XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Gerhard Gleich
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 34 Siege, 41 Niederlagen, Siegerquote: 45,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2016/2017)
2.Klasse (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Appl Heinrich
Appl Sebastian
Banse Marcus
Baumgartner Nico
Binder Patrik
Blersch Hagen
Blersch Leo
Brandner Thomas
Brucker Franz
Csellich Holger
Deiszinger Roland
Djordjevic Natasa
Dürr Mario
Ebner Peter
Feichtinger Manfred
Feltrin Manuel
Freudenthaler Nico
Fujs Bostjan
Gebetsberger Egon
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Haas Hans
Herzog Jonas
Hofer Maximilian
Hohensinn Gerhard
Huber Josef
Jeller Johann
Konecny Leopold
Kornmüller David
Laimer Norbert
Lassel Hannes
Leyerer Thomas
Loitzl Alexander
Loreth Leopold
Maimone Letterio
Mair Paul
Mayrhauser Franz
Muth Philipp
Mörzinger Walter
Neumann Hans-Jürgen
Noppinger Reinhard
Penker Tobias
Raffl Martin
Scharler Markus
Scherz Manfred
Schlick Hannes
Schwarzenbacher Christiane
Seebacher Alois
Seebacher David
Simetsberger Karl
Stadler Peter
Steiner Julian
Stiermayr Dietmar
Strasshofer Franz
Stöckl Karl
Tiefenbacher Florian
Turetschek Johann
Vasic Boban
Wieland Harald
Wimmer Julian
Wippel August
Wolfsberger Erwin
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
BHOF
GEOR
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
0:3
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 80
3:0
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
0:3
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
1:3
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:2
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Mario Dürr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 41
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:0
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 54
3:1
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
3:2
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Leopold Konecny (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 100
3:0
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:0
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
1:3
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:2
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:2
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:2
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:0
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 40
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
S
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 40
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
N
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 40
Hannes Lassel (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 43
-
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
N
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 48
2:3
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
1:3
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 53
3:0
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 51
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:1
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:1
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:1
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 43
0:3
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
1:3
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
0:3
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:1
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:0
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 50
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
2:3
27.01.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
0:3
27.01.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
3:2
27.01.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
0:3
31.01.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 45
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
2:3
31.01.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:2
31.01.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 44
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:1
02.12.2016
2.Klasse
1
11
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 868 ± 51
1:3
02.12.2016
2.Klasse
1
11
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 49
1:3
02.12.2016
2.Klasse
1
11
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 44
3:2
25.11.2016
2.Klasse
1
10
Thomas Brandner (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 94
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
0:3
25.11.2016
2.Klasse
1
10
Leo Blersch (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 45
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
0:3
25.11.2016
2.Klasse
1
10
Hagen Blersch (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 55
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
0:3
18.11.2016
2.Klasse
1
9
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
0:3
18.11.2016
2.Klasse
1
9
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 58
1:3
18.11.2016
2.Klasse
1
9
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
1:3
11.11.2016
2.Klasse
1
8
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
2:3
11.11.2016
2.Klasse
1
8
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 58
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
1:3
11.11.2016
2.Klasse
1
8
Johann Turetschek (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 64
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
0:3
04.11.2016
2.Klasse
1
7
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 47
3:1
04.11.2016
2.Klasse
1
7
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Alexander Loitzl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 47
2:3
04.11.2016
2.Klasse
1
7
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 49
2:3
21.10.2016
2.Klasse
1
6
Patrik Binder (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 47
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
1:3
21.10.2016
2.Klasse
1
6
Bostjan Fujs (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 68
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
0:3
21.10.2016
2.Klasse
1
6
Manuel Feltrin (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 48
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:1
14.10.2016
2.Klasse
1
5
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 49
0:3
14.10.2016
2.Klasse
1
5
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 45
3:0
14.10.2016
2.Klasse
1
5
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 67
3:2
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Holger Csellich (THAL)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 46
-
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
2:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Philipp Muth (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 868 ± 51
2:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Martin Raffl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 61
3:0
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 75
-
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Tobias Penker (TAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 54
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Harald Wieland (HOF)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 47
-
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Nico Baumgartner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Martin Raffl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 61
S
06.10.2016
2.Klasse
1
3
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 44
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:0
06.10.2016
2.Klasse
1
3
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 45
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:1
06.10.2016
2.Klasse
1
3
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
2:3
30.09.2016
2.Klasse
1
2
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
2:3
30.09.2016
2.Klasse
1
2
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 43
2:3
30.09.2016
2.Klasse
1
2
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
22.09.2016
2.Klasse
1
1
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
1:3
22.09.2016
2.Klasse
1
1
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 46
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
2:3
22.09.2016
2.Klasse
1
1
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 47
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung