Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Cup  U18  U15  U13  U11  Kids+ 
Klasse 701 A  702 B  703 C  704 D  705 E  741  Trk/Kremstal-Zbg/Almtal  751  Salzkammergut  761  A1/Vöckla 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ATZB3  BACH5  MICH4  PUCK3  RITR8  RITR9  SGDI9  VORD14  WELS11 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 703 2. Klasse C - 2016/2017 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkte
1. SV GW Micheldorf 4 MICH4 16 10 3 3 111 : 72 360 : 266 39
2. Union PRECIPLAST Ried/Trk. 8 RITR8 16 10 1 5 101 : 87 336 : 328 36
3. Union RAIFFEISEN Bachmanning 5 BACH5 16 9 2 5 114 : 68 388 : 245 35
4. SPG WALTER Wels 11 WELS11 16 9 1 6 106 : 73 367 : 246 35
5. Union PRECIPLAST Ried/Trk. 9 RITR9 16 8 2 6 103 : 81 357 : 287 34
6. Union Pucking 3 PUCK3 16 8 1 7 96 : 91 325 : 321 30
7. U. Swiss Life Select Vorchdorf 14 VORD14 16 6 0 10 73 : 113 279 : 372 28
8. Union Atzbach 3 ATZB3 16 3 1 12 62 : 117 203 : 373 20
9. SPG Honda Dietach 9 SGDI9 16 3 1 12 55 : 119 193 : 370 20
Einzelrangliste 703 2. Klasse C - 2016/2017
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Leonhardt Niklas 24102 MICH 15 35 : 5 563  ±  57  U181
2.Strasser Sebstian 24668 RITR 13 28 : 5 464  ±  41  U131
3.Wiesinger Robin 24515 PUCK 10 25 : 3 648  ±  66  U152
3.Eder Stefan 23741 RITR 12 25 : 5 561  ±  61  U181
5.Stöger Andreas 24611 BACH 14 25 : 8 484  ±  61  U183
6.Mühlberger Andreas 24679 BACH 13 23 : 8 459  ±  58  
7.Strasser Florian 24347 RITR 13 22 : 9 407  ±  53  U152
8.Thurnberger Kevin 22985 BACH 12 20 : 10 486  ±  57  
8.Wernsdorfer Dominik 24608 WELS 8 17 : 3 597  ±  56  U132
8.Pesl Manuel 24633 WELS 11 17 : 6 423  ±  44  U151
11.Dragojevic Leo 24701 WELS 11 18 : 9 470  ±  57  U132
11.Krenmayer Philipp 24146 RITR 10 17 : 7 390  ±  62  U211
13.Fluch Gino 24525 PUCK 10 17 : 10 435  ±  62  U132
13.Krenmayer Stefanie 70137 RITR 12 17 : 12 391  ±  60  
15.Heckmann Michael 24368 BACH 14 17 : 15 394  ±  55  U183
15.Hummer Wolfgang 21561 MICH 5 11 : 0 641  ±  86  S60
17.Wernsdorfer Lukas 24607 WELS 9 14 : 8 342  ±  61  U181
18.Wabro Niklas 24729 PUCK 9 12 : 7 385  ±  65  U132
18.Baleanu Robin 24589 ATZB 5 11 : 2 524  ±  79  U182
20.Krenmayer Oliver 24147 RITR 12 16 : 15 399  ±  58  U183
20.Brandstetter Matthias 24665 RITR 10 14 : 11 366  ±  59  U151
20.Katzlberger Sven 24492 MICH 8 12 : 7 377  ±  73  U152
23.Fluch Thomas 24526 PUCK 6 11 : 5 467  ±  65  S40
24.Jakovljevic Toma 22365 MICH 4 8 : 1 663  ±  87  S50
25.Weiermayer Ines 70412 MICH 9 13 : 12 335  ±  57  U152
25.Schnetzinger Madeleine 70384 SGDI 7 10 : 7 455  ±  62  
25.Wagner Sabrina 70365 SGDI 7 9 : 6 401  ±  71  U213
25.Agac Mirkan 23652 WELS 3 8 : 1 622  ±  48  U182
29.Augustin Andreas 24635 WELS 12 12 : 15 375  ±  45  U151
29.Prielinger Katharina 70392 RITR 5 8 : 4 322  ±  72  U212
31.Petermandel Michael 24516 PUCK 5 7 : 5 352  ±  70  U152
32.Stiglmair Benedikt 40034 ATZB 10 9 : 13 140  ±  72  U11
32.Gruber Tobias 24667 RITR 6 7 : 7 302  ±  77  U132
34.Krenmayer Sabrina 70362 RITR 11 9 : 15 298  ±  58  U151
34.Jakovljevic Paul 24808 MICH 4 5 : 4 409  ±  65  U132
36.Altenstrasser Alexander 40009 VORD 7 7 : 10 274  ±  43  U11
36.Niedermayr Gabriel 40036 ATZB 5 5 : 6 234  ±  70  U8
38.Stiglmair Michael 24580 ATZB 11 8 : 16 156  ±  70  U132
38.Kamesberger Michael 24621 VORD 6 6 : 9 435  ±  58  
40.Oberaigner Felix 24300 SGDI 6 5 : 9 209  ±  72  U131
40.Prielinger Marcel 24758 RITR 3 4 : 5 234  ±  43  U132
40.Bernhaider Raphael 24299 SGDI 4 4 : 6 199  ±  68  U132
40.Kreuter Frederik 40007 VORD 5 4 : 7 309  ±  58  U11
40.Puchner Lara 70393 VORD 5 4 : 7 291  ±  63  U151
40.Brich Marvin 24298 SGDI 3 3 : 4 294  ±  60  U152
46.Winkler Florian 40025 SGDI 6 4 : 9 77  ±  48  U10
46.Lang Marina 70426 MICH 3 3 : 5 208  ±  73  U152
48.Riedler Christian 24591 ATZB 13 10 : 23 204  ±  59  U132
48.Zelic Vinko 23239 VORD 3 3 : 6 432  ±  59  S40
48.Hofbauer Aaron 24620 VORD 4 3 : 7 300  ±  59  U152
48.Ganner Tom 40026 SGDI 4 2 : 6 133  ±  87  U10
52.Kirchweger Kevin 40006 VORD 9 6 : 16 196  ±  55  U11
52.Prielinger Manuel 24757 RITR 4 3 : 8 143  ±  44  U132
52.Dietl David 24807 MICH 5 3 : 9 309  ±  66  U152
55.Essl Alexander 24342 SGDI 6 3 : 12 204  ±  62  U152
56.Hauer Alen 24730 PUCK 7 2 : 15 224  ±  67  U132
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Khawari Alireza 50298 SGDI 2 5 : 0 701  ±  54  U182
 Schausberger Dorian Andre 24615 ATZB 2 5 : 0 498  ±  67  U181
 Mayrhofer Rainer 23219 PUCK 2 5 : 1 629  ±  93*  S40
 Schaumberger Bernhard 23959 VORD 2 4 : 1 663  ±  58  
 Helml Alexander 24590 ATZB 2 4 : 2 422  ±  82  U181
 Radner Hanna 70383 VORD 1 3 : 0 469  ±  54  U181
 Trausner Andreas 18549 VORD 1 3 : 0 695  ±  57  S40
 Skopec Sophie 70345 BACH 2 3 : 2 481  ±  63  U183
 Fries Günther 8895 MICH 1 2 : 0 802  ±  91*  S75
 Maurer Bernhard 22519 BACH 1 2 : 0 328  ±  131*  
 Sieder Fabian 23688 MICH 1 2 : 0 929  ±  55  U212
 Stadlmayr Christian 24771 MICH 1 2 : 0 548  ±  111*  
 Buchegger Simon 40019 VORD 1 2 : 1 376  ±  80  U131
 Kirchweger Michael 40003 VORD 1 2 : 1 133  ±  74  U9
 Rader Daniel 24393 VORD 1 2 : 1 393  ±  75  
 Radner Timo 40038 VORD 1 2 : 1 140  ±  84  U9
 Steinkogler Florian 40060 RITR 1 2 : 1 234  ±  37  U10
 Frankl Klara 74010 SGDI 2 2 : 2 130  ±  82  U10
 Marica Sebastian 40045 WELS 2 2 : 2 52  ±  46  U9
 Talic Emina 74016 WELS 2 2 : 2 113  ±  64  U10
 Engl Fabian 24413 VORD 2 2 : 3 240  ±  59  U132
 Strablegg Veronique 70339 BACH 2 2 : 3 340  ±  82  U183
 Pöcksteiner Elisabeth 70420 VORD 1 1 : 2 186  ±  92*  U151
 Rathmair Carmen 70445 VORD 1 1 : 2 273  ±  87  U151
 Forster Carina 74008 SGDI 2 1 : 3 132  ±  38  U10
 Trausner Lukas 40049 VORD 2 1 : 4 85  ±  57  U11
 Waldl Martin 24765 VORD 2 1 : 4 299  ±  92*  
 Hamminger Nico 40073 VORD 1 0 : 2 144  ±  82  U9
 Niedermayr Manuel 24815 ATZB 1 0 : 2 289  ±  96*  U132
 Pesl Christian 24634 WELS 1 0 : 2 250  ±  88  U132
 Sperrer Niko 40004 VORD 1 0 : 2 223  ±  61  U9
 Zeba Jako 50297 WELS 1 0 : 2 361  ±  116*  S50
 Baumgartinger Fabian 24669 VORD 2 0 : 4 288  ±  81  U152
 Dietachmair Emil Raphael 24759 RITR 2 0 : 5 137  ±  53  U131
 Winkler Julia 74009 SGDI 3 0 : 6 22  ±  33  U9
 Liedauer Lukas Richard 24623 VORD 4 0 : 9 164  ±  74  U132
Doppelrangliste: 703 2. Klasse C - 2016/2017
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 15 16 : 54 :
Leonhardt Nik. / Katzlberger Sve. 6:0
Hummer Wol. / Sieder Fab. 1:0
Leonhardt Nik. / Weiermayer Ine. 1:0
Leonhardt Nik. / Lang Mar. 1:0
Weiermayer Ine. / Jakovljevic Pau. 1:0
Leonhardt Nik. / Jakovljevic Tom. 1:0
Leonhardt Nik. / Dietl Dav. 1:0
Hummer Wol. / Leonhardt Nik. 1:0
Jakovljevic Tom. / Stadlmayr Chr. 1:0
Leonhardt Nik. / Jakovljevic Pau. 1:2
Weiermayer Ine. / Dietl Dav. 1:2
Weiermayer Ine. / Lang Mar. 0:1
Dietl Dav. / Jakovljevic Pau. 0:1
Katzlberger Sven 6:0
Hummer Wolfgang 2:0
Jakovljevic Toma 2:0
Stadlmayr Christian 1:0
Sieder Fabian 1:0
Leonhardt Niklas 12:2
Weiermayer Ines 3:3
Jakovljevic Paul 2:3
Dietl David 2:3
Lang Marina 1:1
2. 13 15 : 52 :
Wiesinger Rob. / Fluch Gin. 5:0
Fluch Gin. / Wabro Nik. 4:0
Wiesinger Rob. / Petermandel Mic. 2:0
Petermandel Mic. / Wabro Nik. 1:0
Fluch Tho. / Wabro Nik. 1:0
Wiesinger Rob. / Fluch Tho. 1:1
Fluch Tho. / Hauer Ale. 1:1
Petermandel Mic. / Fluch Tho. 0:1
Wiesinger Rob. / Hauer Ale. 0:1
Mayrhofer Rai. / Hauer Ale. 0:2
Fluch Gino 9:0
Wabro Niklas 6:0
Wiesinger Robin 8:2
Petermandel Michael 3:1
Fluch Thomas 3:3
Hauer Alen 1:4
Mayrhofer Rainer 0:2
3. 13 14 : 50 :
Skopec Sop. / Mühlberger And. 1:0
Strablegg Ver. / Stöger And. 1:0
Thurnberger Kev. / Stöger And. 7:2
Heckmann Mic. / Mühlberger And. 4:1
Heckmann Mic. / Stöger And. 1:1
Strablegg Ver. / Skopec Sop. 0:1
Thurnberger Kev. / Mühlberger And. 0:2
Stöger Andreas 9:3
Thurnberger Kevin 7:4
Heckmann Michael 5:2
Mühlberger Andreas 5:3
Skopec Sophie 1:1
Strablegg Veronique 1:1
4. 12 14 : 46 :
Strasser Flo. / Strasser Seb. 2:0
Brandstetter Mat. / Prielinger Mar. 2:0
Eder Ste. / Prielinger Man. 1:0
Eder Ste. / Brandstetter Mat. 1:0
Brandstetter Mat. / Strasser Seb. 1:0
Prielinger Mar. / Dietachmair Emi. 1:0
Brandstetter Mat. / Gruber Tob. 2:1
Eder Ste. / Strasser Seb. 3:3
Prielinger Kat. / Brandstetter Mat. 1:1
Gruber Tob. / Prielinger Man. 0:1
Prielinger Man. / Steinkogler Flo. 0:1
Prielinger Marcel 3:0
Strasser Florian 2:0
Dietachmair Emil Raphael 1:0
Brandstetter Matthias 7:2
Strasser Sebstian 6:3
Eder Stefan 5:3
Gruber Tobias 2:2
Prielinger Katharina 1:1
Prielinger Manuel 1:2
Steinkogler Florian 0:1
5. 15 14 : 45 :
Strasser Flo. / Krenmayer Oli. 2:0
Eder Ste. / Strasser Seb. 1:0
Strasser Flo. / Krenmayer Phi. 1:0
Krenmayer Phi. / Krenmayer Oli. 1:0
Strasser Flo. / Krenmayer Sab. 5:2
Krenmayer Ste. / Krenmayer Phi. 3:3
Krenmayer Ste. / Krenmayer Oli. 1:1
Krenmayer Sab. / Dietachmair Emi. 0:1
Krenmayer Oli. / Krenmayer Sab. 0:1
Krenmayer Ste. / Prielinger Mar. 0:1
Krenmayer Ste. / Krenmayer Sab. 0:1
Krenmayer Phi. / Krenmayer Sab. 0:1
Eder Stefan 1:0
Strasser Sebstian 1:0
Strasser Florian 8:2
Krenmayer Oliver 4:2
Krenmayer Philipp 5:4
Krenmayer Sabrina 5:6
Krenmayer Stefanie 4:6
Prielinger Marcel 0:1
Dietachmair Emil Raphael 0:1
6. 14 9 : 37 :
Wernsdorfer Dom. / Pesl Man. 2:0
Wernsdorfer Luk. / Augustin And. 1:0
Wernsdorfer Dom. / Augustin And. 1:0
Pesl Man. / Dragojevic Leo. 2:1
Augustin And. / Dragojevic Leo. 1:1
Wernsdorfer Luk. / Pesl Man. 1:1
Pesl Man. / Augustin And. 1:2
Talic Emi. / Marica Seb. 0:1
Agac Mir. / Dragojevic Leo. 0:1
Pesl Chr. / Zeba Jak. 0:1
Agac Mir. / Augustin And. 0:1
Wernsdorfer Luk. / Wernsdorfer Dom. 0:3
Pesl Manuel 6:4
Augustin Andreas 4:4
Dragojevic Leo 3:3
Wernsdorfer Dominik 3:3
Wernsdorfer Lukas 2:4
Marica Sebastian 0:1
Zeba Jako 0:1
Talic Emina 0:1
Pesl Christian 0:1
Agac Mirkan 0:2
7. 16 11 : 43 :
Baumgartner Jon. / Waldl The. 1:0
Prentner Rob. / Liedauer Luk. 1:0
Kirchweger Kev. / Trausner And. 1:0
Altenstrasser Ale. / Engl Fab. 1:0
Buchegger Sim. / Kamesberger Mic. 1:0
Radner Han. / Hofbauer Aar. 1:0
Puchner Dan. / Puchner Eli. 1:0
Rader Dan. / Zelic Vin. 1:0
Schaumberger Ber. / Puchner Lar. 1:0
Engl Fab. / Hofbauer Aar. 1:0
Kirchweger Kev. / Kreuter Fre. 1:3
Kirchweger Kev. / Liedauer Luk. 0:1
Altenstrasser Ale. / Baumgartinger Fab. 0:1
Kirchweger Mic. / Altenstrasser Ale. 0:1
Hofbauer Aar. / Zelic Vin. 0:1
Liedauer Luk. / Baumgartinger Fab. 0:1
Puchner Lar. / Liedauer Luk. 0:1
Sperrer Nik. / Kamesberger Mic. 0:1
Puchner Lar. / Kamesberger Mic. 0:1
Kirchweger Kev. / Altenstrasser Ale. 0:1
Schaumberger Ber. / Kirchweger Kev. 0:1
Liedauer Luk. / Trausner Luk. 0:1
Hamminger Nic. / Hamminger Kev. 0:1
Kamesberger Mic. / Waldl Mar. 0:2
Engl Fabian 2:0
Baumgartner Jonas 1:0
Puchner Daniel 1:0
Buchegger Simon 1:0
Trausner Andreas 1:0
Rader Daniel 1:0
Waldl Theresa 1:0
Prentner Robert 1:0
Puchner Elias 1:0
Radner Hanna 1:0
Hofbauer Aaron 2:1
Kirchweger Kevin 2:6
Zelic Vinko 1:1
Schaumberger Bernhard 1:1
Puchner Lara 1:2
Altenstrasser Alexander 1:3
Kreuter Frederik 1:3
Kamesberger Michael 1:4
Liedauer Lukas Richard 1:4
Hamminger Kevin 0:1
Sperrer Niko 0:1
Kirchweger Michael 0:1
Hamminger Nico 0:1
Trausner Lukas 0:1
Baumgartinger Fabian 0:2
Waldl Martin 0:2
8. 11 3 : 13 :
Riedler Chr. / Schausberger Dor. 1:0
Baleanu Rob. / Helml Ale. 1:0
Baleanu Rob. / Riedler Chr. 1:1
Stiglmair Mic. / Stiglmair Ben. 0:1
Stiglmair Mic. / Baleanu Rob. 0:1
Stiglmair Ben. / Riedler Chr. 0:1
Stiglmair Mic. / Niedermayr Gab. 0:1
Stiglmair Ben. / Schausberger Dor. 0:1
Stiglmair Ben. / Niedermayr Gab. 0:3
Stiglmair Mic. / Riedler Chr. 0:4
Helml Alexander 1:0
Baleanu Robin 2:2
Riedler Christian 2:6
Schausberger Dorian Andre 1:1
Niedermayr Gabriel 0:4
Stiglmair Benedikt 0:6
Stiglmair Michael 0:7
9. 11 2 : 11 :
Bernhaider Rap. / Oberaigner Fel. 1:0
Schnetzinger Mad. / Brich Mar. 1:1
Wagner Sab. / Brich Mar. 0:1
Oberaigner Fel. / Forster Car. 0:1
Winkler Jul. / Ganner Tom. 0:1
Winkler Jul. / Winkler Flo. 0:1
Bernhaider Rap. / Ganner Tom. 0:1
Essl Ale. / Frankl Kla. 0:1
Wagner Sab. / Winkler Flo. 0:1
Oberaigner Fel. / Essl Ale. 0:1
Wagner Sab. / Schnetzinger Mad. 0:1
Schnetzinger Mad. / Oberaigner Fel. 0:1
Bernhaider Rap. / Essl Ale. 0:1
Schnetzinger Mad. / Essl Ale. 0:1
Essl Ale. / Winkler Jul. 0:1
Wagner Sab. / Ganner Tom. 0:1
Schnetzinger Mad. / Winkler Flo. 0:1
Essl Ale. / Forster Car. 0:1
Wagner Sab. / Khawari Ali. 0:1
Oberaigner Fel. / Winkler Flo. 0:1
Brich Marvin 1:2
Bernhaider Raphael 1:2
Oberaigner Felix 1:4
Schnetzinger Madeleine 1:5
Frankl Klara 0:1
Khawari Alireza 0:1
Forster Carina 0:2
Winkler Julia 0:3
Ganner Tom 0:3
Winkler Florian 0:4
Wagner Sabrina 0:5
Essl Alexander 0:6
XTTV Ergebnisdienst (Version 8.0 - 12.12.2016, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt