XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
DUFO
EBBE
EBSW
EIDB
ERNS
FROB
HAHO
PASH
SAND
SGEB
SGKA
SGRS
SGWS
SPHO
VALI
VISA
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
League
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC Erste Klasse
OMC Zweite Klasse
Round
1
2
3
4
Team
DUFO2
EBBE3
EBSW3
EIDB2
ERNS3
FROB8
HAHO2
PASH1
SAND1
SGEB5
SGKA2
SGRS4
SGWS5
SPHO6
VALI2
VISA2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Cup
[alle]
OMC Bezirksklasse
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
ERNS
[alle]
BIES1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
PETT1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
VORD1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
SAXE1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
SGEB2 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
WELS3 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
ALHL1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
STKI1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SROH1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGRS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
PICH1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGKA1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
HOAC1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
ERNS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
DUFO1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SAXE2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
STKI2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
ERNS2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
BSVL2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGKL2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
FREI2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
PETT2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGRS2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
STRH2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGWS3 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGEB3 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
BIES4 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
VORD5 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
WELS5 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
HOAC2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
SGKA2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
MICH2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
SROH2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
DUFO2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
SROH3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
STRH3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
HOAC3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
SGKA3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
ERNS3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
ERNS4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
SGRS4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
WELS7 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
VÖLI7 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
SPWD1 (OMC Regionalklasse)
PINS1 (OMC Regionalklasse)
SPHO1 (OMC Regionalklasse)
PREG1 (OMC Regionalklasse)
DWEL2 (OMC Regionalklasse)
FRIE1 (OMC Bezirksliga)
HAHO1 (OMC Bezirksliga)
KOPF1 (OMC Bezirksliga)
GARS1 (OMC Bezirksliga)
ALHL1 (OMC Bezirksliga)
SROH1 (OMC Bezirksliga)
BBRZ1 (OMC Bezirksliga)
TIMK1 (OMC Bezirksliga)
PFAN2 (OMC Bezirksliga)
ALBD2 (OMC Bezirksliga)
SAND1 (OMC Bezirksklasse)
PASH1 (OMC Bezirksklasse)
SGKA2 (OMC Bezirksklasse)
HAHO2 (OMC Bezirksklasse)
DUFO2 (OMC Bezirksklasse)
EIDB2 (OMC Bezirksklasse)
VISA2 (OMC Bezirksklasse)
VALI2 (OMC Bezirksklasse)
EBSW3 (OMC Bezirksklasse)
EBBE3 (OMC Bezirksklasse)
ERNS3 (OMC Bezirksklasse)
SGRS4 (OMC Bezirksklasse)
SGEB5 (OMC Bezirksklasse)
SGWS5 (OMC Bezirksklasse)
SPHO6 (OMC Bezirksklasse)
FROB8 (OMC Bezirksklasse)
UNTR1 (OMC Erste Klasse)
GALK2 (OMC Erste Klasse)
PREG3 (OMC Erste Klasse)
FRIE3 (OMC Erste Klasse)
TIMK3 (OMC Erste Klasse)
ALMÜ3 (OMC Erste Klasse)
SAND3 (OMC Erste Klasse)
METT4 (OMC Erste Klasse)
SGSS6 (OMC Erste Klasse)
RITR7 (OMC Erste Klasse)
VORD10 (OMC Erste Klasse)
HABE2 (OMC Zweite Klasse)
ALHL3 (OMC Zweite Klasse)
WLFG3 (OMC Zweite Klasse)
BBRZ4 (OMC Zweite Klasse)
ALMÜ4 (OMC Zweite Klasse)
OTTH5 (OMC Zweite Klasse)
SGSS7 (OMC Zweite Klasse)
RITR9 (OMC Zweite Klasse)
WELS11 (OMC Zweite Klasse)
FROB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
LZFR1 (1. Damen-Bundesliga)
FROB1 (1. Damen-Bundesliga)
FROB2 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
FROB2 (1. Damen-Bundesliga)
VORD1 (Challenge Damen-Bundesliga Finale)
VORD1 (Challenge Damen-Bundesliga)
KRMÜ1 (Challenge Damen-Bundesliga)
SAND1 (151 Landesliga - Damen)
SGDI1 (251 Regionalliga - Damen)
SGKL1 (251 Regionalliga - Damen)
RITR1 (151 Landesliga - Damen)
FREI1 (151 Landesliga - Damen)
VÖLI1 (251 Regionalliga - Damen)
ASTN1 (251 Regionalliga - Damen)
MAUT1 (251 Regionalliga - Damen)
VORD2 (151 Landesliga - Damen)
RITR2 (151 Landesliga - Damen)
KRMÜ2 (151 Landesliga - Damen)
MAUT1 (1. Herren-Bundesliga)
MAUT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
SPLI1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
WELS1 (1. Herren-Bundesliga)
WELS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
SPLI1 (1. Herren-Bundesliga)
BIES1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 1-2)
SGEB1 (2. Herren-Bundesliga B)
SGEB1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
BIES1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A)
WELS2 (2. Herren-Bundesliga A)
WELS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
FROB1 (100 Tibhar Higra Liga)
WRTA1 (100 Tibhar Higra Liga)
LNZG1 (100 Tibhar Higra Liga)
KRMÜ1 (100 Tibhar Higra Liga)
WAIZ1 (100 Tibhar Higra Liga)
SGKL1 (100 Tibhar Higra Liga)
VORD1 (100 Tibhar Higra Liga)
VÖLI1 (100 Tibhar Higra Liga)
FREI1 (100 Tibhar Higra Liga)
BIES1 (100 Tibhar Higra Liga)
SGEB2 (100 Tibhar Higra Liga)
WELS3 (100 Tibhar Higra Liga)
SAXE1 (101 Landesliga Nord-Ost)
SGWS1 (141 Landesliga Süd-West)
RIED1 (101 Landesliga Nord-Ost)
SGRV1 (141 Landesliga Süd-West)
BSVL1 (101 Landesliga Nord-Ost)
EBSW1 (141 Landesliga Süd-West)
URFA1 (101 Landesliga Nord-Ost)
SGDI1 (101 Landesliga Nord-Ost)
METT1 (141 Landesliga Süd-West)
SGDO1 (141 Landesliga Süd-West)
NETT1 (101 Landesliga Nord-Ost)
ASTR1 (101 Landesliga Nord-Ost)
VORD2 (141 Landesliga Süd-West)
FROB2 (101 Landesliga Nord-Ost)
MAUT2 (101 Landesliga Nord-Ost)
ASTR2 (141 Landesliga Süd-West)
KRMÜ2 (141 Landesliga Süd-West)
BIES2 (101 Landesliga Nord-Ost)
LNZG2 (141 Landesliga Süd-West)
WELS4 (141 Landesliga Süd-West)
RITR1 (241 Landesklasse Süd-West)
MOND1 (241 Landesklasse Süd-West)
RAMI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
GUTA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
AUDO1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
PFAN1 (241 Landesklasse Süd-West)
OSTM1 (241 Landesklasse Süd-West)
DWEL1 (241 Landesklasse Süd-West)
SGSY1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
TRAK1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGNS1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
BACH1 (241 Landesklasse Süd-West)
VÖCK1 (241 Landesklasse Süd-West)
PETT1 (241 Landesklasse Süd-West)
VÖLI2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGDO2 (241 Landesklasse Süd-West)
FROB3 (201 Landesklasse Nord-Ost)
VORD3 (241 Landesklasse Süd-West)
BIES3 (201 Landesklasse Nord-Ost)
VORD4 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGAU1 (361 Regionalliga Süd-West)
STRH1 (301 Regionalliga Nord)
UNGM1 (361 Regionalliga Süd-West)
OTTH1 (301 Regionalliga Nord)
ASTN1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
ERNS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGRS1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
HOAC1 (361 Regionalliga Süd-West)
WLFG1 (361 Regionalliga Süd-West)
SGNM1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
LASB1 (301 Regionalliga Nord)
WLDG1 (301 Regionalliga Nord)
UTZE1 (361 Regionalliga Süd-West)
EBBE1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
FRAN1 (361 Regionalliga Süd-West)
TRAT1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
ASAT1 (361 Regionalliga Süd-West)
DUFO1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
LIAG1 (301 Regionalliga Nord)
SGWS2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
NETT2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
RITR2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SGNM2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SGDI2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGKL2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGNS2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SGSY2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
WAIZ2 (301 Regionalliga Nord)
WRTA2 (301 Regionalliga Nord)
BACH2 (361 Regionalliga Süd-West)
RIED2 (301 Regionalliga Nord)
SGRV2 (361 Regionalliga Süd-West)
FREI2 (301 Regionalliga Nord)
WRTA3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGEB3 (361 Regionalliga Süd-West)
KRMÜ3 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
ASTR3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
BIES4 (301 Regionalliga Nord)
FROB4 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
WELS5 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SWER1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGSL1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
SGTV1 (451 RK Salzkammergut)
SGGS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
RECH1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
BRAU1 (471 RK Innviertel)
KLAF1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
MICH1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
PINS1 (451 RK Salzkammergut)
URIE1 (471 RK Innviertel)
RÜST1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
KEFR1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
GSCH1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
ALBD1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
RAIN1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
LAUS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
GENG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
FLOR1 (471 RK Innviertel)
OFTE1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
KEPI1 (441 RK Kremstal / Wels)
ATTG1 (451 RK Salzkammergut)
SPHO1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
SGKA1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
SPWD1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SYPA1 (451 RK Salzkammergut)
VICH1 (471 RK Innviertel)
GASP1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
SGWG1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
LEST1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
WALD1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
VALI1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SGSS1 (471 RK Innviertel)
STKI1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
PREG1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
WILH1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
PERG1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
VISA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
GUTA2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGSS2 (471 RK Innviertel)
DWEL2 (441 RK Kremstal / Wels)
PETT2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
UTZE2 (471 RK Innviertel)
RAMI2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
EBSW2 (471 RK Innviertel)
MOND2 (451 RK Salzkammergut)
SAXE2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGAU2 (451 RK Salzkammergut)
OTTH2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SPHO2 (441 RK Kremstal / Wels)
BSVL2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
URFA2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SGRS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
FREI3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
RITR3 (441 RK Kremstal / Wels)
SGWS3 (441 RK Kremstal / Wels)
SGNS3 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SGDO3 (451 RK Salzkammergut)
BSVL3 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
LNZG3 (451 RK Salzkammergut)
SGRS3 (441 RK Kremstal / Wels)
RIED3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
WAIZ3 (471 RK Innviertel)
SGDI3 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SGRV3 (451 RK Salzkammergut)
VÖLI3 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SGWS4 (431 RK Steyr Umg. / LL)
ASTR4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
KRMÜ4 (441 RK Kremstal / Wels)
SGDI4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
VÖLI4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
LNZG4 (461 RK Attn.Umg. / VB)
BIES5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SGDI5 (441 RK Kremstal / Wels)
FROB5 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
VORD5 (451 RK Salzkammergut)
FROB6 (401 RK Linz Umg. / MV West)
VORD6 (441 RK Kremstal / Wels)
WELS6 (441 RK Kremstal / Wels)
VORD7 (461 RK Attn.Umg. / VB)
NEMM1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
PUCK1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SUEN1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
STJO1 (571 Bezirksliga Innviertel)
ATZB1 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
ADML1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
MGLZ1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
SROH1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
KOPF1 (571 Bezirksliga Innviertel)
HIRS1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
ASTY1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
STRG1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
GARS1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
HAHO1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
PICH1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
SHAL1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
NEUK1 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
EIDB1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
ALTB1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
ALKV1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
FRIE1 (571 Bezirksliga Innviertel)
SCAL1 (571 Bezirksliga Innviertel)
LEON1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
ALHL1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
TIMK1 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OBHO1 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
FEDO1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
GRAM1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
BBRZ1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
PFAN2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
FRAN2 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
ATTG2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
PINS2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
ASTN2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
FRIE2 (571 Bezirksliga Innviertel)
STRH2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
ASAT2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
ASTY2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SGWG2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
STKI2 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
TRAT2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
VÖCK2 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OSTM2 (571 Bezirksliga Innviertel)
PREG2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SPWD2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
EBBE2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
RÜST2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
ERNS2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
WLDG2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
SGSL2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
URIE2 (571 Bezirksliga Innviertel)
WLFG2 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
SGGS2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
ALBD2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
BRAU2 (571 Bezirksliga Innviertel)
BACH3 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
DWEL3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
VÖCK3 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
SGSS3 (571 Bezirksliga Innviertel)
SAXE3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SGKL3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
METT3 (571 Bezirksliga Innviertel)
RAMI3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
PETT3 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
SPWD3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
ALBD3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
GUTA3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
URFA3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
SGNM3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SGNS4 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SGDO4 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
SGEB4 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
FREI4 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
RITR4 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
WRTA4 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
RITR5 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
KRMÜ5 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
BIES6 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
FROB7 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
ISCH1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
MOOS1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OSWA1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
STZI1 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
PSVW1 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SCAU1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
WLDB1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
GOIS1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
GALK1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
ALMÜ1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
FEMO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
GALS1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
HRTK1 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
RIEI1 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
ASEN1 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
SAND1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
MARC1 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SGOA1 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
CHEM1 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
GORW1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
PCHL1 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
PASH1 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
SYPA2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
RAIN2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
LEON2 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
BBRZ2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
ALHL2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
SCAL2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
VICH2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OFTE2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
LIAG2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
SWER2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
MARC2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
HIRS2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
AUDO2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
SGKA2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
VISA2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
STRG2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
LEST2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
SAND2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
VALI2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
ADML2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
FEMO2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
DUFO2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
SUEN2 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
WALD2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
SGTV2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
MICH2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
KLAF2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
KEFR2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
EIDB2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
GALS2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
SROH2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
HAHO2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
TIMK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
PICH2 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
GASP2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
RIEI2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
ALMÜ2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
PUCK2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
RECH2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
GENG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
HOAC2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
TRAK2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
GSCH2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
LAUS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
KOPF2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
PERG2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
FLOR2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
NEUK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
LASB2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
GRAM2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
GARS2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
STJO2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
VICH3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
NETT3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
URIE3 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
EBBE3 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
TRAK3 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
TRAT3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
SGWG3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
LIAG3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
KOPF3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
PFAN3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
RÜST3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
ASTN3 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OTTH3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
SGSY3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
FLOR3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
STKI3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
MAUT3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
STRH3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
HIRS3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
ASTY3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
SGKA3 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
SPHO3 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
ATTG3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
DUFO3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OSTM3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
ERNS3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
EBSW3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SCAL3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
RECH3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
PINS3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
MICH3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
BRAU3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
HAHO3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
MOND3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
SGGS3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
ERNS4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
EBSW4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SAXE4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
SPWD4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
PETT4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
RAMI4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
URFA4 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
MAUT4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
DWEL4 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
VÖCK4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
BSVL4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
BRAU4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
GUTA4 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
SPHO4 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
WAIZ4 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
SGRS4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
RIED4 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
DUFO4 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
SGSS4 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
EBBE4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
SGRV4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
LNZG5 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SGDO5 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
SPHO5 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SGNS5 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
WRTA5 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
ASTR5 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
SGEB5 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
VÖLI5 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
FREI5 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
BSVL5 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
VÖCK5 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SGWS5 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
SGDI6 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
WRTA6 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
SGEB6 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
SPHO6 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
VÖLI6 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
SGNS6 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
RITR6 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
SGDI7 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
BIES7 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
VÖLI7 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
WELS7 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
WELS8 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
FROB8 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
VORD8 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
FROB9 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
VORD9 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
FROB10 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
PFAR1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
PABN1 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
UNTR1 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
RACK1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
HABE1 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
POSL1 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
CHEM2 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
PCHL2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
GORW2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
FEDO2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
STZI2 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
SGOA2 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
KEPI2 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
ALTB2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
GOIS2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
ALKV2 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
MOOS2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OSWA2 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
GALK2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
WILH2 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
ISCH2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
PASH2 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
HRTK2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
TIMK3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
FRIE3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
SGTV3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
ALMÜ3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
HOAC3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
SWER3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
SYPA3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
GASP3 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
RAIN3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
SAND3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
EIDB3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
GSCH3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
GALS3 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
BBRZ3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
STRG3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
VISA3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
WLDG3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
STJO3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
GRAM3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
AUDO3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
FEMO3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
STZI3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
NEUK3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
LEST3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
LASB3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OSWA3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
PREG3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
VALI3 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
WALD3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
WALD4 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
VICH4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
BACH4 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
MOND4 (751 1. Klasse Salzkammergut)
TRAK4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
SGSY4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
ASTN4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
VALI4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
URIE4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
NETT4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
ALBD4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
RECH4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
FRIE4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
SGKA4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OSTM4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
LIAG4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
KOPF4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
ASTY4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
SGKL4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
METT4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OTTH4 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
RÜST4 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
SGNM4 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
MAUT5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
SPWD5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
NETT5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
BRAU5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
SGSS5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
ASTN5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
EBSW5 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
RIED5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
WAIZ5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
BACH5 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
DUFO5 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
DWEL5 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
METT5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
URFA5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
RAMI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
SGRS5 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
SGRV5 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
LNZG6 (751 1. Klasse Salzkammergut)
SGSS6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
FREI6 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
SGDO6 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
SGEB7 (751 1. Klasse Salzkammergut)
SGNS7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
WRTA7 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
RITR7 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
SGDI8 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
BIES8 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
VÖLI8 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
RITR8 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
WELS9 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
WELS10 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
VORD10 (751 1. Klasse Salzkammergut)
FROB11 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
HABE2 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
UNGM3 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
WLFG3 (862 2. Klasse Vöcklabruck Frühjahr)
ALHL3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
HABE3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
PUCK3 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
RIEI3 (881 2. Klasse Innviertel)
WLFG3 (861 2. Klasse Vöcklabruck)
PERG3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
FRAN3 (881 2. Klasse Innviertel)
HRTK3 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
BBRZ4 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
MICH4 (841 2. Klasse Kremstal)
LEST4 (841 2. Klasse Kremstal)
PREG4 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
ALMÜ4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
STRG4 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
AUDO4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
STZI4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
FRIE5 (881 2. Klasse Innviertel)
SGKL5 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
BBRZ5 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OTTH5 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
SGKA5 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
RIED6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
SGRV6 (862 2. Klasse Vöcklabruck Frühjahr)
SGRV6 (861 2. Klasse Vöcklabruck)
SGRS6 (841 2. Klasse Kremstal)
METT6 (881 2. Klasse Innviertel)
EBSW6 (862 2. Klasse Vöcklabruck Frühjahr)
BRAU6 (881 2. Klasse Innviertel)
EBSW6 (861 2. Klasse Vöcklabruck)
SGSS7 (881 2. Klasse Innviertel)
LNZG7 (862 2. Klasse Vöcklabruck Frühjahr)
RIED7 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
BRAU7 (881 2. Klasse Innviertel)
WRTA8 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
SGDI9 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
RITR9 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
VÖLI9 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
RITR10 (841 2. Klasse Kremstal)
WELS11 (841 2. Klasse Kremstal)
VORD13 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
SGEB(A) (Preliminary Rounds)
LZFR1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
FROB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
FROB2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGEB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
MAUT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SPLI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WELS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WELS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGRS1 (U11 Landesliga)
RITR1 (U11 Landesliga)
FROB1 (U11 Landesliga)
RIED1 (U11 Landesliga)
VÖLI1 (U11 Landesliga)
PREG1 (U13 Landesliga)
FROB1 (U13 Landesliga)
SGEB1 (U13 Landesliga)
RITR1 (U13 Landesliga)
VORD1 (U13 Landesliga)
FREI1 (U13 1. Klasse)
WRTA1 (U13 Landesklasse)
HABE1 (U13 1. Klasse)
SGKL1 (U13 Landesklasse)
SGRS1 (U13 Landesklasse)
OTTH1 (U13 Landesklasse)
GSCH1 (U13 Landesklasse)
PREG2 (U13 Landesklasse)
FROB2 (U13 1. Klasse)
RITR2 (U13 1. Klasse)
SGRS2 (U13 1. Klasse)
HABE2 (U13 1. Klasse)
OTTH1 (U13 Qualifikation 3)
WRTA1 (U13 Qualifikation 2)
SGKL1 (U13 Qualifikation 1)
SGRS1 (U13 Qualifikation 1)
RITR1 (U13 Qualifikation 3)
FROB1 (U13 Qualifikation 2)
HABE1 (U13 Qualifikation 1)
PREG1 (U13 Qualifikation 1)
GSCH1 (U13 Qualifikation 2)
HABE2 (U13 Qualifikation 3)
FROB2 (U13 Qualifikation 1)
PREG2 (U13 Qualifikation 3)
SGRS2 (U13 Qualifikation 2)
RITR2 (U13 Qualifikation 2)
WELS1 (U15 Landesliga)
SGEB1 (U15 Landesliga)
VÖLI1 (U15 Landesliga)
PETT1 (U15 Landesliga)
FROB1 (U15 Landesliga)
FROB2 (U15 Landesliga)
SGKL1 (U15 Landesklasse)
HABE1 (U15 Landesklasse)
RITR1 (U15 Landesklasse)
SGRS1 (U15 Landesklasse)
NEUK1 (U15 Landesklasse)
RITR2 (U15 Landesklasse)
SGRS1 (U15 Qualifikation M 2)
PETT1 (U15 Qualifikation M 2)
HABE1 (U15 Qualifikation M 1)
VÖLI1 (U15 Qualifikation M 2)
RITR1 (U15 Qualifikation M 2)
SGKL1 (U15 Qualifikation M 1)
PREG1 (U15 Qualifikation M 1)
NEUK1 (U15 Qualifikation M 2)
WELS1 (U15 Qualifikation M 1)
RITR2 (U15 Qualifikation M 2)
FROB2 (U15 Qualifikation M 1)
SGGS1 (U18 Landesliga)
WELS1 (U18 Landesliga)
FROB1 (U18 Landesliga)
SGEB1 (U18 Landesliga)
PETT1 (U18 Landesliga)
PFAN1 (U18 1. Klasse)
VÖLI1 (U18 1. Klasse)
RITR1 (U18 1. Klasse)
FREI1 (U18 1. Klasse)
BIES1 (U18 1. Klasse)
WRTA1 (U18 1. Klasse)
WRTA1 (U18 Qualifikation 2)
RITR1 (U18 Qualifikation 1)
SGGS1 (U18 Qualifikation 1)
PREG1 (U18 Qualifikation 2)
VÖLI1 (U18 Qualifikation 2)
PFAN1 (U18 Qualifikation 1)
FROB1 (U18 Qualifikation 2)
PETT1 (U18 Qualifikation 2)
WELS1 (U18 Qualifikation 1)
LZFR (Women Challenge Play-off)
LZFR (Group B)
FROB (Women Champions Play-off)
FROB (Group C)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: OMC Bezirksklasse, ERNS3 (Ernsthofen)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Fri.
20.04.2018 19:30
SGWS5
-
ERNS3
8:6
MS Wartberg
Bernd Zach
Manuel Binder
3:0
Karl Wegenschimmel
Michael Selinger
3:1
Georg Kimbacher
Christoph Bauer
3:0
Stefan Radinger
Michael Pumberger
1:3
Karl Wegenschimmel
/
Stefan Radinger
Michael Pumberger
/
Manuel Binder
1:3
Karl Wegenschimmel
Manuel Binder
3:2
Bernd Zach
Michael Selinger
1:3
Georg Kimbacher
Michael Pumberger
1:3
Stefan Radinger
Christoph Bauer
3:0
Georg Kimbacher
/
Bernd Zach
Michael Selinger
/
Christoph Bauer
3:0
Karl Wegenschimmel
Michael Pumberger
2:3
Stefan Radinger
Manuel Binder
3:2
Georg Kimbacher
Michael Selinger
1:3
Bernd Zach
Christoph Bauer
3:0
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy