thönig (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
2:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
1:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:2
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:2
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 46
3:1
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 53
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Tobias Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 47
3:2
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Peter Angerer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 48
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Peter Angerer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 48
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Michael Swoboda (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 72
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Tobias Iltchev (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
2:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Tobias Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 47
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
1:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Jakob Thönig (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 506 ± 58
0:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Jakob Thönig (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 492 ± 58
0:3
U15 Schüler Klasse
2
5
Jakob Thönig (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Fabian Lessiak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
0:3
U15 Schüler Klasse
2
5
Jakob Thönig (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Jakob Thönig (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:0
U15 Schüler Klasse
1
5
Robin Peer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Jakob Thönig (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:0
U15 Schüler Klasse
1
7
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 506 ± 58
-
Jakob Thönig (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
1:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Markus Gurschler (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 522 ± 78
-
Jakob Thönig (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:0
U15 Schüler Klasse
1
5
Fabian Lessiak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
-
Jakob Thönig (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:1
U15 Schüler Klasse
1
3
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
-
Jakob Thönig (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:0
U15 Schüler Klasse
1
1
Jakob Thönig (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
1:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Jakob Thönig (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:0
U15 Schüler Klasse
1
5
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Jakob Thönig (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:0
U15 Schüler Klasse
1
3
Nadja Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
-
Jakob Thönig (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:1
U15 Schüler Klasse
1
1
Jakob Thönig (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 73
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Simon Schauer ()
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:2
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung