Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Cup  U18  U15  U13  U11  Kids+ 
Klasse 701 A  702 B  703 C  704 D  705 E  741  Trk/Kremstal-Zbg/Almtal  751  Salzkammergut  761  A1/Vöckla 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALHL3  AUDO4  BBRZ5  HABE2  LASB4  PERG3  PREG5  RIED5  SGKL5  WRTA8 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 702 2. Klasse B - 2016/2017 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 3 Punkte
Unentschieden: 2 Punkte
Niederlage: 1 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. Union WIMBERGER HAUS Lasberg 4 LASB4 18 15 1 2 136 : 67 468 : 266 49
2. BSV BBRZ Linz 5 BBRZ5 18 11 2 5 119 : 84 431 : 326 42
3. Union Allerheiligen 3 ALHL3 18 10 3 5 117 : 94 423 : 357 41
4. ASKÖ SPARKASSE Hagenberg 2 HABE2 18 8 2 8 112 : 107 404 : 392 36
5. SPG Union Klam/Grein Hahnwirt 5 SGKL5 18 8 1 9 109 : 114 385 : 408 35
6. Union Ried/Riedmark 5 RIED5 18 5 5 8 114 : 121 429 : 441 33
7. DSG/Union Perg 3 PERG3 18 7 1 10 94 : 114 340 : 400 33
8. Union enerxia Pregarten 5 PREG5 18 6 1 11 97 : 117 352 : 402 31
9. TSU Wartberg/Aist TT 8 WRTA8 18 5 2 11 95 : 123 360 : 433 30
10. ASKÖ Au / Donau 4 AUDO4 18 5 2 11 77 : 129 279 : 446 29
Einzelrangliste 702 2. Klasse B - 2016/2017
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Gangl Valentin 24517 LASB 16 30 : 7 527  ±  58  U152
2.Panholzer Jinzhen 60016 PERG 11 28 : 2 668  ±  62  
3.Kurz Christian 24521 LASB 17 31 : 12 463  ±  54  U183
4.Mittermayer Helmut 18536 BBRZ 17 30 : 13 469  ±  54  S70
4.Weiß Daniel 24496 ALHL 18 30 : 14 458  ±  54  U183
6.Hiemetsberger Lisa 70372 SGKL 12 27 : 7 468  ±  41  U131
7.Pichler Sylvia 70308 BBRZ 15 25 : 10 496  ±  56  
8.Hinterdorfer Manuel 24682 HABE 16 27 : 15 426  ±  54  U152
8.Hader Felix 40018 AUDO 12 24 : 8 474  ±  56  U131
10.Ruspekhofer Simon 24675 RIED 16 29 : 18 431  ±  43  U132
10.Tucho Fabian 24520 LASB 13 22 : 8 446  ±  61  U151
10.Bauer Sebastian 24528 LASB 15 22 : 10 438  ±  57  U181
13.Hinterdorfer Andreas 24236 HABE 8 20 : 2 594  ±  55  U183
14.Karlinger Julian 24494 ALHL 14 23 : 12 486  ±  59  U151
15.Kisin Baran 40053 RIED 16 26 : 18 336  ±  43  U132
16.Franke Lisa 70395 SGKL 17 24 : 19 240  ±  46  U132
17.Hanslmaier Gregor 24223 WRTA 15 23 : 17 434  ±  50  U131
18.Nöbauer Felix 24311 PREG 12 20 : 12 384  ±  44  U151
19.Grurl Felix 24313 PREG 5 14 : 0 705  ±  38  U11
20.Penz Otmar 23982 BBRZ 14 17 : 14 417  ±  56  S50
21.Schimbäck Patrick 21696 RIED 8 15 : 8 465  ±  62  
21.Buck Sebastian 24586 SGKL 8 14 : 7 382  ±  53  U151
21.Iltschev Kamen 23470 PERG 6 12 : 3 545  ±  69  S70
24.Feilmayr Tobias 24498 ALHL 18 21 : 25 330  ±  53  U152
24.Leonhartsberger Jonathan 24473 SGKL 14 19 : 19 338  ±  42  U151
26.Strada Michael 24689 HABE 9 13 : 9 364  ±  59  S40
26.Naderer Clemens 24222 WRTA 5 11 : 3 601  ±  51  U132
26.Trauner Manfred 23150 PERG 4 9 : 0 722  ±  74  S40
29.Kranawitter Erwin 24452 PREG 17 19 : 25 290  ±  53  S50
29.Schatz Tobias 24746 AUDO 12 14 : 15 339  ±  57  U132
29.Haslhofer Stefan 23872 PERG 5 10 : 4 442  ±  57  U182
29.Stastny Georg 22916 RIED 5 9 : 3 582  ±  71  S70
33.Kohlbacher Franz 16499 BBRZ 11 11 : 12 344  ±  61  S80
34.Wurm Elias 24495 ALHL 16 15 : 22 267  ±  53  U132
35.Raml Andreas 24705 HABE 7 10 : 9 360  ±  64  S40
36.Ebner Maximilian 24724 AUDO 15 15 : 23 280  ±  55  U151
37.Hanslmaier Flora 70379 WRTA 11 12 : 17 278  ±  54  U132
37.Grurl Markus 24451 PREG 14 12 : 20 285  ±  58  
39.Hofer David 24218 WRTA 8 9 : 12 311  ±  59  U182
40.Stadlbauer Elisa 70436 AUDO 5 5 : 6 298  ±  69  U151
41.Kagerer Gilbert Karl 40024 WRTA 10 8 : 16 241  ±  53  U11
42.Wertal Moritz 24772 PREG 8 5 : 13 249  ±  57  U131
43.Blechinger Wilhelm 22525 BBRZ 7 4 : 12 236  ±  61  S60
43.Kurz Rudolf 24767 LASB 6 3 : 10 175  ±  74  S50
43.Neumüller Felix 24518 LASB 4 2 : 7 192  ±  76  U152
46.Peirleitner Alexander 24684 HABE 16 10 : 28 225  ±  57  U151
46.Pilz Florian 24568 PERG 11 6 : 19 197  ±  62  U131
48.Pernerstorfer Valentin 24676 RIED 10 8 : 21 221  ±  46  U11
48.Tischberger Tobias 40048 RIED 6 3 : 12 167  ±  46  U8
48.Dultinger Ulrich 24500 PERG 6 2 : 11 160  ±  76  U132
51.Kagerer Maria Elisabeth 70396 WRTA 14 7 : 25 188  ±  60  U132
52.Tischberger Carina 70430 RIED 8 5 : 18 183  ±  49  U11
52.Hofer Julian 24221 WRTA 9 4 : 18 114  ±  67  U151
52.Kastl Adrian 40067 PREG 5 1 : 11 157  ±  46  U8
52.Hofer Viktoria 70437 AUDO 6 1 : 12 90  ±  72  U132
52.Kalanderi Albin 40051 PERG 7 1 : 13 134  ±  82  U10
57.Aistinger Nico 40027 SGKL 7 2 : 15 73  ±  68  U10
58.Panholzer Aolin 74015 PERG 16 8 : 32 218  ±  36  U10
58.Baumgartner Markus 24725 SGKL 9 2 : 19 146  ±  49  U132
60.Peirleitner Oliver 24683 HABE 9 1 : 20 77  ±  68  U181
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Scheuchenpflug Walter 22483 HABE 2 6 : 0 622  ±  59  S50
 Schneeberger Florian 23678 BBRZ 2 6 : 0 610  ±  88  
 Haunschmid Roland 15558 PREG 2 5 : 0 522  ±  62  S40
 Kranzer Josef 12439 SGKL 2 5 : 0 546  ±  96*  S60
 Fraundorfer Johannes 23556 SGKL 1 3 : 0 725  ±  103*  U211
 Hösl Niklas 24441 HABE 1 3 : 0 747  ±  61  
 Öllinger Stefan 24501 PERG 3 3 : 3 228  ±  75  U151
 Abbas Erkan Resul 24722 AUDO 1 2 : 0 691  ±  60  U181
 Hofer Gerhard 24573 AUDO 1 2 : 0 502  ±  97*  S40
 Riegler Jürgen 23792 PREG 1 2 : 0 502  ±  47  U181
 Ruspekhofer Daniel 24817 RIED 1 2 : 0 630  ±  114*  
 Schöberl Anton 8281 PERG 1 2 : 0 784  ±  109*  S60
 Raffetseder Kevin 24479 SGKL 1 2 : 1 521  ±  43  U151
 Seyrl Martin 22905 PREG 2 2 : 2 481  ±  94*  
 Ziegler Anna 79780 HABE 2 2 : 3 321  ±  75  S50
 Bodea Noris David 50310 ALHL 1 1 : 1 863  ±  111*  
 Haslhofer Elisabeth 70442 PERG 1 1 : 1 303  ±  89  
 Lettner Lukas 24619 AUDO 1 1 : 1 450  ±  64  U151
 Panholzer Thomas 24551 BBRZ 1 1 : 1 425  ±  63  S40
 Panholzer Jürgen 22290 RIED 1 1 : 1 413  ±  109*  
 Pühringer Marianne 70215 BBRZ 1 1 : 1 195  ±  68  S50
 Wegerer Markus 17996 ALHL 1 1 : 1 642  ±  97*  S40
 Weglehner Peter 22912 BBRZ 1 1 : 1 473  ±  62  S50
 Besenmatter Christian 24681 HABE 1 1 : 2 321  ±  107*  S50
 Punz Florian 24519 LASB 1 1 : 2 282  ±  82  U151
 Punz Josef 23730 ALHL 2 1 : 3 293  ±  84  
 Laher Konstantin 24570 PREG 3 2 : 6 167  ±  65  U131
 Horvath Desiree 70302 BBRZ 1 0 : 2 279  ±  67  
 Karlinger Viktoria 74014 ALHL 1 0 : 2 146  ±  80  U11
 Rathbauer Johann 9483 BBRZ 1 0 : 2 324  ±  108*  S80
 Strunz Manfred 50280 SGKL 1 0 : 2 170  ±  101*  S80
 Nöbauer Jutta 70405 PREG 1 0 : 3 142  ±  96*  S50
 Wimhofer Tamara 74013 ALHL 1 0 : 3 156  ±  93*  U131
 Winter Thomas 24301 BBRZ 1 0 : 3 279  ±  89  
 Aschauer Jonas 40057 AUDO 2 0 : 4 121  ±  82  U10
 Wimbauer Jakob 40056 AUDO 2 0 : 4 163  ±  92*  U10
 Ebner Alexander 24723 AUDO 4 0 : 8 83  ±  69  U11
 Berger Lisa 70438 AUDO 7 0 : 17 93  ±  73  U132
Doppelrangliste: 702 2. Klasse B - 2016/2017
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 18 24 : 81 :
Punz Jos. / Feilmayr Tob. 1:0
Punz Jos. / Weiß Dan. 1:0
Wurm Eli. / Weiß Dan. 13:2
Karlinger Jul. / Feilmayr Tob. 9:5
Wimhofer Tam. / Feilmayr Tob. 0:1
Karlinger Vik. / Feilmayr Tob. 0:1
Feilmayr Tob. / Bodea Nor. 0:1
Weiß Dan. / Wegerer Mar. 0:1
Punz Josef 2:0
Wurm Elias 13:2
Weiß Daniel 14:3
Karlinger Julian 9:5
Feilmayr Tobias 10:8
Bodea Noris David 0:1
Wimhofer Tamara 0:1
Karlinger Viktoria 0:1
Wegerer Markus 0:1
2. 17 22 : 76 :
Tucho Fab. / Kurz Rud. 1:0
Neumüller Fel. / Punz Flo. 1:0
Gangl Val. / Kurz Chr. 10:1
Tucho Fab. / Bauer Seb. 5:3
Gangl Val. / Bauer Seb. 2:1
Kurz Chr. / Kurz Rud. 2:1
Tucho Fab. / Kurz Chr. 1:1
Bauer Seb. / Kurz Rud. 0:1
Neumüller Fel. / Tucho Fab. 0:1
Gangl Val. / Neumüller Fel. 0:1
Neumüller Fel. / Bauer Seb. 0:1
Punz Florian 1:0
Kurz Christian 13:3
Gangl Valentin 12:3
Tucho Fabian 7:5
Bauer Sebastian 7:6
Kurz Rudolf 3:2
Neumüller Felix 1:3
3. 18 23 : 80 :
Schneeberger Flo. / Winter Tho. 1:0
Kohlbacher Fra. / Weglehner Pet. 1:0
Penz Otm. / Panholzer Tho. 1:0
Pühringer Mar. / Schneeberger Flo. 1:0
Kohlbacher Fra. / Rathbauer Joh. 1:0
Mittermayer Hel. / Blechinger Wil. 1:0
Pichler Syl. / Mittermayer Hel. 12:2
Penz Otm. / Blechinger Wil. 2:2
Kohlbacher Fra. / Penz Otm. 2:4
Kohlbacher Fra. / Blechinger Wil. 1:1
Kohlbacher Fra. / Mittermayer Hel. 0:1
Pichler Syl. / Penz Otm. 0:1
Horvath Des. / Penz Otm. 0:1
Penz Otm. / Mittermayer Hel. 0:1
Schneeberger Florian 2:0
Winter Thomas 1:0
Pühringer Marianne 1:0
Panholzer Thomas 1:0
Rathbauer Johann 1:0
Weglehner Peter 1:0
Pichler Sylvia 12:3
Mittermayer Helmut 13:4
Blechinger Wilhelm 4:3
Kohlbacher Franz 5:6
Penz Otmar 5:9
Horvath Desiree 0:1
4. 18 21 : 76 :
Hanslmaier Flo. / Hanslmaier Gre. 1:0
Naderer Cle. / Hanslmaier Gre. 1:0
Naderer Cle. / Kagerer Mar. 1:0
Hanslmaier Gre. / Kagerer Gil. 10:3
Hanslmaier Flo. / Kagerer Mar. 6:5
Hofer Dav. / Naderer Cle. 1:1
Hofer Dav. / Hanslmaier Gre. 1:2
Hofer Jul. / Kagerer Mar. 0:1
Hofer Dav. / Hofer Jul. 0:1
Hofer Jul. / Hanslmaier Flo. 0:2
Hanslmaier Gregor 13:5
Kagerer Gilbert Karl 10:3
Kagerer Maria Elisabeth 7:6
Hanslmaier Flora 7:7
Naderer Clemens 3:1
Hofer David 2:4
Hofer Julian 0:4
5. 18 19 : 73 :
Hinterdorfer And. / Strada Mic. 3:0
Hinterdorfer And. / Hinterdorfer Man. 2:0
Scheuchenpflug Wal. / Raml And. 1:0
Hinterdorfer And. / Scheuchenpflug Wal. 1:0
Hinterdorfer And. / Hösl Nik. 1:0
Peirleitner Oli. / Raml And. 1:0
Hinterdorfer Man. / Peirleitner Ale. 6:5
Hinterdorfer Man. / Raml And. 2:1
Peirleitner Oli. / Peirleitner Ale. 2:2
Strada Mic. / Raml And. 0:1
Ziegler Ann. / Strada Mic. 0:1
Peirleitner Ale. / Raml And. 0:1
Hinterdorfer And. / Raml And. 0:1
Peirleitner Oli. / Strada Mic. 0:4
Scheuchenpflug Walter 2:0
Hösl Niklas 1:0
Hinterdorfer Andreas 7:1
Hinterdorfer Manuel 10:6
Peirleitner Alexander 8:8
Raml Andreas 4:4
Strada Michael 3:6
Peirleitner Oliver 3:6
Ziegler Anna 0:1
6. 18 16 : 63 :
Pernerstorfer Val. / Schimbäck Pat. 2:0
Stastny Geo. / Ruspekhofer Dan. 1:0
Tischberger Tob. / Panholzer Cel. 1:0
Ruspekhofer Sim. / Pernerstorfer Val. 1:0
Ruspekhofer Sim. / Kisin Bar. 9:6
Stastny Geo. / Schimbäck Pat. 1:1
Tischberger Tob. / Pernerstorfer Val. 1:2
Tischberger Tob. / Schimbäck Pat. 0:1
Tischberger Car. / Pernerstorfer Val. 0:1
Schimbäck Pat. / Panholzer Jür. 0:1
Stastny Geo. / Pernerstorfer Val. 0:1
Tischberger Tob. / Kisin Bar. 0:1
Tischberger Tob. / Tischberger Car. 0:2
Tischberger Car. / Schimbäck Pat. 0:3
Panholzer Celine 1:0
Ruspekhofer Daniel 1:0
Ruspekhofer Simon 10:6
Kisin Baran 9:7
Pernerstorfer Valentin 4:4
Schimbäck Patrick 3:6
Stastny Georg 2:2
Tischberger Tobias 2:6
Panholzer Jürgen 0:1
Tischberger Carina 0:6
7. 18 14 : 54 :
Grurl Mar. / Nöbauer Jut. 1:0
Grurl Fel. / Kranawitter Erw. 1:0
Riegler Jür. / Kastl Adr. 1:0
Grurl Mar. / Kranawitter Erw. 4:5
Nöbauer Fel. / Kranawitter Erw. 2:1
Nöbauer Fel. / Grurl Fel. 2:1
Nöbauer Fel. / Seyrl Mar. 1:1
Nöbauer Fel. / Wertal Mor. 1:1
Grurl Mar. / Wertal Mor. 1:2
Grurl Fel. / Laher Kon. 0:1
Grurl Mar. / Kastl Adr. 0:1
Nöbauer Fel. / Haunschmid Rol. 0:1
Kranawitter Erw. / Kastl Adr. 0:1
Grurl Mar. / Haunschmid Rol. 0:1
Laher Kon. / Wertal Mor. 0:1
Kranawitter Erw. / Wertal Mor. 0:2
Nöbauer Jutta 1:0
Riegler Jürgen 1:0
Nöbauer Felix 6:5
Kranawitter Erwin 7:9
Grurl Markus 6:9
Grurl Felix 3:2
Wertal Moritz 2:6
Seyrl Martin 1:1
Kastl Adrian 1:2
Laher Konstantin 0:2
Haunschmid Roland 0:2
8. 17 12 : 47 :
Abbas Erk. / Ebner Max. 1:0
Lettner Ste. / Lettner Luk. 1:0
Hader Fel. / Ebner Max. 6:4
Berger Lis. / Schatz Tob. 2:2
Stadlbauer Eli. / Schatz Tob. 1:1
Ebner Ale. / Schatz Tob. 1:1
Lettner Ste. / Ebner Max. 0:1
Hofer Vik. / Aschauer Jon. 0:1
Wimbauer Jak. / Stadlbauer Eli. 0:1
Stadlbauer Eli. / Berger Lis. 0:1
Ebner Ale. / Aschauer Jon. 0:1
Stadlbauer Eli. / Ebner Max. 0:1
Berger Lis. / Ebner Max. 0:1
Hader Fel. / Schatz Tob. 0:1
Hofer Ger. / Hofer Vik. 0:1
Ebner Ale. / Hofer Vik. 0:1
Hofer Vik. / Berger Lis. 0:3
Lettner Lukas 1:0
Abbas Erkan Resul 1:0
Ebner Maximilian 7:7
Hader Felix 6:5
Schatz Tobias 4:5
Berger Lisa 2:7
Lettner Stefan 1:1
Ebner Alexander 1:3
Stadlbauer Elisa 1:4
Hofer Gerhard 0:1
Wimbauer Jakob 0:1
Aschauer Jonas 0:2
Hofer Viktoria 0:6
9. 18 12 : 50 :
Panholzer Jin. / Trauner Man. 4:0
Iltschev Kam. / Haslhofer Ste. 3:0
Öllinger Ste. / Pilz Flo. 1:0
Schöberl Ant. / Panholzer Aol. 1:0
Iltschev Kam. / Panholzer Aol. 1:0
Haslhofer Ste. / Panholzer Aol. 1:0
Panholzer Jin. / Panholzer Aol. 1:5
Haslhofer Ste. / Kalanderi Alb. 0:1
Panholzer Jin. / Iltschev Kam. 0:1
Panholzer Jin. / Pilz Flo. 0:1
Pilz Flo. / Haslhofer Eli. 0:1
Pilz Flo. / Kalanderi Alb. 0:1
Öllinger Ste. / Dultinger Ulr. 0:2
Pilz Flo. / Panholzer Aol. 0:3
Panholzer Aol. / Kalanderi Alb. 0:4
Dultinger Ulr. / Pilz Flo. 0:4
Trauner Manfred 4:0
Schöberl Anton 1:0
Haslhofer Stefan 4:1
Iltschev Kamen 4:1
Panholzer Jinzhen 5:7
Panholzer Aolin 4:12
Öllinger Stefan 1:2
Pilz Florian 1:10
Haslhofer Elisabeth 0:1
Kalanderi Albin 0:6
Dultinger Ulrich 0:6
10. 18 10 : 46 :
Aistinger Nic. / Leonhartsberger Jon. 1:0
Raffetseder Kev. / Leonhartsberger Jon. 1:0
Leonhartsberger Jon. / Baumgartner Mar. 2:3
Kranzer Jos. / Franke Lis. 1:1
Buck Seb. / Hiemetsberger Lis. 1:1
Leonhartsberger Jon. / Hiemetsberger Lis. 1:1
Aistinger Nic. / Franke Lis. 1:3
Leonhartsberger Jon. / Buck Seb. 1:3
Franke Lis. / Hiemetsberger Lis. 1:6
Aistinger Nic. / Buck Seb. 0:1
Franke Lis. / Leonhartsberger Jon. 0:1
Buck Seb. / Strunz Man. 0:1
Aistinger Nic. / Baumgartner Mar. 0:1
Hiemetsberger Lis. / Baumgartner Mar. 0:1
Franke Lis. / Baumgartner Mar. 0:2
Raffetseder Kevin 1:0
Leonhartsberger Jonathan 6:8
Hiemetsberger Lisa 3:9
Franke Lisa 3:13
Aistinger Nico 2:5
Buck Sebastian 2:6
Baumgartner Markus 2:7
Kranzer Josef 1:1
Strunz Manfred 0:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 8.0 - 12.12.2016, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt