Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Cup  U18  U15  U13  U11  Kids+ 
Klasse 501 Mühlviertel-West  502 Mühlviertel-Mitte  511 Linz - Linz Umgebung A  512 Linz - Linz Umgebung B  521 Mühlviertel Ost  522 Linz - Umg.  531 Steyr-Nord  532 Steyr-Süd  541 Salzkammerg./Attn.  542 Salzkammergut  551 Kremstal  552 Attnang - Wels Umgebung  561 Linz-Land  562 Wels Umgebung  571 Braunau  572 Schärding 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft BBRZ1  EBBE3  FROB8  LEON1  NETT3  PASH1  PICH1  PUCK1  SGNM3  SPHO3  SPHO6 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 561 Kreisklasse Linz-Land - 2016/2017 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 3 Punkte
Unentschieden: 2 Punkte
Niederlage: 1 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. BSV BBRZ Linz 1 BBRZ1 20 16 2 2 164 : 65 563 : 270 54
2. Union Pucking 1 PUCK1 20 15 4 1 161 : 74 555 : 331 54
3. ASKÖ Leonding 1 LEON1 20 14 3 3 149 : 96 506 : 384 51
4. DSG/Union Pichling 1 PICH1 20 14 1 5 135 : 101 499 : 403 49
5. SPG ASKÖ Neuhofen/Union St. Marien 3 SGNM3 20 13 2 5 145 : 109 537 : 463 48
6. ASKÖ Pasching Tischtennis 1 PASH1 20 9 1 10 118 : 109 435 : 435 39
7. LINZ AG-FROSCHBERG 8 FROB8 20 8 2 10 112 : 123 428 : 478 38
8. ASKÖ Nettingsdorf SPARKASSE 3 NETT3 20 7 0 13 94 : 139 378 : 487 34
9. SPG DSG U.Haid/U.Oedt 3 SPHO3 20 4 0 16 70 : 153 296 : 520 28
10. SPG DSG U.Haid/U.Oedt 6 SPHO6 20 1 1 18 67 : 160 319 : 541 23
11. ASKÖ Ebelsberg 3 EBBE3 20 0 2 18 75 : 161 337 : 541 22
Einzelrangliste 561 Kreisklasse Linz-Land - 2016/2017
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Ortbauer Christian 17244 LEON 20 51 : 7 1344  ±  54  S40
1.Hiesmair Markus 22001 PUCK 18 46 : 0 1575  ±  84  
3.Lewerenz Michael 16857 LEON 20 46 : 9 1308  ±  52  S40
4.Trnka Michael 20079 BBRZ 20 36 : 12 1310  ±  54  S40
5.Lausecker Ewald 14672 PASH 20 34 : 14 1251  ±  49  S40
6.Pelzeder Andreas 22991 PUCK 19 33 : 13 1280  ±  51  S40
7.Zürnsack Roland 20243 PICH 20 34 : 18 1215  ±  51  S50
7.Grillmair Josef 11717 PASH 19 33 : 16 1267  ±  49  S50
9.Kleibel Johannes 20111 SGNM 16 30 : 13 1253  ±  53  
9.Durstewitz Claus 50201 BBRZ 13 25 : 5 1330  ±  59  S50
11.Forstner Markus 16629 PICH 18 31 : 17 1224  ±  51  S40
12.Stockhammer Rudolf 13162 SGNM 19 30 : 20 1222  ±  50  S50
12.Daschill Günter 20070 BBRZ 20 27 : 18 1192  ±  51  S50
14.Schneeberger Fritz 6953 BBRZ 9 21 : 2 1496  ±  82  S60
15.Arzt Jürgen 18282 PICH 16 24 : 14 1177  ±  53  
16.Kleibel Ulrich 19676 SGNM 18 28 : 21 1209  ±  50  
17.Aigner Andreas 22342 LEON 20 26 : 22 1145  ±  51  S40
17.Jozic Mladen 59537 EBBE 15 24 : 15 1214  ±  51  
19.Hayböck Gerhard 14339 EBBE 14 23 : 14 1218  ±  52  S50
20.Nemeth Jan 24045 FROB 12 20 : 10 1080  ±  39  U132
21.Fellner Robert 16573 SGNM 13 22 : 14 1211  ±  51  S40
22.Pascher Manuel 22382 SPHO 20 24 : 26 1175  ±  48  
22.Scherer Gerald 20919 SPHO 11 17 : 10 1205  ±  55  
22.Niederwimmer Christian 17333 PUCK 10 16 : 8 1254  ±  54  S40
25.Wieser Johann 18241 BBRZ 18 21 : 22 1126  ±  53  S40
26.Pelzeder Mathias 23561 PUCK 9 14 : 7 1096  ±  51  U152
27.Bunzenberger Sophie 70241 FROB 9 15 : 9 1246  ±  54  U211
28.Traxler Hermann 13635 NETT 15 18 : 20 1138  ±  55  S50
29.Promberger Markus 22485 NETT 12 15 : 15 1131  ±  54  U213
30.Wellinger Christa 77646 FROB 17 17 : 23 1050  ±  48  S60
31.Hofer Robert 11625 PUCK 12 13 : 15 1155  ±  61  S50
31.Spot Harald 21084 FROB 12 13 : 15 1090  ±  52  
31.Promberger Manuel 22484 NETT 10 12 : 12 1174  ±  58  
34.Hauer Siegfried 20468 SPHO 19 17 : 27 1094  ±  52  S60
35.Königsdorfer Andreas 21844 SPHO 18 17 : 27 1113  ±  51  
35.Leibetseder Alfred Josef 10408 NETT 10 11 : 13 1052  ±  59  S50
35.Riener Heinz 12043 PASH 10 9 : 11 1044  ±  53  S50
35.Dutzler Matthias 23826 PUCK 6 8 : 6 1171  ±  50  
39.Marko Franz Josef 10452 SPHO 19 16 : 28 1059  ±  52  S50
39.Obermair Helmut 16300 SGNM 8 9 : 10 1064  ±  50  S40
41.Burghart Michael 21526 NETT 14 13 : 22 1059  ±  56  
41.Brenner Heinz 10077 SPHO 15 12 : 22 1099  ±  54  S50
43.Piatkowski Marc 23131 PICH 19 13 : 28 1063  ±  51  
43.Hemetsberger Gerold 15406 PASH 16 12 : 24 1013  ±  59  S40
45.Schmidbauer Lukas 24009 FROB 5 6 : 8 1026  ±  42  U132
45.Pöhlmann Wolfgang 22669 PICH 5 5 : 7 1082  ±  55  S50
47.Kriechbaum Norbert 21287 FROB 8 7 : 13 1134  ±  53  S40
47.Feigl Werner 18429 NETT 4 3 : 5 958  ±  54  
49.Balleitner Alexander 21161 SPHO 15 9 : 23 976  ±  62  
50.Osterkorn Valentin 16332 SGNM 5 4 : 11 1258  ±  54  S40
51.Groer Siegfried 23940 NETT 4 1 : 8 672  ±  57  S50
52.Neulinger Roland 19482 EBBE 18 10 : 33 999  ±  54  S50
52.Bonigut Georg 2076 SPHO 7 2 : 14 910  ±  70  S75
54.Mandl Robert 15306 PASH 13 3 : 26 986  ±  62  S40
55.Mayer Mathias 8403 SPHO 12 1 : 26 708  ±  76  S60
56.Dosti Christian 23189 SPHO 14 1 : 29 746  ±  83  
57.Auer Christian 21815 LEON 18 3 : 37 746  ±  69  S40
58.Aner Thomas 12751 EBBE 18 2 : 40 710  ±  68  S60
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Breit Rudolf 9474 NETT 2 5 : 0 1314  ±  53  S50
 Glaser Felix 23418 EBBE 2 5 : 0 1246  ±  52  U212
 Nowak Eva 79656 FROB 2 4 : 1 1108  ±  52  S50
 Kolak Goran 50131 SPHO 1 3 : 0 1373  ±  48  S40
 Hammerschmied Josef 4453 FROB 2 3 : 2 1212  ±  54  S70
 Maienburg Aurelie 70327 FROB 1 2 : 0 1432  ±  39  U183
 Sager HansPeter 16543 FROB 2 3 : 3 1195  ±  50  S50
 Plöchl Mario 23586 FROB 2 2 : 2 977  ±  60  
 Bauer Erich 15520 FROB 1 1 : 1 1248  ±  70  S40
 Bohn Herbert 9104 PICH 1 1 : 1 1141  ±  49  S60
 Heigl Luca 23653 FROB 1 1 : 1 1299  ±  45  U152
 Haider Manfred 16125 EBBE 1 1 : 2 1127  ±  59  S50
 Leopoldseder Harald 12046 FROB 1 1 : 2 1066  ±  51  S60
 Mayr Michael 14491 EBBE 1 1 : 2 1148  ±  51  S40
 Reitstätter Dieter Franz 18837 NETT 1 1 : 2 975  ±  109*  
 Voloshchenko Rodion 50281 FROB 2 1 : 3 508  ±  53  U132
 Wiespointner Walter 13908 PUCK 3 2 : 6 1047  ±  52  S50
 Ambros Franz 24269 EBBE 1 0 : 2 256  ±  103*  S50
 Bichler Gerhard 21069 LEON 1 0 : 2 1000  ±  52  S40
 Eggermann Rudolf 18118 EBBE 1 0 : 2 776  ±  71  S50
 Jachim Ingrid 78425 NETT 1 0 : 2 634  ±  78  S50
 Koy Gerhard 20713 LEON 1 0 : 2 1070  ±  53  S40
 Marjanovic Maria 70341 FROB 1 0 : 2 574  ±  69  U151
 Paumgartner Daniel 20174 PASH 1 0 : 2 936  ±  54  
 Pöchtrager Andreas 22350 FROB 1 0 : 2 862  ±  51  
 Promberger Eleonore 72884 NETT 1 0 : 2 628  ±  63  S50
 Reiter Marc 21762 EBBE 1 0 : 2 687  ±  79  S40
 Stingeder Helmut 3552 NETT 1 0 : 2 694  ±  54  S75
 Streitner Wolfgang 5092 SGNM 1 0 : 2 827  ±  78  S70
 Adeyemi Ademola 50308 EBBE 1 0 : 3 625  ±  102*  
 Auinger Jochen 23772 PICH 1 0 : 3 958  ±  54  S40
 Gall Barbara 70209 PUCK 1 0 : 3 641  ±  87  
 Hetzmannseder Julian 24094 PASH 1 0 : 3 908  ±  55  U212
 Winklbauer Benjamin 24652 NETT 1 0 : 3 511  ±  64  
 Roiser Berthold 22191 PUCK 2 0 : 5 966  ±  54  
 Promberger Ernst 11851 NETT 4 0 : 8 792  ±  103*  S60
 Greinöcker Michael 16850 SPHO 4 0 : 9 592  ±  131*  S50
 Wegel Johann 11966 EBBE 5 0 : 11 596  ±  71  S60
Doppelrangliste: 561 Kreisklasse Linz-Land - 2016/2017
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 20 34 : 109 :
Schneeberger Fri. / Durstewitz Cla. 2:0
Daschill Gün. / Trnka Mic. 18:2
Wieser Joh. / Durstewitz Cla. 10:1
Schneeberger Fri. / Wieser Joh. 4:3
Daschill Günter 18:2
Trnka Michael 18:2
Durstewitz Claus 12:1
Wieser Johann 14:4
Schneeberger Fritz 6:3
2. 20 27 : 92 :
Pelzeder Mat. / Hiesmair Mar. 3:0
Hiesmair Mar. / Roiser Ber. 2:0
Gall Bar. / Hiesmair Mar. 1:0
Dutzler Mat. / Hiesmair Mar. 1:0
Pelzeder And. / Hofer Rob. 8:1
Pelzeder And. / Hiesmair Mar. 5:1
Niederwimmer Chr. / Hiesmair Mar. 3:1
Pelzeder Mat. / Dutzler Mat. 2:1
Pelzeder And. / Pelzeder Mat. 1:1
Dutzler Mat. / Niederwimmer Chr. 1:1
Wiespointner Wal. / Niederwimmer Chr. 0:1
Pelzeder And. / Niederwimmer Chr. 0:2
Hofer Rob. / Wiespointner Wal. 0:2
Roiser Berthold 2:0
Gall Barbara 1:0
Hiesmair Markus 15:2
Pelzeder Andreas 14:5
Hofer Robert 8:3
Pelzeder Mathias 6:2
Dutzler Matthias 4:2
Niederwimmer Christian 4:5
Wiespointner Walter 0:3
3. 20 26 : 93 :
Bohn Her. / Zürnsack Rol. 1:0
Forstner Mar. / Arzt Jür. 11:3
Zürnsack Rol. / Piatkowski Mar. 11:7
Forstner Mar. / Pöhlmann Wol. 3:1
Arzt Jür. / Pöhlmann Wol. 0:1
Auinger Joc. / Arzt Jür. 0:1
Bohn Herbert 1:0
Forstner Markus 14:4
Arzt Jürgen 11:5
Zürnsack Roland 12:7
Piatkowski Marc 11:7
Pöhlmann Wolfgang 3:2
Auinger Jochen 0:1
4. 20 26 : 93 :
Riener Hei. / Lausecker Ewa. 1:0
Mandl Rob. / Hetzmannseder Jul. 1:0
Grillmair Jos. / Lausecker Ewa. 15:4
Riener Hei. / Hemetsberger Ger. 4:2
Mandl Rob. / Hemetsberger Ger. 5:4
Riener Hei. / Paumgartner Dan. 0:1
Riener Hei. / Mandl Rob. 0:2
Hetzmannseder Julian 1:0
Lausecker Ewald 16:4
Grillmair Josef 15:4
Hemetsberger Gerold 9:6
Mandl Robert 6:6
Riener Heinz 5:5
Paumgartner Daniel 0:1
5. 20 23 : 82 :
Koy Ger. / Lewerenz Mic. 1:0
Bichler Ger. / Ortbauer Chr. 1:0
Ortbauer Chr. / Aigner And. 15:4
Lewerenz Mic. / Auer Chr. 6:12
Lewerenz Mic. / Aigner And. 0:1
Koy Gerhard 1:0
Bichler Gerhard 1:0
Ortbauer Christian 16:4
Aigner Andreas 15:5
Lewerenz Michael 7:13
Auer Christian 6:12
6. 20 22 : 87 :
Fellner Rob. / Kleibel Joh. 1:0
Kleibel Ulr. / Kleibel Joh. 7:2
Stockhammer Rud. / Kleibel Joh. 3:2
Stockhammer Rud. / Kleibel Ulr. 2:1
Stockhammer Rud. / Fellner Rob. 3:3
Stockhammer Rud. / Obermair Hel. 2:1
Osterkorn Val. / Kleibel Ulr. 1:1
Stockhammer Rud. / Osterkorn Val. 1:1
Fellner Rob. / Kleibel Ulr. 1:2
Fellner Rob. / Obermair Hel. 1:2
Streitner Wol. / Obermair Hel. 0:1
Osterkorn Val. / Kleibel Joh. 0:1
Obermair Hel. / Kleibel Ulr. 0:1
Kleibel Johannes 11:5
Kleibel Ulrich 11:7
Stockhammer Rudolf 11:8
Fellner Robert 6:7
Obermair Helmut 3:5
Osterkorn Valentin 2:3
Streitner Wolfgang 0:1
7. 20 15 : 62 :
Wellinger Chr. / Schmidbauer Luk. 3:0
Wellinger Chr. / Bauer Eri. 1:0
Maienburg Aur. / Spot Har. 1:0
Wellinger Chr. / Spot Har. 1:0
Hammerschmied Jos. / Nemeth Jan. 1:0
Wellinger Chr. / Nemeth Jan. 3:5
Bunzenberger Sop. / Spot Har. 2:3
Kriechbaum Nor. / Nemeth Jan. 1:1
Wellinger Chr. / Kriechbaum Nor. 1:1
Bunzenberger Sop. / Sager Han. 1:1
Marjanovic Mar. / Voloshchenko Rod. 0:1
Nowak Eva. / Kriechbaum Nor. 0:1
Hammerschmied Jos. / Spot Har. 0:1
Wellinger Chr. / Pöchtrager And. 0:1
Wellinger Chr. / Bunzenberger Sop. 0:1
Heigl Luc. / Spot Har. 0:1
Bunzenberger Sop. / Plöchl Mar. 0:1
Kriechbaum Nor. / Leopoldseder Har. 0:1
Schmidbauer Luk. / Nemeth Jan. 0:1
Schmidbauer Luk. / Plöchl Mar. 0:1
Kriechbaum Nor. / Spot Har. 0:2
Bauer Erich 1:0
Maienburg Aurelie 1:0
Wellinger Christa 9:8
Nemeth Jan 5:7
Schmidbauer Lukas 3:2
Spot Harald 4:7
Bunzenberger Sophie 3:6
Kriechbaum Norbert 2:6
Hammerschmied Josef 1:1
Sager HansPeter 1:1
Voloshchenko Rodion 0:1
Heigl Luca 0:1
Marjanovic Maria 0:1
Leopoldseder Harald 0:1
Nowak Eva 0:1
Pöchtrager Andreas 0:1
Plöchl Mario 0:2
8. 20 12 : 51 :
Promberger Man. / Breit Rud. 1:0
Breit Rud. / Burghart Mic. 1:0
Promberger Mar. / Groer Sie. 1:0
