XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GAMI
NIBE
PRIE
RAND
SGUR
SGYB
UAMS
USCH
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
GAMI3
NIBE3
PRIE1
RAND3
SGUR7
SGYB5
UAMS1
USCH6
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Marlene Teufel
(
RC-Graph
), 130 matches, 42 wins, 88 losses, winning percentage: 32,3 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Aigner Roman
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Bauer Helfried
Brandstetter Manuel
Buchebner Johann
Bürscher Robert
Dorner Manuel
Eckel Christian
Ecker Josef
Eder Gerhard
Egger Oswald
Eichinger Johannes
Einsiedl Karl
Fuchsluger Peter
Gerstl Benjamin
Gerstmayr Christopher
Gerstmayr Maximilian
Geyer Jürgen
Grassman Walter
Gruberbauer Helmuth
Hader Ferdinand
Hainböck Günter
Haunold Markus
Huber Johann
Höller Wilfried
Irxenmayer Christian
Jaidhauser Simon
Jokesch Angelika
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kandler Peter
Kerschner Marcel
Kicker Matthias
Kirchweger Klaus
Kitzler Patrick
Kitzmüller Johannes
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kriegl-Eckel Jakob
Lechner Gerald
Lenauer Peter
Loibl Peter
Lorenz Thomas
Masek Herbert
Matschegg Marcel
Moser Christian
Nadler Markus
Nagbou Nafaa
Pflügl Bernhard
Pils Patrick
Plank Norbert
Prankl Leopold
Prucha Thomas
Prüller Tristan
Pöcksteiner David
Reitbauer Franz
Richtasch Martin
Schachenhofer Christian
Schadenhofer Josef
Schagerl Jakob
Schagerl Philipp
Scharner Alfred
Scheinhart Martina
Schmid Robert
Schönbichler Franz
Seisenbacher Gregor
Smerecinsky Marcel
Staindl Roland
Studirach Katrin
Tatzreiter Andreas
Teufel Manfred
Teufel Roland
Thaller Stefan
Wagner Christian
Wagner Christoph
Wippel Alexander
Zellhofer Wolfgang
Zvonik Martin
players of all clubs
FERS
GAMI
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
OTTE
PRIE
RAND
REIN
ROSE
SGAM
SGUR
STGY
USCH
WALL
WIES
YBBS
all
W
L
01.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Rating (19.05.2024): 1073 ± 70
1:3
01.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Oswald Egger (WIES4)
RC Rating (19.05.2024): 911 ± 58
0:3
01.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Karl Einsiedl (WIES4)
RC Rating (19.05.2024): 724 ± 56
3:0
22.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Christian Irxenmayer (HAUS3)
RC Rating (19.05.2024): 632 ± 56
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
2:3
22.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Rating (19.05.2024): 832 ± 56
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
3:2
02.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Norbert Plank (PRIE1)
RC Rating (19.05.2024): 1677 ± 325
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
3:0
02.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Christian Wagner (PRIE1)
RC Rating (19.05.2024): 770 ± 58
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
3:0
05.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Thomas Prucha (WALL1)
RC Rating (19.05.2024): 645 ± 51
3:1
05.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Rating (19.05.2024): 1220 ± 75
0:3
28.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Rating (19.05.2024): 808 ± 54
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
3:2
28.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Peter Loibl (RAND4)
RC Rating (19.05.2024): 503 ± 50
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
1:3
28.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Gerald Lechner (RAND4)
RC Rating (19.05.2024): 785 ± 72
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
2:3
23.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Marcel Kerschner (OBER2)
RC Rating (19.05.2024): 686 ± 40
1:3
23.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Alfred Scharner (OBER2)
RC Rating (19.05.2024): 1027 ± 60
0:3
15.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Rating (19.05.2024): 846 ± 53
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
3:1
15.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Franz Reitbauer (ROSE1)
RC Rating (19.05.2024): 641 ± 52
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
0:3
15.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Nafaa Nagbou (ROSE1)
RC Rating (19.05.2024): 491 ± 67
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
0:3
26.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Rating (19.05.2024): 561 ± 47
3:0
26.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Rating (19.05.2024): 774 ± 62
0:3
26.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Rating (19.05.2024): 522 ± 62
3:0
17.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Marcel Matschegg (USCH5)
RC Rating (19.05.2024): 544 ± 57
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
1:3
17.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Martin Zvonik (USCH5)
RC Rating (19.05.2024): 357 ± 69
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
0:3
17.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Johann Huber (USCH5)
RC Rating (19.05.2024): 648 ± 47
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
1:3
24.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Oswald Egger (WIES4)
RC Rating (19.05.2024): 911 ± 58
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
3:1
24.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Karl Einsiedl (WIES4)
RC Rating (19.05.2024): 724 ± 56
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
3:0
04.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Rating (19.05.2024): 832 ± 56
1:3
04.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Rating (19.05.2024): 921 ± 60
2:3
28.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Rating (19.05.2024): 860 ± 56
0:3
28.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Rating (19.05.2024): 770 ± 58
0:3
28.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Rating (19.05.2024): 599 ± 59
3:1
07.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Rating (19.05.2024): 1274 ± 94
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
3:0
07.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Thomas Prucha (WALL1)
RC Rating (19.05.2024): 645 ± 51
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
1:3
07.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Markus Haunold (WALL1)
RC Rating (19.05.2024): 1220 ± 75
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
3:1
25.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Rating (19.05.2024): 808 ± 54
3:2
25.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Peter Loibl (RAND4)
RC Rating (19.05.2024): 503 ± 50
3:0
25.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Christian Moser (RAND4)
RC Rating (19.05.2024): 287 ± 96
3:1
20.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Alfred Scharner (OBER2)
RC Rating (19.05.2024): 1027 ± 60
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
3:1
20.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Marcel Kerschner (OBER2)
RC Rating (19.05.2024): 686 ± 40
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
1:3
05.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Andreas Tatzreiter (ROSE1)
RC Rating (19.05.2024): 839 ± 69
0:3
05.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Franz Reitbauer (ROSE1)
RC Rating (19.05.2024): 641 ± 52
2:3
05.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Nafaa Nagbou (ROSE1)
RC Rating (19.05.2024): 491 ± 67
3:0
26.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Rating (19.05.2024): 596 ± 69
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
3:0
26.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Rating (19.05.2024): 522 ± 62
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
0:3
20.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Martin Zvonik (USCH5)
RC Rating (19.05.2024): 357 ± 69
3:0
20.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Johann Huber (USCH5)
RC Rating (19.05.2024): 648 ± 47
1:3
20.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Rating (19.05.2024): 706 ± 52
-
Marcel Matschegg (USCH5)
RC Rating (19.05.2024): 544 ± 57
2:3
28.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Rating (30.06.2023): 594 ± 86
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Rating (30.06.2023): 952 ± 62
2:3
28.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Rating (30.06.2023): 594 ± 86
-
Klaus Kirchweger (HAUS3)
RC Rating (30.06.2023): 545 ± 159
3:1
01.12.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Christian Wagner (PRIE1)
RC Rating (30.06.2023): 740 ± 85
-
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Rating (30.06.2023): 594 ± 86
3:0
01.12.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Rating (30.06.2023): 926 ± 62
-
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Rating (30.06.2023): 594 ± 86
3:0
01.12.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Rating (30.06.2023): 876 ± 61
-
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Rating (30.06.2023): 594 ± 86
3:1
06.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Peter Fuchsluger (HAUS3)
RC Rating (30.06.2023): 518 ± 94
-
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Rating (30.06.2023): 594 ± 86
3:0
06.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Rating (30.06.2023): 952 ± 62
-
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Rating (30.06.2023): 594 ± 86
3:0
14.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Rating (30.06.2023): 594 ± 86
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Rating (30.06.2023): 861 ± 55
0:3
14.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Rating (30.06.2023): 594 ± 86
-
Patrick Pils (YBBS2)
RC Rating (30.06.2023): 685 ± 58
1:3
15.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Rating (30.06.2023): 594 ± 86
-
Gerald Lechner (RAND3)
RC Rating (30.06.2023): 851 ± 63
0:3
15.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Rating (30.06.2023): 594 ± 86
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Rating (30.06.2023): 676 ± 62
0:3
10.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Roland Staindl (SGUR6)
RC Rating (30.06.2023): 764 ± 59
-
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Rating (30.06.2023): 594 ± 86
3:1
10.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Rating (30.06.2023): 828 ± 76
-
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Rating (30.06.2023): 594 ± 86
2:3
10.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Peter Lenauer (SGUR6)
RC Rating (30.06.2023): 915 ± 81
-
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Rating (30.06.2023): 594 ± 86
3:0
29.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Rating (30.06.2023): 594 ± 86
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Rating (30.06.2023): 877 ± 69
0:3
29.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Rating (30.06.2023): 594 ± 86
-
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Rating (30.06.2023): 579 ± 60
3:0
21.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Eder (STGY2)
RC Rating (30.06.2020): 611 ± 66
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
3:1
21.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Christoph Wagner (STGY2)
RC Rating (30.06.2020): 513 ± 71
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
2:3
27.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Rating (30.06.2020): 595 ± 62
0:3
27.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Rating (30.06.2020): 437 ± 65
3:0
01.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Marlene Teufel (SGYB1)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
-
Patrick Kitzler (OTTE1)
RC Rating (30.06.2020): 1384 ± 83
0:3
01.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Marlene Teufel (SGYB1)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Rating (30.06.2020): 1117 ± 65
0:3
14.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
-
Tobias Kaindl (SGUR8)
RC Rating (30.06.2020): 578 ± 64
3:2
14.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Rating (30.06.2020): 458 ± 65
3:2
24.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Rating (30.06.2020): 801 ± 77
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
3:2
24.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Rating (30.06.2020): 788 ± 75
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
3:1
17.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
-
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Rating (30.06.2020): 578 ± 75
3:0
17.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
-
Simon Jaidhauser (NIBE3)
RC Rating (30.06.2020): 668 ± 68
2:3
28.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
-
Robert Schmid (GOTS4)
RC Rating (30.06.2020): 798 ± 78
1:3
28.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
-
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Rating (30.06.2020): 654 ± 62
1:3
28.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Philipp Schagerl (USCH6)
RC Rating (30.06.2020): 745 ± 75
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
3:0
28.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Johann Buchebner (USCH6)
RC Rating (30.06.2020): 641 ± 75
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
1:3
22.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
-
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Rating (30.06.2020): 634 ± 62
1:3
22.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Rating (30.06.2020): 485 ± 66
3:1
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Rating (30.06.2020): 513 ± 71
3:0
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
-
Roman Aigner (STGY2)
RC Rating (30.06.2020): 617 ± 75
1:3
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Thomas Lorenz (SGUR8)
RC Rating (30.06.2020): 449 ± 70
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
2:3
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Christopher Gerstmayr (SGUR8)
RC Rating (30.06.2020): 489 ± 68
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
1:3
20.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Rating (30.06.2020): 788 ± 75
0:3
20.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Rating (30.06.2020): 801 ± 77
0:3
02.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Rating (30.06.2020): 636 ± 69
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
3:1
02.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Simon Jaidhauser (NIBE3)
RC Rating (30.06.2020): 668 ± 68
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2020): 560 ± 66
3:1
15.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
9
Thomas Lorenz (SGUR8)
RC Rating (30.06.2019): 425 ± 60
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
3:2
15.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
9
Niklas Kaindl (SGUR8)
RC Rating (30.06.2019): 674 ± 40
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
3:0
16.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
8
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Rating (30.06.2019): 544 ± 56
1:3
16.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
8
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
-
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Rating (30.06.2019): 546 ± 53
0:3
19.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Rating (30.06.2019): 636 ± 52
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
3:0
19.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
Tristan Prüller (REIN3)
RC Rating (30.06.2019): 235 ± 84
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
0:3
24.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
6
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
-
Walter Grassman (USCH6)
RC Rating (30.06.2019): 568 ± 67
0:3
08.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
5
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Rating (30.06.2019): 819 ± 53
0:3
08.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
5
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
-
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Rating (30.06.2019): 797 ± 86
0:3
22.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
4
Herbert Masek (GAMI3)
RC Rating (30.06.2019): 704 ± 50
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
3:0
22.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
4
Markus Nadler (GAMI3)
RC Rating (30.06.2019): 908 ± 61
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
3:0
22.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
2
Christian Eckel (SGAM4)
RC Rating (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
3:0
22.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
2
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Rating (30.06.2019): 799 ± 40
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
3:0
16.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
9
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
-
Thomas Lorenz (SGUR8)
RC Rating (30.06.2019): 425 ± 60
3:1
16.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
9
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
-
Niklas Kaindl (SGUR8)
RC Rating (30.06.2019): 674 ± 40
0:3
26.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
8
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Rating (30.06.2019): 310 ± 72
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
2:3
26.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Rating (30.06.2019): 546 ± 53
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
3:1
22.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Rating (30.06.2019): 636 ± 52
0:3
22.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Rating (30.06.2019): 622 ± 53
0:3
12.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Walter Grassman (USCH6)
RC Rating (30.06.2019): 568 ± 67
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
3:0
12.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Rating (30.06.2019): 735 ± 60
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
3:0
19.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Leopold Prankl (WIES3)
RC Rating (30.06.2019): 554 ± 48
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
3:0
19.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Rating (30.06.2019): 819 ± 53
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
3:0
19.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Rating (30.06.2019): 1158 ± 61
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
3:0
02.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
-
Markus Nadler (GAMI3)
RC Rating (30.06.2019): 908 ± 61
0:3
02.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
-
Gerald Kreutzer (GAMI3)
RC Rating (30.06.2019): 389 ± 73
3:2
02.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
-
Herbert Masek (GAMI3)
RC Rating (30.06.2019): 704 ± 50
0:3
21.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
-
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Rating (30.06.2019): 799 ± 40
0:3
21.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Rating (30.06.2019): 1063 ± 57
0:3
01.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Rating (30.06.2019): 663 ± 51
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
3:1
01.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Rating (30.06.2019): 709 ± 48
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
3:0
01.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Christian Wagner (PRIE1)
RC Rating (30.06.2019): 637 ± 59
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 62
3:0
24.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
IX:
Peter Kandler (NIBE3)
RC Rating (30.06.2021): 474 ± 87
-
Marlene Teufel (SGYB5)
RC Rating (30.06.2021): 608 ± 85
2:3
07.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
VII:
Marlene Teufel (SGYB5)
RC Rating (30.06.2021): 608 ± 85
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Rating (30.06.2021): 838 ± 90
0:3
28.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
VI:
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Rating (30.06.2021): 696 ± 79
-
Marlene Teufel (SGYB5)
RC Rating (30.06.2021): 608 ± 85
2:3
24.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
VI:
Christian Schachenhofer (NIBE3)
RC Rating (30.06.2021): 393 ± 92
-
Marlene Teufel (SGYB5)
RC Rating (30.06.2021): 608 ± 85
3:0
07.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
IV:
Marlene Teufel (SGYB5)
RC Rating (30.06.2021): 608 ± 85
-
Roland Staindl (SGUR7)
RC Rating (30.06.2021): 719 ± 81
0:3
15.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
IV:
Marlene Teufel (SGYB5)
RC Rating (30.06.2021): 608 ± 85
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Rating (30.06.2021): 949 ± 107
0:3
28.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
II:
Katrin Studirach (RAND3)
RC Rating (30.06.2021): 1104 ± 134
-
Marlene Teufel (SGYB5)
RC Rating (30.06.2021): 608 ± 85
3:0
07.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
II:
Marlene Teufel (SGYB5)
RC Rating (30.06.2021): 608 ± 85
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Rating (30.06.2021): 768 ± 85
0:3
24.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
II:
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Rating (30.06.2021): 581 ± 79
-
Marlene Teufel (SGYB5)
RC Rating (30.06.2021): 608 ± 85
1:3
15.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
II:
Marlene Teufel (SGYB5)
RC Rating (30.06.2021): 608 ± 85
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Rating (30.06.2021): 592 ± 89
3:2
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy