Herren
Ligen Mitte Nord Ost Süd West  
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
 
Damen, Nachwuchs, Senioren
Damen Nachwuchs weiblich Senioren U21 U18 U15 U13 U11
Damen Liga
Damen Klasse
Nachwuchs weiblich Liga
Senioren 40+ Liga
Senioren 50+ Liga
Senioren 60+ Liga
Senioren 70+ Liga
Senioren 40+ Klasse Nord/Mitte
Senioren 40+ Klasse Ost
Senioren 50+ Klasse Mitte/Nord/West
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
Senioren 60+ Klasse
U21 Liga
U18 Liga
U18 Klasse Mitte
U18 Klasse Nord
U18 Klasse Ost
U18 Klasse Süd
U18 Klasse West
U15 Liga
U15 1. Klasse Nord
U15 1. Klasse Ost
U15 2. Klasse Nord
U15 2. Klasse Ost
U15 Klasse Mitte
U15 Klasse Süd
U15 Klasse West
U13 1.Klasse Ost
U13 1.Klasse Süd
U13 2.Klasse Ost
U13 2.Klasse Süd
U13 Klasse Mitte
U13 Klasse Nord
U13 Klasse West
U11 Liga
U11 Klasse Mitte/Ost
U11 Klasse Ost
U11 Klasse Süd
Donic Cup
Championship Cup Challenge Cup Nachwuchs Championship Cup Nachwuchs Challenge Cup Nachwuchs Rookie Cup  
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
DONIC Championship Cup Qualifikation
DONIC Championship Cup Trostbewerb
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
DONIC Challenge Cup Qualifikation
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
  Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-3
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
 
Weitere
Qualifikationsspiele Kids Challenge  
Qualifikation zur Donic-Liga 2017/18
Qualifikation zur 2. Landesliga 2016/17
Qualifikation zur 2. Landesliga 2017/18
Qualifikation zur Oberliga 2016/17
Qualifikation zur Oberliga 2017/18
Qualifikation zur Unterliga West 2016/17
Kids Challenge Frühjahr
Kids Challenge Ost
Kids Challenge Süd
 
XTTV Result Service (Version 8.0 - 12.12.2016, changelog) | Open Source under GPL | XTTV | NÖTTV-contact