Feigl Wer. / Promberger Man. 1:0
Traxler Her. / Leibetseder Alf. 5:1
Promberger Man. / Promberger Mar. 1:1
Traxler Her. / Promberger Man. 1:2
Promberger Mar. / Burghart Mic. 1:5
Promberger Ele. / Leibetseder Alf. 0:1
Feigl Wer. / Burghart Mic. 0:1
Promberger Ern. / Groer Sie. 0:1
Promberger Ern. / Traxler Her. 0:1
Promberger Ern. / Jachim Ing. 0:1
Burghart Mic. / Stingeder Hel. 0:1
Traxler Her. / Winklbauer Ben. 0:1
Promberger Ern. / Promberger Mar. 0:1
Promberger Mar. / Leibetseder Alf. 0:1
Reitstätter Die. / Burghart Mic. 0:1
Feigl Wer. / Groer Sie. 0:2
Traxler Her. / Burghart Mic. 0:2
Promberger Man. / Burghart Mic. 0:2
Breit Rudolf 2:0
Leibetseder Alfred Josef 5:3
Traxler Hermann 6:7
Promberger Manuel 4:5
Promberger Markus 3:8
Burghart Michael 2:12
Groer Siegfried 1:3
Feigl Werner 1:3
Jachim Ingrid 0:1
Promberger Eleonore 0:1
Stingeder Helmut 0:1
Reitstätter Dieter Franz 0:1
Winklbauer Benjamin 0:1
Promberger Ernst 0:4
9. 20 10 : 51 :
Brenner Hei. / Scherer Ger. 5:4
Balleitner Ale. / Königsdorfer And. 4:7
Scherer Ger. / Bonigut Geo. 1:1
Königsdorfer And. / Kolak Gor. 0:1
Balleitner Ale. / Dosti Chr. 0:1
Brenner Hei. / Königsdorfer And. 0:1
Brenner Hei. / Greinöcker Mic. 0:1
Mayer Mat. / Greinöcker Mic. 0:1
Königsdorfer And. / Dosti Chr. 0:2
Bonigut Geo. / Königsdorfer And. 0:2
Brenner Hei. / Bonigut Geo. 0:2
Brenner Hei. / Balleitner Ale. 0:2
Scherer Gerald 6:5
Brenner Heinz 5:10
Balleitner Alexander 4:10
Königsdorfer Andreas 4:13
Bonigut Georg 1:5
Kolak Goran 0:1
Mayer Mathias 0:1
Greinöcker Michael 0:2
Dosti Christian 0:3
10. 20 9 : 52 :
Mayr Mic. / Jozic Mla. 1:0
Haider Man. / Aner Tho. 1:0
Neulinger Rol. / Jozic Mla. 5:7
Wegel Joh. / Hayböck Ger. 1:1
Neulinger Rol. / Hayböck Ger. 1:3
Ambros Fra. / Aner Tho. 0:1
Hayböck Ger. / Adeyemi Ade. 0:1
Neulinger Rol. / Eggermann Rud. 0:1
Jozic Mla. / Aner Tho. 0:1
Reiter Mar. / Aner Tho. 0:1
Hayböck Ger. / Jozic Mla. 0:1
Neulinger Rol. / Aner Tho. 0:1
Glaser Fel. / Aner Tho. 0:2
Wegel Joh. / Aner Tho. 0:3
Hayböck Ger. / Aner Tho. 0:6
Mayr Michael 1:0
Haider Manfred 1:0
Jozic Mladen 6:9
Neulinger Roland 6:12
Hayböck Gerhard 2:12
Wegel Johann 1:4
Aner Thomas 1:15
Adeyemi Ademola 0:1
Eggermann Rudolf 0:1
Reiter Marc 0:1
Ambros Franz 0:1
Glaser Felix 0:2
11. 20 8 : 44 :
Marko Fra. / Dosti Chr. 1:0
Marko Fra. / Hauer Sie. 5:13
Mayer Mat. / Pascher Man. 1:8
Pascher Man. / Dosti Chr. 1:8
Pascher Man. / Greinöcker Mic. 0:1
Mayer Mat. / Dosti Chr. 0:1
Hauer Sie. / Pascher Man. 0:1
Marko Franz Josef 6:13
Hauer Siegfried 5:14
Dosti Christian 2:9
Pascher Manuel 2:18
Mayer Mathias 1:9
Greinöcker Michael 0:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 8.0 - 12.12.2016, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt