XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BBRZ
BSVL
ERNS
FROB
KEFR
PFAN
SGSS
SPGI
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
League
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
Round
1. Runde
Viertelfinale
Halbinfale
Finale
Team
BBRZ1
BSVL2
ERNS1
FROB4
KEFR2
PFAN1
SGSS1
SPGI1
WELS7
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Cup
[alle]
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
SPGI
[alle]
BIES2 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
SGEB2 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
WELS3 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
WELS4 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
WELS5 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
SGSS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
ERNS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
PFAN1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
BBRZ1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SPGI1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
BSVL2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
KEFR2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
FROB4 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
WELS7 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
HABE1 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
BBRZ4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
ERNS4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
WELS8 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
FROB8 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
LZFR1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
FROB1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
FROB1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
VORD1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
DIET1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
KRMÜ1 (2. Damen-Bundesliga)
BACH1 (151 Landesliga - Damen)
SAND1 (151 Landesliga - Damen)
DIET2 (151 Landesliga - Damen)
KRMÜ2 (151 Landesliga - Damen)
SPLI1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
WELS1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
WELS1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
BIES1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
MAUT1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
SGEB1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
SGEB1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
WELS2 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
WELS2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
VÖLI1 (100 Tibhar Higra Liga)
FROB1 (100 Tibhar Higra Liga)
LNZG1 (100 Tibhar Higra Liga)
WAIZ1 (100 Tibhar Higra Liga)
KRMÜ1 (100 Tibhar Higra Liga)
PETT1 (100 Tibhar Higra Liga)
SGGP1 (100 Tibhar Higra Liga)
VORD1 (100 Tibhar Higra Liga)
BIES2 (100 Tibhar Higra Liga)
WELS3 (100 Tibhar Higra Liga)
FREI1 (101 Landesliga Nord-Ost)
SAXE1 (101 Landesliga Nord-Ost)
ASTR1 (101 Landesliga Nord-Ost)
NETT1 (101 Landesliga Nord-Ost)
DEBR1 (141 Landesliga Süd-West)
SGSY1 (141 Landesliga Süd-West)
OSTM1 (141 Landesliga Süd-West)
SGNM1 (141 Landesliga Süd-West)
BSVL1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OTTH1 (101 Landesliga Nord-Ost)
BACH1 (141 Landesliga Süd-West)
DIET1 (101 Landesliga Nord-Ost)
RITR1 (141 Landesliga Süd-West)
KRMÜ2 (141 Landesliga Süd-West)
LNZG2 (141 Landesliga Süd-West)
VÖLI2 (101 Landesliga Nord-Ost)
FROB2 (101 Landesliga Nord-Ost)
SGEB2 (141 Landesliga Süd-West)
BIES3 (101 Landesliga Nord-Ost)
WELS4 (141 Landesliga Süd-West)
METT1 (241 Landesklasse Süd-West)
RIED1 (241 Landesklasse Süd-West)
WRTA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
DUFO1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
DWEL1 (241 Landesklasse Süd-West)
TRAK1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
UTZE1 (241 Landesklasse Süd-West)
RAMI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGRV1 (241 Landesklasse Süd-West)
FRIE1 (241 Landesklasse Süd-West)
HOAC1 (241 Landesklasse Süd-West)
SGWS1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGNM2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
RITR2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
RIED2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
WAIZ2 (241 Landesklasse Süd-West)
VORD2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
FROB3 (201 Landesklasse Nord-Ost)
VORD3 (241 Landesklasse Süd-West)
WELS5 (241 Landesklasse Süd-West)
ASAT1 (361 Regionalliga Süd-West)
SPHO1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
RECH1 (301 Regionalliga Nord)
URFA1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OHLS1 (361 Regionalliga Süd-West)
GREI1 (301 Regionalliga Nord)
SGRS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
KEFR1 (301 Regionalliga Nord)
WEYE1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
TRAT1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SPWD1 (301 Regionalliga Nord)
SROH1 (301 Regionalliga Nord)
SGNS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
EBBE1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
EBSW1 (361 Regionalliga Süd-West)
SGAU1 (361 Regionalliga Süd-West)
ERNS1 (301 Regionalliga Nord)
WLFG1 (361 Regionalliga Süd-West)
SGSS1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
PINS1 (361 Regionalliga Süd-West)
STRH1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
BACH2 (361 Regionalliga Süd-West)
SGGP2 (301 Regionalliga Nord)
NETT2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
MAUT2 (301 Regionalliga Nord)
FREI2 (301 Regionalliga Nord)
DIET2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SAXE2 (301 Regionalliga Nord)
OTTH2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SGSY2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
FRIE2 (361 Regionalliga Süd-West)
PETT2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGWS2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
KRMÜ3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
VÖLI3 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SGEB3 (361 Regionalliga Süd-West)
BIES4 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
VORD4 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
FROB4 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
STRG1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
WALD1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
HIRS1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OFTE1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
VÖCK1 (451 RK Salzkammergut)
ASTY1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
FRAN1 (451 RK Salzkammergut)
HAHO1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
BRAU1 (471 RK Innviertel)
EIDB1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
WILH1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
KLAF1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SYPA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
URIE1 (471 RK Innviertel)
VALI1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SGTV1 (451 RK Salzkammergut)
MICH1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
RAIN1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
SGKA1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
GASP1 (451 RK Salzkammergut)
FLOR1 (471 RK Innviertel)
ALHL1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
STKI1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
VISA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
ALBD1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
LAUS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
LEST1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
VICH1 (471 RK Innviertel)
GARS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
LASB1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
SGSL1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
SWER1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
KOPF1 (471 RK Innviertel)
AUDO1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
KEPI1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
SCAL1 (471 RK Innviertel)
PFAN1 (451 RK Salzkammergut)
LEON1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
ERNS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
WRTA2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
PINS2 (451 RK Salzkammergut)
UTZE2 (471 RK Innviertel)
SGNS2 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
TRAT2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
DWEL2 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
SPWD2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
URFA2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SGSS2 (471 RK Innviertel)
BSVL2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
TRAK2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
DUFO2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
METT2 (471 RK Innviertel)
OHLS2 (451 RK Salzkammergut)
ASTR2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SPHO2 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
SGSL2 (451 RK Salzkammergut)
SGRS2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
SGNM3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
SAXE3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGWS3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
FREI3 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
MAUT3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
ASTR3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
DIET3 (431 RK Steyr Umg. / LL)
RIED3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
RITR3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OTTH3 (401 RK Linz Umg. / MV West)
WAIZ3 (471 RK Innviertel)
RITR4 (461 RK Attn.Umg. / VB)
SGWS4 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
SGGP4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
FROB5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
BIES5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
VORD5 (461 RK Attn.Umg. / VB)
FROB6 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
WELS6 (461 RK Attn.Umg. / VB)
BIES6 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
GENG1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
UNGM1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
SGGS1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
GALS1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
TIMK1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
GRAM1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
ALKV1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
ALTB1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
LIAG1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
FEDO1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
PUCK1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
ATZB1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
GSCH1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
PICH1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
PERG1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SPGI1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
PASH1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
SUEN1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
DORT1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
RÜST1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
BBRZ1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
SAND1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
MGLZ1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
WLDG1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
VALI2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
VISA2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
LEST2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
WALD2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
LIAG2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
ALBD2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
FLOR2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
HAHO2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
URIE2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
RECH2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
KEFR2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
BRAU2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
STRG2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
VÖCK2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
EBSW2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
HIRS2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
HOAC2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
RAMI2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
EIDB2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
RAIN2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
SGKA2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
EBBE2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
VICH2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
TRAK3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SGNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
DWEL3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SGSS3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
URFA3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
METT3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
SPHO3 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
NETT3 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
ALBD3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
ERNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SGRS3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
LNZG3 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
WRTA3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SPWD3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SGKA3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
HIRS3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
FRIE3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
PETT3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
RAMI3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SGEB4 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
WAIZ4 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
VÖLI4 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
DIET4 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
KRMÜ4 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
VÖLI5 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
SGGP5 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
RITR5 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
VORD6 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
RITR6 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
SGGP6 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
FROB7 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
WELS7 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
PSVW1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
ALMÜ1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
PCHL1 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
WLDB1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
ADML1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
RACK1 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
MOND1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
PABN1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
GALK1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
BUKI1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
ASTN1 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
SHAL1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
MARC1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
STZI1 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
UNTR1 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
HABE1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
GORW1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
FRAV1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
STJO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
RIEI1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
NEUK1 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OSWA1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
SGTV2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
LEON2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
PASH2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
MICH2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
GREI2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
KEPI2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
MARC2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
TIMK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
GORW2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
SGGS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
ALTB2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
ALHL2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
BBRZ2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
PUCK2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
STKI2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
FEDO2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
ATTG2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SYPA2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
KLAF2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
GSCH2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
RIEI2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
PFAN2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
WEYE2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
FRAN2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SCAL2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
NEUK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
HABE2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
KOPF2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OFTE2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
SROH2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
SAND2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
RÜST2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SWER2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
AUDO2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
ALKV2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
GASP2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
GARS2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
STRH2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
GRAM2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
WLDG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
LASB2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
ASTN2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
BUKI2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
WLFG2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SPGI2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
GALS2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
LAUS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
ASTY2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
STRG3 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
STKI3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SYPA3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
RECH3 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
RÜST3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
DUFO3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
MICH3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
VALI3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
EBSW3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
RAIN3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
VICH3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
URIE3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
BRAU3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
PINS3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
VÖCK3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
BSVL3 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
TRAT3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
LIAG3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OHLS3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
EIDB3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
SGSY3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
BACH3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SAND3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
FLOR3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
WRTA4 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
MAUT4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
SPWD4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
SGNS4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
RAMI4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
SPHO4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
FREI4 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
RIED4 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
SGRS4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
SGNM4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
SAXE4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
LNZG4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
ALBD4 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
NETT4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OTTH4 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
TRAK4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
ERNS4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
BSVL4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
URFA4 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
PETT4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
DUFO4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
FRIE4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
VALI4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
SGSS4 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
METT4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
RÜST4 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
SGEB5 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
SPHO5 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
SGNS5 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
WAIZ5 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
METT5 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
DIET5 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
SGWS5 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
VÖLI6 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
BIES7 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
VORD7 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
RITR7 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
FROB8 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
RITR8 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
WELS8 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
BIES8 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
WELS9 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
HRTK1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
PFAR1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
SCAU1 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
POSL1 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
FEMO1 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
UNGM2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OSWA2 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
STZI2 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
STJO2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
HRTK2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
SGRV2 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
GENG2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
ALMÜ2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
GALK2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
PERG2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
SUEN2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
WILH2 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
ALKV3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
NEUK3 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OSTM3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
WALD3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
HOAC3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
GORW3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
HABE3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
BBRZ3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
VISA3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
KOPF3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
PUCK3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
ATTG3 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
ASTY3 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
SPGI3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
GRAM3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
STRH3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
ASTN3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
HAHO3 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
RIEI3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OSWA3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
PFAN3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
RAIN4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
HOAC4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
MICH4 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
URIE4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
BACH4 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
DWEL4 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
KOPF4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
EBSW4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
STRG4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
PINS4 (751 1. Klasse Salzkammergut)
BRAU4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
RAIN5 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
FREI5 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
DWEL5 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
MAUT5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
FRIE5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
VALI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
TRAK5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
NETT5 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
LNZG5 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
BACH5 (751 1. Klasse Salzkammergut)
DUFO5 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
SGSS5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
WRTA5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
SPWD5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
BRAU5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
KRMÜ5 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
RIED5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
URIE5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
SGRS5 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
ERNS6 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
DIET6 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
PETT6 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
WAIZ6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
BACH6 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
SGRS6 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
SGEB6 (751 1. Klasse Salzkammergut)
SPHO6 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
WAIZ7 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
SGGP7 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
DIET7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
VÖLI7 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
ERNS7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
VORD8 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
VORD9 (751 1. Klasse Salzkammergut)
RITR9 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
FROB9 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
BIES9 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
FROB10 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
WELS11 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
WLDG3 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
GSCH3 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
AUDO3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
STJO3 (881 2. Klasse Innviertel)
UNGM3 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
ALHL3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
HABE4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
RECH4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
SWER4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
VÖCK4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
BBRZ4 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
ATTG4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
HOAC5 (881 2. Klasse Innviertel)
BBRZ5 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
VALI6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
SGSS6 (881 2. Klasse Innviertel)
KRMÜ6 (841 2. Klasse Kremstal)
BBRZ6 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
SPWD6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
METT6 (881 2. Klasse Innviertel)
FRIE6 (881 2. Klasse Innviertel)
BACH7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
KRMÜ7 (841 2. Klasse Kremstal 2. Runde)
SGRS7 (841 2. Klasse Kremstal)
SGEB7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
SGRS8 (841 2. Klasse Kremstal 2. Runde)
RITR10 (841 2. Klasse Kremstal)
VORD10 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
RITR11 (841 2. Klasse Kremstal 2. Runde)
WELS12 (841 2. Klasse Kremstal)
WELS13 (841 2. Klasse Kremstal 2. Runde)
VORD1 (Damen Eröffnungsturnier)
LZFR1 (Damen Eröffnungsturnier)
FROB1 (Damen Eröffnungsturnier)
DIET1 (Damen Eröffnungsturnier)
SPLI1 (Herren Eröffnungsturnier)
WELS1 (Herren Eröffnungsturnier)
BIES1 (Herren Eröffnungsturnier)
MAUT1 (Herren Eröffnungsturnier)
WELS2 (Herren Eröffnungsturnier)
FROB (Women Finals)
FROB (Group A)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL, SPGI1 (A. Bad Goisern/A. Bad Ischl)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Tue.
03.05.2022 19:00
BBRZ1
-
SPGI1
5:8
VS 10 Grillparzerschule
Günter Daschill
Michael Lichtenegger
0:3
Michael Trnka
Felix Unterberger
1:3
Claus Durstewitz
Florian Sunkler
3:2
Johann Wieser
Tobias Krenn
0:3
Johann Wieser
/
Claus Durstewitz
Tobias Krenn
/
Florian Sunkler
3:0
Günter Daschill
Felix Unterberger
0:3
Michael Trnka
Michael Lichtenegger
3:1
Johann Wieser
Florian Sunkler
0:3
Claus Durstewitz
Tobias Krenn
3:2
Günter Daschill
/
Michael Trnka
Felix Unterberger
/
Michael Lichtenegger
2:3
Johann Wieser
Felix Unterberger
1:3
Günter Daschill
Tobias Krenn
3:2
Michael Trnka
Florian Sunkler
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Fri.
20.05.2022 19:30
SPGI1
-
FROB4
5:8
HS II Bad Goisern
Tobias Krenn
Veng Seng Fong
0:3
Florian Sunkler
Rainer Rapp
1:3
Michael Lichtenegger
Edgar Yi Jin Li
3:2
Felix Unterberger
Werner Bichler
3:2
Valentin Gaisberger
/
Felix Unterberger
Werner Bichler
/
Rainer Rapp
3:0
Tobias Krenn
Rainer Rapp
1:3
Florian Sunkler
Veng Seng Fong
0:3
Felix Unterberger
Edgar Yi Jin Li
3:0
Michael Lichtenegger
Werner Bichler
1:3
Florian Sunkler
/
Tobias Krenn
Edgar Yi Jin Li
/
Veng Seng Fong
3:1
Felix Unterberger
Rainer Rapp
1:3
Tobias Krenn
Werner Bichler
0:3
Florian Sunkler
Edgar Yi Jin Li
1:3
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy