Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Landesligen  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 501 Mühlviertel-West  502 Mühlviertel-Mitte  511 Linz - Linz Umgebung A  512 Linz - Linz Umgebung B  521 Mühlviertel Ost  522 Linz - Umgebung  531 Steyr-Nord  532 Steyr-Süd  541 Salzkammerg./Attn.  542 Salzkammergut  551 Kremstal  552 Attnang - Wels Umgebung  561 Linz-Land  562 Wels Umgebung  571 Braunau  572 Schärding 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft BRAU3  FLOR1  KOPF2  METT4  MOOS1  RIEI2  SGOA1  SGSS2  SGSS4  URIE2  VICH2  WAIZ5 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2015/2016: 572 Kreisklasse Schärding - Runde 8 (Durchgang 1): Ried i.I. 2 - Braunau 3
Heim-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Ried i.I. 2
(RIEI2)
Ergebnis (Heim:Gast):
2:8
Runde: 8 (Durchgang 1)
Datum: 20.11.2015 19:30
Gast-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Braunau 3
(BRAU3)
Sieger:
Braunau 3
(BRAU3)
572 Kreisklasse Schärding 2015/2016
A: PassNr 15611
Hager Alfred
B: PassNr 14696
Wachowiak Romuald
C: PassNr 10711
Reuer Walter
D: PassNr 19510
Trinh Josef
Doppel (5):
10711 / 19510
Reuer Walter
Trinh Josef

Doppel (10):
15611 / 14696
Hager Alfred
Wachowiak Romuald
1: PassNr 9761
Peherstorfer Johann
 
(4)
3:1
BRAU3
(8)
3:0
BRAU3
   
2: PassNr 23827
Ecker Phillip
(6)
3:1
BRAU3
   
(1)
3:2
BRAU3
 
3: PassNr 23830
Askari Hadi
(2)
3:2
BRAU3
   
(7)
3:1
BRAU3
 
4: PassNr 5442
Heimberger Johann
 
(9)
0:3
RIEI2
(3)
3:2
BRAU3
   
Doppel (5):
23827 / 23830
Ecker Phillip
Askari Hadi

Doppel (10):
9761 / 5442
Peherstorfer Johann
Heimberger Johann
       
(5)
3:2
BRAU3

(10)
1:3
RIEI2
Erstmalig erstellt am 21.11.2015 11:50. Einzelergebnis letztmals geändert am 21.11.2015 11:50. Letzte Änderung von BRAU am 21.11.2015 12:39. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 21.11.2015 12:39.
XTTV Ergebnisdienst (Version 9.0 - 11.07.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung