XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BERN
BIED
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
SGBB
SGGM
SGOT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BERN1
BIED3
ENZE3
GALL4
GRIM3
GUNT8
KOTT2
SGBB8
SGGM8
SGOT3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Markus Korec
(
RC-Graph
), 42 matches, 7 wins, 35 losses, winning percentage: 16,7 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2017/2018
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Almazan Luka
Burger Helmut
Frischmann Dietmar
Garaus Alexander
Gleichweit Thomas
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Hanzl Jan
Heidegger Alexander
Holzer Rudolf jun.
Keller Thomas
Koprax Ernst
Krauskopf Karl
Lechner Timo
Margaritis Giovanni
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Mitterlehner Andreas
Piffer Thomas
Populorum Walter
Prager Jonathan
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reichebner Stefan
Schönbauer Christian
Stoßfellner Kurt
Supper Gerhard
Tauchner Norbert
Trost Thomas
Zinkl Karl
players of all clubs
BERN
BIED
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
OGÄN
SGBB
SGGM
SGOT
all
W
L
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
VII:
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
3:2
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
V:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 867 ± 52
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
2:3
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
III:
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
VII:
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Rating (30.06.2018): 1019 ± 49
0:3
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
IV:
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Rating (30.06.2018): 1005 ± 44
1:3
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
II:
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Stefan Reichebner (SGBB8)
RC Rating (30.06.2018): 1011 ± 74
3:0
04.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
VI:
Manfred Maria (SGOT3)
RC Rating (30.06.2018): 849 ± 50
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
04.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
II:
Timo Lechner (SGOT3)
RC Rating (30.06.2018): 998 ± 51
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
3:2
22.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
V:
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Rating (30.06.2018): 993 ± 48
3:1
22.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
I:
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Rating (30.06.2018): 830 ± 53
3:0
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
IV:
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Rating (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
I:
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Rating (30.06.2018): 861 ± 58
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
3:1
02.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
V:
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Rating (30.06.2018): 1096 ± 50
1:3
02.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
I:
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Rating (30.06.2018): 975 ± 49
0:3
09.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
V:
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Rating (30.06.2018): 1075 ± 43
0:3
09.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
I:
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Rating (30.06.2018): 931 ± 53
1:3
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
VI:
Walter Populorum (KOTT2)
RC Rating (30.06.2018): 871 ± 49
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
II:
Helmut Burger (KOTT2)
RC Rating (30.06.2018): 973 ± 48
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
19.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
V:
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Rating (30.06.2018): 1404 ± 80
0:3
19.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
I:
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Rating (30.06.2018): 1076 ± 54
0:3
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
V:
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
0:3
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
I:
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 867 ± 52
3:2
02.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Markus Korec (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2018): 1093 ± 54
0:3
02.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Markus Korec (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Jonathan Prager (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2018): 934 ± 47
1:3
22.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
VI:
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Rating (30.06.2018): 1019 ± 49
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
3:1
22.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
II:
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Rating (30.06.2018): 1042 ± 53
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Rating (30.06.2018): 1086 ± 35
0:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
VI:
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Rating (30.06.2018): 849 ± 50
3:1
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
III:
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Rating (30.06.2018): 998 ± 51
0:3
14.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
VI:
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Rating (30.06.2018): 852 ± 49
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
1:3
14.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
II:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Rating (30.06.2018): 993 ± 48
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
3:2
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
VI:
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Rating (30.06.2018): 1131 ± 38
0:3
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
III:
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Rating (30.06.2018): 1244 ± 63
0:3
24.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
IX:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Rating (30.06.2018): 975 ± 49
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
24.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
VI:
Thomas Trost (BERN1)
RC Rating (30.06.2018): 779 ± 59
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
24.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
II:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Rating (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
VI:
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Rating (30.06.2018): 988 ± 66
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
II:
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Rating (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
06.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
V:
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Rating (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
06.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
I:
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Rating (30.06.2018): 871 ± 49
0:3
16.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
VI:
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Rating (30.06.2018): 877 ± 60
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
16.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
II:
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Rating (30.06.2018): 1038 ± 53
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy