Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Landesligen  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 501 Mühlviertel-West  502 Mühlviertel-Mitte  511 Linz - Linz Umgebung A  512 Linz - Linz Umgebung B  521 Mühlviertel Ost  522 Linz - Umgebung  531 Steyr-Nord  532 Steyr-Süd  541 Salzkammerg./Attn.  542 Salzkammergut  551 Kremstal  552 Attnang - Wels Umgebung  561 Linz-Land  562 Wels Umgebung  571 Braunau  572 Schärding 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft BRAU3  FLOR1  KOPF2  METT4  MOOS1  RIEI2  SGOA1  SGSS2  SGSS4  URIE2  VICH2  WAIZ5 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2015/2016: 572 Kreisklasse Schärding - Runde 4 (Durchgang 2): Braunau 3 - Moosbach 1
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Braunau 3
(BRAU3)
Ergebnis (Heim:Gast):
8:3
Runde: 4 (Durchgang 2)
Datum: 12.02.2016 19:30
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Moosbach 1
(MOOS1)
Sieger:
Braunau 3
(BRAU3)
572 Kreisklasse Schärding 2015/2016
A: PassNr 22411
Huemer Christian
B: PassNr 19667
Pointner Markus
C: PassNr 19828
Wührer Georg
D: PassNr 19363
Pointner Gerhard
Doppel (5):
22411 / 19395
Huemer Christian
Öller Georg

Doppel (10):
19667 / 19828
Pointner Markus
Wührer Georg
1: PassNr 9761
Peherstorfer Johann
(11)
3:2
BRAU3
(4)
3:1
BRAU3
(8)
3:1
BRAU3
   
2: PassNr 5442
Heimberger Johann
(6)
2:3
MOOS1
   
(1)
3:0
BRAU3
 
3: PassNr 9996
Bachmair Robert
(2)
0:3
MOOS1
   
(7)
3:0
BRAU3
 
4: PassNr 21564
Schmid Johann
 
(9)
0:3
MOOS1
(3)
3:2
BRAU3
   
Doppel (5):
9761 / 5442
Peherstorfer Johann
Heimberger Johann

Doppel (10):
9996 / 21564
Bachmair Robert
Schmid Johann
       
(5)
3:2
BRAU3

(10)
3:1
BRAU3
Erstmalig erstellt am 13.02.2016 17:36. Einzelergebnis letztmals geändert am 13.02.2016 17:36. Letzte Änderung von BRAU3 am 13.02.2016 17:36.
XTTV Ergebnisdienst (Version 9.0 - 11.07.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung