XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HAHO
PETT
PFAN
SGEB
SGRS
SGSS
SPGI
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
League
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
Round
1
2
3
4
Team
HAHO1
PETT2
PFAN1
SGEB3
SGRS1
SGRS2
SGSS1
SPGI1
WELS5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Cup
[alle]
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
SGRS
[alle]
LZFR1 (Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde)
FROB1 (Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde)
LZFR1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde D)
VORD1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde B)
FROB2 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde D)
WELS1 (Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde)
SGEB1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde B)
SPLI1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde A)
SPLI1 (Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde)
WELS2 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde C)
WELS2 (Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde)
WELS3 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
PFAN1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGRS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SPGI1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
HAHO1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGSS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGRS2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
PETT2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGEB3 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
WELS5 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
HELI1 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
GSCH1 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
HAHO2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
BACH3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
DUFO3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
SGEB4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
PETT5 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
WELS8 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
FROB1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
LZFR1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
FROB1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
LZFR1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
VORD1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
FROB2 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
KRMÜ1 (2. Damen-Bundesliga)
FROB2 (2. Damen-Bundesliga)
BACH1 (151 Landesliga - Damen)
SGEB1 (151 Landesliga - Damen)
SAND1 (151 Landesliga - Damen)
DIET1 (151 Landesliga - Damen)
KRMÜ2 (151 Landesliga - Damen)
SPLI1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
SPLI1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
WELS1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
WELS1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
MAUT1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
BIES1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
MAUT1 (Qualifikation 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
WELS2 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
SGEB1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
SGEB1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
WAIZ1 (100 Tibhar Higra Liga)
PETT1 (100 Tibhar Higra Liga)
VORD1 (100 Tibhar Higra Liga)
NETT1 (100 Tibhar Higra Liga)
VÖLI1 (100 Tibhar Higra Liga)
KRMÜ1 (100 Tibhar Higra Liga)
LNZG1 (100 Tibhar Higra Liga)
FROB1 (100 Tibhar Higra Liga)
BIES2 (100 Tibhar Higra Liga)
WELS3 (100 Tibhar Higra Liga)
RITR1 (141 Landesliga Süd-West)
RIED1 (101 Landesliga Nord-Ost)
UTZE1 (141 Landesliga Süd-West)
SGNM1 (141 Landesliga Süd-West)
ASTR1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OTTH1 (101 Landesliga Nord-Ost)
SAXE1 (101 Landesliga Nord-Ost)
BACH1 (141 Landesliga Süd-West)
DIET1 (101 Landesliga Nord-Ost)
DUFO1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OSTM1 (141 Landesliga Süd-West)
SGGP1 (101 Landesliga Nord-Ost)
LNZG2 (141 Landesliga Süd-West)
VÖLI2 (101 Landesliga Nord-Ost)
VORD2 (141 Landesliga Süd-West)
SGEB2 (141 Landesliga Süd-West)
FROB2 (101 Landesliga Nord-Ost)
KRMÜ2 (141 Landesliga Süd-West)
BIES3 (101 Landesliga Nord-Ost)
WELS4 (141 Landesliga Süd-West)
BSVL1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGNS1 (241 Landesklasse Süd-West)
WRTB1 (241 Landesklasse Süd-West)
FREI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
EBSW1 (241 Landesklasse Süd-West)
ERNS1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
DEBR1 (241 Landesklasse Süd-West)
HOAC1 (241 Landesklasse Süd-West)
METT1 (241 Landesklasse Süd-West)
FRIE1 (241 Landesklasse Süd-West)
TRAK1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
WRTA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
RIED2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGGP2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
RITR2 (241 Landesklasse Süd-West)
WAIZ2 (241 Landesklasse Süd-West)
VORD3 (201 Landesklasse Nord-Ost)
FROB3 (201 Landesklasse Nord-Ost)
BIES4 (201 Landesklasse Nord-Ost)
VORD4 (241 Landesklasse Süd-West)
WEYE1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
PFAN1 (361 Regionalliga Süd-West)
WLFG1 (361 Regionalliga Süd-West)
SGRS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
KEFR1 (301 Regionalliga Nord)
REGA1 (361 Regionalliga Süd-West)
RECH1 (301 Regionalliga Nord)
VALI1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
ALBD1 (301 Regionalliga Nord)
SPHO1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SGSS1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
ASAT1 (361 Regionalliga Süd-West)
BRAU1 (361 Regionalliga Süd-West)
PINS1 (361 Regionalliga Süd-West)
ALHL1 (301 Regionalliga Nord)
SPWD1 (301 Regionalliga Nord)
OHLS1 (361 Regionalliga Süd-West)
RAMI1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGAU1 (361 Regionalliga Süd-West)
TRAT1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
GREI1 (301 Regionalliga Nord)
URFA1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
DWEL1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
MAUT2 (301 Regionalliga Nord)
WRTB2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
ASTR2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
BACH2 (361 Regionalliga Süd-West)
SGNM2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
PETT2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
FREI2 (301 Regionalliga Nord)
NETT2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OTTH2 (301 Regionalliga Nord)
KRMÜ3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
VÖLI3 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
ASTR3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGEB3 (361 Regionalliga Süd-West)
FROB4 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
WELS5 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
BIES5 (301 Regionalliga Nord)
WELS6 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SROH1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
KEPI1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
VICH1 (471 RK Innviertel)
HAHO1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
LEST1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
HIRS1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
AUDO1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
FLOR1 (471 RK Innviertel)
LAUS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
FRAN1 (451 RK Salzkammergut)
SGTV1 (451 RK Salzkammergut)
MICH1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
RAIN1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
SGKA1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
SYPA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
KLAF1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
ASTY1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
STRH1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
GASP1 (471 RK Innviertel)
LEON1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
ALKV1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
LIAG1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
STRG1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
LASB1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
VÖCK1 (451 RK Salzkammergut)
WLDG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
KOPF1 (471 RK Innviertel)
PICH1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SAND1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
GENG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
EBBE1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
SGSL1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
SPGI1 (451 RK Salzkammergut)
SWER1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
VISA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
EIDB1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
GARS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
TRAK2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
METT2 (471 RK Innviertel)
DUFO2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
UTZE2 (471 RK Innviertel)
SGSL2 (451 RK Salzkammergut)
DIET2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
URFA2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SAXE2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
FRIE2 (471 RK Innviertel)
PINS2 (451 RK Salzkammergut)
SGSS2 (471 RK Innviertel)
SPHO2 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OHLS2 (451 RK Salzkammergut)
SGNS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
BRAU2 (471 RK Innviertel)
WRTA2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
ALBD2 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
SPWD2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
ERNS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
FRIE3 (451 RK Salzkammergut)
RITR3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
FREI3 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
RIED3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGNM3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
NETT3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
SGGP3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
PETT3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
LNZG3 (451 RK Salzkammergut)
DIET3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
MAUT3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
WRTB3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
WAIZ3 (471 RK Innviertel)
OTTH3 (401 RK Linz Umg. / MV West)
WRTB4 (431 RK Steyr Umg. / LL)
VÖLI4 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
RITR4 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
RITR5 (451 RK Salzkammergut)
FROB5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
VORD5 (461 RK Attn.Umg. / VB)
VORD6 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
FROB6 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
BIES6 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
WELS7 (461 RK Attn.Umg. / VB)
DORT1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
WALD1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
ATZB1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
GORW1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
PASH1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
RÜST1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
URIE1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
UNGM1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
BBRZ1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
ATTG1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
ASTN1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
HABE1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
NEUK1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
GRAM1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
WILH1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OFTE1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
MARC1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
SCAL1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
PUCK1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
STKI1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
ALTB1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
MICH2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
AUDO2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
VISA2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
WEYE2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
RECH2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
BSVL2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
URIE2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
RAIN2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
LIAG2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
EBBE2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
KLAF2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
SGRS2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
VALI2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
RÜST2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
EBSW2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
ALKV2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
KEFR2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
VICH2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
GARS2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SGAU2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
RAMI2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
EIDB2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
HOAC2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
TRAT2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
LEST2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
DWEL2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
SGKA2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
RAIN3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
WRTA3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
URFA3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
METT3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
ALBD3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
TRAT3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
EBSW3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
SGSS3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
SAXE3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
TRAK3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
ERNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
VALI3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SGRS3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
RAMI3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SGNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
PINS3 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
SPWD3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SGSS4 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
DIET4 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SGNM4 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
KRMÜ4 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SGGP4 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
FREI4 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
PETT4 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
WAIZ4 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
SGGP5 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
VÖLI5 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
RITR6 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
BIES7 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
FROB7 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
VORD7 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SHAL1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
BUKI1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
STJO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
ADML1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
GALS1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
GALK1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
PABN1 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
MGLZ1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
PSVW1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
RACK1 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
ALMÜ1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
SUEN1 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OSWA1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
UNST1 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
RIEI1 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
WLDB1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
PERG1 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
HRTK1 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
FEDO1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
GSCH1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
FRAV1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
TIMK1 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SGGS1 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
STZI1 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
PCHL1 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
UNTR1 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
MOND1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
SCAU1 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
ALHL2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
RIEI2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
GSCH2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
GORW2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
PASH2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
SYPA2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
NEUK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
ASTY2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
WLDG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
STRH2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
SAND2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
SGTV2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
WILH2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
SWER2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
LAUS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
FLOR2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
GALS2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
WALD2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
BBRZ2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
SPGI2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
ATTG2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
TIMK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OFTE2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
HIRS2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
PFAN2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
MARC2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
SCAL2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
PUCK2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
WLFG2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
ALTB2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
VÖCK2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OSTM2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
LEON2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
HABE2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
GRAM2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
STRG2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
HAHO2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
KOPF2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
VÖCK3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
MICH3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
RÜST3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
SYPA3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
URIE3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
EIDB3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
DWEL3 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
VICH3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
HAHO3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
BACH3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
BSVL3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
HIRS3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
SPHO3 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
BRAU3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
RECH3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
LIAG3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
DUFO3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
STKI3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SGKA3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
MAUT4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
ERNS4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
SPHO4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
BRAU4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
METT4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
ALBD4 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
RIED4 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
WRTA4 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
BACH4 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
RAIN4 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OTTH4 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
SGNS4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
FRIE4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
DWEL4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
RAMI4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
SPWD4 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
DUFO4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
LNZG4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
RÜST4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
TRAK4 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
VALI4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
URFA4 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
NETT4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
SGEB4 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
ERNS5 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
DIET5 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
SGNS5 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
SPHO5 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
WAIZ5 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
KRMÜ5 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SGGP6 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
VÖLI6 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
RITR7 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
BIES8 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
WELS8 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
RITR8 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
VORD8 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
FROB8 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
WELS9 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
FROB9 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
FROB10 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
WELS10 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
POSL1 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OBHO1 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
HELI1 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
ESTB1 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
FEMO1 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
STJO2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
SUEN2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
GENG2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
PERG2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
GASP2 (742 1. Klasse LL Süd)
GALK2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
UNGM2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
BUKI2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
STZI2 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OSWA2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
REGA2 (742 1. Klasse LL Süd)
HRTK2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
GREI2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
ASTN2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
FEDO2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
PCHL2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
ALMÜ2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
PUCK3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
WALD3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
KOPF3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
ALKV3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
AUDO3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
STRG3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
VISA3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
SPGI3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
BBRZ3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OSTM3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
HABE3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
PFAN3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
EBBE3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OHLS3 (742 1. Klasse LL Süd)
ATTG3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
GORW3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
STRH3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
SAND3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
NEUK3 (742 1. Klasse LL Süd)
ASTN3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
HOAC3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
URIE4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
BBRZ4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
RECH4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
SGRS4 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
EBSW4 (742 1. Klasse LL Süd)
STRG4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
MICH4 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
HAHO4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
PINS4 (751 1. Klasse Salzkammergut)
HOAC4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
PETT5 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
VALI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
SPWD5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
DUFO5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
NETT5 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
LNZG5 (742 1. Klasse LL Süd)
FREI5 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
SGEB5 (751 1. Klasse Salzkammergut)
SGSS5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
BACH5 (742 1. Klasse LL Süd)
MAUT5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
URIE5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
BRAU5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
FRIE5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
TRAK5 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
RAMI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
WRTA5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
SGSS6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
DIET6 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
WAIZ6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
SGNS6 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
DIET7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
SGGP7 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
VÖLI7 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
BIES9 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
VORD9 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
FROB11 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
WELS11 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
SWER3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
UNGM3 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
WLDG3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
GSCH3 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
ALHL3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
ATTG4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OHLS4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
ASTN4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
VÖCK4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
HOAC5 (881 2. Klasse Innviertel)
BBRZ5 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
BRAU6 (881 2. Klasse Innviertel)
PETT6 (841 2. Klasse Kremstal)
KRMÜ6 (841 2. Klasse Kremstal)
SGEB6 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
BBRZ6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
METT6 (881 2. Klasse Innviertel)
SGRS6 (841 2. Klasse Kremstal)
BRAU7 (881 2. Klasse Innviertel)
SGSS7 (881 2. Klasse Innviertel)
DIET8 (841 2. Klasse Kremstal)
BACH8 (841 2. Klasse Kremstal)
RITR9 (841 2. Klasse Kremstal)
VORD10 (841 2. Klasse Kremstal)
RITR10 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
WELS12 (841 2. Klasse Kremstal)
FROB12 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
LIIN (Group B)
FROB1 (U11 Landesliga)
VÖLI1 (U11 Landesliga)
BACH1 (U11 Landesliga)
RITR1 (U11 Landesliga)
BACH2 (U11 Landesliga)
SGEB1 (U13 männlich Landesliga)
PETT1 (U13 männlich Landesliga)
VÖLI1 (U13 männlich Landesliga)
BACH1 (U13 männlich Landesliga)
RÜST1 (U13 männlich Landesklasse)
BRAU1 (U13 männlich Landesklasse)
WELS1 (U13 männlich Landesklasse)
BACH2 (U13 männlich Landesklasse)
RÜST1 (U13 männlich Qualifikation 2)
WELS1 (U13 männlich Qualifikation 1)
SGEB1 (U13 männlich Qualifikation 2)
RITR1 (U13 männlich Qualifikation 2)
PETT1 (U13 männlich Qualifikation 2)
BACH1 (U13 männlich Qualifikation 1)
VÖLI1 (U13 männlich Qualifikation 1)
BRAU1 (U13 männlich Qualifikation 1)
RITR2 (U13 männlich Qualifikation 1)
BACH2 (U13 männlich Qualifikation 2)
BACH1 (U15 männlich Landesliga)
PETT1 (U15 männlich Landesliga)
FROB1 (U15 männlich Landesliga)
BIES1 (U15 männlich Landesliga)
FROB2 (U15 männlich Landesliga)
BACH2 (U15 männlich Landesliga)
BIES2 (U15 männlich 1. Klasse)
BACH1 (U15 männlich Qualifikation 2)
VÖLI1 (U15 männlich Qualifikation 2)
PETT1 (U15 männlich Qualifikation 2)
SGEB1 (U15 männlich Qualifikation 1)
FROB2 (U15 männlich Qualifikation 1)
BIES2 (U15 männlich Qualifikation 1)
BACH2 (U15 männlich Qualifikation 1)
FROB3 (U15 männlich Qualifikation 2)
BACH1 (U17 Landesliga)
VÖLI1 (U17 Landesliga)
BIES1 (U17 Landesliga)
RITR1 (U17 Landesliga)
FROB (Group A)
LZFR (Group B)
FROB (Women Finals)
LZFR (Women Finals)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL, SGRS2 (Rossleithen/Spital)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Fri.
20.01.2023 19:30
SGRS2
-
PFAN1
0:10
VS Spital am Pyhrn
Kurt Landl
Stefan Buchmayr
1:3
Johannes Kalss
Alexander Höllwerth
0:3
Thomas Hinteregger
Alexander Obrenovic
1:3
Patrick Scheuchenstuhl
Clemens Schiffer
1:3
Patrick Scheuchenstuhl
/
Kurt Landl
Alexander Höllwerth
/
Alexander Obrenovic
2:3
Kurt Landl
Alexander Höllwerth
0:3
Johannes Kalss
Stefan Buchmayr
1:3
Patrick Scheuchenstuhl
Alexander Obrenovic
0:3
Thomas Hinteregger
Clemens Schiffer
0:3
Johannes Kalss
/
Thomas Hinteregger
Clemens Schiffer
/
Stefan Buchmayr
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy